Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 21:53   #61
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

По умолчанию Re: Драконарий (временная)

*это игры с варпом, они порой не доводят до добра... (На самом деле посты сохранились, но в каком виде... В общем, если кто помнит, в каком порядке шло действие и готов помочь восстановить, пишите в личку. Потому что сам я хз)*

- Точно, - откликнулся Скайварп. - Хотя и не понимаю, зачем Магнусу вдруг понадобился ученик. Он все время прекрасно проводил в одиночестве, и даже Тилу особенно не воспитывал.
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:44   #62
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-НЯ, мій любий)))))))) Хоча...мабуть, у людській формі я так і матиму метр шістдесят-зітхнула Селя, горнучись до Сіріуса.-Рута і та від мене вища...а що вже казати про Тусю...і взагалі, цікаво, що чим більший дракон, тим вищий він як людина...до речі-ці слова вона вже шепотіла Сіріусові на вухо,-Лунатик починає мене непокоїти, він якось дуже різко розвивається. Я не проти, але...чи не зашкодить це йому? Як гадаєш?
Вона кинула виразний погляд на Лунатика, котрий обережно гладив сплячого дракончика з відчутною ніжністю й любов"ю старшого до меншого. З нього був би добрий батько, це відчувалося вже зараз.
-Ва! Кицюню, як ти? Щось болить? Голова не гуде?-негайно прискочила до Віолі Рута Флейм.

Последний раз редактировалось Никэ Класс; 07.03.2010 в 23:45.
Никэ Класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:59   #63
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Все нормально... *Виолетта кажется была в небольшом шоке и до сих пор не до конца пришла в себя. Ведьма подошла к ней и усадила ее в кресло, тут же наколдовав какой то напиток протянула его драконице* Пей, это тебе поможет собраться с мыслями. *Виолетта послушно выпила и на ее щеках появился румянец* Теперь тебе придется привыкать к тому что ты сильнее чем была. Я лично займусь твоим обучением, как только мы определим твой потенциал.

*сириус лишь улыбнулся* Мне кажется ты зря беспокоишься, родная) Он быстро развивается, но по моему это не идет ему во вред) Если что мы здесь рядом с ним, да и если помнишь мама и Никэ тоже тут) *он откинул назад ниспадающие ему на шею рыжие волосы и улыбнулся*
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:14   #64
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

*тем временем, кожистая оболочка яйца лопнула, и на свет появился маленький пищащий меховой комочек. Скайварп осторожно приподнял его поближе к окулярам*
- Твое имя будет Артакс, - объявил десептикон. - Так захотел Магнус. Интересно, он словно бы знал заранее, какого пола вылупится дракон...
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:53   #65
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Ага, твоя сила дуже дика...-зітхнула Рута, погладжуючи пишну гриву малолітньої драконі.-Ти у нас що не день, то крутішаєш. І пухнастішаєш-хитро підморгнула вона хрещениці.-Це добра ознака.
-Не страшно, головне навчитися її контролювати-зазначила Ніке, схиляючись над маленьким Пухнастиком.-Артакс? Арті-чан))))))))))-вона погладила маленького одним пальцем, бо він міг би поміститися в її долоні.-Ти колись виростеш великим-великим і пухнастим-пухнастим))))))))

-Вірно, вони тут, а то мене б уже нерви розібрали-зітхнула Селка.-Але малий усе більше мене дивує. Він уміє телепортуватися, чує найтихіші звуки, мабуть, ще трохи-і почне читати думки...а до всього не ображайся, але зовнішність у нього чомусь аж занадто моя...
Вона мала рацію: Лунатик був дуже схожим на маму, хіба що виблискував сріблом.
Старый 09.03.2010, 14:16   #66
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

надеюсь... *Виолетта отвела взгляд в сторону и вздохнула. Затем перевела взгляд на кольца и некоторое время их разглядывала. Потом еще раз вздохнула и вдруг превратилась в девушку, красивую, но печальную, с фиолетовыми длинными волосами и и аметистовыми глазами. Чем- то она напоминала Кселлоса, но конечно в корне отличалась от него. На ней было темно- фиалковое платье, обтягивающее стройную фигуру и спадающее до самого пола.* Надо же, теперь моя магия позволяет мне менять облик...

*Сириус покачал головой* Не бери в голову, любимая. просто Лунни сильный маг. Меня куда сильнее тревожит Вио...
I'm gonna hit paradise

Старый 09.03.2010, 17:26   #67
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Еге, мала, та ти у нас красуня-підмітила задоволена Рута.-Хоча тобі б світлі коси-і взагалі був би відпад-вона підморгнула засмученій драконі.-Ну, розслабся! Все добре буде, о-бі-ця-ю.

-Ну так, це ще одна біда. І що нам із ними робити? Ірві-чан каже, що вчитиме малу, але мене все одно проймає якесь дуже тривожне відчуття. До речі, геть як Лунатика. Я забула"м додати, що твій син має добре розвинену інтуїцію, яка з часом явно переросте у пророчий дар-безапеляційно заявила Селка так, щоб її чув тільки Сіріус.-Май собі на увазі, майн лібер, що щось станеться. Невдовзі. І це буде ДУЖЕ круто. Он глянь-вона кивнула на Ніке, котра забавляла манюсика разом із Зеленчиком. Малюк ухопився якраз за її палець і тепер висів за два сантиметри від столу, задоволено някаючи.-Придивись до маминих очей. Вона також має це відчуття, просто не хоче лякати малих...
Старый 09.03.2010, 17:29   #68
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Никэ Класс Посмотреть сообщение
-Еге, мала, та ти у нас красуня-підмітила задоволена Рута.-Хоча тобі б світлі коси-і взагалі був би відпад-вона підморгнула засмученій драконі.-Ну, розслабся! Все добре буде, о-бі-ця-ю.

-Ну так, це ще одна біда. І що нам із ними робити? Ірві-чан каже, що вчитиме малу, але мене все одно проймає якесь дуже тривожне відчуття. До речі, геть як Лунатика. Я забула"м додати, що твій син має добре розвинену інтуїцію, яка з часом явно переросте у пророчий дар-безапеляційно заявила Селка так, щоб її чув тільки Сіріус.-Май собі на увазі, майн лібер, що щось станеться. Невдовзі. І це буде ДУЖЕ круто. Он глянь-вона кивнула на Ніке, котра забавляла манюсика разом із Зеленчиком. Малюк ухопився якраз за її палець і тепер висів за два сантиметри від столу, задоволено някаючи.-Придивись до маминих очей. Вона також має це відчуття, просто не хоче лякати малих...
Ір-чан, мені чомусь здається, що при її характері Віолеті дуже личила б коротка зачіска "білі коси з чорними краями", аби чуб спадав на очі, та ще й так, щоб можна було пов"язати бандану. Мені вона чомусь явилася саме такою.
Скай-чан! Будь ласка, коли маля виросте, пограй за нього, добре? Не може ж він увесь час спати!
Старый 10.03.2010, 06:01   #69
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Внешность Виолетты выбрана абсолютно верно, Никэ) Я выбираю внешность один раз и менять ее не буду)

*Виолетта покачала головой и обратила внимание на крохотного Фила спавшего в корзине. Ее лицо вдруг изменилось, посветлело и она с легкой улыбкой склонилась над ним* Какой малыш) Он... Необычный...) *в этот момент крохотный дракончик проснулся и широко распахнул глазенки, глядя на Вио. Для огненного дракона у него были очень необычные глаза- цвета серебра. Виолетта мягко погладила его по голове пальцем и вдруг абсолютно серьезно сказала* Он не огненный, в нем другая сила...
*Ведьма тоже обратила на это внимание и одобрительно кивнула головой. Сила Вио начала уже проявляться, а значит нужно почаще обращать внимание на все что видит и чувствует юная драконица*
I'm gonna hit paradise

Последний раз редактировалось Ромми; 10.03.2010 в 16:24.
Старый 10.03.2010, 16:40   #70
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Діло твоє, я просто пропоную. Зрештою, он Рута постійно міняє в собі все опріч рис лиця...

-Дуже цікаво, малюк подібний до Лунатика-здивовано ствердила Рута. Зацікавлений Лунні схилився над малим.-Кицюсику, то ми з тобою на один бік шиті єми, ге?-задоволено звернувся він до Філа. Його недавно подарований кулон раптом замиготів.-Точно на один-здивовано муркнув він.
-А тут і дивуватися немає чому. Філ-такий самий лунатик, як і ти-хитро підморгнула внукові Ніке, котра саме тримала на руках страшенно втомленого Арті. Малий позіхав, скрутившись у білий клубочок із крильцями.
-І дійсно-трохи офігілий таким поворотом Лунатик погладив малого лапкокрилом.-Сподіваюся, кицику, ти у нас Світлий? Чи який?
Старый 12.03.2010, 11:45   #71
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

*Фил внимательно посмотрел на Лунни, осмотрел свою пока еще красную шерстку, скептически фыркнул и потянулся к Виолетте. Та взяла его на руки и он окончательно изменил окрас, заодно подрастая* Ой, он подрос) Смешной ты малыш и такой хорошенький) *она улыбнулась Филу так, как никогда и никому не улыбалась, даже Сириусу, которого обожала. Очень необычно было видеть Вио такой, но ведьма знала что тронь ее сейчас и она превратится в мегеру.*
Знаете в чем ваша ошибка? *ведьма покачала головой* Вы считаете что похожие в чем то на других драконы, будут похожи и характером, притом не только нравом но и остальным. Это ошибка, притом грубейшая ошибка. Если цвет одинаковый, то это еще не значит что он владеет магией Света или он месячный маг, нет. Возьмите Вио, разве она похожа хоть чем то на ранимую Руту? Абсолютно ничем. С ее характером..)) *ведьма фыркнула от смеха, а Вио лишь раздраженно дернула плечом* А как непохожи наши старшие, Никэ? Норейн мягкая и нежная, но при желании она может быть очень твердой. Однако так что никто этого и не поймет за ее милой улыбкой. Это ее отличает от несколько прямолинейной Санты. не только в словах но и в действиях) Подумайте над этим)

Кстати то что Рута постоянно меняет свой облик очень нехорошо, конечно это дело твое но мне кажется проще выразить состояние сменой настроения, чем цвета волос или внешности в целом. Слишком хамелеонно, извини за выражение) Меня это несколько напрягает)
I'm gonna hit paradise

Последний раз редактировалось Ромми; 12.03.2010 в 11:46. Причина: Идиотизм автора поста)
Старый 12.03.2010, 16:48   #72
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Не переживай, мене також. Але я письменник, Ір-чан. Щойно я створюю якийсь характер, як він одразу починає самостійно розвиватися. Рута-це ще нічого. Герої моєї трилогії часом мені сняться й підказують, як слід розвивати сюжетну лінію...

-Але він срібний! Я й не казав єм про характер, я тільки про силу!-заявив бабусі Ірві Лунатик, пригнічений її словами.-Філлі, не ображайся на мене, окей?
-О, то мене легко зачепити?-нашорошилася Рута.-Мене? Руту Флейм Клас? Та я...та ви...
-Ось бачиш-заспокоїла її Ніке одним поглядом.-Ти вже починаєш заводитися. Отже, Ірвусик має рацію.
Рута задумалася.-Мабуть, що так...-вона всілася на бильці крісла, у якому сиділа Віолета.-Але Ірві-чан, не називай Віолю мегерою. Характер у неї що треба, це факт, та все ж...вона ж тобі як онука, правда?-Рута кивнула на Сіріуса, якого мала сприйняла спершу за батька. Видно було, що вже за кого, а за Віолету вона багато чого може зробити...
Ніке тим часом уклала маленького Пухнастика в корзину і вкрила його теплою ковдрочкою.-Ір-чан, щось старших ти маєш цілковиту рацію. Попри всю свою прямолінійність Туся дуже домашня драконя. Мене взагалі здивувало, що їй заманулося погостювати у Східних драконів. Та й то видно, що це було тільки на те, аби прослідкувати, щоб ніхто не чіплявся до Норусі й малого. Морт для неї не просто племінник чи друг, він їй майже як син... Ну, а про Русю я взагалі нічого не скажу, вона у тебе занадто вихована для цього. Знову-таки, на відміну від моєї шалениці. І набагато самостійніша...
Веселка тим часом сперлася спиною на чоловіка, поруч із яким мала вигляд Дюймовочки, й уважно дивилася на Віолету із малим Філом на руках.-А Лунатик таки каже правду-муркнула вона, знаючи, що Сіріус її зрозуміє. Вона мала на увазі, судячи з усього, подібності й відмінності між драконами.
Старый 12.03.2010, 17:58   #73
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Вот опять та же ошибка Лунни) Ели он серебрянный, это не означает что он владеет той же силой) * Фил кивнул головкой, свободно помещаясь на коленях у Виолетты, но при этом уже куда дружелюбнее посмотрел на Лунни и помахал ему лапкой*Теперь возьмем тебя Рута. Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, но как верно заметила Никэ, ты легко заводишься и обижаешься, тебя поэтому легко ранить и обидеть) Вио в этом смысле можно назвать "железной", она намного сдержаннее и хотя ее тоже можно задеть и обидеть, она это не покажет а если покажет, то обидчику мало не покажется) *на эти слова Вио несколько удивленно посмотрела на ведьму, однако при этом она была вполне согласна с оценкой своего характера. * В этом она очень похожа, на одну мою старую знакомую... *ведьма на несколько мгновений замолчала, потом тряхнула головой отчего длинные рыжие волосы волной рассыпались по плечам* Теперь что я скажу о Санте. Как раз я нисколько не удивилась ее желанию, посетить Нори. Я бы удивилась если бы она совсем не проявляла никакого интереса к внешнему миру, какими бы побуждениями это не означалось. Даже если она хочет присмотреть за ними, я думаю она все же любопытна как и любой из нас и ей попросту интересно что творится за пределами нашего Драконария) Просто будучи домоседкой, она боялась отправится куда то одна, а тут рядом будут Норейн и Морт) Так что они присмотрят друг за другом)

*Сириус едва заметно кивнул, слегка поглаживая волосы жены и так же глядя на Виолетту* Он конечно прав, но не во всем я думаю. Только не сердись, но мне кажется что мама все же более права) Каждый из нас уникален и говорить о похожести не приходится)
I'm gonna hit paradise

Старый 12.03.2010, 19:32   #74
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Ну от-Лунатик остаточно примовк, довго думав над словами Ірві й зрештою з ними погодився.-Одним словом, доки Філлі себе не проявить, ми нічого не знатимемо? А чого тоді мій кулон на нього реагує?
-Можливо, це тому, що він також срібний. Лунатику, місячних магів серед драконів одиниці-підмітила Ніке.
Рута мала абсолютно нечитабельний вираз лиця, уважно дивлячись на Ірві.-Себто мені бракує твердості, Ірві-чан? А Віолі, навпаки, м"якості? Добре ж ми одна одну доповнюємо...
-Ір-чан, твої знайомі мене, чесно кажучи, лякають-зітхнула Ніке.-Туся...ой, це така загадка...не здивуюся, якщо завтра вона приявиться й почне розказувати, що покорила всіх неодружених придворних драконів...

-Ну, на тебе сердитися не випадає-провуркотіла Селка аж занадто ласкавим голосом, тулячись до Сіріуса.-Зрештою, Ірві-чан має свєту рацію. Сіррику, любий...а тепер ти пообіцяй, що не розсердишся, якщо я тебе про щось запитаю...
Старый 12.03.2010, 20:36   #75
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Не буду, обещаю) *Сириус внимательно посмотрел на Радугу*
I'm gonna hit paradise

Старый 12.03.2010, 21:10   #76
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Ну...-Селка зашарілася, що було для неї досить незвично, й підвела очі на Сіріуса.-Любий, я собі тут думаю, що малому не завадило б мати братика або сестричку...
Старый 13.03.2010, 08:43   #77
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

*Сириус слегка покраснел, продолжая улыбаться* А кто сказал что буду сердится, по моему прекрасная идея) *он склонился к уху Радуги и шептал ей слова, слегка касаясь ушка жены губами*

Не узнаем Лунни, я вообще думаю что твой кулон реагирует на всех сильных личностей, хотя может я и не права) *ведьма улыбнулась, затем снова посмотрела на Вио. Девушка сидела внимательно слушая разговор, но было заметно что она еще о чем то думает* Вио- тян, что- то не так?
Нет, все нормально, просто думаю кого первым изжарить на сковородке) *эта первая попытка Виолетты пошутить, привела ведьму в настоящий шок, Фил расхихикался и вдруг сказал* Вио посютила))
Я знаю моя радость) *ведьма вдруг соскочила с кресла и принялась рыться у себя за стойкой что- то разыскивая. Найдя наконец нужное ей она подошла к Вио и Филу* Думаю это тоже должно быть твоим. *она надела на шею Виолетты интересной формы ожерелье сделанное виде паутинки и украшенное аметистами словно каплями росы* Это украшение мне подарил когда то Кселлос... Мне неважен даритель, но он не знал что я сделала из этой вещи очень хороший артефакт) А это тебе) *она надела Филу на лапу браслет, здорово напоминающий тот что носила Рута, но этот был серебряный и единственный его украшающий камень был бриллиант необычной формы. Он слегка напоминал цветок или четырехлистный клевер. Фил долго и с интересом разглядывал подарок, потом вдруг муркнул словно настоящий котенок и потерся об ладонь ведьмы* Спасибо)
Пожалуйста мой милый) *ведьма подняла глаза на Виолетту. Та рассматривала подарок тоже с интересом, но в ее глазах все еще плавала холодность и шок, от событий ранее* Примерь его Вио, думаю оно тебе подойдет) *ведьма указала рукой на зеркало, при этом обручальное кольцо так заблестело в лучах солнца, что у юной драконицы заслезились глаза*
I'm gonna hit paradise

Старый 13.03.2010, 14:16   #78
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-І чудово-Селка пригорнулася до Сіріуса, пестячи його рудого чуба.-Тобі личить батьківство, майн лібер-муркнула вона, цілуючи Лізардуса зі смаком, задля чого їй довелося стати навшпиньки: вона була майже на півтори голови нижчою від власного чоловіка.-Може, махнемо кудись? Тільки треба буде попередити Лунатика, що ми скоро прийдемо...

-Ір-чан, півмісяць є півмісяць, навряд чи він би реагував на інших. Ні Віо, ні ніхто зі старших драконів артефактові не сподобався-підмітила Ніке.-Може, Філлі просто має в собі щось йому близьке? Він же недаремно посріблився. Артефакт Лунатика-дуже могутня штука в його лапках, він же у нас особливий як маг. Отже, кулон мав би відчувати тільки його. А тут...дуже дивно...
Лунатик гладив малого.-О, Філлі, ти починаєш говорити, це дуже добре!-зрадів Птерчик.-Як тобі тут подобається?

Ір-чан, а що це у тебе за таке у колбі? Що має з нього розвинутися? І коли? А коли яйце мало б вирости? Чи ти також не знаєш?
Старый 13.03.2010, 18:16   #79
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Да черт его знает когда оно вылупится)) В колбе тоже яйцо)

*Сириус кивнул и незаметно выскользнул из комнаты, знаком показав Радуге что она может присоединится,когда предупредит Лунни*
Мне тут нравится, очень) Вио) *он потерся о ладошку Виолетты и та улыбнулась ему, потом поставила малыша на кресло и подошла к зеркалу*
I'm gonna hit paradise

Старый 13.03.2010, 23:47   #80
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Селка тихо підійшла до Лунатика, котрий, не поміщаючись на перилі, опинився на підлозі, й поклала руку на його плече.-Сонце, ми з татком на деякий час вийдемо, не хвилюйся за нас, добре? Ми скоро будемо. І можливо, що через деякий час у тебе буде маленький братик або маленька сестричка. Не сумуй тут без нас і давай їм усім раду!
Малий пообіцяв, що так і робитиме, тож Веселка поцілувала його у щоку й вислизнула з кімнати, попередньо підморгнувши Ніке. Тим часом Зеленчик з одного боку, а Рута з другого роздивлялися Віолету, чекаючи, що вона робитиме далі. Але якщо Рута сиділа собі на бильці, то Зеленчик обережно підійшов до Віолети й став біля люстра, травлячи компліменти типу "А це кольє тобі личить", "Знаєш, Віолю, ти така ніжна"с у людському вигляді, це дуже добре", "Можна я на тебе подивлюся? У тебе такий квітучий вигляд..." Рута на таке тільки головою хитала: здається, Зелений почав закохуватися...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра