Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 16:31   #101
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Лес Испарений.

Кролик Тьмы выслушал проповедь Гастура не слишком внимательно. Махал ушами, строил глупые рожи, то ли рассчитывая насмешить священника, то ли напугать его, успел сделать вид, что он засыпает, демонстративно зевал... словом, выражаясь языком школьного учителя, безобразничал на уроке. Было даже странно, как он успел вместить все это в то недолгое время, которое Гастур говорил.
- Так, все понятно, - наконец произнес он, - Но я, вообще, - кролик, а моя прапрапрапрабабушка жевала траву. А эта Повелительница Кошмаров может...
Он осмотрелся по сторонам, словно ожидая, что Повелительница Кошмаров снизойдет на мир во плоти, чтобы подслушать его слова, но ничего такого не увидел.
- Много чего может, - наконец заключил он, - Давай, загадывай уже свои три желания, будем считать, что ты дал нормальный ответ на вопрос.
Старый 10.11.2012, 21:56   #102
Аматэру
Сияющий

Доп. информация

Гастур критически осмотрел мазоку. Вроде бы типичный представитель этой расы, а всё же что-то было в нём не то. Незнание Эль-самы, подозрительные слова про предков животного происхождения, желания, опять же. Возможно, он — полумазоку. Тогда всё становится на места. Но вот зачем кому-то превращать в мазоку кролика?

Гастур не понимал цели, которую преследовал «родитель». Хотя... кролики ведь размножаются быстро. И один кролик-полумазоку через год произведёт на свет сотни, а то и тысячи таких же. Мир ждёт нашествие демонических кроликов! Какой ужас!
Но, как бы то ни было надо спасать Эмили.

- Для начала, пожалуйста, сними своё заклинание с лисички. А то она уже просыпается! Это моё первое желание. Вторым желанием будет просьба не вредить магией моим спутникам на протяжении всего нашего совместного путешествия. Ну а в-третьих, я хочу чтобы ты стал моим другом!

Начитанный священник знал, что именно таким должно быть последнее желание. Это позволит на правах друга пользоваться всеми возможностями волшебного существа. А уж каких вершин в желе просветления народа они смогут достичь вместе! Просто сказка. Волшебный Кролик Тьмы и Золотой Священник Эль-самы, несущие Истину Мироздания! Не хватает ещё какого-нибудь бога в компанию.
По крайней мере, такое желание звучит не столь вызывающе как «хочу ещё сто желаний».
Аматэру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 01:14   #103
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Несмотря на то, что желания Гастура вряд ли могли доставить удовольствие Черному Кролику (по крайней мере, все в его поведении говорило об обратном), на его мордочке отразилась не слишком приятная, но явно довольная улыбка. Уже это могло сказать кому-нибудь достаточно сообразительному, что нечто здесь идет не так.
- Попался-попался-попался! - радостно затараторил он, - Я ведь сказал, что я дам загадать три желания, а не то, что я вот так их возьму и исполню!
Радость на его лице стала совсем уж зловредной, однако, затем, исчезла. Гнев сменился то ли милость, то ли еще чем.
- Но, поскольку желания не очень тупые, и даже неожиданные, - продолжил он, - То ли лису я, пожалуй, все-таки расколдую.
Он сделал странный жест когтем, и продолжавшую спать кицуне окутало черное сияние.
- А если хочешь стать мне другом, то найди мне женщину. Или лучше даже двух.
Старый 12.11.2012, 14:22   #104
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Эмили медленно приходила в себя. Открыв глаза, и махнув ухом, она несколько секунд смотрела перед собой, затем подняла голову и осмотрелась. Страшные кролик всё ещё был рядом. Стараясь не привлекать внимания, девушка встала и тихим бегом спряталась за дерево, где тут же приняла свою полу-человеческую форму. Вот так, выглядывая из-за дерева, лиса наблюдала за развитием событий.
Старый 12.11.2012, 23:56   #105
Аматэру
Сияющий

Доп. информация

Есть люди-реалисты, которые не доверяют другим и всегда готовы к подвоху при сомнительных предложениях. Есть люди наивные, которым если пообещаешь конфетку, то они и поверят. А вот Гастур даже не задумывался о том, исполнит Кролик желания или же обманет. Поэтому шутка мазоку нисколько священника не задела и даже не смутила. Нет? Ну и ладно. Главное, Эмили расколдована.

Впрочем, затея с дружбой всё ещё не выходила из головы жреца. И сейчас внутри его головы шла настоящая борьба. «Женщины» - это, понятное дело, крольчихи. И нужны они для, разумеется, размножения с целью дальнейшего уничтожения мира армией кроликов. Получается, что чтобы стать другом этого мазоку (что, кстати, не гарантированно), надо помочь ему в деле разрушения мира. Но, с другой стороны, это тоже угодное Эль-саме дело.

Всё же, Гастур решил отложить эту проблему на потом. В конце концов, не бегать же сейчас по лесу в поисках крольчих!

Поэтому он улыбнулся, окинул всё компанию взглядом и спросил:
- Все живы-здоровы? Все могут ходить? Мне бы не хотелось оставаться в этом лесу до ночи. Давайте продолжим путь в портовый город и решим все насущные вопросы по дороге!

- Милая Эмили, ты где?
Священник только сейчас обнаружил пропажу.
Аматэру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:06   #106
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Услыхав, что Гастур зовёт её, лиса осторожно вышла из-за своего укрытия.

- Я тут, - подала она голос издали, держа руки за спиной, и закусив губу смотрела на кролика. Кто такие мазоку, полу-мазоку, и прочие монстры она не знала. Слышала о демонах. Походу, это был один из них. Идти в компании демона ей совсем не улыбалась, и кролик отчётливо мог почувствовать страх девушки.
Старый 13.11.2012, 23:27   #107
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

- Настоящий извращенец... - пробурчала Стейр, так чтобы ее никто не слышал и вздохнула. - Я в полном порядке, идти смогу.
Это было не совсем так, но Стейр не хотела жаловаться, особенно при Кролике.
Она посмотрела на Эмили, лисица была совершенно явно испуганна.
- Вы в порядке, Эмили? - обратилась она к лисе.
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 23:39   #108
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Нос болит, - по-детски пожаловалась Эмили, потерев переносицу, и вспомнив, как со всего маху врезалась в дерево. На человеческой форме это не отразилось, но ощущение осталось. – Идти смогу.
Старый 15.11.2012, 18:45   #109
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Переход:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра