Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 19:12   #21
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

По умолчанию Re: Тихий уголок путника

- Тогда расскажите, как попали сюда. - ответил мальчишка предлагая сесть на матрас рядом с низким столом, за которым обычно сидели на полу. Рядом так же была пара кресел, а сам стол находился перед камином.
Старый 18.03.2010, 19:18   #22
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Я путешественник *начал парень* - ищу один артефакт, говорят его сила наделена силой вампиров...
Старый 18.03.2010, 19:24   #23
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- А что это за сила такая - сила вампиров? Вечная жизнь? - полюбопытствовал мальчишка. В это время к нему подошла Лен и села рядом.
Старый 22.03.2010, 20:39   #24
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-По моему он просто красиво светится *кицунэ, немного подумав, начал говорить дальше* - а вообще он просто лечит любые раны...

Последний раз редактировалось Val'gaav aka Ancient; 27.08.2010 в 20:45.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 20:47   #25
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Это немало. Абсолютно-абсолютно любые? - невинно переспросил мальчишка. В это время Лен села рядом с мальчиком и, взяв заранее приготовленный тортик принялась его есть. Аккуратно, как и подобает юной леди. Преображение из кошки в девочку прошло как будто его и не было. Как будто мираж кошки исчез, а на его месте оказалась девочка с такими же странными глазами, бантом и одеждой, напоминающей раскраску шерсти.
- А зачем он вам понадобился? - задал очередной вопрос хозяин заведения.
Старый 26.03.2010, 19:45   #26
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Отдать людям этот артефакт *тихо ответил лис*
Старый 26.03.2010, 19:57   #27
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Людям. Но ведь люди бывают разные. Вы будете выбирать, кому его отдать, или вам всё равно? - Поинтересовался мальчишка, делая очередной глоток.
Старый 26.03.2010, 20:09   #28
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Кицунэ, немного задумавшись, вдруг печально произнес* - есть одно существо, кому оно очень нужно
Старый 27.03.2010, 13:10   #29
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Оу. - Печально ответил мальчишка. - И какая судьба у этого существа? - В это время Лен доела свой тортик и посмотрела на своего хозяина, как будто спрашивая о чём-то. - .....
Старый 01.05.2010, 13:16   #30
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Не знаю точно, я его не видел, но с астрального и ментального плана - оно все чаще и чаще взывает к любому о помощи, видно хочет выйти из какого-то заточения, или что-то вроде этого - пожал плечами лис - Но - продолжил он : Нужно будет отдохнуть, и подождать моих друзей.

Последний раз редактировалось Val'gaav aka Ancient; 27.08.2010 в 20:46.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 07:23   #31
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Отдыхайте сколько пожелаете. Это место создано для отдыха, так что прошу.
Ответил мальчишка, а Лен превратилась обратно в кошку и убежала куда-то.
- Но я надеюсь вы будете не против, если я поинтересуюсь, кто ваши друзья?
Старый 12.07.2010, 03:06   #32
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Дверь медленно отворяется, заходит некий парень, тоже медленно, при этом было видно, что он старается сделать все аккуратно, зайдя внутрь также медленно и плавно, с хирургической аккуратностью, дверь закрывает. Содеянное вызвало у него легкую улыбку, будто сейчас он сделал нечто новое, что раньше никогда не делал. Парень выглядел немного подуставшим, странный пистолет у него на ноге был разряженным, это было сразу видно. Его глаза слабо светились приятным фиолетовым цветом. Он облокотился спиной к стенке и взглянул в потолок.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

-А это же так интересно...

Спустя пару секунд парень немного встрепенулся и сказал:

-Здравствуйте... У вас такое хорошее место здесь, грех не заглянуть, - тут парень улыбнулся и добавил, - тут вздремнуть можно?

Последний раз редактировалось blindness; 12.07.2010 в 03:08.
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:13   #33
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Мальчишка отвлёкся от затихшего первого клиента, и посмотрел на второго. Тут же прибежала Лен (в образе кошки), из любопытства разглядывая необычного человека.
- Конечно, номера находятся на втором этаже, или если вы предпочитаете дремать в кресле перед камином, то это тоже возможно. - Сказал он, и после паузы добавил. - Но вот только просто дремать будет скучно, может я смогу развлечь вас беседой? Или вы хотите отведать каких-нибудь простых яств?
Старый 12.07.2010, 13:34   #34
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Парень глубоко вдохнул, закрыв глаза.
- Какой знакомый запах... - произнес он, одним глазом взглянув на кошку, - и какая знакомая аура... - почувствовал путник, уже полностью посмотрев, но уже на полу спящего кицунэ... - О чем это я? Простите - мысли вслух, - парень опять легко улыбнулся, - мне не нужно особых условий, спасибо. Будет достаточно коврика на полу... Ну а побеседовать буду рад... если позволите отдохнуть... - путник опять улыбнулся.
Старый 12.07.2010, 14:22   #35
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Коврика? - Удивился мальчишка. Просьбу он воспринял буквально. Пара жестов, пара взглядов, и Лен убежала, принеся с собой небольших размеров коврик, который положила перед камином и... Улеглась на нём. Превращения из девочки в кошку происходили как исчезновение и появление иллюзии. Мальчишка приложил руку к лицу, его не правильно поняли, но кошка уже не обращала на это внимания, мирно посапывая.
- Думаю, номер вам подойдёт, проходите наверх, вторая дверь. Вот ключи. - С этими словами он вручил ключ, но не спешил его отпускать. - Не забудьте, что платой у нас служат истории, когда отдохнёте, вам придётся рассказать одну. - После чего отпустил свою сторону ключа.
Старый 12.07.2010, 19:22   #36
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Взяв с благодарной улыбкой ключ, парень медленно и очень осторожно поднимался по лестнице, чтобы ничего не испортить и не разбудить Лен.
-Спасибо, я буду спать примерно сутки, а потом обязательно расскажу историю о том как я сюда попал, - также легко улыбнувшись шепотом произнес путник и скрылся из виду.
Старый 12.07.2010, 21:06   #37
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*достав шоколад из кармана и перекусив им, тихо загрустил*
Старый 12.07.2010, 21:38   #38
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Лен приподняла ушки, встала и внимательно посмотрела на путешественника. Она очень чутко чувствовала эмоциональный фон, и смотрела на гостя как будто спрашивая: "В чём дело?".
Старый 13.07.2010, 00:56   #39
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Уже лежа на каком-то коврике на полу в номере, прежде чем заснуть, парень немного поразмыслил:
*что же, эта форма... я стал настолько "невидимым", что меня не узнает даже тот, кто должен это сделать первее всех... ммм... это ведь действительно интересно... да...*
Спустя пару секунд он опять улыбнулся и погрузился в "сон", если его можно было так назвать...
Старый 02.08.2010, 21:08   #40
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Наступило утро. В здании остался только один гость и хозяин, который всю ночь не смыкал глаз. Гладил Лен, что примостилась у него на коленях. Гостю стоило оплатить свою пребывание, и мальчишка терпеливо ждал, пока он не спуститься. Стоило бы приготовить завтрак.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра