Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 16:54   #21
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

По умолчанию Re: Темный Мир

*немного поспокойнее, но всё же с опаской, девушка выпрямилась, убрала руку от меча и указала кивком головы в сторону города*
-Там, возле трактира.
*она сделала несколько шагов , в надежде уйти, но её что-то привлекло в этом незнакомце. Она обернулась, глядя на него*
-Ты читаешь мысли?
Старый 27.10.2010, 16:54   #22
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Имея привычку доверять только двум людям, знакомым в личной жизни, Тэнко, предчувствие какую то угрозу, из-за кустов наблюдал, как какие то разбойники, преградили путь неизвестным людям, от одного из них ощущалось что то родное-
Лучше стоит понаблюдать - произнес он про себя*
Старый 27.10.2010, 17:08   #23
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Продержав небольшую паузу, парень ответил - Нет, я не умею читать чужие мысли... - с этим он пошел в указанную сторону, но пройдя несколько секунд, остановился и слегка повернув голову в сторону девушки добавил, - и еще... спасибо что сказала...
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:09   #24
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*подул лёгкий ветерок, девушка повернула голову в ту сторону, откуда он дул, принюхалась. Её выражение лица резко поменялось*
Чёрт...
*она хотела было схватиться за меч, но опустила руку, резко повернувшись к незнакомцу*
Не успеем...Прыгай!
*резко отскочила в сторону и прильнула к земле.
В следующее мгновение мимо пронеслось с ураганной скоростью нечто огромное и чёрное*

Последний раз редактировалось Харинэдзуми; 27.10.2010 в 17:12.
Харинэдзуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:17   #25
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Сделав пару резких сальто в сторону, парень сфокусировал свой взгляд на обьекте.
-Интересно...
Старый 27.10.2010, 17:43   #26
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

-Краммэн... *отряхиваясь и подымаясь с земли, произнесла девушка, глядя в след удаляющемуся объекту* Существо из моего мира, которое оживил при жизни отец... Что ему тут надо?
Старый 27.10.2010, 18:57   #27
blindness
enūma eliš

Доп. информация

-Можешь поподробнее рассказать о нем? - обратился к девушке, разминаясь.
Старый 27.10.2010, 19:52   #28
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

Краммэн... При жизни был кентавром. Не совсем обычным. Помесь человека с носорогом. Могущественное создание нашего мира... *девушка погрузилась в воспоминания* Он был воином. Прирождённым борцом за свет и добро, но... Его сразила однажды на поле боя тёмная магия... Магия Древних. Отец не хотел признавать полной гибели этого создания. По скольку мой отец являлся алхимиком, он хотел оживить Краммэна. Но Магия Древних вызвала побочную реакцию, и , когда-то справедливый герой, стал порождением зла. Его сила сейчас неизвестна. Но если знать, каким он был раньше... Непобедимым и бесстрашным, то сейчас... Я даже боюсь представить, что сделала с ним эта Магия... *девушка помотала головой, будто стряхивая с себя остатки воспоминаний и посмотрела на незнакомца глазами, ищущими поддержки*
Старый 28.10.2010, 11:24   #29
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*в это время, бой еще не начинался, разбойники хотели, по видимому, что бы стражник от отчаяния сам напал*
-Похоже мне придется вмешаться, я ощущаю что то, важное мне, в этих путниках...
Старый 29.10.2010, 01:12   #30
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Подошел и мягко положил руку на плечо девушки, которая сразу могла почувствовать поток позитивной энергии, проходящей через нее.
-Все будет хорошо, не волнуйся, я помогу тебе чем смогу...
Старый 29.10.2010, 10:28   #31
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*смущенно улыбнувшись, девушка отошла от него*
-Благодарю. Но, боюсь, ты не сможешь мне помочь... *тут она что-то вспомнила* Только... Если... Помоги мне с морфированием? *она посмотрела на него широко открытыми тёмно-серыми глазами, в которых блистал едва заметный ярко-зелёный огонёк*
Старый 29.10.2010, 17:31   #32
Etoile
Лися

Доп. информация

Девушка, знала, что если ее поймают, то самое лучшее убьют, так как понимала, что орки с дороги, ненавидят другие расы...
-Уходите ! - крикнул в последний раз солдат и кинулся в бой, он взмахнул мечом на вожака разбойников, но не прошло и секунды, как огромный топор перерубил по полам воина...
Девушка, шокированная этим, придя сразу же в себя, выхватила лук - Я вам не прощу этого ! Вы все умрете !
В ответ на это раздался лишь злобный хохот...
*Их много, если даже убегу - догонят, придется драться*
Выпущенная волшебная стрела, та на которой было наложено заклятие "Спешки", что приводило полет стрелы в скорость искры, а при соприкосновении, сжигала небольшую область тела противника, поразила двоих впереди стоящих....

Раздался свирепый вой, разбойники были озлоблены, все разом, словно стая волков ринулись на девушку
Старый 29.10.2010, 21:00   #33
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Немного подумав, парень предложил:
- Я помогу тебе в этом... Для полного контроля твоего 2-го "я" необходима всего одна вещь - доминация сознания. Проблема состоит в том, как этого достичь. Я скажу... Необходимы регулярные медитации и тренировка концентрации, а затем - применение полученных навыков на практике, т.е. непосредственно в морфе... Будет получаться не сразу, но со временем ты добьешься успеха... - продержав минутную паузу, добавил, - Хочу сказать одно - если потратишь время на реализацию сказанного мною, а не на дальнейшие поиски быстрых решений проблемы, то сохранишь эту силу и будешь ее полностью контролировать даже во вратах Ада и прочих параллельных мирах, где искажаются магические связи, что приводит к тому, что даже великие архимаги испытывают трудности в борьбе со среднеуровненными противниками. Грубо говоря, там ты будешь не слабее, а иногда даже сильнее любого из них... да... по этой причине схватили моего напарника, а я не помог ему, только из-за собственных принципов... с другой стороны - те, кто охотились на нас остались живы... напарник мой тоже... казалось бы все разрешилось без лишнего кровопролития... теперь нам надо встретиться, чтобы завершить начатое... - спустя еще 3-4 секунды - ... ладно... это не более, чем наша с ним история...
После этих слов парень развернулся в необходимую ему сторону и пошел.
- И не забывай того, от чего зависит твоя воля... Если тебе удастся осознать все мною сказанное - то все получится, будь уверена... - доносилось от удаляющейся вдаль фигуры.
Старый 30.10.2010, 09:18   #34
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*девушка ещё некоторое время стояла, смотря в след удаляющемуся незнакомцу*
"Даже не спросила, как его зовут...Но что-то подсказывает мне, что мы ещё встретимся... И не раз"
*она села под дерево, прокручивая в голове события, случившиеся с нею*
"Доминация сознания. Хм..."
Старый 30.10.2010, 17:28   #35
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*На пути бежавших в атаку разбойников, мгновенно появился парень, в плаще и с закрытым лицом маской*
"Я не могу медлить" - несколько секунд назад промчалось в голове парня...
-Αλυσίδα - прошептал маг, несколько врагов опутала из ни откуда появившаяся цепь,в руке появился один из бесконечных краев этой цепи, заклятие, было создано непостижимым трудом, только Хикару смог добиться такого эффекта опутывания врагов, когда предмет был наделен силой мага, мог обмотать по желанию кастера любую цель... - Πλάσματα πεθαίνουν - зловеще прошептал маг, шестеро опутанных разбойников просто развалились на части от натяжение цепи...
Остальных это даже не остановило,еще около десяток, мчались на Тэнко...
-Приготовься,их ничего не остановит, только смерть...- сказал тихо через плечо маг, неизвестной путнице... И зловеще ухмыльнулся
Старый 30.10.2010, 19:39   #36
blindness
enūma eliš

Доп. информация

"Я ощущаю динамику действий и уровень магии... это определенно он..." - подумал Блайд, закрыв глаза на несколько секунд, после чего спокойно отправился в ощущаемую сторону...
- Твоих сил предостаточно, чтобы победить их... - произнес он в пустоту.
Старый 30.10.2010, 20:48   #37
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*В сторону
"конечно предостаточно,не смотря на то что я маг,брат,я ощущаю тебя,но не понимаю где ты"
Увернулся от топора, быстрым рывком поднес ладонь к голове одному из нападавших
-Λευκό αστραπή ! - (Молния белого цвета) заряд пронзил голову разбойника,тот захлебываясь упал на землю, тело пронзил ток, что то просто потряхивалось на земле
"Я потом с тобой поговорю"*

Последний раз редактировалось Zombie; 30.10.2010 в 20:59.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:58   #38
Etoile
Лися

Доп. информация

От неожиданности, девушка забыла все заклятия, странные ощущения пронзили ее душу, "Кто он такой?",но очнувшись
-Осторожно ! - девушка подтолкнула незнакомца, шальная стрела чуть не зацепила ему плечо, встав на ряду с ним, она сбила еще одну стрелу контр выстрелом
Колчан стрел вырвало от магического толчка, девушка увидела боевого мага, некроманта, видимо он воспользовался на ней заклятием "обезоруживания", решив что лучше не медлить, вытащила меч из ножен и стала около парня
-Осторожно, там впереди некромант !
Старый 02.11.2010, 19:19   #39
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Прикрой - не громко скомандовал юноша, уже было видно что зашли с флангов...
Сразу же поняв что если враг окружит, то девушку спасти будет труднее, хотя и не желая лишних жертв, на бегущих обрушил огненную стену, зажав всех в кольцо, второй рукой, вытянутую по направлению к некроманту, обездвижел его магией земли, оплетая его в каменные корни, ломая ему при этом ребра и калеча тело...
Один из разбойников выстрелил в юношу стрелой, время замедлилось, он видел как сантиметр за сантиметром стрела двигалась к нему, намеривая попасть прямо в глотку...
Старый 03.11.2010, 00:20   #40
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Парень шел спокойно по небольшой тропинке, пролегающей меж зарослями покрытых снегом деревьев. Внезапно перед ним возникла фигура, держащая в правой руке длинную катану, но при этом не имевшую на своем теле какой либо брони, как и Блайд.
- Почему ты покинул храм?
- Я должен найти друга.
- Пусть ты и стал мастером клинка, однако тебе стоит еще многому научиться...
- Я осознаю то, что делаю...
- Последнее сражение... - перебил паузу самурай, - Если победишь меня - пройдешь дальше, если нет - вернешься обратно в "Парящее Лезвие"...
Продержав пятисекундную паузу, парень ответил:
- Я согласен.

Ветер немного усилился и даже за километры можно было почувствовать две ауры с невероятно сильным духом...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра