Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 14:05   #21
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

Приведший свою начальницу волшебник выпучился сперва на Резо, а затем на Канари. Видно хотел сказать все, что он думает о таких шуточках, и о тех, кто таскает с собой учениц, на них способных. К счастью, уважение к авторитету и инстинкт самосохранения, а также строгий взгляд пресловутой леди Магнолии, от которой его душевные метания не укрылись, смогли помочь ему промолчать.
- И, разумеется, я готов материально возместить все потери, которые ее странное чувство юмора причинило, - добавил Резо, который, кажется, тоже сумел уловить, что его поведением оказались не слишком довольны, - Надеюсь, впрочем, что он не так уж велик.
- О нет, не извольте беспокоится, -
леди Магнолия вежливо махнула рукой, - Эту дверь мы все равно уже собирались заменить... Достаточно будет, если ваша ученица просто извинится.
- С этим не будет никаких проблем, но у нас есть важные дела, -
произнес волшебник, - Я предлагаю оставить подчиненных наедине, и вернуться к обсуждению нашей маленькой проблемы, которую мне не удалось решить.
Леди Магнолия кивнула, Резо взял ее под руку, и они направились по коридору в глубь ассоциации.
- Гугенхейм, проводи ученицу в Резо в комнату ожидания для гостей.
Старый 15.04.2012, 13:33   #22
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

Канари хмыкнула про себя, стоило ей услышать "готов материально возместить". Она была этим более чем довольна. Девочку никогда не мучила совесть по поводу того, что за нее могут что-либо оплатить, хотя бы из-за того, что у нее ни с кем не было хороших отношений, а если не было, следовательно некому было и оплачивать. В этом же случае ей разрешили лишь извиниться, что было в разы выгодней возмещения убытков. Правда, что произошло дальше, заставило ее заметно упасть духом и вернуться в свое обыкновенное депрессивно-агрессивное состояние.
Бросили.
Канари вздохнула и хмуро уставилась на волшебника, которому было поручено проводить ее в комнату для гостей.
- Спешу обрадовать, у тебя идиотское имя, - процедила она, - А теперь веди меня в эту вашу комнату и не забудь принести еды.
Тон ее, в котором было презрение, вдобавок еще появилось и высокомерие, ведь она была ученицей самого Резо. Правда это было лишь внешне, внутренне же Канни начали одолевать подозрения. Что если Резо солгал? А если ее ведут в ловушку? Или вообще собираются ставить над не опыты?
С каждой подобной мыслью лицо Канни становилось все угрюмее, а настроение все паршивее, и она уже начала готовиться выплеснуть весь свой негатив на несчастного Гугенхейма.
Старый 16.04.2012, 09:56   #23
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Гугенхейм затравленно посмотрел на ученицу Резо. "На себя посмотри, Канари" - читалось в его взгляде. Впрочем, активно он не протестовал, и вскоре эта надпись из его взора исчезла, будучи заслоненной туманом обязанности. Он кивнул, соглашаясь с леди Магнолией, которую как раз увел куда-то под ручку господин Красный Священник, а затем бросил в сторону мастера проклятий короткое: "Следуйте за мной", после чего повел ее в удивительное путешествие по недрам Ассоциации Черных Волшебников.
Удивительно короткое путешествие. Впрочем, комната для гостей Гильдии и не должна быть расположена где-то в глубине здания... Было это помещение небольшим, и не слишком уютным. Скорее наоборот, в ней было темно, сыро и царил неприятный аромат запустения и гнилой сырости. Впрочем, для провинции - не так уж и плохо.
- Разумеется, госпожа ученица, - ответил он на просьбу принести поесть, - Чего вы желаете? Омаров, сваренных в меду, или может быть нежнейших трюфелей с индюшачьей печенкой?
- А если серьезно, то я могу принести только воды и хлеба. У нас плохо с разносолами с тех пор, как из-за троллей поставщики обрезали снабжение...
Старый 18.04.2012, 22:44   #24
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

Канари заметила взгляд волшебника и недоуменно приподняла бровь.
- Что? Я заметила что у всех черных магов какие-то странные имена. Наверное оттого что все вы повернутые. Есть правда и исключения...
Как ни удивительно, но будучи черным магом, да еще и с таким омерзительным характером, Канни себя повернутой совсем не считала, и даже наоборот искренне полагала, что она в отличие от 98% населяющих этот дрянной мир существ, имеет трезвое мышление.
Разумеется, она единственная кто так считал, однако, те кто имел глупость высказать насчет нее противоположную точку зрения обычно заканчивали очень плохо. К примеру оказывались в гробу в разы раньше положенного им срока.
Но это уже было неважно, услышав о таких изысканных блюдах, Канари предвкушающе облизнулась, правда через мгновение поникла и с утроенным неудовольствием уставилась на Гугенхейма. Она не любила когда ее так обламывали.
- Ладно, тащи хоть это сюда, - фыркнула она, плюхнувшись в какое-то обветшалое кресло и начиная осматриваться, - Мрачно и хмуро, мне нравится, разве только сырости многовато.
О Резо она старалась пока что не думать, к тому же все ее внимание на данный момент было переключено на утоление голода.
Старый 20.04.2012, 12:13   #25
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- У меня нормальное имя, - возразил волшебник, но не слишком уверенно, - И я из Дирруса.
Последнее он добавил, очевидно надеясь, что это все объяснит. В принципе, в какой-то мере это действительно было объяснение: если бы Канари была знакома с традициями Дирруса, то могла бы знать, что там и не такие имена случаются.
Развитию этой мысли, впрочем, не суждено было случиться. Он ушел из комнаты, отправившись на поиски пропитания. И на сей раз, он управился довольно быстро, - видимо кухня (или какое-нибудь иное хранилище пищи) было не так уж и далеко.
- Держите, только учтите, они довольно-таки черствые, - произнес волшебник, протянув Канари блюдо на котором громоздилась горка черных и зачерствелых кусков хлеба, а так же стакан, наполненный водой, - Мы довольно плохо питаемся.
- Невкусно, но не отравитесь, -
произнес он, - Наверное.
Старый 23.04.2012, 17:53   #26
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Я заметила, - холодно процедила Канари в ответ на слова волшебника о плохом питании. Вот этого девочка совершенно не понимала, она все это время полагала, что подобные ассоциации должны быть очень богатыми, ведь наверняка есть уйма глупцов, которым нужны услуги черных магов. Хотя, как она уже убедилась, черные маги оказались настоящими задротами и занудами, так что наверняка тратили эти деньги не на еду, как все нормальные... да и ненормальные в общем-то люди, а на какое-нибудь оборудование.

От таких мыслей Канари вздохнула... и неожиданно погрустнела. Ее лицо в одно мгновение стало таким несчастным и усталым, что хотелось ей дать копеечку. Потянувшись к хлебной корке, девочка взяла ее в руку, придирчиво оглядела и погрустнела еще сильнее, она надеялась что уж тут она сможет нормально поесть, а это... это было просто дерьмо какое-то! Да еще и с возможностью если не отправки на тот свет, то хотя бы получить заворот кишок.
- Не хочу я это есть! - всхлипнула она, опять непроизвольно кастуя Contagion, но в этот раз только на хлеб и воду, потому что именно они вызвали у нее приступ отчаянья, хотя в принципе действие проклятия могло подействовать и на Гугенхейма. К счастью еда в его желудке бы не протухла, и он просто бы начал ощущать грусть подобную той, что испытывала Канари.
Старый 24.04.2012, 09:29   #27
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

В принципе, отвратительное питание, выделяемое волшебникам можно было понять, если вспомнить о том, что за исполнение их непосредственных обязанностей им выплачивалась заработная плата, а бюджет самой организации, в основном, должен был уходить на закупку дорогостоящих материалов, и не слишком-то дешевого сырья для экспериментов.
Впрочем, все равно, вряд ли зарплата была достаточно большой, чтобы на нее можно было шиковать, а потому наверняка волшебнику приходилось питаться и из местных закромов тоже. И этим уже можно было объяснить его недовольный вид, который красовался на его лице подобно лизейлскому флагу.
- Ну и зачем я это вообще при... - начал было волшебник, но в этот момент проклятие Канари заставило еду стать еще менее съедобной, чем она была.
Контагнитион, так же, задел и самого волшебника. Он выронил поднос из рук, и бесцеремонно плюхнулся на кровать, уронив руки в ладони.
- Действительно, зачем? - спросил он с такой горечью, что можно было задаться вопросом, - не шибко ли сильно его приложило? - Зачем я вообще живу? У меня была мечта, была любимая работа, была... А что я имею сейчас?
Он стукнул кулаком по кровати, заставив ее жалобно заскрипеть.
- Слушай, прокляни меня, чтобы я умер. Не хочу вот так вот жить.
Старый 29.04.2012, 14:39   #28
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Депрессивное состояние волшебника не только не подняло Канари настроение, но наоборот еще сильнее усугубило. Особенно его нытье. В принципе на данный момент Канни расстраивало все, будь Гугнхейм в хорошем настроении, она бы обвиняла его в легкомысленности, жалей он ее, она бы злилась, что мол она в жалости не нуждается, оставайся он в стороне, она бы обвиняла его в безразличии и так далее. Выхода попросту не было, такая уж была Канари.
- Все вы, мужики, одинаковые! - взвизгнула она, - Прокляни, прокляни! А вот не буду, иди и вешайся, а то вам всем от меня надо только одно и то же! Совсем обнаглели! Тряпка!
В истерике девочка вскочила с места, откинула от себя протухшие хлеб с водой и выскочила из комнаты, по законам жанра громогласно хлопнув дверью. Она была очень зла и расстроена, правда уже сама толком не понимая из-за чего, ведь есть она не особо хотела. Хотя... разве для истерики и скандала нужен какой-то особый повод?
Старый 01.05.2012, 00:43   #29
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Как всех плохо! - проклятие продолжало действовать, и Гугенхейм перешел от переживаний по поводу личных проблем, к глобальным философским размышлениям, на которых у обычного человека, как правило, просто не хватает негатива. Обычно, из такой хандры рождается или глубокая философия, или нудное нытье.
И, конечно же, Гугенхейму было не под силу породить первое. В общем, Канари повезло, что она ушла, поскольку слушать впавшего в черный сплина мага было невозможно.
Путешествие по коридорам было недолгим. И окончилось оно не самым приятным образом. Ей встретился... тот самый недружелюбный маг, следивший за тем, что бы секреты Гильдии не уплыли к посторонним.
- Ты! - возопил он, тыкая в Канари пальцем, - Ты! Ах вот я тебя сейчас!
Речь его была взбалмошна, и неразборчива, но вот текст заклинания, которое он начал читать затем, не оставлял сомнений в том, что он собирается сделать.
- О источник нашей силы, о ярко-горящее багровое пламя... - забормотал он первые строчки заклинания огня.
Старый 02.05.2012, 23:51   #30
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Вот и поделом тебе, - шипела Канари у которой от злости и обиды даже навернулись слезы на глаза. Она была очень обижена. Просто до безумия. Сейчас лучшим вариантом было оставить ее ненадолго одну, дать пожалеть себя, погоревать о несчастной судьбе, проклясть человечество и вообще всех живых существ, но... Как уж было доказано Канни и удача вещи несовместимые, и даже ее такой оптимистичный костюм ничем не мог помочь.
Так что появление того самого привратника, которого она совсем недавно отправила очищать просторы своего кишечника, было аналогично тушению пожара бензином.
У девочки от злобы даже вена на лбу запульсировала, а глаза покрылись красными прожилками.
- ТЫ!!! - взревела она, указав на него пальцем. В общем-то тоже самое крикнул и привратник, поэтому получилось так, что это местоимение второго лица они выкрикнули одновременно. А чтение заклинания... это без комментариев. От такой наглости Канни вообще стала похожа на конченую психопатку.
- Да будь ты проклят! - завизжала она. Сказано - сделано. В тот же момент девочка наложила на него проклятие слабоумия, да и вдобавок еще и дыхнула газом эйфории, для пущего эффекта так сказать.

*наложение проклятия Feebleness на 30 минут.
Старый 03.05.2012, 21:14   #31
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

К чести волшебника, надо было сказать, что он почти успел закончить заклинание, прежде, чем Канари поразила его слабоумием. Но в магии, как и во многих других областях (например, охоте на дракона) почти успех успехом все-таки не считался.
Воплощение огненной магии взвилось в воздух крохотным шариком пламени. Он явно был в разы слабее, чем должен был быть, кроме того, полетел он не в Канари, а куда-то в потолок. Столкновение произошло, затем случился небольшой взрыв, оставивший на потолке черный круг копоти.
Сам волшебник, попавший под воздействие волшебства, начал ронять на пол слюни, бормотать что-то нелепое, и глупое, и раскачиваться на месте. Определенно, пускать огненные шары он больше был не в состоянии, и не скоро бы мог приобрести волшебную силу.
- Отлично, - раздался чей-то голос, вслед за которым последовали аплодисменты, - А ты так с любым сумеешь?
Голос принадлежал молодому человеку весьма странного вида. Он был одет в лохмотья, но это был не самым заметным. В глаза бросалась неестественно бледная кожа, странный разрез глаз, и иные признаки, выдававшие в нем нелюдя.
Старый 04.05.2012, 17:26   #32
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Дерьма кусок, а если из-за тебя меня обвинят в попытке поджога Ассоциации? Резо-сама меня пинком из учениц вышвырнет... Хотя... он наверное и думать обо мне забыл... - начав высказывать свои претензии уже ничего не соображавшему охраннику, Канари тут же снова поникла, а в ее голове снова начали зарождаться подозрения, от которых она кое-как смогла избавиться в гостевой комнате.
Отчаянье этого имбицила Гугенхейма дошло и до меня, - уныло подумалось Канни, которая совсем забыла о том, что тот отчаялся как раз из-за ее проклятия. Впрочем, ее депрессивные мысли прервал чей-то голос и аплодисменты, на которые девочка мгновенно обернулась.
- А ты кто? - медленно проговорила Канни, совершенно проигнорировав похвалу в свой адрес, ведь она и так была уверена в своей неподражаемости. Следующие же слова этого странного человека были уже откровенной провокацией для Канари, тот может об этом и не подозревал, но для девочки это было сродни фразе "А на мне такое можно попробовать?"
Поэтому, пожав плечам, Канни наложила проклятие слабоумия и на него. То что он был одет в лохмотья и вообще странно выглядел девочке ничего не сказало, да и вообще ей было без разницы.

*наложение проклятия Feebleness на 10 минут
Старый 08.05.2012, 00:39   #33
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Резо? - произнес собеседник Канари задумчиво прикусив губу, - Он-то мне и нуж...
Заклинание мастерицы черной магии помешало ему договорить. Зеленовато-черная сфера черной магии, летевшая прямиком в него заставила его поморщиться.
- Эй, не надо баловаться, - произнес он, - Таких заклинания мне не страшны.
Небрежный взмах руко, и сфера проклятия, завертевшись волчком, отправилась прочь, а затем столкнулась со стеной, растворившись в пространстве. Проклятый волшебник отреагировал на это порцией глупого смеха, который сопровождался битьем в ладоши.
- Можешь называть меня... Бартом, - произнес он, - Мне определенно нравится это имя.
- Кстати, а он всегда будет таким ходить? -
спросил он, - Жаль, что я не владею волшебством...
Старый 08.05.2012, 01:54   #34
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Если до этого отношение Канари к незнакомому субъекту было негативно-нейтральным (как, собственно, и ко всем незнакомцам), то теперь оно стало резко негативным, потому что девочка не привыкла, чтобы ее убойные проклятие рассеивались легким взмахом руки. Это все говорило о том, что нарвалась она на довольно серьезного противника (да, уже именно противника).
К тому же ей ну очень не понравилось то, что ее магию назвали "баловством", от этих слов Канни даже покраснела от злости. И если Гугенхейма и привратника она ненавидела без какой-либо веской причины (хотя, это еще с какой стороны посмотреть...) и издевалась над ними просто по приколу, то это существо начало выбешивать ее уже всерьез. И даже то что он не владеет волшебством Канари не успокоило, хотя бы из-за того, что она ему не поверила. Потому что рассеивание проклятия и не владение волшебством могли означать что ее противник может владеть чем-то посерьезнее. Чем именно, Канни не представляла.
То, что этот Барт мог быть обычным упырем или какой-нибудь нежитью, на которую проклятия влияющие на психику просто не срабатывали (а Канни даже не знала на кого именно срабатывают проклятия) или обладающим слишком сильным характером, до Канни попросту не доходило. А даже если бы и дошло, то так же бы не понравилось.
- А тебе какое дело? Может всегда, а может и нет, - неопределенно фыркнула она. Слова про Резо она проигнорировала, надеясь что этот хмырь про него вообще забудет, - И вообще отвали от меня. Ничего не знаю, ничего не видела, ничего не слышала, ничего никому не скажу.
Старый 11.05.2012, 16:05   #35
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- Мне бы хотелось, чтобы кое-кто сошел с ума, - произнес Бартоломью, - Поэтому мне и интересно.
Гугенхейм, тем временем, продолжал наслаждаться собственным слабоумием. По крайней мере, он улыбался, и продолжал чему-то радостно хихикать, глядя на свои руки. При этом, его пальцы шевелились, точно он играл на невидимом музыкальном инструменте, а губы постоянно искажались, точно пытаясь сложиться в улыбку. Словом, выглядел он как типичный сумасшедший.
- Впрочем, время тут не имеет значения, - продолжил он, улыбнувшись, - Мне хватит и минут десяти.
Вслед за этим, в его руках появился нож. Он перехватил его поудобнее, а затем направил лезвие в сторону Канари, и совершил несколько резких движений столь быстрых, что она даже не сумела бы нормально разглядеть его острие.
- Я много кого могу зарезать, - с улыбкой произнес он, - И ты подумай еще раз над ответом, поскольку тот, что ты мне дал, меня не устраивает. Мне. Нужна. Помощь.

Последний раз редактировалось Нексса-Джахад; 11.05.2012 в 16:09.
Нексса-Джахад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:40   #36
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Во, - фыркнула Канари и показала Барту средний палец. Нож ее ни в коей мере не напугал. Что она, ножей никогда не видела? - Помощь, говоришь? Не туда обратился, психиатрическая лечебница находится через дорогу, и этого идиота заодно с собой прихвати, а то он пол слюнями пачкает.
Голос девочки буквально сочился ядом, она не собиралась помогать этому типу, даже если он предложит ей миллион золотых, потому что обращение с ней в таком тоне и тем более угрозы были непростительны. Да за кого он ее, в конце концов, держит?!
Так что, все последующие усилия Бартоломью были равны усилиям муравья, пытающегося сдвинуть гору.
Канни снова злобно фыркнула и ощерилась точно кошка, а плеть опять дотронулась кончиком о ее кисть, напоминая о себе, скорее всего у этого типа был какой-то иммунитет к проклятиям, ну или к психическим воздействиям, так что скорее всего лучшим решением было все-таки достать плеть. Что Канари в общем-то и сделала.
- Да, давай, зарежь меня, - поддразнила она его, взмахнув хлыстом, - Я тебя вообще сожрать могу. Только вот не буду - не питаюсь отбросами.
В принципе в какой-то степени это была правда, Канари же могла превратиться в дракона. Только вот преобразование прямо в Ассоциации могло влететь в копеечку и вообще граничило с самоубийством, но девочка была уверена что до такого не дойдет, а в крайнем случае можно просто выбежать на улицу.
Старый 13.05.2012, 23:36   #37
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Брови собеседника Канари вознеслись наверх, выражая ироническое недовольство ситуацией. Однако, было ясно, что он не собирается сдаваться так просто.
- Мне совсем не везет с кооперацией сегодня, - философски заметил он, а затем схватил потерявшего сознания волшебника за волосы, - Совсем. В таком случае, нам придется расстаться, но боюсь, что свидетелей я оставлять не могу.
Мгновение, - и он перерезал волшебнику глотку, и его труп упал на землю, заливая ее кровью. Удар был очень быстрым, и можно было не сомневаться, что он был смертельным.
- Теперь твой черед! - радостно произнес он, совершая стремительный прыжок на волшебницу.
Очевидно, он собирался поразить ее в шею, как и убитого им колдуна, - и, при его скорости, было не так уж и невозможно, что у него получится.
Старый 14.05.2012, 00:17   #38
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Канари шарахнулась в сторону от безумного существа. Уж чего-чего, а такой стремительности от Бартоломью она совсем не ожидала. Все-таки надо признать, девочка недооценила такое незамысловатое оружие как нож. Впрочем, ее плеть была тоже не лыком шита, но все равно, окажется ли она быстрее ножа, было еще вопросом достаточно спорным.
Мало того, девочка поняла, что самое сильное проклятие, а именно наложение чумы, она может использовать, только при прикосновении к цели, а когда ее цель с ножом это могло закончиться летальным исходом.
Черт-черт-черт, почему мне так не везет, ну почему?
Но одно Канни знала точно: ему она ни за что не подчинится. Да, это было глупо, да, безрассудно. Но такой уж была Канари.
Поэтому она поступила самым очевидным для нее образом. Ударила плетью, и, набрав в легкие побольше воздуха, дыхнула газом эйфории, надеясь что хотя бы он сработает.
- Караул! Убивают! - во все горло завопила она, готовясь в любую секунду сорваться с места и убежать. Уж что-что, а вопить девочка умела знатно - годы практики все-таки. Да и бегать в общем-то тоже.
Старый 15.05.2012, 01:03   #39
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Бартоломью оказался настолько быстр, что плеть бессильно рассекла воздух, лишь задев его лохмотья. Его глаза блеснули красным, при этом он еще злорадно рассмеялся. Время словно бы замедлило свой бег, - Канари могла видеть, как странный человек летит на нее в прыжке, грозя если не смертью, то как минимум серьезным увечьем (хоть она и была драконом, но в человеческой форме ранение, например, в горло, могло быть весьма и весьма болезненным). Газ эйфории не остановил его. Впрочем, судя по выражению на его лице, даже подействуй на него волшебство, он бы не стал менее кровожадным.
Однако, затем в ситуацию вмешался иной фактор. Ослепительно-яркий луч света ударил его в бок, отбросив на стену с чудовищной силой, заставившей стену разлететься дождем обломков, который смешался с хрустом его костей.
- Вот уж живучая тварь, - раздался голос преподобного Резо, который появился из темноты, точно тень, - Уже второй раз за день пытаюсь его убить.
И, в самом деле, вторая попытка не увенчалась успехом. Бартоломью подскочил, и убежал прочь, скрываясь в коридорах.
- Проклятие.
Старый 15.05.2012, 19:47   #40
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Когда Канари поняла КАКОЙ опасности она избежала, у нее подогнулись ноги и от ужаса и облегчения одновременно. Раз уж даже уважаемый Резо не смог убить его с первого раза, то она те более.
Нарвалась так нарвалась... - грустно подумала девочка, подавленно опустив голову, - Сейчас еще обвинят в смерти этого хмыря...
Как ни странно, радости от такого чудесного спасения у нее совершенно не появилось, и даже наоборот, теперь, судя по всему этот уродец будет ее преследовать пока она или не выполнит то, что он просил или не умрет. Можно было бы предположить, что сама Канни убьет ее, но для нее это теперь было непостижимым.
Смерти привратника она также не была рада. Даже в глубине души. Канари не любила убивать, да, она делала это без всяких угрызений совести, но лишь в особых случаях. В конце концов издеваться и ругаться ей было намного веселее и интереснее, чем резать глотки. Тем более последнее могло быть чревато.
- Что это был за тип? На него не действует моя магия, а еще он убил этого волшебника и просил меня свести кого-то с ума... И даже волшебная плеть не подействовала... - прохрипела Канари. В горле у нее пересохло из-за внезапно разразившихся событий и голос казался ей чужим.
Когда же мне повезет? Если бы я сюда не пришла, то не принесла бы несчастья...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра