Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 13:15   #41
Etoile
Лися

Доп. информация

По умолчанию Re: Темный Мир

Увидев летящую стрелу, девушка, сразу же поняв, что юноше гразит смерть, став на пути к стреле, отбила ее мечом, но удар от стрелы дал отдачу, девушка, повалилась назад, с нее слетел капюшон, показав лисьи ушки... Она была родом из кицунэ.
-Ты... - тихонько прошептал юноша...
Но на разговоры не было времени, к ним летел вожак разбойников, он наложил на себя заклятие скорости, секунды хватило бы на то, что бы разрубить обоих...
-У меня есть идея-повернувшись, проговорила девушка-будь готов атаковать...
Достав три стрелы с золотым наконечником, девушка пустила их одновременно...
Стрелы и не должны были его ранить... они отвлекли его...
Старый 04.11.2010, 13:48   #42
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

Спящая девушка почувствовала на себе чье то дыхание, открыв глаза - она ужаснулась, это был Краммэн.
-Что ? Что ты делаешь ? Как ?- она не успела даже отреагировать, как погрузилась в транс, глаза померкли, на нее был наложен гипноз. Она оказалась посреди темноты, напротив неё стоял кентавр.
Он вглядывался в неё, стараясь будто бы залесть к ней в душу.
-Харинэ?
-Крам?
-Я искал тебя. Твой отец...
-Что с ним, Крам?
-Я не могу вспомнить. Я помню лишь, что в этом был замешан Золодан.
-Гильдия Некромантов ?
-Он. Тот самый, кто убил меня.
-Магия Древних? Она подвластна ему? Но как?
-Давай всё по порядку, Харинэдзуми. Как ты знаешь, твой отец мог оживлять мёртвых. Он ставил умопомрочительные эксперименты. Об этом стало известно Золодану. Он грезил тем, что сможет создать свою личную армию оживших мертвецов, и с помощью Магии Древних он хотел сделать их непобедимыми. И начать новое существование в мире Т'эль как император.Как он завладел Магией Древних, неизвестно до сих пор. Я стал первой жертвой. В начале убит Магией Забытых. После оживлён твоим отцом. Магия Забытых или Древних ставит клеймо. Она даёт силу, но отнимает душу. Теперь я вынужден существовать, одержимый местью к Золодану. Как мне стало известно, Золодан ищет какую-то девушку в этих местах. Он направляет в эту местность некромантов-ищеек. Через такого некроманта я и собираюсь выйти на Золодана.
Zombie (20.12.2010)
Старый 04.11.2010, 18:51   #43
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Юноша не мог поверить увиденному, он ринулся вперед за стрелами, те как и пологалось, пробив мышцы ног орка-главаря, тот замедлился, маг достал посох, еще один скачек к огру, и огромный топор сблокировал удар посоха, который был заряжен убойной смесью магии*
-Тебе не одолеть меня ! - рявкнул орк, смотря исколеченным правым глазом
-Посмотрим - с той же тихостью в голосе ответил маг, улыбнувшись, приставил ладонь к телу орка - я специалист в области магии,запомни это,тварь... - до начала боя наложив на себе заклятие силы, не уступая даже Титанам, парень, ткнул в область сердца врагу, эффект был подобен, когда на человека падает многоэтажный дом, со скроростью пикирующего орла,вся энергия заклятия "Силы",импульсивно выстрелило в ока, тот отлетел на приличное расстояние, перекатываясь и кувыркаясь, сшибая деревья...
Через пару метром, остановился, стона и лежа...
-Это было заклятие слабого уровня...
Обернувшись к незнакомке... парень вновь промолвил...-Ты... Я тебя знаю...
Старый 06.11.2010, 10:53   #44
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Еще секунда и оба воина исчезли с поля зрения друг друга, лишь прослеживались сверкающие полосы от мечей и искры от ударов. Каждый из них сражался лишь одной правой рукой, но вибрации, создаваемые ударами сотрясали даже землю, а близстоящие деревья гнулись, словно был ураган. Все из "Парящего Лезвия" приобрели доминацию в скорости и реакции над всеми остальными, живущими Т'эле, даже самая сильная магия скорости не могла сравниться с ними...
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:38   #45
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Парень подошел,к незнакомке, протянул к ней руку,
-Ты... Этуаль,как давно я тебя не видел...
быстро сняв капюшон,показав мохнатые лисьи ушки, он был из рассы кицунэ, маг, ясными глазами смотрел в очи девушки, - Этуаль... Я скучал... - маг не в силах был что то говорить, безумная радость заполнила его сердце...
-Я скучала, Хикару... - девушка, прижалась к парню, обняв его крепко и ласково,как может только любящее сердце.
Старый 13.11.2010, 15:49   #46
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Спустя минуту стало понятно, что простыми навыками воины не одолеют друг друга, тогда первым выступил противник Блайда... Время словно остановилось в сознании бойцов, медленно отводя и оставляя разводы от руки с мечем, воин слегка наклонил голову и произнес что-то вслух, но его нельзя было услышать - скорость звука слишком отставала от скорости восприятия бойцов. Еще мгновение и Блайд уже летел с невероятной скоростью от соперника, сшибая деревья и теряя уйму крови...
Спустя пару секунд соперник уже стоял возле парня, не подававшего никаких признаков жизни...
- Еще рано... - произнес победитель, продержав небольшую паузу, - ... рано, для твоих подвигов... - после этих слов воин перекинул руку истекающего кровью Блайда себе через шею и исчез в неизвестном никому, кроме него самого, направлении...
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:39   #47
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Отписываюсь за Etoile, ибо попросили...

Девушка прижалась к парню, наконец они встретились, она не знала, что даже думать, погиб ли он, в тюрьме или еще какая беда случилась. Столько волнений, столько часов на смотрение в окно...Чувства нахлынули:
-Глупый мой, где тебя носило ? - уже сквозь слезы прошептала она
-Я тебе все расскажу... Пойдем домой...

-----------------------------------------
Тем временем...
Над оборотнем склонился человек,хорошего телосложения,на вид 25 лет, видимо он не чувствовал и не видел духа.. По видимому такая устойчивость была к духовным атакам...

-Извини, но тебе придется умереть... Я - Фридрик - паладин чистых кровей, а ты - бездушное создание, называемое оборотнем, нечисть... И по законам Красного Дракона Тарна - такие существа как ты, должны исчезнуть с нашей земли...

*Он немного отошел в сторону, поднял громадный молот над своей головой...*

-Будешь сдаваться ? - показалась хищная ухмылка...

Последний раз редактировалось Zombie; 17.11.2010 в 17:52.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харинэдзуми (20.12.2010)
Старый 19.12.2010, 20:35   #48
Etoile
Лися

Доп. информация

Прошло три недели, как после этого события, Хикару и Этуаль, стояли у непонятных камней, что были расписаны неизвестными рунами... Тут, в Глубоком Лесу, где ветер качал вековые деревья, чьи корни и ветки достигали размера дракона, была поляна - все что осталось от древнего города, название стерто с уст земель Т'эля, но только Этуаль знала имя этого богами забытого города - Чарааш
Тут находился алтарь, на котором молились кицунэ, но после Драконьей войны, он исчез, лишь немногие кицунэ знают о нем...
Подойдя к алтарю - а тот был неприметным квадратным камнем, коснувшись него, тот засветился ярко золотым цветом...
Тяжелый золотой дым, поднявшийся из алтаря окружил двоих кицун... Возник образ молодой красивой девушки, державшую в левой руке посох, украшенный зеленой листвой, и меч - это была богиня Инари, покровитель всех лис, та, что была сотворена природой. Взор ее очей упал на ее детей...
-Что вы хотите ? Тэнко... Этуаль ?
Оба склонившиеся, сказали в один голос - Мы хотим семью...
Инари, склоня голову, улыбнулась... Минутная пауза, давила на уши, лишь только шум деревье облегчал эту могильную тишину...
-Да будет так...
Тэнко и Этуаль вместе улыбнулись...
Инари взглянув на молодых кицун с лаской в голосе сказала: Вы должны совершить обряд, тот, который совершается многими другими существами, что скрепляют узы любви...Теперь вы должны обвенчаться...
Этуаль повернулась к лису и, взглянув ему в глаза, спросила: "Тэнко, ты желаешь стать моим мужем?"
Тэнко, не раздумывая сказал - Да ! Я желаю этого ! Я хочу быть с тобой, и только с тобой, Этуаль.
Золотой вихрь исчез в пространстве... Лишь сказав на последок - Зовите всех своих друзей... Веселитесь, мои дети, счастья вам и любовь... А это, пусть останется у вас..
На земле где стояла Инари, упали два предмета: меч и посох... Эти реликвии - были символами - меч чистого сердца, дарующий независимость, и посох храброго сердца, способный воскрешать любого,если корень души обладателя этого предмета - чист.
Этуаль, прижалась к любимому, поцеловав с лаской и чарующей любовью... - Люблю - тихо прошептала она
Тэнко лишь ответил поцелуем, было понятно, что он к ней чувствует обоюдоострое чувство. Они любили друг друга всей душой...
Shady (20.12.2010), Skywаrp (20.12.2010), Zombie (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 15:18   #49
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Друзья, приглашаем всех на нашу свадьбу, мы будем рады видеть вас всех
A_S_T_R_A (22.12.2010), Shady (20.12.2010), Skywаrp (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 18:49   #50
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Отписываться прямо в теме, да?
Поздравляю, молодцы - наконец-то собрались ^^
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Etoile (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 18:50   #51
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*девушка взглянула на наглого паладина... что-то до боли знакомое она узнала в его лице*
-Ну, красотка, что молчишь?
*девушка встала с земли медленно, осторожно, не прикасаясь к своему мечу, дабы не спугнуть паладина*
-Эй, зверёныш? Ты что, язык проглотила?
-Стоп! Фридрик? Фридрик!? *девушка просияла улыбкой, а паладин насторожился, на его лице застыло недоумение*
-Ты кто? *он был в недоумении*
- Как ты мог меня не узнать, а? Это ведь я... *девушка убрала шарф, закрывающий пол лица*
-Харинэ??? Ты ли это??? *молот выпал из рук парня, он осел на землю* Харинэ... ты... Как ты? Где ты была всё это время? Как дела у твоего папы?
- Фридрик... *девушка подошла к паладину, сидевшему на земле, аккуратно подняла его подбородок и, сдерживая слёзы, начала рассказывать* Папа... он исчез без вести... я... пыталась отыскать тебя... Фридрик... как я долго искала тебя...
- Боже.. последний раз я видел тебя три года назад... тебе было всего 14... Харинэ... Я отчаялся найти тебя... и я... я чуть не убил тебя.. прости меня.. прости... *он обхватил руками ноги девушки и уткнулся лицом ей в живот. она лишь поглаживала нежно его по голове, улыбаясь сквозь слёзы*
-Теперь все будет нормально... теперь мы рядом....

Последний раз редактировалось Харинэдзуми; 20.12.2010 в 18:55.
Харинэдзуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 18:58   #52
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Да, можно в теме )

Через пару дней Харинэдзуми получила письмо, со странным приглашением...
Прошло несколько недель... Тут на берегу моря, начали собираться те, кто был знаком с молодоженами... В этот день, всходила третья луна, наполняя только этот участок земли, называемый Южный Залив... Все окрасилось в приятно светло-оранжевый цвет...
Именно в это время, древние кицуэ венчались, раз в тысячу лет, наверное сама Судьба дала эту возможность, собраться здесь всем вместе

Последний раз редактировалось Zombie; 20.12.2010 в 19:12.
Старый 21.12.2010, 00:36   #53
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Не так уж далеко от двух лис стоял... Стояло... Нечто. Убийца, известный под прозвищем "Дарк", из-за своей странной магии. Было непонятно, носил ли сейчас он что-либо с собой. Ведь вместо одежды он был с ног до голову укутан тьмой. Был виден лишь силуэт и сверкающие глаза крайне необычной окраски, начинающимися как янтарные вокруг зрачка, он к краям меняли свой цвет на зелёный, голубой, а затем и серый. Это был прославленный ассассин, известный тем, что всегда выполнял свои заказы... Его жертвы просто исчезали, и о них никогда больше не слышали. Этот человек (человек ли?) довёл до совершенства крайне странную школу магии, основанную на тенях и тьме, что вместе с его искусством борьбы, не слишком выдающимся, но крайне необычным давало интересные результаты. То, что молодожёны могли его спокойно видеть означало, что они не являются его целью. Когда-то Тэнко спас жизнь этому существу, и оно чувствовало себя обязанным перед ним. Но мало кто знал о другой стороне этого убийцы...
(Не обещаю быть тут часто)
Zombie (22.12.2010)
Старый 21.12.2010, 20:11   #54
Etoile
Лися

Доп. информация

Она взяла его за руки, подтянула к себе, на ней было красно-фиолетовое платье,облегавшее ее восхитительную талию, ее прекрасные глаза, смотрели на Тэнко с обжигающей любовью, она верила, что он придет и наконец, она теперь с ним, тут, а он лишь просто любовался ее взором, он любил ее всем сердцем, он готов был пойти за ней, куда угодно... Они будут счастливы, вместе, только вместе...
Ритуал подходил к концу, луна уже села за горизонт, и лилово-синий цвет наполнял долину...
-Ты, Этуаль, согласна взять Тэнко-Хикару в мужья ?
-Да - робко, опустив голову, сказала лисица...
-А ты, Тэнко - согласен взять Этуаль в жены ?
-Да - спокойно ответил маг
-Дети мои, объявляю вас мужем и женой... Вы можете скрепить свои узы, поцелуем...
Молодожены повернулись друг другу, стеснённо бросая взоры в глаза любимого, Этуаль, взяв Тэнко за плечи и закрыв глаза, потянулась к нему, лис, полный любовного очарования, тоже, закрыв глаза, медленно потянул к себе любимую, их губы сжались в жарком поцелуе, в ответ на это, свидетели, гости, все кто присутствовали тут, поддержали влюбленных...
Старый 22.12.2010, 12:35   #55
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

Спасибо за приглашение! Поздравляю!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dark Deed (22.12.2010), Etoile (22.12.2010), Skywаrp (25.12.2010), Zombie (22.12.2010)
Старый 25.12.2010, 15:20   #56
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Повернувшись к гостям...*
-Спасибо за то что сегодня собрались...
*После некоторого времени, подойдя к Дарку*
-Приветствую, мой друг, как ты смог сюда добраться?
*Но чей то знакомый голос прервал начавший разговор*
-Ах, Тэнко наконец женился, мой братик
*голос хоть и обрадовал, но насторожил, Тэнко осторожно повернулся, увидев тринадцати хвостую лисицу, одетую в зеленую мантию, с низу было красивое бледно фиолетовое платье с эротичным вырезом на груди,она была среднего роста обманчиво округлая фигура,так как все артефакты, которые она носила с собой крепились на поясе, волосы ниже плеч и внимательные глаза, с постоянно изменяющимся цветом: от льдисто до цвета морской волны, зрачки были вертикальны, так как, эта знаменитая личность в кругах контрабанды-умела превращаться в лису, чуять запах крови на больших расстояниях им подчинять к своей воли-это была третья кицунэ, что осталась в этом мире, тринадцатихвостая серебрянная лиса, заведующая борделя, обладатель высшей некромантии - Арика
-Как же я рада видеть тебя, Тэнко
-Арика?
*лисица улыбнулась*
-Я рада что вы наконец собрались
*Подойдя к Этуаль*
-Милая моя, я за вас рада...

Последний раз редактировалось Zombie; 25.12.2010 в 17:03.
Старый 25.12.2010, 18:42   #57
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

-.................
(Где есть тени, там есть я)
Дарк ничего не произнёс в ответ. Но каким-то странным образом все те, к кому он обращался, могли его понять. Это не была телепатия. Просто его молчание было настолько выразительным, что слова были не нужны.
-................
(Поздравляю вас. Не попадитесь в списки моих коллег. Некоторые "благородные" не против отдать кучу денег за хвост настоящей Кицунэ.)
Промолчал тёмный убийца.
Старый 02.01.2011, 13:07   #58
Etoile
Лися

Доп. информация

-Да, спасибо, Арика, приятно это слышать
*улыбнувшись лисице*
-Я отойду...
*Etoile не торопясь подошла к морю... стоя на берегу, что волны касались ее ног, смотрела на блики играющие на воде*
Старый 02.01.2011, 14:43   #59
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*через минуту, сзади, подкравшись рысью, тихонько обнял Тэнко...*
-В чем дело ? Этуаль
Старый 02.01.2011, 15:00   #60
Etoile
Лися

Доп. информация