Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 22:34   #41
blindness
enūma eliš

Доп. информация

По умолчанию Re: Тихий уголок путника

Как следует разомнувшись в своем номере, парень бодро и уже безбоязненно открыл дверь и пошагал вниз по лестнице, по дороге оглядев хозяина заведения и Лен и немного улыбаясь. Присев на корточки в метре от них, он начал:
-Я попал сюда прямиком из поместья моих недавних знакомых и друзей, живущих отсюда примерно в 500 км, - тут парень уже серьезно, но добродушно улыбнулся, - в общем зашел я туда на чай, бываю там всего раз в неделю, вернее бывал до поры до времени, сейчас удается навещать их чуть чаще... в общем бываю я там в основном ради провести весело время... пять дней назад Акиха организовала нам довольно приятный отдых на необитаемых островах... даа, это было великолепно... Я телекинезил рыбу, Акиха ее мгновенно прожаривала, Шики легким движением ножа ровно разрезал на кусочки, затем Кохаку нахимичила специй из местных растений, что прям пальчики оближешь. Арквейд удавалось кататься сразу на двух дельфинах, эффектно. Скромничала Хисуи, вот кому трехдневный отдых на островах был действительно не привычен. Мияко расфигачила чуть ли не пол леса бамбуков для 2-х палаток, внешне казалось, что на такое количество можно построить целых два дома... Играли в карты по вечерам, пели песни и стреляли по бутылкам на голове Арквейд из моего пистолета, не пойму почему, но ее это всегда забавляло, особенно когда Шики кончал очередную обойму и в адреналине бросал свой нож в бутылку, как эффектно она разлеталась, а Арк продолжала тратить бутылки Кохаку, что впоследствии довело последнюю и мы играли в игру "убеги от коктейля Молотова"... Во второй половине 2-го дня к нам присоединились Сион и Райсбафи, они пришли без оружия сразу в купальных котюмах, -парень немного покраснел, - ... если их можно было так назвать, мы с Шики целых 10 секунд наблюдали это, Сион правда малость помялась с румянцем, а Бафи вообще по барабану... Арк тогда здорово взбучила Шики, а я долго уклонявшись все же получил кик от Мияко в челюсть, метлой в глаз, был перегрет в огненном столбе и закопан в песок... очнулся только к утру, все также были веселы, словно вчера вечером ничего и не было, да и ран к утру уже не было... К вечеру последнего 3-го дня, все взбудораженные наелись риса, который успел когда-то забродить, но всем было уже все равно, активный отдых утомил нас всех, а что было потом, - на секунду раскрасневшись и тут же убрав эту эмоцию глубоко вздохнув и посмотрев на внешний возраст хозяина, - ам.. потом мы все легли спать... по приезду в поместье наткнулся на недовольную Сиель, там решили пару дел, после чего я помог ей кое с чем разобраться... пешком пошел сюда, за пару дней успел здесь оказаться, - немного улыбнувшись, странник стал дожидаться реакции хозяина и само собой Лен.

Последний раз редактировалось blindness; 13.08.2010 в 22:37.
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:04   #42
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*немного подумав*
-как у вас можно отдохнуть ? горячие источники ? там и можно поболтать... *увидев нового гостя,кицунэ немного опустив голову*-доброе время суток...
Старый 27.10.2010, 16:24   #43
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Через некоторое время, после загадочного исчезновения мальчика и (хозяина), Тэнко и Блайнесс, достроили эту гостиницу - хижину, теперь через проход, можно было пройти в трехэтажную башню- квартиру, где поселился лис, а в подвале располагались подвалы и пещеры, где поселился псих.* Конечно гостиница преобразилась, она стала видом напоминать двухэтажное здание, улучшенное оборудованием, на средневековый манер...
Кошка Лен, под присмотром Блайнесса, который кормил ее, поил, развлекал и не давал попросту загрустить одной, ну а так же под лаской и часовыми просиживанием под хвостами Тэнко-очень привязалась к психу и к лису...*

*Опустив газету*
-Блайнесс, с добрым утром... *Тэнко, в мужском образе, как всегда проснулся раньше остальных*
-Доброе - ответил ему друг... Усевшись на второе кресло, подвинул к себе чашку горячего чая - спасибо что приготовил... - отпив глоток, подтянулся, кошка сразу же выползла из под теплого хвоста Тэнко, залезла на колени к психу, заурчав...
-Кто сегодня убирается ?
Старый 27.10.2010, 16:50   #44
blindness
enūma eliš

Доп. информация

-Я могу, - ответил парень, нежно поглаживая кошку, - ... только минут через 15-20, - и было достаточно понятно почему.
Старый 27.10.2010, 16:50   #45
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*в дверь едва слышно постучали, был слышен хриплый девичий кашель*
Старый 27.10.2010, 17:06   #46
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Не глядя на дверь* мы Вас ждали, проходите... *стал, пошел за обувью и подал девушке тапочки* - Чем я могу быть полезен для вас ?
Старый 27.10.2010, 17:13   #47
blindness
enūma eliš

Доп. информация

В это время подвел незнакомке вешалку, она парила в воздухе, поэтому не было неудобств со снятием одежды и одновременным держанием этого предмета.
- Проходите, не стесняйтесь, - произнес с добротой, продолжая гладить мурлыкающую кошку.
Старый 27.10.2010, 17:28   #48
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*посмотрел на старое ружье, весящее у стенки, один ствол, идеальный лазерный прицел, никакой отдачи, а главное весит как перышко и заряжается прелестной смесью бронебойных патронов и зажигательных, в добавок, проклятое, пробивающее даже на астральном уровне... Идеальное оружие*
-Вы случайно, мальчика не встречали по пути? - обратился к гостье...неподдельно улыбнулся
-А ведь кицунэ славились боевым духом, они были готовы убивать любого, кто хотя бы пытался посмотреть косо на дорогих им существ... Кицунэ как охотники - преследовали, появились с эпохой Рейко, призраков преследователей... То есть они и были первыми карателями... - начал говорить в сторону то ли Блайнесса то ли гостьи

Последний раз редактировалось Zombie; 27.10.2010 в 17:35.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:39   #49
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*смотрит на хозяев заплаканными глазами, переминается с ноги на ногу, пытаясь согреться и дует на ладошки*
- Вы... Так ллюбезны... *в голосе слышалась небольшая дрожь*
-Мальчика... Нет, не припоминаю такого... *её зубы стучали*
-Если это возможно, позвольте... позвольте погреться у вас...
Старый 27.10.2010, 17:41   #50
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*предложил свое кресло у камина, усадил девушку и дал одеяло*
-я налью горячего чаю
Старый 27.10.2010, 17:48   #51
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

-Спасибо... Вы так любезны... *потеплее укутавшись в одеяло, девушка проводила взглядом парня, постепенно переведя взор на второго хозяина* - он сказал, что вы меня ждали... Что он имел ввиду?
Старый 27.10.2010, 18:55   #52
blindness
enūma eliš

Доп. информация

- Не обращайте внимания, он просто... вежлив. - тут парень немного улыбнулся.
- Вам кресло раскочегарить?
Старый 27.10.2010, 19:05   #53
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Вежливый местный Бог.... Как и Блайнесс, вот если быть просто честным.... *принес чаю, гостье* - А как вас зовут, - будто случайно и обрывком этой фразы вдруг продолжил лис... Посматривая, как псих гладит кошку...*в мыслях пролетело, что эпизод когда Тэнко случайно увидел перевоплощенный обнаженный вариант, так и хотелось, заснять и повесить на стенку такую прелесть* - Это Лен... Наша кошка...
Старый 27.10.2010, 19:15   #54
blindness
enūma eliš

Доп. информация

"-Вежливый местный Бог.... Как и Блайнесс"
-Скромняга, - не снимая улыбки произнес он.

Спустя секунду уже подошел к двери гостиницы.
-Температура кресла 60 по Цельсию, думаю будет достаточно тепло, чтобы согреться, - обратился он к девушке, - а я пойду прогульнусь с Лен, всем до скорого, - махнув всем рукой вышел с кошкой за дверь.
Старый 28.10.2010, 11:12   #55
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Усевшись на второе кресло, обратился к гостье*
-И так, как вас зовут ?
Старый 28.10.2010, 11:33   #56
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

-Харинэ. *ответила девушка, говоря будто в пустоту, не обращая внимание на хозяев. Что-то привлекло её внимание в дальнем углу комнаты, не освещённым светом*
Zombie (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 12:23   #57
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Посмотрев на траекторию взгляда девушки, увидев существо, напоминающего человека, с сильно согнутым вперед телом, стоя практически на четвереньках...*
-Исчезни... - без эмоций сказал лис...
-Слушаюсь и повинуюсь - вурдалак, скрежета костями, пошел дальше, дабы не задерживать на себя взгляд хозяев...
-Это охранник, мертвец, призванный из алчной души, которая искупила свои грехи пожертвовав жизнью ради любимой... Мы его исправили, помогли, теперь он поклялся служить нам тут охраной... не обращайте внимания на него, сейчас я к нему зол, заслужил... Ему вздумалось придумать вора,скучно когда всегда тихо,и в этой игре воображения, разбил всю посуду, но завтра я думаю, уже стоит потихоньку мне ему улыбаться, нельзя же злиться вечно...
Старый 28.10.2010, 15:33   #58
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

У вас так уютно... *девушка едва заметно смутилась* Как дома... *задумалась* Дом... Такое родное слово... *её лицо немного погрустнело*
Старый 04.11.2010, 19:27   #59
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Дверь тихонько скрипнула и в гостиницу ворвался прохладный ветерок, после чего вслед за ним показалось чей-то капюшон.
- Извините, можно? - не дождавшись ответа, незнакомец все-таки решил переступить порог и закрыть за собой дверь, не решаясь пройти дальше, не получив разрешения.
Старый 07.11.2010, 10:34   #60
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Конечно, дорогой гость, проходите к нам, чем могу быть полезен ? - почтительно, поклонившись, сказал лис

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра