Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 14:27   #261
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

По умолчанию Re: Драконарий

БУУУУУУУУУУУУУ. Все, я"м на них ображена.
О, Ір-чан, а як на другий попасти?
До речі, то як, йдемо далі?
Старый 02.06.2010, 15:07   #262
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Цитата:
Сообщение от Никэ Класс Посмотреть сообщение
, Ір-чан, а як на другий попасти?
Берешь и заново регистрируешься, на другое имя) Проблем то)
Продолжаем конечно, Никэ))

Все в порядке, милая) *в этот момент поверившая Виолетта, с воплем повисла у нее на шее и расплакалась* Ну что ты милая моя, Вио... Не плачь...
Сенсей... О, боже сенсей... *только и могла всхлипывать Виолетта, потом пришла в себя* О, Боже, это правда ты... Я так переживала...
Все хорошо, солнышко, не плачь) *Стейр отерла слезы с лица Виолетты и в этот момент послышался странный, угрожающий свист. Стейр подбежала к окну и увидела стаю спускавшихся драконов, с явно недобрыми намерениями* Ну уж нет... Никому не позволю разрушить Рондо... *прошипела она и вылетела опрометью на улицу, на ходу призывая кого- то из карты. Виолетта успела лишь заметить что это тоже красная фея. На улице послышался ропот и Виолетта посмотрела в окно. Многие остановились и вытащили оружие явно готовые защищать свой город. В этот момент в толпе людей показалась Стейр. Она выбежала вперед всех и бросив что- то, громко заговорила на каком - то языке. Ее посох засветился и первого дракона отбросило назад. Это словно сорвало какой- то невидимый тормоз и все кто был вооружен кинулись на приближающуюся стаю. Макс обернулся к остальным* Идемте на улицу, нам опасно оставаться в доме! Держитесь за спинами других и не вздумайте лезть поперек всех! А я должен быть с ней! * он выбежал на улицу, широко распахнув двери. Виолетта невольно взглянула в окно и увидела как Стейр, пусть и ведомая сознанием и душой ведьмы отчаянно сражалась с драконами. Вот рядом появился Макс, его огромный боевой топор положил конец дракону с которым боролась его жена* Идемте, мы не должны оставаться тут. *и Вио первая выскочила на улицу*
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:24   #263
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Три тисячі лих!-не витримав Зеленчик, якого добряче зачепило таке нахабство з боку драконів. Юнак, котрий раптом став чоловіком, схопив Віолету за руку, аби не загубити її в юрбі й не пустити на рожен. Санта трималася біля Ніке й Флай, також шокована поганою поведінкою родичів. А от Лунатик виліз наперед і створив перед компанією непоганий щит, який не пропускав чужих заклинань, зате дозволяв атакувати.
-Молодчина, малий!-похвалила юнака Ніке, піднімаючи руку. Кількох драконів, котрі саме зібралися напасти на громадян, ударив світлий промінь страшної сили, від чого бестії опинилися аж у тилу.-Тусю, не лізь куди не слід! Філлі, помагатимеш Лунатику зі щитами, ваше діло-оберігати інших, самі не бийтеся! Віо-чан, Зеленчику, Флаюсю, тримайтеся за мною! І ДОБРЕ НАЦІЛЯЙТЕСЯ, НЕ ПОПАДІТЬ У ЛЮДЕЙ!

От, через Лунатика можна зайти на сторінку до старших, а через яйце-до менших.

Последний раз редактировалось Никэ Класс; 02.06.2010 в 17:40.
Никэ Класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:20   #264
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Никэ, эти драконы не имеют ничего общего с нашими драконами, я ведь не даром писала о засилье монстров))

*Стейр и Макс сражались плечом к плечу. Один рубил драконов на право и налево, другая разила их магией. Вокруг сражались воины самых разных рас и профессий: ассасины, колдуны, маги Хаоса, чернокнижники, капелланы и даже клирики, хотя большей частью клирики лечили первых раненых. Вдруг те драконы которые кружили выше начали обстреливать город магией. Грохнул взрыв, в разные стороны полетели осколки стекол, камни, обломки кирпичей. Многих ранило или убило. Впрочем клирики успевали лечить и воскрешать тех, на кого не попал яд драконов. Стейр видимая в толпе, как фонарь в темноте закричала* Сгруппируйтесь!! Рыцарей вперед!! Затем ассасины и все остальные!! Прикрывайте клириков и капелланов!!! Не дайте никому погибнуть!!!
I'm gonna hit paradise

Старый 02.06.2010, 19:29   #265
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Ну, але ж дракони сприймають їх не зовсім так.

-Дозволь, я підможу-почувся голос Ніке над вухом Стейр. Далі Крута Перемога прочитала страшним голосом якесь таке закляття, що земля здригнулася й над містом виріс яскраво-білий щит, відкинувши драконів далеко в небо.
-Я не зможу тримати його довго!-прошипіла до Стейр Ніке з піднятими руками.-Можу гарантувати тільки стільки часу, скільки треба, аби відновити сили війська й згуртуватися! Тому ДІЙТЕ НЕГАЙНО!
Лунатик, котрий саме зцілював якогось мага і встигав ще й керувати Філовими діями, зиркнув угору. Крізь щит було видно, як дракони намагаються пробитися в місто. Ніке аж кривилася. Зеленчик готувався відбити атаку першої хвилі, а Санта тим часом схилилася над пораненою чаклункою, читаючи закляття Зцілення. Рани гоїлися просто на очах.
Старый 02.06.2010, 20:39   #266
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Не тратьте силы, леди Никэ! *послышался голос Макса над плечом Никэ* Их невозможно остановить! Они будут атаковать, пока либо не пробьют щит, либо пока не устранят причину его существования. Так что это бессмысленно! Мы отобьемся! У нас гораздо больше опыта в этом! *он вдруг швырнул топор резко вверх и дракон неизвестно как очутившийся под щитом, кувыркнулся вниз. Туша с грохотом рухнула рядом с ними. Дракона тут же добили и Макс вытащил свой топор из тела дракона.* Лучше помогите клирикам и капелланам лечить раненых!
I'm gonna hit paradise

Старый 02.06.2010, 21:55   #267
Val'gaav aka Ancient
Lonely dragon

Доп. информация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот и вылупился мой Син) Кавайка) и моргает ^_^
Старый 02.06.2010, 22:17   #268
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-А хай би й"му всячина!-розлютилася Ніке. Замість просто зняти щит вона прошепотіла ще щось, від чого зі щита сформувалася величезна куля, яка відкинула драконів ще далі й навіть обпалила декому крила.-Ну то хоча б ворушіться швидше, не можна ж так!-вона прочитала свій варіант Зцілення, від чого поранені негайно одужали, а всі, кого можна було повернути до життя, повернулися миттєво.-Так краще?!?-вона вказала на кулю й та вибухнула вгорі, розмівши й розкидавши драконів кого куди. Двоє зі страшним гуркотом звалилися вниз і не підводилися.
Зате на Ніке тепер було страшно дивитися. Це була на Ніке Клас, а Крута Перемога. Довга біла сукня, зорі в косах і очах, скривлене бліде лице, а брошка сяє як маленьке Сонце...

НЯ, такий каваюсик))))))))))))))))) А чого б йому не взяти участь у РПГ?

Последний раз редактировалось Никэ Класс; 02.06.2010 в 22:21.
Никэ Класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:25   #269
Val'gaav aka Ancient
Lonely dragon

Доп. информация

Цитата:
НЯ, такий каваюсик))))))))))))))))) А чого б йому не взяти участь у РПГ?
Да мне и за себя-то играть лень ,что уж о драконах говорить))+ я к экзаменам еще готовлюсь)
Старый 03.06.2010, 01:24   #270
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Прекрати Никэ! *прозвучал резкий голос Стейр, а точнее ведьмы. Она остановилась, затем огонь силы струящийся в глазах погас* Прекрати, а ты разнесешь весь Рондо в таком состоянии... *драконы получившие сильнейший отпор, начали разлетаться кто куда и жители города начали собираться кучками возде клириков и капелланов, в том числе и вокруг Стейр. Девушка бросила просящий взгляд на Никэ и принялась лечить раненых. Макс с Фризом помогали ей*

Валь, какая НЯшка)))
I'm gonna hit paradise

Пользователь сказал cпасибо:
Val'gaav aka Ancient (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 17:21   #271
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Я теж готуюся! Але ж я тут...

-Я б якби й захотіла"м, то не змогла"м нікому нашкодити-похитала головою Ніке.-Ти недооцінюєш мій рівень самоконтролю, любонько...

А кого лікувати, Ір-чан? Усі ВЖЕ вилікувані. Не забувай, Крута Перемога на те й створена, аби цим займатися. Тобто рятувати людей.
Старый 06.06.2010, 23:57   #272
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Но ты не учла одно обстоятельство, НЕЛЬЗЯ вылечить всех сразу, можно вылечить лишь определенную часть) Нужно быть поскромнее в своих способностях Никэ)))

Возможно, ты и права, Никэ... *устало прошептала Стейр опираясь на руку Макса. К ним подошла девушка, одна из клириков и одного взгляда на Стейр ей хватило чтобы начать ругаться* Так значит сейчас ты отправляешься отдыхать! Иначе ты свалишься и заляжешь куда больше чем на несколько часов. *добавила она заметив что Стейр уже раскрыла рот собираясь возразить* Дела ваши могут немного обождать, леди!
I'm gonna hit paradise

Старый 07.06.2010, 00:15   #273
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Достатньо було скромності на моєму віку...час би вже й розвернутися на широку ногу

-Логічне рішення-підтримала дівчину Ніке, знову вказуючи на драконів, які саме почали отямлюватися. Цього разу втекти від закляття Світла не вдалося одразу п"ятьом.-Ми дамо їм раду й без тебе, відпочинь як слід! І взагалі, багато кому слід трохи прийти до тями-кивнула вона на оточення. Багато хто важко дихав. Санта раптом аж посвітлішала й кинулася до Філа, схопила юнака за плече й щось йому повідомила. Майже тієї ж миті перед компанією виникла світлиста кулька з повідомленням. В екранчику з"явилося личко малесенької Філодраконі, котра тицяла екранчик зі свого боку лапкою. Малу тримали ніжні дівочі руки. Потім в екранчику з"явилося лице Керрі, котра притулила дівчинку до себе.-Познайомся, любий, це Бланка! Наше кошенятко. По-моєму, вона просто чудова! А ти як гадаєш?
-НЯ!-пропищала кицюня.
-Сонечко, привітайся з татком.
-Цяцьо! НЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
-Вона може сказати "мама" й "тато", як бачиш-продовжувала Керрі, пестячи доньку.-А ще мені здається, що у неї геть твій носик! Мама пояснила мені, як зробити повідомлення, аби ти міг відповісти зараз же. Тож можеш поговорити з донькою, якщо хочеш! Я...МИ тебе любимо!
Старый 09.06.2010, 12:19   #274
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

На моем веку ее тоже было достаточно, но все же я считаю несколько ненужным играть слишком сильных персонажей))

*Фил только молча и ошарашенно смотрел на Керри с Бланкой и выражение лица у него было просто комичное, отчего рассмеялась Виолетта* Он похож на деревянный столб))))
*Стейр же мотнула головой упрямствуя, и Макс обеспокоенно посмотрел на жену. Он знал что если она упрямиться, то значит переубедить ее не удастся. Но вдруг на упрямых драконов, засвистели стрелы, полетели ножи, засияла магия: это наконец прибыло подкрепление из Горизона, ближайшего города. Стейр же узрев их облегченно вздохнула и вдруг начала оседать на руки Максу. Тот подхватил ее, но к ним откуда ни возьмись подлетела Ангел* Она спит, моя меткость меня не подвела)
I'm gonna hit paradise

Старый 09.06.2010, 16:19   #275
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Ну, це як кому більше смакує.

-Ну, тоді, мабуть, краще її забрати з поля бою-порекомендувала Максові Ніке, полосуючи по нападниках якимось диким закляттям.
Санта поплескала Філа по плечу й кинулася до якогось пораненого з дико задоволеною пикою.
-НЯ!-Бланка простягла лапку до екранчика.-Цяцьо! Цяцьо-це НЯ! І няма-це НЯ!-вона підморгнула Керрі, котра дико втішилася.-Любий, що у вас там робиться? І...бачу, тебе таки замурувало-розреготалася вона.-Саме так, Ланя-наша доця і тобі доведеться звикнути до цієї думки.
-НЯ-НЯ!-закивала голівкою Бланка.
Старый 09.06.2010, 17:09   #276
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Ничего, уже ничего не происходит... *пробормотал Фил, с мрачным лицом наблюдая за улетающими драконами и направился за Максом, который понес Стейр в дом. Виолетта проводила его взглядом* Кажется он не рад... Или чем- то расстроен...
I'm gonna hit paradise

Старый 09.06.2010, 18:15   #277
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Керрі занепокоєно провела його поглядом, пригортаючи манюсю до себе.
-Цяцьо!-покликала Бланка, готова розплакатися, що таточко не звертає на неї уваги.
-Що це з ним?-Керрі спрямувала екран до не менш розгубленої Ніке.
-Не знаю, але явно щось недобре. Кицюню, краще зв"яжися з нами трохи пізніше. Або ми самі з тобою зв"яжемося. Просто тут робиться хтозна-що-зітхнула Ніке, кидаючи закляття Стіни через плече на нападника, котрий примудрився там опинитися. Кількатонна туша струсонула землю.-А так ми вас усі вітаємо!
-Дякую-зітхнула Керрі, до котрої притулилася Бланка. Мала схлипувала "цяцьо, цяцьоцько".-Я пізніше зв"яжуся. Прослідкуйте, щоб йому не стукнуло чогось нехорошого...-кулька зникла.
-Що ж йому робиться?-замислилася Санта.-Лунатику, потім поговориш із ним, добре?
Лунатик мовчки кивнув, страшенно зосереджений на великій рані, яка ніяк не хотіла заживати.
Старый 11.06.2010, 17:20   #278
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Не надо, госпожа) *сказала висящая в воздухе Ангел* Хозяйка сама поговорит с ним. *рядом объявилась Кенни, алым огоньком мерцая в воздухе* Госпожа Никэ... Мы нашли того, за кем нас посылали. Я надеюсь с Хозяйкой все будет в порядке... *Ангел кивнула* Я не допущу, чтобы с ней что- нибудь случилось.
*Виолетта протянула руку к Кенни и та немедленно приземлилась на ладонь и внимательно посмотрела на Вио* Ты несешь энергетику моей Госпожи... Я... Я любила ее... *Кенни неожиданно расплакалась* Она была прекрасной хозяйкой, великолепным компаньоном в битве... Хорошей подругой...
*Виолетта молчала не зная, как утешить маленькую фею* Для меня она была всем... Она вырастила меня, поэтому я, как никто понимаю тебя, маленькая.
I'm gonna hit paradise

Старый 11.06.2010, 19:22   #279
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Кенні-чан, заспокойся трохи. Ірві-чан має всі шанси повернутися, та й не може такого бути, щоб люблячі серця не зустрілися-Ніке посміхнулася феї. Зеленчик за її плечима шпурнув у драконів якимось дуже складним закляттям.-І взагалі, ти молодець. Вибачте...-вона вказала на дракона, котрий саме зайшов у круте піке, і дракон звалився на землю.-Так от, ти молодець. Не плач, будь ласка, тобі дуже личить посмішка. Правда ж, Віо-чан?
Старый 12.06.2010, 03:35   #280
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

В нашем мире, если человек умирает, то у него нет шансов вернуться... В смысле если умирает совсем... *покачала головой Кенни, утирая слезы* Так что даже если Хозяйка и вернется, то к вам, к нам же она уже никогда не вернется и это не вернет Госпоже сестру... *фея порхнула с ладони Виолетты и повисла в воздухе*

Никэ мне интересно каких драконов ты там атакуешь? Они давно разлетелись уже, ты хоть посты внимательно читай.
I'm gonna hit paradise

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра