Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 23:56   #61
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

По умолчанию Re: Королевство Ральтег - тракт на Сайрааг - город Фиери.

К сожалению Ливии не дали постричь бандита, а она надеялась, что сможет обойтись без полного срезания волос с головы этого человека. Девочка просто собиралась сделать ему стрижку, не слишком выделяющуюся, и, возможно, стильную. Не понятно, раскусили ли её намерения остальные, но об этом осталось только мечтать.
Тут взбуянилась Шейди, и зашлась такими предложениями, что малышка густо покраснела и полностью накинула на себя одеяло, надеясь так спастись от тех слов, что говорила эта компания. Правда, помощь была лишь моральной, так как девочка всё равно слышала каждое слово.
Рей, пожалуй, была единственная, кто хоть как-то приняла в расчёт, что здесь находится маленький ребёнок. О, если бы она знала, как ошибалась, когда назвала Евангелину невинной. Мессия тьмы смеялась. Где-то в глубине души. А Ливия оставалась под одеялом, и осторожно забирала под него свои длинные волосы.
Выслушав бандита, она наконец-то показала головку из-под одеяла и спросила.
- А мистер бандит может показать нам, как попасть к обладателю голоса? – Её вопрос был вполне с причиной. Ведь это вполне мог быть вампир, который и беспокоил местных жителей. А за то, чтобы от него избавиться, наверняка важные шишки неплохо заплатят.
Старый 26.01.2011, 21:37   #62
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Заявление Вуда Сайленс выслушала, но в конце её что-то даже позабавило.
- Надо же, даже Мак-сан способен улыбаться! - похоже, это волновало её гораздо больше, чем всё остальное сказанное.
Внимательно выслушав рассказ, девушка задумалась.
- Дядя, а вам не пришло в голову, что это мог быть какой-нибудь фанатик-фетишист, которого давно разыскивает стража, к которой вы, походу, не обратились. Ну, или же вы шизофреник с раздвоением личности. - тут подала идею Ливия, которая от всего этого балагана снова забралась под одеяло. - Ливия-сан права, надо бы его найти, а то на нашем месте могли быть другие и они пострадали. Куда вы относите волосы, дядя?
Старый 27.01.2011, 10:54   #63
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

Шейди задумчиво почесала макушку и поправила хвосты.
- Хм, а что, неплохая идея. Обчистить его и потом можно, вот сходим, попыримся на этого вампира, набьем рожу, получим много денеег... Только вот если наш дядя-бандит лжет - отправится со мной в Церковь на перевоспитание. - последние слова девушка угрожающе прорычала, а единственный глаз аж заблестел от предвкушения.
- А вообще, честно говоря, я бы сейчас предпочла поспать. - добавила она несколько огорченно. Конечно возможность наживы радовала, но физические потребности еще никто не отменял. Хотя на самом деле Шейди могла не спать и чувствовать себя бодрой по несколько дней, так что тут скорей всего была просто элементарная лень.
- А еще дядя бандит, вы идиот. Зачем надо было пользоваться таким способом? Неужели никто свои волосы не продает за деньги? Вроде бы такие отчаившееся есть. Да и безопасней в разы. - фыркнула инквизитор.
Старый 27.01.2011, 11:21   #64
Raven
layer00

Доп. информация

- Знайте что, а я верю этому парню. - обратился к товарищам Вуд с одухотворенным лицом, только услышав рассказ мужика - Верю, но мне абсолютно на это плевать. Гони деньги и проваливай, я спать хочу.
Затем он обвел взглядом так называемых сотоварищей.
- Вы что, собираетесь найти любителя волос? Нет, правда, даже если это тот-самый-вампир, то как вы это докажите? Впрочем не смею задерживать, катитесь колбаской. Только вот пусть сей "джентльмен" одарит меня своими финансами, а то вдруг в ваше отсутствие внезапно появится трактирщик. Вообще мне интересно, что он принимает на ночь, чтобы не проснуться от такого грохота.
Гайбраш опять зевнул. В его голове давно уже поселился принцип, что за голову чудовища обычно платит наниматель. И ту цену, на которую с ним договорились. А то прецеденты "ой, да, это чудовище терроризировало всю округу, спасибо вам большое! Золото, какое золото? Не морочьте нам голову, где договор? И вообще оно привлекало туристов и нравилось детям, кыш отсель, убицца!" уже были.

Последний раз редактировалось Raven; 27.01.2011 в 11:30.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:09   #65
DarK PriesT
Blank Flank

Доп. информация

Награды пользователя:

- Побольше, так побольше, - дракон пожал плечами и вернулся к своему делу, на сей раз срезая более крупные пряди. Причёска налётчика от этого стала ещё хуже, но Элнора сейчас это не особо волновало – всё равно же сбривать потом. Хотя, так тоже сойдёт, ещё ненароком скальп снимет.
Идею с молотом дракон просто проигнорировал, посчитав это одним из способов запугивания. Как оказалось, весьма успешным. Налётчик поведал компании свою удивительную историю. Шизофрения на лицо вперемешку с амнезией и, возможно, пироманией. Именно по таким и скучает жёлтый дом. С точки же зрения Элнора рассказ просто выглядел... неправдоподобно. Но, наверное, бандит не стал бы придумывать откровенную небылицу в качестве оправдания. Так что, священник решил ему поверить. Многого они не потеряют, если бандит соизволит показать им место, куда эти волосы надо сдавать.
- Так ты что, даже не вампир? – Элнор временно перестал стричь волосы, и недоверчиво уставился на бандита. – Ну-ка, покажи зубы. Покажи, говорю.
Но если верить ощущениям, то на вампира он тянет. Ни Рей, ни Шейди, видимо, ничего вампирского в нём тоже не ощущали. Лишний повод продолжить цирк.
Старый 28.01.2011, 00:44   #66
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

На начавшееся лишение волос, преступник отреагировал достаточно спокойно. Судя по всему, он боялся не сколько самой стрижки, сколько того, что его начнет обстригать Шейди. Поглощенный рассказом он, кажется, даже этого и не заметил.
-Это точно был не человек! - заявил связанный преступник, пробуя вырваться из пут. Кажется, они начинали натирать ему конечности - или он просто решил дать выход энергии, пробужденной в нем воспоминаниями об угрозах, посулах и обещаниях, которые сделал обладатель таинственного голоса.
-Как он вообще мог проникнуть в мой дом? И поджечь? Он просто появился из ниоткуда. Понимаете? Появился из ниоткуда и заставил весь свет потухнуть. И еще...
Рассказ о сверхъестественных проявлениях обладателя голоса был достаточно длинным, но, на самом деле, только мог укрепить подозрения, что это просто был какой-то хитрый аферист. Ибо ничего по-настоящему сверхъестественного он не делал.
Продажа же волос (не такое уж и редкое, кстати, дело), в Фиери отсутствовала. Это несчастный ночной вор выяснил на своем личном опыте.
-И я не вампир. Я не... - произнес он, широко раскрыв рот, показав набор зубов - совершенно обычных зубов. Правда, уже изрядно тронутых кариесом.
-И отвести к голосу я не могу... Но зато я знаю, где живет этот вампир, который пьет кровь у животных. Я на него случайно ночью наткнулся.
Старый 28.01.2011, 01:15   #67
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Мунволкер была раздражена, еще бы, но Рей забавляло это, в хорошем смысле слова. Инквизитор ей нравилась. Что её радовало больше всего, угрозы той были очень эффективны, хотя, Сайленс и не воспринимала их в серьез и они никак не меняли чувство уважения к Дракону.
Чему Гайбраш верил, было понять сложно. Не, в то, что мужчина вляпался верили вроде как большинство. Но верить... Рей запуталась, можно верить и что мужчина свихнулся и что это действительно какое-то инородное существо.
- Мак-сан, можно сделать так, что трактирщик нас наймет или нет? Да и что плохого в том, чтобы отомстить этому "голосу" за то, что он ворвался к нам, разбудил и по цепочке вы пострадали тоже? - Сайленс говорила это совершенно серьездным тоном, но, договорив, посмеялась - Хотя, можно этим заняться и с утра.
Выслушав Элнора и Гостя Рей улыбнулась
- Это всё вполне реально сделать и будь магом - усевшись обратно на диван и подперев голову рукой, проговорила Рей
Ситуация была забавная и не только глядя на то, как Элнор делает довольно фиго... модную стрижку мужчине.
- Зачем кому-то столько волос? Он создатель кукол? Занимается вуду? Или больной, что любит вязать шмотки из волос?
Узрев зубы связанного Сайленс передернуло, как так можно?
- Наличие клыков еще не символизирует Вампир человек или нет. У меня вон есть клыки, но кровь я не пью.
То, что человек знает вампира удивило полумазоку. Все годают о нём, а то, что этот тип случайно встретившись с ним, знает его адрес, да еще никому не рассказал... Но ладно, если он не знает местообитание голоса, но не суметь отвести к нему...
- Дядя, а как тогда ты передаешь ему волосы? Или он сам приходит? - почему-то это вызывало у девушки недопонимание. - Да и странно, что вы никому не доложили о вампире, который всех террироризирует, да еще и адрес этого вампира. Хотя, меня лично больше интересует голос. Как-то не складывается это
Старый 28.01.2011, 13:59   #68
Raven
layer00

Доп. информация

- "Случайно ночью наткнулся", да? - хмыкнул Вуд - А потом что? Поговорили о погоде, ценах на зерно, обменялись адресами и довольны друг другом разошлись? Что-то ты недоговариваешь, хоть и лопочишь без умолку.
Гайбраш почесал себя за ухом, выслушивая Рей.
- Нет, кончено так сделать можно, но я оставил волшебную палочку в другом плаще. Нам нужен управляющий этого городишки. Не думаю, что трактирщик заплатит больше 10 золотых каждому из нас за спасение его курочек, а меньше чем за 10 я рисковать не намерен. Так или иначе, идти охотиться на вампира или иную зверюгу ночью крайне неразумно. Тем более я устал. Допросите получше этого идиота, а потом снабдите его кляпом.
Гайбраш, зевая, направился в свою комнату. Прибыв на место он отряхнул от завалов свой плащ, который остался на кровати и переместил его на другую койку, боле дальнюю от комнаты девушек. Дыру он заделал подушкой Элнора. После сих процедур он упал на свою кровать.
Старый 29.01.2011, 21:21   #69
DarK PriesT
Blank Flank

Доп. информация

Награды пользователя:

- Ну вот те на, - дракон глубоко вздохнул. – Что ты тут нам головы морочишь? Не вампир он, видите ли. Пф. А я-то думал… Мда, а ведь настоящий вампир бы в такую ситуацию не попал.
Ну хотя бы потому, что он наверняка бы почувствовал, присутствие драконов и полумазоку и обошёл это заведение десятой дорогой. Если, конечно, он не экстримал какой-нибудь.
- Отсутствие клыков, в общем-то, ещё не говорит о человечности, - ответил Элнор на возмущения Рей. – Да, и стоит быть поосторожней с заявлениями. Немало народу без особых проблем определят тебя как вампира, руководствуясь исключительно твоими клыками.
Дракон вернулся к своему грязному делу. Причёска налётчика была уже безнадёжно испорчена. Осталось теперь понять стоит ли потребовать оплатить услуги стилиста.
- Ну дык, в твоих же интересах отвести нас к получателю, разве нет? Прознает он, что ты облажался и, вероятно, устроит тебе “несчастный случай” или типа того. А так, с нами ты можешь быть в относительной безопасности, по крайней мере до тех пор, пока не делаешь глупостей.
Старый 03.02.2011, 15:44   #70
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

Шейди слушала все это и у нее аж слезы на глаза навернулись от счастья.
- Ооо... Однобровый разберется с трактирщиком и может быть даже заплатит ему за меня. - всхлипнула она, смахивая скупую женскую соплю. - Как это мило! Ведь наш дядя бандит не сказал что у него есть деньги, так что единственный вариант просто сбежать, но раз уж Однобровый решил остаться...
На мгновение на лице девушки появилась маньячная улыбка, но тут же снова исчезла.
- Я предлагаю развязать неудачника и договориться с управляющим этим. Не хочу с трактирщиком связываться. Он же может уничтожение вампира взять как компенсацию за ущерб, а нам этого не надо, да и Однобровый спать ушел. Короче кончайте уродовать шкаф, задерживаться тут нежелательно. Куда мы сначала пойдем: на стрелку с вампиром или с этим голосом мне все равно. Chaos String. А клыки да... они у меня тоже есть. - с этими словами инквизитор оскалилась, показав острые зубы.
Дракон задумалась. Ее значительно больше интересовал вампир, нежели этот голос. Это все смахивало на глупую шутку, а у "шкафа" просто не хватило ума понять. Ну или это была ловушка, правда с какой целью - не ясно.
Старый 03.02.2011, 20:22   #71
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

-Он? Он обычно приходит сам... Я просто приношу их домой, а затем они сами исчезают. В пятницу. -ответил связанный на вопрос госпожи Сайленс. Сегодня, кстати, была среда, но вряд ли это было так уж и важно... -Как уходит и приходит не знаю. Поэтому, к нему я никак вас отвести не могу. А вот к вампиру могу... запросто, вы только не говорите, что это я был.
История о встрече с выпивающим кровь животных и волосяного вора, озвученная им потом, была достаточно забавной. Если сократить ее и убрать ненужные подробности, то это по сути было вариацией на тему классической пословицы - они оба застали друг друга на месте непосредственного преступления. Вампир, как раз возвращался к себе домой, на ходу высасывая кровь из украденной им у кого-то курицы, а вор волос выбирался из чужого окна с косой какой-то неудачливой и крепко спящей девушки в руках. После нескольких минут взаимных обвинений, они пришли к выводу, что нейтралитет - это самая лучшая в их случае стратегия поведения.
-Но я его узнал и вспомнил, где он живет. А он - меня, нет. - завершил на мажорной ноте свой рассказ вор, вставая и расправляя мышцы после некоторого времени в не очень удобном положении.
-Вы его схватите, а меня отпустите?
Старый 04.02.2011, 05:12   #72
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Чем больше Ливия слушала, тем сильнее боялась. Ведь, по сути, она была вполне естественной жертвой этого маньяка. А то, почему же он это делает, было не столь важно.
А время тем временем шло. Евангелина легко могла это почувствовать по тому, что восход солнца – это как раз то время, когда восстанавливалась её возможность сломать барьер. И этот момент был всё ближе.
- Скоро утро, - сказала Евангелина. Сказала совсем иным голосом, нежели у Ливии (если Ливия говорила скорее как маленькая леди, голосок "окрашенный" в розовый, то сейчас в нём появились нотки многолетнего опыта и... кровожадности. Как будто розовый голосок резко потемнел и стал багровым). Сказала и посмотрела за окно с ожиданием. Когда... Когда же ей удастся избавиться от печати? А пока она ничего для этого не делала.
Демонстрацию клыков девочка пропустила. Как-никак, а вот она была вампиром. И как почти любой нормальный вампир могла скрывать длину своих зубов. Показывать их? Не имело смысла.
Сна у малышки не было ни в одном глазу. Евангелине наскучила эта маска. Но она не была бы самой собой, если бы взяла и прекратила игру. После этого девочка улеглась обратно, и стала дожидаться, когда же все разбредутся по постелям.
Старый 06.02.2011, 18:26   #73
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Уход Гайбраша спать подсказал Сайленс, что она тоже еще не отдохнуло и была бы е против продолжить сон. Девушка села на диван и облокотилась на спинку
Заявление Элнора, что есть и жругие люди заставили Рей улыбнуться.
- Я знаю, Элнор-сан, но мне кажется, что те, что сейчас находяться здесь не такие и я могу перед ними ничего не скрывать - девушка посмотрела на заложника и задумалась, а потом улыбнулась еще шире - А этот человек же понимает, что я не вампир, ведь настоящего знает
Энтузиазм Инквизитора объяснялся наверняка тем, что она пыталась сбежать от оплаты, а спать походу ей не очень хотелось.
- Шейди-сан, а может поспим немного сначала? А вампиром займемся утром, они же вроде днем как раз дома должны быть. Да и Трактирщик скорее всего зайдет только днем, можно избежать втречи с ним и после отдыха...
После этих слов, девушка закрыла глаза и попыталась расслабиться, что говорил заложник, Рей слушала, но не особо вникала. Но тут, из дремоты вывела Ливия, предупредив о скором утре, голос её был странным, а от холодности тона у Сайленс невольно пробежались мурашки. Такая резкая перемена девушку удивила, но вдаваться в подробности такой перемены и распрашивать девугка не стала, а постаралась связать это с тем, что, может, девочка устала, а они мешаются.
- Ага - однотонно согласилась полумазоку, смотря на кровать, где девочка отдыхала. - Давайте, может, где-нибудь в другом месте дядей займемся и всё решим, пусть малышка отдыхает
Старый 09.02.2011, 22:08   #74
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Шейди молча выслушала историю "шкафа".
- Чертов придурок. Я не знаю, кем надо быть, чтобы испугаться какого-то неведомого хрена, да еще и подчиняться его просьбам. Да это же чистой воды развод. - проворчала она.
Девушка хотела сказать что-то еще, но тут подала голос Ливия. Причем так странно, что инквизитор чуть зубами не заскрипела.
Сразу вспомнились те странные случаи. Сначала появление неизвестно откуда, потом бандит с дубинкой, внезапно появившаяся рана, предупреждение мазоку и не отрицание самой Ливии того, что она не человек.
Шейди подошла к кровати девочки.
- Утром мы узнаем кто ты, да? - на удивление серьезно спросила она.
- Нет смысла спать, если скоро утро, да и странно, что трактирщика нет. Или он крепко спит или послал втихаря за нами стражу. - хмыкнула дракон в ответ на слова Рей.- Тем более я не хочу спать, когда рядом находится этот "шкаф".
Затем снова повернулась к Ливии и уставилась на нее немигающим взглядом, ожидая ответа.
Старый 09.02.2011, 23:30   #75
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Евангелина даже не притворялась спящей. Глаза у неё были открыты. Другое дело, что увидеть это было не просто, ведь она отвернулась от всех. Повернувшись на постели в сторону Шейди, малышка посмотрела сконфуженно на вопрошающую инквизитора.
- Ливия не понимает. Ливия это Ливия, – был её ответ с искреннем непониманием. Раскрывать свою личность совсем не входило в планы Евангелины. Хотя... Это создало бы множество проблем, а проблемы вампир любила. Они не давали ей скучать, а сейчас было довольно скучно.
Старый 10.02.2011, 23:02   #76
DarK PriesT
Blank Flank

Доп. информация

Награды пользователя:

Ну, Рей однозначно виднее, что делать. Так что, если она считает, что ничего страшного в том, чтобы рассказать о своей нечеловеческой природе, то это её полное право. Стучать-то вряд ли кто-нибудь из собравшихся будет, разве что ныне развязанный пленник. Местного вампира-то он сдал с потрохами. Ну… почти. Собирается, по крайней мере, если только это не ловушка какая-нибудь.
- Вообще-то, я поддерживаю Рей, – Элнор с серьёзным видом поднял руку, - Ну и что, что скоро утро? Совсем не спать тоже нельзя. Это плохо влияет на здоровье. Да и что мы сможем сделать с вампиром, если будем засыпать на ходу?
Странное поведении Ливии заставило священника вспомнить про, как-то появившиеся подозрения, что она несколько не та, за кого себя выдаёт. Неужели, это действительно так? Дракон уставился на девочку, будто бы дожидался, что она сама вот-вот возьмёт и признается, и не дай Цефеид он этот момент пропустит.
Старый 13.02.2011, 17:40   #77
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

То, что оба дракона так заинтересовались девочкой убедило Рей, что она не ошиблась и перемена была и существенной.
Полумазоку выпрямилась на диване и подобрала под себя ноги, смотря поочередно то на драконов, то на девочку. Забавно было то, что всё началось с какого-то маньяка-извращенца, а закончилось изучением сущности Ливии.
- Дядя, нарисуйте, пожалуйста, карту с адресом вампира и ваш, чтобы при случае мы разобрались с тем голосом - улыбнувшись, попросила девушка - И вы свободны, мы вам ничего не сделаем
Ситуация была спорная, с одной стороны, Сайленс было жалко девочку, Ливия так правдаподобно удивлялась, что сложно было поверить, что она нечто ужасное, но с другой стороны, она верила Драконам и не собиралась вмешиваться. Но время ли сейчас устраивать допрос? С одной стороны не знать с кем путешествуешь - опасно. И полумазоку не слишком боится за себя, своя жизнь ей не ценна, т.к. она не имеет особого смысла после гибели мага, но с другой... Что им это даст. Если Ливия мазоку, то она себя не проявила и вроде не манипулирует, а спокойно путешествует рядом.
Вспомнив, как девочка один раз себя назвала, Рей широко улыбнулась.
- Даже если Ливия - старый страшный монстр, мы не обидемся, если она не захочет нас обидеть - смеясь сказала Рей, прекрасно понимая, что ситуация серьезна, если это действительно так. - Почему ты так ждешь утра? - глядя прямо в лицо девочки поинтересовалась полумазоку, невольно подумав, почему девочка говорит о себе в третьем лице. Попытка утвердиться? Привлечь внимание? Или же попытка осознания себя именно Ливией? Стараясь отбросить воспоминания о прошлом... что-то не туда занесло. В любом случае, она задаст лишь этот вопрос.. пока... А там как пойдет.

Последний раз редактировалось Reya; 13.02.2011 в 18:16.
Reya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dark Deed (13.02.2011)
Старый 14.02.2011, 01:00   #78
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Неудачливый маньяк-парикмахер, разумеется, был только рад покинуть крайне неприятную для него территорию гостиницы, где он был пойман на месте преступления. Бормоча неразборчивую смесь из извинений за свое недостойное поведение и благодарностей за то, что добрые путники вытащат его из того убогого положения, в котором он ухитрился застрять (той или иной степени искренности), он ухитрился преодолеть первое препятствие на своем пути.
Отсутствие бумаги и чернил он без особенных проблем компенсировал небольшой деревянной дощечкой (обломком стены, если быть точным) и элементом из своего парикмахерского набора, искусно вырезав на ней карту. Ее точность и аккуратность, впрочем, была достаточно сомнительной (да и он мог просто врать для того, чтобы иметь возможность ускользнуть. Не такая уж и большая проблема, но тем не менее).
-До свиданья, господа и дамы. - попрощался он с компанией после этого, после чего перешел к попытками вытащить свое тело в окно. Не очень удачным, но хотя бы старательным.
Старый 14.02.2011, 22:12   #79
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Ливия, как бы так по-мягче сказать... - замялась Шейди. Честно говоря, у дракона был очень маленький опыт общения с детьми, можно сказать его вообще не было. Однако, к разговору уже подключилась Рей, да и Элнор с любопытством устремил взгляд на девочку.
"Шкаф" тем временем нацарапал карту и пытался смыться, девушка лишь рассеянно смотрела на него и затем сказала:
- Вообще-то выход там.
Затем снова уставилась на Ливию.
- В общем ты странная.
Мунволкер решила сказать все прямо.
- Чтобы маленькая девочка, да еще с таким воспитанием оказалась ночью на пустой дороге одна - это довольно большая редкость. А потом нападают бандиты и все почему-то разом теряют зрение, конечно это можно списать на какого-нибудь горе-мага из той шайки, но все-таки... А та рана, которая внезапно появилась у тебя на руке? Я точно помню, что тебя никто не мог ранить, а потом еще появляется эта мазоку и с уверенностью заявляет, что ты не человек, а ты даже этого не отрицаешь, и это притом что среди нас два дракона и полумазоку, которые не чувствуют от тебя никакой сверхъестественной ауры. Да и вдобавок этот голос... Такое ощущение будто в тебе какой-то демон сидит.
Наверное она сказала это немного резко... Но Шейди ничего не могла с собой поделать, но не умела она общаться с детьми и все тут, да и вдобавок ей было интересно узнать, что же за секреты таит в себе Ливия.
Старый 15.02.2011, 00:06   #80
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Всего одной фразой Евангелина смогла приковать к себе всеобщее внимание. О, это было потрясающе! Так создавать себе проблемы было необычно, хотя раньше получалось и забавнее. А теперь предстоял шанс эти проблемы решить.
Рей, на самом деле, сказала ужасную вещь. Она предположила, что маленькая Леди – это монстр. Само такое предположение было оскорбительным для Ливии! Даже если и в шутку, маленькая Леди не могла легко простить нечто подобное.
- Ливия не монстр! – сердито ответила хозяйка ночи. – А утром – рассвет! – после этих слов малышка надула губки, по-детски обидевшись. И ладно если на этом бы всё закончилась, но Мунвокер решила показать вверх бестактности. Пока она говорила, Ливия постепенно становилась из обиженной в испуганную, затем в расстроенную. Под конец малышка взорвалась в плаче.
- Ливия не говори-и-ила, что она не челове-е-ек! – уже ревя, сказала девочка. – Ливия не понимает, как всё произошло! Ливия очень испугалась, когда ослепла! Ливию чуть бы не убили бандиты-ы-ы! Ливия не знает, кто укусил руку Ливии-и-и-и! – плачущее лицо было закрыто руками. – Может мазоку укусил Ливию-ю-ю! А потом, а потом дракон съел мисс Мунвокер! Ливия не хочет обратно к дяде и тёте, они её закопаю-ю-ют, как дедушку закопали-и-и! Уа-а-а-а-а! – Больше ничего Ливия не сказала, ибо её истерика перешла границу, в которой была возможна членораздельная речь. Девочка накрылась одеялом с головой и ревела.

Последний раз редактировалось Dark Deed; 15.02.2011 в 21:09.
Dark Deed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра