Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Творчество > Фанфикшен

Фанфикшен Литературные произведения по мотивам Рубак.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 23:40   #1
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Сообщение Рубачьи фанфики)))

Выкладываем тут ВСЕ фанфики про Рубак. Все что вам нравиться)) И по просьбам г-на Соболевны я начну!
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:41   #2
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Рубачьи фанфики)))

Как Рубаки застряли в лифте))

- Какого черта?! Лифт не едет и света нет!
- Гаурри, медузьи мозги, слезь с меня!
- Ка-а-ак? На мне Филия сидит!
- Ррр…
- Как Филия? А что это такое мягкое со мной поскуливает?..
- Мартина, разуй глаза, ты мне каблуком на ногу наступила!
- Ну, Кселлос, я ж не виновата!
- Молчать, Мартина, на тебе, костлявой, и так сидеть неудобно!
- Лина!! Так вот кто мне в нос какой-то фигней наподобие ножен тычется!
- Мне тоже кто-то в глаз неким продолговатым предметом тыкается сверху!
- Оу, Зелгадис – сан, а ведь это я сверху.

- Мазоку!!
- Монстр!!
- Убью!!!
- Жизнь прекрасна!!
- Да я посох имел в виду, извращенцы!!
-… Я так и подумала, а вы о чем думали?
-… О ножнах!
-… А я так и знала, что это посох!
- А я подумал, что он... ну, вы понимаете…
БАМ!
- Заткнись, Гаурри!
- Да я про ногу говорил! А вы о чем подумали?
БАМ!!!
Стройный хор: Заткнись, Гаурри!!!
- Ну всё, Гаурри, как только выйду – мы снова с тобой сквитаемся!
- Зангулус, ты мой муж и не смеешь позорить себя схваткой с этим блондином!
- А что такого, если мой блондин сразится с твоим брюнетом?
- Хм. На этот раз я выиграю, Лина!
- Амелия, где ты там?
- Меня Зелгадис – сан к стенке прижал…
- Зелгадис, сволочь, отойди от несовершеннолетней принцессы!
- Что?! От моей дочери?!!!
- Фил – сан, мы только что назвали её имя.
- Я сейчас попытаюсь.
- Зелгадис – сан, не волнуйтесь, вы теплый, как ни странно. Мне даже приятно…
- ???
- ???
- Амелия?
- Зелгадис – сан…
- ААА!!!!
- Заткнитесь, Фил – сан, интересно же!
Чмок.
- Или это был звук поцелуя, или я не великий мечник! А я – величайший мечник всех времен и народов! Я тот, чьё имя сотрясает небеса! Правда, Гаурри?
- Определенно, Зангулус. *шепотом* Лина, этот… ну, как его… король Зоаны свихнулся.
- Похоже на то.
- Придурки! Гении все такие!
- Дочка, как ты могла! Т_Т
- По – моему, я промазала, пап…
- Вообще – то, вы попали, Амелия – сан.
- Фибриццо! Какого хрена ты забыл в лифте? К тому же, я убила тебя, разве нет?!
- А я обещал, что мой дух будет мучить вас!
- Что – то я такого не помню…
- Трудно признавать, но я согласна с Гаурри!
- Кстати, Амелия, может, повторим?
БАХ!
- Фил - сан, но я Кселлос!
- Все вы, монстры, одинаковы!
- Да это как бы Зелгадис говорил!
- Плевал я на это с Молотом Правосудия! Монстры должны быть уничтожены, во имя всех злодеяний, которые они свершили и…
- Я согласна, Зелгадис – сан!
Стук глухо упавшего тела.
- Молодец, Амелия, ты вырубила своего отца на расстоянии!
- Папочка!
- … Ваш отец… слишком тяжелый… Амелия… сан…
- Сильфиль?
- Дорогой… Гаурри…
- Сильфиль, кидай его мне, я подержу!
ШЛЕП!
- ААА!!! Что за фигня усатая на меня свалилась?!!!
- Филия, успокойся, это принц Сейруна!
- ААААА!!! Мне кажется, «фигня усатая» больше ему подходит!!!
- Филия – сан!
- Может, призвать монстра Зоамельгустара? Чтобы читать заклинания призыва, нужно вертеться на пятках! О, великий монстр, твоя жрица…
- Будь проклят тот, кто изобрел шпильки-и-и-и-и!!!!
- Значит, все девушки!
- Вот и Кселлосу досталось, наконец, по заслугам!
- Кто там вякнул про девушек? Зел!
- Это был не я.
- Филия?
- Вы что, меня за девушку не принимаете?!
- Фибриццо?
- Нужны вы мне, люди!
- Может, Фил?
- Не угадала.
- Гаурри!
- Только не по голове!
ШАРАХ!
- Ой… лучше бы по голове…
- Мне кажется, в этом лифте собрались все, даже Шабранигдо с Занаффаром!
- Запалили…
- АААААА!!!!!!
- Какого хрена?!
- Мы же убили вас!!
- Убили. Просто мы пришли посмотреть на вас. Убили, блин, а сами тут развлекаются и не зовут!
- Ишь ты, обиделись!
- Может, они от обиды лифт выломают?
- Точно!
БАМ!
- А это-то за что, Лина?!
- Чтобы ты забыл думать.
- А…
- Обойдетесь без нас!
- Ёпсель–мопсель, такой крутой мечник, как я, не должен тут сидеть!
- Зангулус, дорогой, призаткнись на секунду, и без тебя тошно!
- Да уж…
- Я не в буквальном смысле!
- Филия – сан, я, конечно, не против, но может вам будет интересно…
- Чего тебе, мусор?
- Просто у вас юбка не запахнута и только это меня держит от телепортации…
……..
- УБЬЮ!!!!
- Молитесь, Кселлос – сан!
- Ты хоть понимаешь, кому это говоришь?
- Филия, не вертись!
- Гаурри, придурок, сколько я могу тебя таскать!!!
- Я больше не могу держаться на ногах!
- Ты стоял на мне ногами?!!! Ты покойник!!
Дикий грохот. Пирамидка драконицы, воина света, волшебницы и жрицы монстра рушится.
- Ох… За что это я держусь? Такие маленькие…
- КОПАЙ СЕБЕ МОГИЛУ, МЕДУЗОГОЛОВЫ-Ы-Ы-ЫЙ!!!
- Гаурри – сан, не забудьте пригласить на похороны!
- Fireball!!!
ШАРАХ!
- Вот, теперь сидеть удобнее!
-… Почему файерболл не разрушил лифт?
-… Точно… Кселлос, ты не мог этого раньше заметить!
- Да, вот тебе, монстр несчастный!
- Мартина – сан, только не каблуки!
- Эй, ребята!
- Кто там?
- А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
- Нага!!
- Как нелепо – Лина Инверс сидит здесь и не может сражаться со мной!
- Открой лифт!
- Лифт? Лифт – следующая дверь, а это….. чулан….
- !!!!!!!!!!!!!!!
- О, тот, кто темнее сумерек и так далее по тексту! DORAGU SUREIVU!
- А вы ожидали, что юмористический фанфик закончится по-другому?..
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crazy_Yue (01.03.2011), GORONOD (16.08.2011), Reya (21.11.2010), sobolevna (22.11.2010), амелия (05.12.2010)
Старый 21.11.2010, 23:46   #3
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Зарисовочки на тему Рождества и НГ. Размеры маленькие и кое где вытянуто из рассказа самого...

Тем временем Лина и Нага продолжали начатую свару.
- Нет, ну нафига ты припёрла СТОЛЬКО самогонки???
- Выпивки ни когда много не бывает!
- Ага, выпил всё залпом и отбросил копыта!
- Да ты чё! Какие копыта?! Это же фирменная чистейшая самогонка!!!
И Нага залпом осушила пол-литровую кружку. Затем взяла со стола подсвечник и выдыхнула на горящую на нём свечку....
Лина едва успела наклониться, что бы не попасть под струю этого огнемёта. Запахло чем-то палённым.... Лина инстинктивно схватилась за волосы. Причёска не пострадала, однако позади неё раздались отборные матюги. Обернувшись, она увидила лицо прокопчённого Зела...
- Удар молота правосудия!!!
И кулак Амелии едва не свернул Наге челюсть!
- Бедный мой Зел! Тебя надо немедленно лечит!!!
И Амелия потащила офигевшего Зелгадиса во вторую спальню, оставив Нагу наедине с дажедрой....
В руках Лины сверкнула сковородка, а на лице расплылась ехидная улыбка.
- Кис-кис-кис, иди ка ко мне, я тебя угощу....
И Лина сделала шаг в сторону всё ещё ощупывающей свою челюсть Наги...
- Уймитесь, дамы!,- раздался из неоткуда голос Кселоса. И в тоже мгновение из раскывшегося портала мазоку, держа на руках обнимающую его Филию, шдёпнулся с потолка на диван возле стола.
Филия была явно навеселе и заигрывала с Кселом. Увидив посреди стола ту самую офигенную бутыль самогонки, Филия тут же присосалась к ней. Нага с огруглившимися то ли от удивления, то ли от наглости, глазами и с отвисшей челюстью наблюдала, как быстро пустеет её выпивка!
- Буль- буль-буль,- и пустая бутыль полетела на кухню, вдребезги разбившись об печку. Удовлетворённая выпитым рожа в дупель пьяной драконики срыгнула скопившийся в желудке газ и грохнулась на пол в мертвецком сне...
Нага, как стояла до этого в ступоре, так и осталась стоять окаменевшая, побывав внутри "файербола", изрыгнутым Филией. Только "сменила национальность". Теперь её кожа стала чистокровной негрой....

№2

Рубаки дружно ломанулись наполнять бокалы. Захлопали пробки шампанского, зазвенели заполняемые бокалы и с последним `Ку-ку!` все дружно подняли вверх свои бокалы, стукнув их одновременно друг об друга.
- С рождеством!!!

В тишине зала звенели ложки и вилки, хаотично ударяемые об тарелки наворачивающих жратву рубак. Кселос предложил очередной тост:
- За четвёртый сезон!
- Ура!!!!
И рубаки с воодушевлением залпом осушили бокалы.
На мгновение исчезнув в подпространстве, Кселос припёр откуда-то патефон и дом заполнила задушевная ритмичная музыка. Рубаки бросились дружно танцевать....
Как только закончилась пластинка, все обессиленные рухнули за стол и начали снова наполнять бокалы. Амелия предложила тост:
- За Кселоса, притащившего сюда этот чудный инструмент!
Возвражений не последовало и очередная порция выпивки булькнула в бездонные желудки Рубак.
Гаури предложил новый тост.....

Спустя пару часов вся шумная компания уже дрыхала в мертвецком пьяном сне....

Лина проснулись от дикого шума. Голова раскалывалась. Продрав глаза, Лина уставилась на источник этого шума. Какой-то шутник вставил в попу Филии рупор от патефона и дрыхнущая беспробудным сном дракониха регулярно стравливала оттуда газы, сорясая многократно усиленным звуком стёкла и стены
Выдернув рупор, Лина заткнула эту треклятую вонючую дыру большущим солёным огурцом и направилась в туалет.
Вернувшись, Лина застала в зале разодетого в красное старика, раскладывающего под ёлкой коробки, упакованные в яркие обёртки и перевязанные красивыми лентами. Быстро окинув взглядом комнату и убедившись, что это не очередной прикол кого-то из Рубак, Лина тихо и незаметно стала подбираться к уже потухшему камину.
И как только она туда добралась, то нос в нос столкнулась с этим стариком. Лина мгновенно его узнала- это был ОН !
Схватив его за бороду, Лина с нескрываемым еходством спросила : Ну и какую пакость приготовил ты мне на этот раз? А ну признавайся, гад!!! В прошлом году выдал меня замуж за этого пустоголового- и я весь год отбивалась от его попыток исполнить супружеский долг. Интересно, что же ты придумал на этот раз???
И Лина, затолкав старика в кресло, распаковала свой подарок.
Спустя секунду Лина покатилась со смеху. Развернув упаковку, она обнаружила там пачку памперсов с нарисованой на ней рыжей девчёнкой.
- Ах ты старый пердун! И это ты подарил мне? Да каким местом я похожа на беременную???
И Лина повернулась кругом перед носом Санта-Клауса.
- Единственная моя беременность- это мой бездонный желудок!
И Лина погладила раздувшийся от съеденного праздничного ужина живот.
- А эти промокашки подари вон этой Сильфиль! Или лучше Амелии- это гораздо надёжнее!
И Лина изобразила на себе подозрительно раздувшееся брюхо Мельки, которая упрямо отрицала слухи о своей беременности.
- Амелии??? Сейрунской принцессе??? Да ей не памперсы, а вот это надо подарить!
И Санта Клаус достал из кармана ещё не запечатаный конверт с именем принцессы и вложил в него золотую карту Сейрунского финтес-клуба.
- Пусть за фигурой следит, любительница вкусно пожрать!
Лина прыснула от смеха : Во будет сюрприз для Зела!
- А эта нескончаемая пачка памперсов предназначена именно тебе, Лина....
И Санта-Клаус провёл ладонью по животу Лины и волшебница округлила глаза, ясно ощутив толчок внутри него. В голове завертелись мысли и она вспомнила ту самую единственную летнюю ночь, когда она с Гаури, промокнув по пути до костей под вечерней грозой, заночевали на сеновале и как она, стуча зубами от холода, всё сильнее прижималась к Гаури, прося её согреть. Ну Гаури её и согрел, аж пот потом прошиб....
- А чтоб ты не передралась с Сильфиль из-за Гаури, ей я подарю такой же подарочек, как и тебе.
И Санта-Клаус приоткрыл упаковку подарка Сильфиль, где была точно такая же пачка памперсов, но только на ней был изображён белобрысый мальчик.
- Ну, меня пора, работа не ждёт, а ночь скоро кончиться....
И Санта-Клаус полез на крышу по каминной трубе, оставив шокированную Лину стоять в ступоре с подёргивающимся глазом....
И тут произошло непредвиденное.... Дрыхнувшая возле камина Филия уже до предела раздулась от скопившихся газов и воткнутый Линой огрурец выстрелил в камин, подняв из золы сноп искр. Получившая свободный выход струя газа под гигантским давлением зашипела из Филии и мгновенно вспыхнув от этих искр, устремилась в трубу камина....
Со скоростью ракеты Земля-Воздух Санта-Клаус с дымящимся задом улетал в звёздное небо, проклиная свою работу.
- Да чтоб все ваши дети родились такими же идиотами, как вы сами, рубаки!,- раздалось прощальное пожелание Слеерсам удаляющегося голоса Санта-Клауса....
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Пользователь сказал cпасибо:
sobolevna (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 00:15   #4
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Давайте на минутку представим, что бы было, если бы голубой огонёк вели герои Рубак. Итак, усаживайтесь около своих голубых экранов, мы начинаем этот бред.
Врубается помпезная музыка ,везде летают шарики и ленточки ,открывается занавес и на сцене появляются Лина , Гаури , Амелия и конечно Зелгадисс.
Лина: Приветствую вас дорогие друзья , мы собрались все здесь что бы отпраздновать замечательный праздник который дарит людям счастье .
Амелия: Мы ждём этого праздника каждый год , и когда он наступает веселимся на всю катушку.
Зелгадисс: В этот день исполняются все желания , все люди собираются и отмечают его так как никто другой .
Гаури : Одним словом это………а во ,это НОВЫЙ ГОД!
Лина: Молодец, Гаури, возьми пирожок с полочки .
Амелия: Сегодня вас ждут песни и танцы от нас и наших друзей ,много сюрпризов ,и море пазитива.
Лина : Начнём же наш Голубой огонёк!
Тут взрываются петарды ,гремят хлопушки и весь зал взрывается в овациях.
Тут наша компания оказывается за столиком ,в бокалах налито шампанское .
Лина : А вот никогда ни угадаете кто сейчас будет петь .
Амелия: Госпожа Лина вы хоть подскажите нам кто это может быть .
Лина : На ком при встречи Филия всегда пытается опробовать сваю булаву ,и частенько у неё это получается .
Амелия : Ну это даже господин Гаури знает.
Гаури: Говори за себя Амелия .
Зелгадисс: Гаури не мучай свой мозг это Кселлос .
Тут на сцене появляется Кселлос , а мы все знаем что Кселлос большой шутник так что он переоделся в женщину подражая Сердючке и начал петь её же песню.
Кселлос: А на этот праздник мы все идём гулять ,
Будем Дед мороза с подарками встречать,
Будет веселиться радостный народ, ведь это новый год!
Спев всю песню Кселлос начал кланяться и раздавать воздушные поцелуи и говорить как он всех лю…… и тут в него ,точнее в его мило размалеванное личико врезается булава (угадайте чья)

Тут на сцену залезает Филия (по виду злая как сто чертей) .
Филия : Мерзкий мазоку , теперь я понимаю для чего тебе понадобилось красть мой лифчик и моя одежда! А нука быстро сними мою одежду ,но сначала продезенфицыруй в хлорке !
Кселлос: Я конечно могу сейчас раздеться , но стриптиз в мою программу не входил .
Тем временем Зелгадисс пытается удержать Филию .
Лина : Вы двое успокойтесь!!! Вы нам всю передачу сорвёте!!!
Кселосс тут же исчезает в астрал , и через пару секунд из астрала на голову Филии сваливается её одежда .Филия конечно в ярости бегает и орёт на весь зал ,содержание её слов говорить не буду это могут читать дети ^_^.
Амелия: ну а пока госпожа Лина и господин Залгадисс пытаются поймать и успокоить госпожу Филию мы продолжим наш концерт .
Амелия : господин Гаури а вы собираетесь предложить госпоже Лине руку и сердце?
Гаури: Лина не каннибал зачем ей моя рука и сердце ,хотя если она проголодается ….
Амелия : Господин Гаури я не про это я про свадьбу ,вы собираетесь жениться на госпоже Лине ?
Гаури: Собираюсь .
Амелия: Ну пока вы собираетесь мы посмотрим на пару которая уже давно живёт в браке. Встречаем Мартину и Зангулуса!
Тут на сцене появляется разодетая Мартина ,а за ней еле-еле прётся Зангулус с клавишами .
Мартина: Я спою песню о том кому я посветила всю свою жизнь.
Оооооооо великий Зоамельгустар, великий ,самый-самый великий……..
Это занудство продолжалось ещё минуту пока Мартина краем глаза не увидела дико злую Лиину ,она по-видимому только что поймала Филию и услышала вопли Мартины которые ей мягко сказать не очень понравились .Мартина вдруг поняла что сейчас ей хана и резко сменив тональность начала петь припев .
Мартина: Оооо любовь моя Зангулус , я люблю тебя всем сердцем и душоооооооооой ,будь всегдааааааааа со мнооооооооой.
Зангулус ошалел от такого внимание и даже перепутал клавиши ,но быстро поняв что он играет какой-то бред очнулся и начал играть нормально .
Лина: (смотря на Мартину ) Выкрутилась.
Когда закончилась песня Мартины и Зангулуса мы опять очутились за столом наших ведущих .
Амелия: Какая милая песня о любви ,вам не кажется госпожа Лина?
Лина: Да песенка милая но начало какое-то странное и певица так себе .
Зелгадисс подходит к столику и тяжело плюхается на стул .
Лина: Ну что удалось успокоить Филию?
Зелгадисс: Я дал ей валерьянки , звал её сюда ,но она осталась в своей гримёрке.
Гаури: Что-то мы отошли от темы ,ведь надо представлять следующий номер .
Амелия: Да кстати а кто у нас следующий по списку .
Гаури: А дальше будет выступать девушка по- видимому единственная девушка которая умеет вкусно готовить , вы уже догадались что это Сильфиль .
На сцене появляется умница ,красавица Сильфиль . Немного смущаясь Сильфиль начинает мило петь про новый год и любовь ,и что никто не должен оставаться в это день одним ну и всякая такая лабуда .
В это время к столику нашей честной компании подходит Вальгаав.
Вальгаав: Вы не видели Филию ,я нигде не могу её найти .
Зелгадисс: Когда я её последний раз видел она была в своей гримёрке .
Вальгаав: Я смотрел , там никого нет.
И теперь вся компания побежала искать куда могла запропаститься Филия . Пробегая около гримёрке Кселлоса они услышали какие-то пьяные голоса и по видимому один из них принадлежал Филии!!! Открыв дверь в гримёрку вся компания валилась туда ,и увидела такую картину.
За столом сидели Филия и Кселлос , перед ними стояли чашки в которых был точно не чай а что-то во много раз крепче. И по их виду было понятно что они выпили уже по чашке ,а то и по две .
Филия: Кселлос ты меня уважаешь?
Кселлос: Конечно уважаю ,во!! Давай за дружбу ?
Филия: За дружбу уже пили ,давай за , за ,ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!
Кселлос: За любовь ,не чокаясь .
У товарищей которые стояли в дверях отвалились челюсти ,и появились капельки над их головами .Одно слово !ШОК!
Вальгаав: ЧЁ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ!!!! Почему меня не позвали ,я тут бегаю ,ищу , вот кстати закуску принёс.
Филия: Извиняемся ,ик.
Кселлос: Во ,наш человек ! Садись !
Лина: Ещё новый год не начался они уже пьяные ,ох что с вас возьмешь ,пошли ребята .
Лина и Гаури уселись за знакомый столик .
Гаури: А где Амелия и Зел ?
Лина: А они сейчас песню петь будут .
Гаури: ДА! Вот это интересно.
Н сцене под всеобщее авацыи вышла наша принцесса Амелия ,и единственный умеющий играть на гитаре Залгадисс конечно вместе с гитарой.
Амелия как и все пела о новом годе , о любви добре и справедливости а Зел ей подпевал и играл на гитаре. Но в самом конце песни Амелие приспичило крутануться вокруг своей оси ,и как стоило того ожидать она запуталась в своём длинном платье и полетела спиной назад .Но Зел как всегда успел её поймать за руку и мягко притянуть в свои объятия ^-^
Песенка закончилась, и мы опять оказались перед столом ведущих. А там разгорелась настоящая баталия за кусок мяса.
Лина: Гаури быстро положи этот кусок на место ,а ещё тот ! И тот!
Гаури: (с набитым ртом) бухм , бухымум .
Тем времен в гримёрке Зела раздался стук .
Зелгадисс: Войдите.
Тихонько приоткрывается дверь и в комнату робко входит как вы думаете кто ,конечно Амелия.
Амелия: Извините господин Зелгадисс , я вот хотела вот .. вобшем я хотела подарить вам подарок , он не тот о котором вы мечтаете ,но всё же.
Амелия подошла к Зелу ,аккуратно его приобнила и нежно поцеловала . Так они стояли примерно 30 секунд ,но для них это казалось вечностью .Потом Амелия тихо отошла на шаг назад.
Амелия: Зел я тебя люблю .
Зел тут же нежно обнял её и тихо прошептал – Я тебя тоже очень люблю. Дальше был ещё один поцелуй . И тут в комнату влетает Гаури .
Зелгадисс: Гаури вот умеешь ты всё испортить .
Гаури: Я дико извиняюсь но мне сказали позвать Амелию ,там для неё с Линой какой-то сюрприз.
Тут все трое вбегают в зал .
Амелия: госпожа Лина какой ещё сюрприз.
Лина: Я сама не знаю.
На сцене появляется Мартина.
Мартина: А сейчас на нашей сцене появятся самые лучшие сёстры на планете. Тут выходит сестра Амелии Нага ,одетая так как будто она солистка из группы ВиаГра .За ней следом вылетает ,не угадаете , сестра Лины ,Луна Инверс! У Амелии и Лины с чего-то подкосились ноги и они чуть не превратились в лужицу ,но парни успели их поймать и привести в чувства.
Амелия: Госпожа Лина вы видете тоже что и я ?
Лина: Ага !!! Блин откуда они тут взялись ?! Кто их позвал?!
Тут к ним подходит Мартина
Мартина: Девочки не надо благодарностей, один ваш вид доставляет мне удовольствие.
Лина: О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багрянее текущей крови!
Гаури успевает заткнуть Лине рот какой-то грушей или яблоком.
Гаури: Мартина если хочешь жить беги от сюдова ,беги и не оглядывайся .
Но по башке Мартине кто-то долбанул чем-то очень тяжёлым , это была Амелия .
Амелия: (зловещий смех) хахахаха , от меня не уйдёшь!! Справедливость тебя не простит!!!!!
Дальше последовало серия ударов молотом справедливости по голове Мартины, но Зелгадисс успел оттащить Амелию тем самым обломав кайф ей и Лине .
Лина: (доедая грушу ) Молодец Амелия , моя школа =)
Тем времен сестрёнки закончили петь песню и подошли к столику ведущих .
Нага: АХАХАХА! Ну привет сестрёнка ,как там наш папаша Фил?
Амелия: Не беспокойся ,у него всё хорошо .
Луна: Хай Лина , а я что-то не поняла а где отдельный столик для меня и Наги ,а нука быстренько метнись нам за шампанским .
Лина: ( с ужасом на лице) При …при.. привет Луна ,как дела ? как работа? А шампанское сейчас будет .
Лина начала бегать по залу, искать подходящий столик и в это же время дёргать за шкирку официантов , и орать на них что бы поскорей принесли самое лучшие шампанское .Когда старшие сёстры были усажены за отдельный стол Лина вздохнула с облегчением .
Гаури: Лина , Амелия а у вас что сёстры есть?
Лина: Гаури ты тупой и за того что блондинка или тебя в детстве кто-то ронял? Я тебе уже рассказывала , что у меня есть сестра . И у Амелие есть сестра .
Амелия: Да к сожалению у нас есть старшие сёстры .
Лина: (бормоча себе под нос) ну Мартина ещё у меня получит на орехи.
Зелгадисс: Да успокойтесь вы , Новый год же .
Гаури: Зел прав ,давайте веселится ,вот музыка хорошая играет , пойдёмте танцевать!
Лина: Гаури с каких пор ты научился думать? Ты не просил у деда мороза мозги, а то вдруг он исполнил твою мечту.
Гаури: Во первых хватит меня обзывать ,а во вторых пошли танцевать .
Наша компания разбилась на пары , кто с кем говорить не буду и так всё понятно .
Гаури: Лина пойдём на балкон выйдем ?
Лина: Ну пойдём.
На балконе.
Гаури: Лина мы с тобой долго путешествуем вместе , ты стала мне очень родным и близким человеком .
Лина: Ты такие слова знаешь?
Гаури: Я не шутки шутить пришёл! Лина ты станешь моей женой?
Лина: (девочка явно в шоковом состояние ) Гаури я прям и не ожидала , конечно стану .
Тут Гаури протянул Лине кольцо с огромным бриллиантом. Ту нам дальше объятия ,поцелуи .
В это время за столом.
Амелия: Господин Зелгадисс.
Зелгадисс: Амелия давай на ты .
Амелия: Хорошо Зел , скажи госпожа Лина и господин Гаури отличная пара?
Зелгадисс: Угу.
Тут к столику подлетает Лина плюхается на стул , на другой стул садится светящийся от счастья Гаури.
Лина: Народ !!! Я замуж выхожу!!!!
Амелия: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зелгадисс: ( пожимая руку Гаури) Молодец пацан ?
Гаури: Зел а когда вы с Амелией собираетесь свадьбу сыграть ?
Зелгадисс: Я думаю очень-очень скоро.
Амелия: (покраснев как рак) Зел.
Тут к столу подваливает пьяная Филия .
Филия: ( целуя всех в лоб ) Ну что дорогие мои через 5 минут будет новый год ,готовьте бокалы а я пошла дальше , а во с новым годом ,с новым счастьем!
Тут все расселись за свои столики ,на готове уже были бокалы с шампанским . На большом плазменном экране прозвучало поздравление президента . пробило ровно 12 !
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Начинается новый год, новые переживания, новые радости . Друзья мои, желаю вам в новом году всего- всего хорошего, светлого, доброго .
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
sobolevna (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 10:08   #5
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Лифт мне не очень понравился, а остальные -- просто отличные! Особенно про Филию с рупором и огурцом...
sobolevna вне форума   Ответить с цитированием
Трисс (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 21:22   #6
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, я тоже обожаю этот момент))))))))
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
sobolevna (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 22:16   #7
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Мой фанфик. Ловлю тапки!

Монстры и Драконы. Они не всегда были кровными врагами.
Они не созданы для того, чтобы убивать друг друга. Но, у Филии Уль Копт было свое мнение по поводу отношений с мазоку, этим намагоми, скотиной, извращенцем, этим воплощение ада.
Сегодня была потрясающая погода. Ведь был праздник 8 марта. Филия сладко потянулась в кровати, предвкушая сегодняшний день.
- Сколько же сегодня будет клиентов! Ведь каждая девушка мечтает получить в подарок что- нибудь особенное!
Одевшись, Филия спустилась у гостиную где царил беспорядок и хаос, будто в таверне, где побывала Лина Инверс - Бандитоубийца, Дажедра, Плоскогрудый Ужас, Враг Всего Живого. Джилас и Гравос пытались, что- то куда- то спрятать. Филия, злая, как сто чертей, заметила золотые осколки на ковре. « Так эти два дурака разбили мою самую любимую вазочку?!»
- ЕЙ ВЫ ДВОЕ, ЖИВО СЮДА!! – вопль девушки слышали все. Включая Кселлоса, что уже целый час сидел у нее на кухне и пил кофе.
- Мы… - начал было Гравос.
- Хотим поздравить вас с 8 марта! – закончил Джиллас, протягивая атаманше большой букет ромашек.
- О, ребята, это так мило с вашей стороны! – и Филия забыла обо всем – Я сейчас поставлю их в вазу. И дракоша пошла на кухню за вазой. Стоило ей закрыть двери и обернуться, как дикий вопль еще раз озарил ближайшие двести километров.
-НАМАГОМИЧТОТЫТУТДЕЛАЕШЬТЕБЯНИКТОНЕПРИГЛАШАЛВОООООО ООН!!!!!!!!- на одном духе проорала Филия, одновременно выхватывая из под юбки свою булаву, и впечатала мазоку в стенку.
- Доброе утро Филия-сан! Я и не думал, что у меня будет такой завтрак. Воистину у вас самые вкусные эмоции! – с наглой ухмылкой продекламировал Кселлос, нагло не замечая синяка под глазом, и нагло игнорируя возможность получить еще и не один.
- Ты зачем приперся, ты мешок с мусором??!! – бушевала Филия.
- Как грубо Филия - сама – продолжал ехидничать Кселлос.
- Пошел вон!– прорычала Филия, указывая на ведро для мусора. Кселлос впал в каплю.
- Ну, что я вам уже не так сделал? – наивно спросил монстр.
- Родился!!! – сказала, как отрезала Филия.
- А я вовсе не хотел вас злить, я хотел поздравить вас с 8 марта. – Расплылся в счастливой улыбке Кселлос, вручая Филии букет красных роз (для тех, кто не в курсе объясняю: ромашки – символ дружбы, а красные розы – это страстная любовь.)
- … ( Филия впала в каплю) Кселлос ты чаю хочешь? – она с таким каваем в глазах и в голосе взглянула и спросила это, что Кселлосу стало плохо.
- Не откажусь – ответил монстр с хищным блеском в глазах.
После четвертой чашки чая и двух кусочков торта, Кселлос уже собирался уходить и оставить Филии мааааленький подарочек. Незаметно для Филии в углу кухни появился золотой крокодил чудовищных размеров. Кселлос смылся в астрал, прихватив с собой кусочек торта, наблюдал за очень интересной сценой: Филия бросается на крокодила со своей булавой и криками „ СДОХНИ НАМАГОМИ!!!”. От этого слова Кселлосу стало нехорошо. Отправив тварь на той свет, дракоша осмотрелась в поисках Кселлоса.
- Яре-яре Филия сан, нехорошо убивать своих родственников, ой как не хорошо! – садистски улыбнулся Кселл.
И тут, откуда не возьмись в кухню влетает Вальгав, и с криком « Убью гада, придушу скотину!», поднимает юбку Филии, протягивает руки, чтобы взять булаву и подать на ужин Мазоку зажаренного в собственном соку, но не тут- то было! Филия своей же булавой огрела Вальгава по голове.
- Идиот, придурок! ИЗВРАЩЕНЕЦ! Я могла ожидать такое от Кселлоса, но не от тебя!! – взвыла Филия.
- ЧТО?! Так вот что тебе от него нужно!! Так ты мне изменяешь?- Вальгав был вне себя от злости.
- Мы же не муж и жена! – Филия опять закипает, уже в который раз за этот день.
- Так мы еще не муж и жена, а ты мне уже изменяешь?!
Филия, надежно впечатав Вальгава в стенку.
- Кселлос, иди сюда!!- Вальгав побледнел от взгляда Филии, а это было не просто потому, что булавой он получил именно в лицо.
- Вы звали Филия – сан? – поинтересовался Кселлос, поглядывая на Вальгава.
- Да. Кселлос, бегом поднимайся наверх!!! – она бросила быстрый взгляд на лестницу.
Сама Филия уже отправилась туда, но Вальгав хотел, что- то уточнить, за что получил пощечину хвостом Филии. Когда Кселлоса и Филии не стало видно, Вальгав уже буквально плакал от горя, что его, такого прекрасного дракона с зелеными волосами и рогом, променяли на этого фиолетового намагоми. Решив, что этому пора положить конец, он направился в комнату Филии. Зашел. Пожалел. Покраснел. Извинился. Получил посохом по рогам (а у него их уже два!!!), и булавой по голове.
На утро, Филия естественно прогнала Кселлоса, мотивируя это тем, что хотела проверить, настолько ли мазоку никакие в постели, как о них говорят. Естественно монстр обиделся и ушел. Но …
Через 9 месяцев …
- АХ, ТЫ МУСОР, ЧТОБ ТЕБЕ УТОПИТЬСЯ, ЧТОБ ТЫ ЭМОЦИЯМИ ПОДАВИЛСЯ, ЧТОБ ТЕБЕ ВСТРЕТИТЬ ГОЛОДНУЮ ЛИНУ ИНВЕРС! КАК У НАШЕЙ С ФИЛИЕЙ ДОЧЕРИ ОКАЗАЛИСЬ ГЛАЗА И ВОЛОСЫ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА?! – Вальгав чуть было сам не подавился от всплеска своих эмоций. Убить монстра у него не получалось, но попытка не пытка .
- СОРЕВА ХИМИЦУ ДЕС !!!!!!!!!!!!! – радостно вещал Кселлос из астрала.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sobolevna (22.11.2010), Ромми (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 22:30   #8
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

*ржунимагу* В лучших традициях!
Прихрамывают знаки препинания и стиль, несколько ошибок, но в остальном -- прекрасно!
Трисс (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 22:33   #9
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, фанфик писался 2 года назад... Это кстати первое, что я про рубак написала.
Да, знаки, будь они не ладны. Раньше хоть ворд исправлял, так сейчас он зараза на пенсию ушел и не делает ничего!
И еще одно.... Спасиииииииииииииииибо)))))))))
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
sobolevna (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 23:08   #10
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Пожалуйста! Продолжай в том же духе! ;-)
Старый 22.11.2010, 23:09   #11
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, то есть мне еще что то написать про рубак????
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 22.11.2010, 23:20   #12
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Давай! ;-) Бред у тебя уже получается писать ;-)
Старый 22.11.2010, 23:28   #13
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, хоспади... скоро я завалю форум своим бредом и мы все умрем бредовой смертью.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
sobolevna (22.11.2010)
Старый 22.11.2010, 23:28   #14
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, хоспади... скоро я завалю форум своим бредом и мы все умрем бредовой смертью.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 22.11.2010, 23:32   #15
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Трисс, я своим уже завалил -- так что твоя очередь ;-)
Старый 22.11.2010, 23:39   #16
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, хорошо, но вдруг форум не выдержит нас двоих?
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 23.11.2010, 00:06   #17
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Цитата:
Сообщение от Трисс Посмотреть сообщение
sobolevna, хорошо, но вдруг форум не выдержит нас двоих?
Ему ПРИДЁТСЯ ;-)
Старый 23.11.2010, 00:21   #18
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

sobolevna, тогда нам прийдется вместе написать похоронную молитву форуму))
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 23.11.2010, 19:16   #19
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Цитата:
Сообщение от Трисс Посмотреть сообщение
sobolevna, тогда нам прийдется вместе написать похоронную молитву форуму))
Почему бы и не написать? ;-) Как раз твоя тема в другом разделе для того и существует ;-)
Старый 24.11.2010, 21:03   #20
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Гы-гы) Хорошо, напишем!)))
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Ответ