Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 17:48   #41
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

На лице преподобного Резо не дрогнул не единый мускул, на нем по-прежнему висело сосредоточенно-задумчивое выражение. Могло показаться, будто он позволил своему разуму погрузится в глубины памяти, чтобы извлечь оттуда сведения об опасном противнике, прокравшемся в Гильдию.
- Понятия не имею, - ответил Резо, показав, что зачастую вещи на самом деле выглядят совершенно не такими, как они есть на самом деле, - Просто какой-то странный сумасшедший. Он напал на меня еще в городе и попытался зарезать.
- Я попытался уговорить его перестать, но, как оказалось, он огнеупорный. Впрочем, не до конца, - лазерное дыхание определенно на него подействовало.

Затем Резо осмотрел мертвого волшебника, но тот его особенно не заинтересовал.
- Ваше волшебство на него тоже не подействовало, я так полагаю? - продолжил он, - Думаю, тогда нам лучше оставаться вместе.
Старый 21.05.2012, 02:00   #42
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

Находясь поблизости от Резо Канари потихоньку уже начала отходить от пережитого страха, и даже немного разозлилась на себя. Ну как она могла так легко поддаться панике? Хотя, обычно так и бывает, когда источник страха отсутствует, то ты сразу начинаешь удивляться, мол и как раньше можно было этого бояться. Так случилось и с Канни. Теперь она не особо восприняла слова уважаемого Резо всерьез, и даже наоборот, собралась искать этого Бартоломью.
- Давайте убьем его? Или лучше я сама его убью! - с воодушевлением воскликнула девочка. Вообще-то она уже решилась. Даже если Резо ответит отрицанием, она как-нибудь да улизнет от него, все же Канни ну никак не могла оставить того, что какая-то козявка решила покуситься на ее - драконью, жизнь.
- Он что, действительно такой сильный? - все-таки решила спросить Канари. Может быть уважаемый Резо скажет, как с ним можно справиться, - Я не обладаю лазерным дыханием, я - радужный дракон.
Правда спросила она опять же, для вежливости больше. Наверняка ее учитель просто не воспринял всерьез такого противника и решил с ним не заморачиваться, а может это вообще экзамен для нее.
- Если заставить его выйти из Ассоциации, то я с ним справлюсь. Не думаю что он сможет зарезать дракона в его истинной форме. - предположила Канари и вопросительно уставилась на уважаемого Резо, ожидая ответа.
Старый 22.05.2012, 10:10   #43
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

После слов Канари о своей принадлежности к виду драконов, на лице Резо выступило удивление. Затем он задумчиво хмыкнул, и задумался на пару мгновений.
- Так радужные драконы действительно существуют? - задумчиво спросил он, - Если честно, я полагал, что вы являетесь золотым драконом. Когда будет время, изложите что-нибудь о том, где вы обитаете...
- В любом случае, нам пора начать преследование. Если он зарежет еще одного волшебника, то у меня могут быть определенные проблемы с руководством Гильдии.

Сказав это, он двинулся вперед, светя себе дорогу посохом.
- Он не слишком сильный, но по какой-то причине защищен от волшебства. Я думаю, что у него возможно отсутствует душа. Впрочем, сопротивляться физической силе он все равно не сможет, поэтому раздавить его будет хорошим решением.
- Наверное, вам лучше выбраться наружу и принять свой истинный вид. Я выкурю его и мы сможим положить этому конец.
Старый 23.05.2012, 22:32   #44
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

И если Резо был удивлен тем, что она радужный дракон, то сама Канари была удивлена тем, что Резо не знал до этого момента о существовании дракона, а ведь она все это время думала что о них знают вообще все. Странно. И этой ей не понравилось. Девочка подозрительно прищурилась и ответила:
- В них нет ничего особенного. Да и разве по мне не было заметно, что я радужная?
С этими словами Канни провела рукой по своим разноцветным волосам и отвернулась. Она уже начала жалеть, что раскрыла свой драконий вид.
А вдруг он меня поймает и начнет проводить всякие жуткие эксперименты? - с ужасом подумалось ей и девочка нервно сглотнула.
Это, однако, не помешало ей пойти вслед за священником и даже обогнать его, потому что тревога тревогой, но тот хмырь выбешивал ее в разы больше и от одной мысли о том, что она раздавит его как назойливую букашку на душе становилось тепло.
И вот, с рычанием выскочив на улицу, Канари подпрыгнула и мгновенно приняла свой истинный облик. А затем так резко уселась на землю, что по той аж дрожь прошла.
- И теперь мне ждать его, да? - спросила девочка с явным неудовольствием. Она ненавидела ждать.
Старый 25.05.2012, 01:31   #45
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Если честно, то до сегодняшнего дня я полагал, что радужные драконы - это миф, - пожал плечами Красный Священник, - Кстати, раз уж об этом зашла речь, бронзовые, ржавые, и древесные драконы тоже существуют?
- А, ладно, потом поговорим.
- было заметно (не очень заметно, но все-таки заметно), что Резо наступает на горло собственному любопытству, отказываясь от продолжения беседы.
На вопрос Канари он не ответил, - только наложил на себя какое-то заклинание, которое сделало его невидимым. Вероятно, в таком состоянии он не мог говорить...
Лучшим ответом в этой ситуации было то, что случилось потом, - ей действительно пришлось ожидать. Впрочем, много времени это не заняло: из здания донеслись чьи-то крики и вопли, затем раздался шум парочки взрывов.
И, наконец, оттуда вылетел старый знакомец Канари. Выглядел он, впрочем, куда хуже, - например, только половина его черепа сохранила на себе кожу, а одежда выглядела еще хуже, чем раньше.
- Че-е-его-о-о? - спросил он, уставившись на дракона, точно увидел... ну, дракона и увидел.
Старый 03.06.2012, 11:11   #46
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Может быть и существуют, - неопределенно ответила Канари священнику. Она об этом не задумывалось и существование других видов драконов, ей было как бы... до лампочки. Девочка даже не знала о каких видах известно каждому, а тут ее спрашивают о неизвестных.
Ожиданию она не была рада, хотя оно приносило и свои плюсы, например можно было поразмышлять о смысле жизни, почему бутерброд падает маслом вниз или почему тот привратник был таким вредным. Ну и ко всему прочему об этом Резо и странном убийце. Но Канни, как известно особым умом не отличалась и просто начала чистить перья на своих крыльях.
К счастью же, ожидание не продлилось настолько долго, что могло бы заставить ее злиться. Тем более, что начавшиеся взрывы девочку очень забавляли и заставляли злорадствовать.
А вот, собственно, и зачинщик дурдома соизволил появиться (в общем-то в какой-о степени, зачинщиком была сама Канари, но она об этом как-то не подумала).
- Ничаво! - рыкнула она, - Ну как там насчет зарезать? Или передумал?
С этими словами Канни вскочила и, взмахнув хвостом, со всей силы треснула им по тому месту где стоял Бартоломью. Вообще-то было бы разумнее просто поймать его и допросить, но это же была Канни, и такое ей просто не пришло в голову.
Старый 04.06.2012, 02:39   #47
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Пошла ты... - Бартоломью очевидно собирался разразиться серией очень нехороших слов, касавшихся происхождения Канари, ее родни, а так же основных способов их времяпровождения. Правда, не очень-то это ему удалось. Главным образом потому, что на него обрушилось несколько сот футов драконьего хвоста.
Надо было отдать ему должное: он успел перед смертью использовать свой нож по назначению. Он с силой метнул его в сторону драконицы, но с такой силой, что даже прочная от природы кожа радужного ящера, не сумела защитить ее. Впрочем, нож все равно был не большим, - и даже несмотря на то, что он застрял у нее в боку, проблем он причинял не больше, чем заноза.
Самому Бартоломью повезло меньше. Удар просто размазал его по хвосту, земле, и вообще окружающему пространству.
- Вау, - прокомментировал это Резо, вышедший вслед за Бартоломью из здания, - В первый раз такое вижу.
- А теперь, превратитесь обратно в человека. Черным волшебникам будет тяжело объяснить, откуда я взял дракона.
Старый 07.06.2012, 13:25   #48
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Сам пошел! - взревела в ответ Канни, с заметным удовольствием размазывая Бартоломью по земле. Честно говоря, она еще ни разу ни кого не убила в драконьем облике. Да и что там, она вообще не особо любила убивать, но если приходилось, то использовала свои проклятия, которые до сего момента нормально действовали на жертв.
- Ай! - задумавшись, Канари совсем забыла, что этого хмыря еще рано списывать со счетов, а он-то как раз времени даром не терял, и теперь в боку дракона торчал нож, который больше напоминал зубочистку или какую-нибудь занозу. Правда менее больно от этого не становилось.
Так что девочка скорее от неожиданности, чем по команде Резо приняла (которую она вообще прослушала, будучи поглощенной дыркой в боку) приняла человеческую форму и с воплем шлепнулась на землю.
О Бартоломью и его смерти она забыла мгновенно, сейчас все внимание Канари заняла ее рана, которая выглядела не такой большой, какой могла быть, рань ее Барт в человеческом облике, но не ставшей от этого менее болезненной.
Кое-как усевшись на колени, Канни всхлипнула, зажав рану рукой, тем самым стараясь остановить кровотечение, которое, к счастью, было небольшим. Она была заметно напугана, во-первых, из-за того, что она не знала ни одного заклинания исцеления, а во-вторых, потому что рядом с ней был Резо. Мало ли, что взбредет ему в голову? Вдруг, он захочет забрать ее на опыты, воспользовавшись ее положением?
В любом случае, простить лечения, Канни не стала, лишь попыталась встать на ноги и тщетно сделать вид, что рана ее не заботит. Правда, получалось у нее это плохо, и после нескольких неудачных попыток, девочка снова опустилась на колени, тяжело дыша.
Старый 08.06.2012, 21:04   #49
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

На мгновение ситуация могла показаться пугающей. Резо, - с по-прежнему ничего не выражающим лицом, начал медленно приближаться к Канари. Была ли это игра воображения, или в его глазах промелькнули какие-то неестественные огоньки? Наверное, это была игра воображения, ничего зловещего волшебник не сделал.
- Рекавери, - произнес волшебник, направив руку на раненную драконицу. Белое сияние вырвалось из его руки, а затем окутало рану Канари.
Волшебство подействовало практически мгновенно. И она стала заживать очень быстро.
- Ну, собственно, и все. - произнес волшебник, - Отдыхайте, а я пока поговорю с волшебниками. Тут их полно.
И в самом деле, их там было достаточно много. Правда, сейчас их больше занимало окровавленное пятно, оставленное Бартоломью.
- Вы отдыхайте, отличная работа.
Старый 19.06.2012, 19:05   #50
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Надо сказать, что Канари перепугалась просто ого-го как. Огоньки в глазах Резо она заметила, а разобраться в том, интуиция это была или аура контагиона, которую снова неосознанно скастовала девочка, она не смогла, хотя бы из-за того, что боль затмевала сознание.
Канни понимала, что даже если она вспомнит хоть какое-то из своих проклятий, даже самое могущественное, ни одно из них не повредит такому могущественному волшебнику.
Вот до чего радость доводит, - судорожно подумалось Канари, когда она вспомнила свое счастье от того, что Резо назначил ее своей ученицей.
А он, кстати, подходил все ближе...
И вот когда Канни уже собралась заорать "Караул, девственности лишают!", а затем перевоплотиться в дракона... ее вылечили.
Боль мгновенно сменилось теплом и облегчением. Да и страх начал проходить так же быстро, будто бы его изгоняла исцеляющая магия. Канари еле заметно вздохнула, поднялась с земли и заколебалась. С одной стороны, лучшего момента сбежать, сверкая пятками было и не подобрать, с другой - страх был не обоснован, да и мало ли что ей могло померещиться от боли.
Впрочем, девочка думала недолго. Она была глупа и упряма, и это послужило причиной отклонить вариант побега и остаться в Ассоциации. Более того, она даже нашла в себе силы подойти к Резо и, подергав его за одежду, спросить:
- Вы научите меня чему-нибудь?
Старый 22.06.2012, 23:03   #51
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Резо проник в толпу волшебников, изучавших остатки Барта быстро, и без излишних трудностей. Затем он осенил местных светил науки парой сентенций непонятного рода, заставивших их задумчиво зашушкаться между собой.
-Как вы можете заметить, коллеги, позвоночник исследуемого объекта несет на себе явные следы аномалии развития, - заявил он, установив тишину, - все задумались над тем, что он имеет ввиду, - Я ведь говорил, что использование ртути в качестве катализатора ухудшает конечное качество продукта, несмотря на определенное ускорение процесса? Определенно...
Его речь была достаточно долгой, и он явно был не близок к ее концу, когда к нему подобралась Канни. Некоторые волшебники даже начали записывать ее, словно лекцию...
- А это, господа и дамы, превосходное желание поучится чему-нибудь новому, независимо от обстоятельств, - иронично произнес он, но затем взмахнул посохом и произнес заклинание, -Foe-tossing charge.
Заклинание заставило воздух сгуститься, а затем, с негромким "пум" с силой ударить пространство. Это напоминало взрыв бомбы, только сильно ограниченный в пространстве.
- Если бы это заклинание попало точно в нашего покойного знакомого, то от него бы осталось намного меньше. Нам повезло, что разрушения не столь экстенсивны. - прокомментировал он, - Не то, чтобы это было так нужно Канари, но нам лучше дать ей место, чтобы поэкспериментировать.
Старый 29.06.2012, 12:22   #52
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Канари ненавидела лекции, потому что во время них она чувствовала себя невыносимо тупой, да и вдобавок они были жутко скучными, но, к счастью, Резо отреагировал сразу, как только она к нему обратилась. И даже похвалил. Или не похвалил? Канари подозрительно прищурилась, не понимаю как реагировать на реплику своего учителя. Может стоит обидеться? Вроде бы он сказал добрые слова, но в то же время в его голосе было что-то странное, будто он говорил это в шутку...
Девочка уже надула губки и уже собралась отвернуться и проматывать в голове заклинания, которые она могла бы наслать на волшебников-ассистентов, но, к счастью, Резо вовремя вмешался и все внимание Канари заняло новое заклинание, которому ее пытались обучить.
Девочка подавила вздох разочарования, она надеялась, что ее научат чем-нибудь очень мощному, например какому-нибудь страшному проклятию, которое заставляет разлагаться людей живьем или Драгу Слейву (да-да, уж об этом заклинании Канари была наслышана). Но выбирать не приходилось. Скорчив кислую мину, девочка направила руки на то место, где был размазан Бартоломью, она произнесла:
- Foe-tossing charge.
И только после произнесения, в голове мелькнула мысль: "А вдруг это ловушка?"
И все же, подавив дрожь в теле и нервно сглотнув, Канари стала наблюдать за делом рук своих.
Старый 30.06.2012, 23:19   #53
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Волшебная атака оказалась достаточно эффективной. Правда, когда ее использовала Канари, эффект был немного иным. Если созданный Резо взрыв, по сути, концентрировался на одной точке, и объект воздействия получал ужасный урон, сосредоточенный в одной точке с чудовищной силой.
Когда же это сделала драконица, ударная волна вырвалась в одной точке, и стремительный поток разрушительной энергии полетел далеко вперед, разметав останки Бартоломью, и оставив от тела лишь раздавленный черепок.
- Вот вы видите, на что способны боевые заклинания, примененные по отношению к мертвому телу, - заключил Резо, - Хотя, конечно, их теперь не изучишь...
Резо тяжело вздохнул, а затем выпустил воздух.
- Ладно, пройдемте обратно в здание Гильдии. Канари, - займись чем-нибудь на пару часов, пока я буду решать свои дела с уважаемыми волшебниками?
- Пройдемте, господа.
Старый 03.07.2012, 11:10   #54
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Канари злобненько улыбнулась, наблюдая за результатом заклинания. Надо сказать, что она больше не была разочарована (ну почти, ведь Канни больше привыкла к проклятиям, нежели к боевым заклинаниям). Правда от слов Резо она вздрогнула, неужели она сделала что-то неправильно? Девочка заметно понурилась и хотела было уже спросить, но ее учитель, уже уходил и при этом отдал ей довольно странное распоряжение (которое было, вдобавок не очень разумным, но скидку можно сделать и на то, что Резо плохо знал Канари и того, что за ней бок о бок идут горе и несчастья, так что это паручасовое времяпрепровождение могло закончиться и летально для Ассоциации).
Канни же об этом даже не задумывалась, нахмурившись, она еще раз с мрачным удовольствием взглянула на остатки Бартольомью, неторопливо зашла в здание. Но затем тут же в недоумении остановилась и начала задумчиво теребит берет на голове. Канари не знала, чем заняться. За Резо уже было не последить, ведь он скрылся в неизвестном направлении, а на остальном фантазия девочки заканчивалась.
Ну и что же мне здесь делать? Стоп, тот волшебник с дурацким именем! Как же его звали... - Канни не совсем понимала, зачем ей понадобился Гугенхейм, но делать-то все равно было нечего, поэтому девочка решила снова проявить один из своих главных талантов, а именно - что есть силы начала орать, встав даже на цыпочки от старания:
- Гугенхейм! ГУГЕНХЕ-Е-Е-ЕЙМ!
Старый 03.07.2012, 21:09   #55
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Поиски Гугенхейма, на которые пустилась Канари, достаточно долгое время были бесплодными. Большая часть волшебников ушла вместе с Резо, а потому в их здании царило запустение и тишина. Поэтому крики Канари не принесли никакого результата. Намного большего эффекта она бы могла добиться, если бы прекратила кричать, и постаралась прислушаться к окружающему пространству.
В таком случае она бы могла услышать тихие всхлипы, и напряженные призывы к Цефеиду. Если бы она последовала за этими звуками, то она бы могла наткнуться на забавное и странное... сооружение? Да, пожалуй можно было назвать это так.
Это была баррикада, состоявшая из нескольких десятков столов, стульев, и других предметов мебели, сложенных в кучу. Оттуда торчал взведенный арбалет, трясущийся точно лист в непогоду.
- Не знаю кто это, - раздался оттуда голос Гугенхейма, - Но не приближайся, если тебе дорога жизнь! Я прострелю тебя на счет раз-два-три!
Судя по тому, что его руки дрожали, это была скорее мечта, чем реальность.
Старый 04.07.2012, 12:50   #56
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Канари визжала так громко, что чуть было не охрипла, так что остановилась она уже только потому, что в горле подозрительно запершило, да и результатов особых не было. Можно было даже решить, что Ассоциация вымерла или заброшена, если бы девочка не участвовала в событиях, происходивших ранее.
Надо сказать, безмолвие Гугенхейма ее расстроило еще сильнее, она мгновенно почувствовала себя одинокой и никому не нужной.
- Да, так и должно быть. Кому нужен дракон-неудачник? - всхлипнула она и вытерла слезу. Затем снова всхлипнула. И еще... Стоп... А вот это уже не она!
Канари мгновенно прислушалась. Да, она не ослышалась. Кому-то еще было очень грустно.
Интересно, кто это? Может он знает, где Гугенхейм? - начала размышлять девочка, медленно идя на звук всхлипываний и иногда зовя Гугенхейма. То, что это был именно он, ей почему-то не приходило в голову.
- Эй! - воскликнула девочка, услышав знакомый голос, - Но это же ты! Знаешь что бывает с теми, кто от меня скрывается?
Канари мгновенно нахмурилась, но слишком злой она не выглядела. Ей захотелось сделать волшебнику какую-нибудь пакость, но ее настораживал арбалет. Хоть и видно было, что Гугенхейм слишком напуган, чтобы им воспользоваться, но девочка все равно насторожилась. Ведь рядом стояла она, а значит даже неумеха неожиданно мог стать опытным стрелком, и попасть в нее.
- Это нечестно! - взвизгнула она, - Вы все, ВСЕ меня избегаете!
Это было действительно так. У девочки никогда не было ни друзей, ни хотя бы хороших знакомых. И не сколько из-за ее мерзкого характера, а сколько из-за ауры. Люди, видевшие ее впервые, еще пытались как-то помочь ей или познакомиться или еще чего, но стоило первой полосе неудач настигнуть их, как они тут же исчезали без следа (а некоторым вообще пусть земля пухом будет). Канари же это по началу совсем не расстраивало, но потом уже начало напрягать. Однако, девочка не хотела признавать, что она одинока, и даже мысли о подобном не допускала. По крайней мере, до этого момента.
- Вы все идиоты! - взвизгнула она, - Неудивительно, что всех вас надо проклясть!
Забавно, что Канари даже не думала о своем ужасном поведении, но в то же время, обвиняла других.
Но зато, как ни странно Канни выглядела довольно жалко и даже ее лицо из злобного стало каким-то... милым что ли. Она рыдала и то и дело подносила руки к лицу, чтобы утереть слезы, что смотрелось достаточно мило и даже пробивало на сострадание.

*использование Культа личности
Старый 05.07.2012, 20:59   #57
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Гугенхейм все-таки постарался выстрелить своего арбалета. Поучилось не очень, - стрела со свистом полетела черти куда, а затем с неприятным звуком впилась в потолок. Некоторое время из-за импровзированной баррикады доносился гул, - это волшебник безуспешно пытался перезарядить арбалет.
Однако затем он бросил это бесполезное занятие, и попытался кинуть им в сторону возможных врагов. Но и это не увенчалось успехом, - арбалет ударился об стену, и отлетел в сторону.
Гугенхейм попытался достать его выбравшись из-за баррикады, увидел Канари и... все-таки поддался ее своеобразному обаянию. Было видно, что он переживает мучительную борьбу с самим собой, и она протекает не в его пользу.
Наконец, он выбрался из-за своей баррикады, и медленно, на негнущихся ногах подобрался к Канари.
- Ну-ну, не надо, - выдавил он из себя, - Все будет хорошо, и не надо плакать...
- Не надо проклинать меня, пожалуйста.
Старый 13.07.2012, 22:39   #58
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Канари так перепугалась выпущенной стрелы, что заорала неимоверно страшным голосом и мгновенно повисла на шее Гугенхейма. Надо сказать, что такие мгновенные смены настроения всегда делали ее излишне нервной.
А испугана она была так, что даже до проклятия не додумалась, хотя в любой другой ситуации несчастный волшебник бы уже давно обнимался с белы другом или постарел на пару десятков лет.
- Что ж ты вытворяешь с бедной девушкой! - выла она голосом пьяного орка, который нечаянно кокнул черепушку любимого врага. А объятия Канни кстати ослаблять не собирались, а скорее наоборот становились все крепче и крепче, отчего Гугенхейм мог почувствовать нехилое такое удушье.
Кстати, его слова ее немного даже успокоили и девочкины рыдания потихоньку прекращались. Но это происходило довольно медленно, так медленно что практически не замечались.
- Ничего хорошего не будет! - выкрикивала Канни, -Меня никто не любит, никому я не нужна!
Блин, пора кончать концерт, а то этот полудурок и сам еще заплачет. Неужели нельзя догадаться, что мне надо принести поесть? - раздраженно подумала Канари. Ее логике можно было только удивляться, ведь при таком раскладе даже самый чуткий драконовед не догадался, что она голодная.
Старый 15.07.2012, 12:30   #59
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Ау, оу, иу... - выдавил из себя волшебник, ухитрившийся одновременно покраснеть (он явно не слишком часто бывал в объятиях существ противоположного пола... да и вообще, какого бы то ни было пола), и побледнеть (а уж настолько сильных, он наверное не бывал никогда).
- Не надо.. - проскрипел он, по мере того, как Канари выдавливала из него жизнь и кислород, -Задушишь...
Он закачался, точно тоненькое дерево в грозу, а затем медленно начал опасно крениться.
К счастью, его окончательному падению помешала стена, - он влетел в нее спиной и начал медленно сползать, издавая при этом нечленораздельные звуки.
Старый 19.07.2012, 13:50   #60
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- О боги, - фыркнула Канари, мгновенно перестав рыдать. Причем на ее лице не было ни покраснений, ни распухшего красного носа ни еще чего, что могло бы свидетельствовать о долгих истерических рыданиях. Что могло сказать о том, что Канни либо халтурила, претворяясь несчастной, либо устраивала истерики так часто, что ее лицу было все нипочем. А может и то и другое одновременно.
А вот смущение волшебника ее кстати, совсем не удивило, она и так знала, что нравится практически всем лицам мужского пола, по непонятной на то причине. И даже когда девочка обращалась с ними плохо, они все равно довольно неплохо к ней относились, что порой так раздражало, что хотелось просто взять и у...
Но тут, поток воспоминаний Канни прервался, потому что она заметила, что все еще прижимается к Гугенхейму, да и не просто прижимается, да еще и душит, а тот даже ответить никак не мог... Что было бы себе дороже, к слову сказать.
- Не такой уж ты и идиот, - недовольно признала Канари, но потом тут же язвительно добавила, - Одной сотой процента ты все-таки не являешься идиотом, можно было бы заметить, что я голодна.
Отцепившись, наконец, от волшебника, девочка поднялась с пола, даже не удосужевшись отряхнуть плащ, который уже был весь в пыли.
- Пойдем искать еду. Или шпионить за Резо! - последняя же фраза удивила даже саму Канари. По телу мгновенна прошла дрожь, то ли от страха, то ли от восторга. Девочка решила склониться ко второму, хотя страх все равно остался и крошечным червячком поселился в ее душе, потому что Канни отчего-то чувствовала, если Резо их поймает - им несдобровать, ох как несдобровать.
Да и черт с ним. Не могу же я выставить себя слабачкой перед этим придурком.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра