Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 10:33   #101
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

По умолчанию Re: Альянс Береговых Государств - Королевство Вольфария - Столица.

Готовность владельца гостиницы помогать больным и страждущим, определенно могла бы порадовать душу любого гуманиста. Это желание просто светилось на его лице, особенно, когда он протянул зеленую жидкость больному.
- Это удивительное лекарство, которым мне запла... Который мне подарил, - спешно исправился он, -Подарил один жрец Цефеида, который останавливался у меня пол-года назад. Он называл это панацеей, и оно действительно всем помогает.
Панацея все-таки выглядела чересчур подозрительно. Даже если отбросить резкий запах спирта, и подозрительную консистенцию (было сложно сказать, как ее надо было пить, - это ведь скорее мазь была, чем жидкость), оставался чересчур яркий зеленый цвет, и странные пузырьки, всплывавшие на поверхности. Впрочем, магические напитки бывают разные. Да и Клов Вевульф мог бы заметить, что ничем явно опасным от зелья не несет.
- Вы ему голову подержите, а я залью в глотку, - продолжал хозяин, - Один глоток, и он сразу встанет на ноги.
Старый 07.05.2012, 12:32   #102
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

- Конечно, я мало в этом понимаю, но... Вы уверены, что это надо пить? А не втирать, например?
Дарин с подозрением уставился на бутылочку. Ему тоже ничего подобного видеть раньше не доводилось. И он сомневался, что это именно то, в чем нуждается человек, только что извлеченный из-под завала. Он взял лекарство у хозяина гостиницы, который явно был готов залить его в больного немедленно, и передал эльфийке.
- Что ты думаешь, Ромми? - негромко спросил он.
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:34   #103
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

- В конвульсиях? - Подшутил Вевульф над последней фразой хозяина. - Вы уверены, что оно не стухло за полгода? А то оно какое-то вязкое для питьевой жидкости.
Клов с ухмылкой наблюдал, не вмешиваясь. Но когда Дарин дал Ромми сие лекарство, во взгляде оборотня мелькнул интерес и ожидание.
Старый 09.05.2012, 02:46   #104
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

- Типун тебе на язык, Клов, - слегка возмутилась девушка и взяла у Дарина из рук сие "лекарство".
Выглядело оно довольно необычно: слишком густое, чтобы сойти за жидкость, слишком зеленое, сильно пахло спиртом. Довольно необычно, Ромми впервые видела такое, хотя ей конечно было не все известно о всяких там лекарствах, в том числе и из трав.
Капнув себе на палец, девушка принюхалась и поморщилась от запаха спирта, хотела было попробовать на вкус, но остереглась.
- Даже не знаю... - протянула она. - Я впервые вижу подобное. Не знаю, какое оно может оказать действие. Я тоже к сожалению, не всезнающая.
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 01:22   #105
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Хозяин посмотрел на бутылку c таким видом, будто увидел ее в первый раз в жизни. Потом он потряс ее, - зеленая жидкость медленно расползлась по стенкам бутылки, а затем медленно начала сползать вниз. Очень медленно, но владельца гостиницы это не смутило.
- Да, конечно, поможет! - произнес он радостно, - Давайте я сейчас сам его...
Бутылка отправилась в путешествие в сторону лица бессознательного человека.
И, как ни странно, это произвело определенный эффект. Во-первых, глаза бессознательного человека широко раскрылись, и он подпрыгнул на месте. Во-вторых, он начал пытаться отползти от бутылки, бормоча что-то невнятное.
- Подержите его, пожалуйста - произнес он, - Иначе, он точно сбежит.
Старый 28.05.2012, 00:45   #106
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

"Похоже, мы нарвались на какого-то маньяка," - догадался Дарин, глядя, как увлеченно хозяин гостиницы таращится на бутылку.
- Не думаю, что это необходимо, - как можно вежливей ответил наемник, пытаясь ненавязчиво вклиниться между ним и узником шахты. - Смотрите, он уже, хм... шевелится. Один только запах вашего чудесного средства поднял его на ноги!
Насчет "на ноги" говорить было определенно рано, но похоже, чтобы оказаться как можно дальше от бутылки, раненый был готов ползти и на руках.
Старый 03.06.2012, 20:14   #107
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Оборотень не сумел сдержать смешок от этого зрелища.
- Похоже, вот так оно и работает. На месте полу трупа я бы тоже сбежал. - Подошел к хозяину и постарался отобрать у него банку. Запах был резкий и Вевульф не смог не поморщиться, а потом посмотрел на хозяина. - Не одолжишь? Похоже твое супер вонючее лекарство уже не нужно.
Старый 12.06.2012, 14:28   #108
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Ромми же наклонилась к больному.
- Вы в порядке? - она ласково улыбнулась, не желая пугать человека. - Вы можете говорить?
Затем она посмотрела на хозяина гостиницы и выпрямилась.
- Лучше принесите нам чаю, да побольше, думается мне это будет лучше всяких неизвестных снадобий, - спокойно сказала она, сверля хозяина, ничего хорошего не предвещающим, взглядом.
I'm gonna hit paradise

Старый 12.06.2012, 22:04   #109
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Хозяин издал разочарованный вздох (можно было подумать, - было ли его желание помочь раненному искренним, или он просто хотел протестировать вонючую болтушку, оставленную ему в качестве оплаты каким-нибудь магом-прощелыгой, на незнакомце, чтобы затем продавать его как чудесное лекарство... или, возможно, яд), однако закрыл бутылку пробкой и удалился в ту же комнату, чтобы вернуть зелье в те глубины темной стороны бытия, где оно пребывало до этого.
Нельзя было не заметить, какое облегчение это вызвало у жертвы туннелей. Правда, проявилось это облегчение не самым удачном образом: неудавшийся реципиент зелья, мягко осел на землю, уронил голову на ладони, и на некоторое время перестал реагировать на внешние раздражители.
- Ох, да. - произнес он, когда этот период времени закончился, - Боже, огромное вам спасибо. Вы меня спасли. Если бы не вы, то, кха-кха, я бы там и умер.
- О, нет. -
во вспышке неожиданной активности он крутанулся по сторонам, словно бы ища что-то глазами, - Скажите, когда вы меня нашли, у меня в руках не было хрустального шара в руках?
Старый 20.06.2012, 18:04   #110
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

- Нет. Он мог остаться под завалом, - ответил Дарин. Теперь он разглядывал спасенного с любопытством. Прежде было как-то не до того, но теперь ему захотелось узнать, кого они, собственно, вытащили.
- Но с вашей собакой все в порядке. Вы помните, кто вы такой и как ваше имя?
Старый 25.07.2012, 23:07   #111
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Клов даже расстроился, что ему не перепал в руки чудотворный пузырек, а потом он посмотрел на Ромми и насупился.
- Ромми, может не надо так с ним нянчиться, а то он и правда поверит, что больной. - На вопрос пострадавшего оборотень вскинул бровь и ухмыльнулся. - Это скорее вы были как хрустальный шарик в руках обвала и смерти. Никакой стекляшки рядом не виднелось. - Парень издал недовольный смешок - О да. Эта пушистая шавка в полном здравии.
"Хрустальный шар? Чего он так за него беспокоиться? Жалкий маг, волнующийся о имуществе? Не похоже... " -Вевульф оглядел спасенного внимательным взглядом, заинтересованный его личностью.
Старый 05.12.2012, 17:24   #112
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

- Нет, у вас в руках ничего не было, - Ромми покачала головой, затем покосилась на Клова. - Ох, Клов, тебе точно никогда не стать врачом. У тебя бы все пациенты по умирали бы.
I'm gonna hit paradise

Старый 06.12.2012, 23:43   #113
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

- До-домик Оливер, - произнес спасенный компанией человек, пытаясь подняться. На сей раз, ему способствовал больший успех, - ему удалось подняться, - То есть, я имею ввиду, Доминик Оливер. Домик, ха-ха...
Он ненадолго засмеялся, но затем резко прекратил, словно осознав, что это неуместно.
- Это очень важно! - произнес он, - Вопрос королевской безопасности.
Он попытался отправится к тому месту, где упал, однако сделать этого ему не удалось: он едва не упал снова.
-Постойте, о какой собаке вы говорите? - спросил он, - Что-то я совсем запутался.
-Но главное - это все-таки шар. Он очень важен, и если его не вернуть... Может быть можете мне помочь? Пожалуйста, вернитесь туда, где меня нашли, и принесите шар. Я обещаю, что очень щедро заплачу вам за помощь.
Старый 03.03.2013, 22:21   #114
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

- Той, что нас привела. Мы думали... - начал Дарин, но осекся, поскольку собеседник смотрел на него совершенно непонимающе. - Ну хорошо, не будем о ней.
- Вы все время говорите о каком-то шаре! - продолжил он с некоторым раздражением. - Хотя только что выбрались с того света. На что он вам сдался, и причем тут королевская безопасность?
Дарина несколько напрягло это упоминание: он и так недолюбливал власти, а после суматохи, которую недавно устроила компания, вообще хотел бы иметь с ними как можно меньше дел.
Пользователь сказал cпасибо:
Ромми (04.03.2013)
Старый 06.03.2013, 14:09   #115
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

- Хаааа? Ты хочешь, чтобы вместо тебя мы стали отбивной в этой шахте? После вас, товарищ Домик. - С ухмылкой поинтересовался Вевульф и хмыкнув выдал. -А псина, собственно, вот она. - Оборотень стал оглядываться в поисках ненавистной живности. Но тем не менее она их и привела к человеку, который сейчас перед ними и было немного странно, что он даже не догадывается о ком идет речь.
А шар... Если он настолько важен, то возможно этот мужчина попал в западню, где его просто хотели убить. Шар мог уже быть и не там. Хотя, за щедрое вознаграждение можно и удостовериться...
- Приятель. - Обратился Клов к Оливеру. - Как ты вообще оказался в шахте? За тобой гнались или по тупости твоей?
Старый 06.03.2013, 22:35   #116
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Ромми же молчала, обдумывая слова Доминика. Ей не хотелось ввязываться в очередную авантюру, тем более связанную с властями. А вот Клов судя по всему хочет заработать... Бросить его девушка не хотела, она обещала ему помочь, но и ввязываться неизвестно во что ей тоже не хотелось.
- Что решим, Дарин? - обратилась она к наемнику и тише, так чтобы ее слышал только он, добавила:
- Что - то мне совсем не хочется возвращаться...
I'm gonna hit paradise

Старый 07.03.2013, 00:15   #117
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Господин Оливер задумался. На его лице отразились сомнения, которые он испытывал. С одной стороны, он нуждался в помощи компании, а с другой стороны...
- Нууу... Вы же понимаете, это дело государственной важности, и я не могу о нем так просто рассказать... - протянул он, но затем сдался, - Это магический шар, в котором обитает дух-хранитель нашего города. Нам грозит большая опасность...
Его лицо приобрело страдальческое выражение. Должно быть, он понял, что сболтнул лишнего.
- В общем, пожалуйста, принесите его, - продолжил он, - Я столько сделал, чтобы найти его! Целых три дня я рылся в канализации, пока мне не улыбнулась удача. А затем неудача. Я имею ввиду, когда на меня обвалилась шахта.
Доминик бросил нервный взгляд на потолок, словно боясь, что сейчас тот на него упадет.
- Но только я не знаю, о какой собаке вы ведете речь...
Старый 01.04.2013, 11:14   #118
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

- Ага, это уже больше похоже на дело, - кивнул Дарин, выслушав спасенного.
Как всегда, все происходило по одному и тому же сценарию. Важные шишки, подыскивающие наемников, чтобы уладить свои проблемы или скрыть ошибки, и не желающие распространяться, в чем эти самые проблемы заключаются.
- А теперь я вам вот что скажу,- нахмурившись, продолжил он. - Или вы продолжаете играть в молчанку, и мы оставляем вас на попечение этого доброго трактирщика и уходим. Либо вы объясняете подробно, кто вы такой, что это за шар, за которым вы охотитесь, как он связан с безопасностью города и почему вас понесло за ним в какой-то отвал?
В глубине души Дарин надеялся на первый вариант. Но раз речь зашла о безопасности города... Он уже не мог просто так от всего этого отвернуться.
Старый 05.05.2013, 12:09   #119
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Клову казалось, что страдалец чего-то не договаривает, но раз Дарин взялся за него с таким энтузиазмом, то пусть продолжает в том же духе. В конце концов что-нибудь вытянет интересненькое. Его же мучил другой вопрос...
- А где псина? - с вопросом посмотрел на Роми, может, она видела куда убежала шавка.
Старый 07.05.2013, 04:02   #120
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Ромми моргнула и с удивлением огляделась.
- Странно... Была вроде здесь, должно быть убежала пока мы тут возились с господином Оливером, - отозвалась девушка, посмотрев на Клова.
I'm gonna hit paradise

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра