Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 09:39   #61
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви
По умолчанию Re: Море Льдов - Открытое Море - остров Урфсбейн.

От печенья Луна не отказалась, удобно расположившись на брасу-демоне.
- Крылатые глаза-големы? - конечно, звучало логично, но всё равно попахивало несколько больным воображением. - Ну... эээ... а к ним не прилагаются крылатые рты-големы? Ну, чтобы переводить?
С подобными плащами Луна уже сталкивалась -- весьма удобны в применении, пусть и тяжёлые. Содержимое её не особенно заинтересовало, от алкоголя она отказалась. Посмотрев на фигурку, она почесала в затылке, но, судя по тому, что Ганцифер её не спрятал, это была не его подружка.
sobolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:36   #62
IshItorI
Mistress of pain

Доп. информация

В браке с РиКой Инверс

- Если вам просто нечем заняться, то вы, естественно, можете пойти и сделать своих големов, - равнодушно пожала плечами волшебница, доедая последнее печенье. - Просто не вижу смысла в том, чтобы зря тратить силы. Мы в любом случае туда пойдём и всё осмотрим. Хотя это, конечно, может сэкономить нам время. Вы же сможете определить постройки, в которых нам нечего искать? Это было бы гораздо полезнее.
На то, как Луна фривольно обращается с вызванным ей, Мелиссой, демоном, она старалась не обращать внимания. Ладно, возможно Рыцарь Цефеида просто пыталась исправить сложившуюся ситуацию, но, похоже, слегка не знала меры. Мягко говоря. Отказавшись от предложенного ей спиртного, Лиса достала собственную флягу с обычным виноградным соком. Вот уж чем делиться со всеми она и не подумала. Ганцифер, наверное, отказался бы, а на Луну она ещё немного дулась.
- Если вы отдохнули, то нам пора, - констатировала Мелисса через некоторое время. Да, рассчитывать время на отдых она совершенно не умела.
Старый 15.09.2011, 23:17   #63
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

-Нет, - ответил Луне господин Ганцифер, -Я определенно не умею вызывать големы-рты. Хотя, интересная идея. Кажется, кто-то уже пытался это делать, но у них все время возникали проблемы с передачей звука через них...
Господин Ганцифер говорил с набитым ртом: впрочем, было на удивление понятно, что говорило об немалом опыте такого неэстетичного способа питаться и разговаривать.
-Вы пока отдыхайте, а мне и впрямь делать нечего, так что я схожу и попрактикуюсь в волшебстве.
С этими словами, он быстро расправился с остатком своего обеда (или все-таки уже ужина?), поднялся и пошел наружу, откуда вскоре донеслись звуки кастующихся заклинаний. Вернулся он, примерно через пятнадцать минут.
-Новостей особенных нет, - сказал он при этом, -Вход в одну из построек завален. Я могу послать голема разобрать его... Или можем просто туда не заходить.
Старый 31.01.2014, 00:51   #64
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Луна отправилась за Ганцифером, чтобы понаблюдать. Лина ей рассказывала что-то про основы магии -- там, телодвижения, эмоциональный фон, слова хаоса, слова силы -- но, глядя на то, как работает волшебник, она с трудом могла связать друг с другом отдельные элементы. Повторять она ничего даже не пыталась -- берегла силы.
-- Разобрать, говорите... Да, что-то мне подсказывает, что нам придётся обойти здесь всё.
sobolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра