Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 20:41   #81
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Остаться в живых...

-Не собирался я врать... И вообще... *парень немного задумался...* сиди тут пока что...Я сейчас приду *телепорт исчез, оставляя за собой лишь искаженное пространство, ему явно что то не нравилось... *Нужно посмотреть за этим*

Этим временем...

Да...Да.. -Татьяна вовсе не слушала о чем говорит собеседник,она вдруг остановилось - мне нужно уединиться... Подождите тут
Старый 21.07.2010, 20:53   #82
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

девуке не понравилось такое поведение парня и она озлобленно глядела на него в след.
Ну только приди, я тебя на куски порежу,- проговорила девушка не очень громко.
Vampi-sama вне форума  
Старый 21.07.2010, 21:24   #83
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Татьяна шла через некоторые комнаты, она уже знала что Дарк за ней не пойдет... По ее просьба... *Я все рассчитала, все как и мы обговаривали с ним* пролетело в ее голове... Она прошла через пять коридоров, пришла к тупику... Убедившись что никто не следит за ней, она, взяла свой браслет...
Пристально смотря на него, почти не отрывая глаз...
-Неужели я это смогла сделать..Даже через смерть Бориса... - ее голо был мертв, от браслета исходила тонкая невидимая аура... До сих пор никто не смог проследить за этой вещицой

Она поднесла браслет к стене, ее руки тряслись будто она боялась уронить эту вещь, ее глаза были устремлены только на него... С его помощью она лечила, с его помощью она получила свою известность.. Браслет повис в воздухе, Татьяна наконец отпустила руки... Произнеся непонятные слова, она поклонилась и отошла... От парящего браслета возник свет, наполняя всю комнату иссиня золотым светом... На стенах появились руны, по ним можно было догадаться, что часть из этих рун принадлежало некромантии, вторая часть к оккультизму божественной силы...
Свет пронесся по всему помещению... Татьяна присела в молитвенной стойке, все еще говоря заклинание... Вдруг свет прекратил сияние...
-Что происходит ? Что не так ?
Татьяна быстро вскочила с места... Помещение, окружение стало трястись, здание стало вибрировать....

*землетрясение?* - Тэнко мигом покинул подпространство... Кинувшись к источнику подземных толчков, обходя пространство.. *Вот...*

Его ведению предстало, как свет неизвестного происхождения, собравшись в луч, направился в Татьяну... Произошла ослепляющая вспышка вспышка, Тэнко, прозрев, увидел, как Татьяну,тело которой, было отброшенное и вмятое в стенку...
*Дура, не смогла воспользоваться телепортом* - юноша сразу понял в чем дело...
*сейчас сбегутся другие... Нужно самому все изучить *
выйдя из под пространства, Тэнко, сразу заметил браслет... Подняв его и нацепив на руку... Он стал осматривать тело Татьяны... *Сильные повреждение...*
Услышав быстрые шаги направленные к месту... Тэнко, подняв голову уже обнаружил перед собой Блайнесса и Ит...
Старый 21.07.2010, 21:48   #84
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Мрут как мухи - прокомментировал ангелочек случившееся, выходя из невидимости. Он вовсе не собирался оставлять кого-нибудь одного. А его способ лечения тут бы не помог. Тело было слишком повреждено, чтобы само излечиться.
Старый 21.07.2010, 22:49   #85
Etoile
Лися

Доп. информация

Как раз достигнув второго этажа, Блайнесс смог до конца излечить девушку.
-Спасибо, еще раз извини... что теперь?
Псих хотел что-то ответить, как вдруг здание затряслось...*интересно, это с подвала* - подумала девушка...
Быстрым движением девушка достала клинок, и он начал рассыпаться у нее в руках на мелкие осколки... схватив Блайнсса за руку и прижав к себе, она проговорила ему на ухо:
-Держись, зверь ожил...
Мелкие осколки окружили их, казалось, зверь принимает форму лифта... и Блайнсс и Ит провалились сквозь пол... увидев Тэнко:
-Сюда, пошли... - немного командным голосом проговорила девушка, указывая в сторону Татьяны и Тэнко...
Старый 22.07.2010, 03:15   #86
blindness
enūma eliš

Доп. информация

*Она восстановилась... Хорошо...* - промелькнуло в голове психа, спустя долю секунды его мысль обратилась к Татьяне - *...получила внутренние повреждения, несовместимые с жизнью... тело восстановить не трудно... но ее астрал... он словно испепелился... будто его сожгли пирокинезом... нет... это не имеет никакого отношения к пси... или все таки...* - мысль Блайда прервалась, словно ее кто-то заглушил... - *да... мы... одно... целое...* - *нет... больше нельзя... нет...* - *зачем... зачем ты отказываешься... когда мы становимся одним целым... мы становимся гораздо большим... чем богами...* - *хватит... я больше этого... не желаю...* - *у тебя еще есть время... не забывай обо мне... и о моей силе в тебе...* - *лучше я верну ее тебе...* - *не торопись... у тебя есть время...*

Пробыв в столбняке пару секунд, псих вновь сосредоточился над текущей ситуацией...

-Ей теперь не поможешь... - произнес Блайд непонятно куда.
blindness вне форума  
Старый 22.07.2010, 14:02   #87
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Часть Вторая.
За Гранью.

Через пару часов... Все стояли около места, где была убита Татьяна...
-Я бы назвал это порталом... Куда только ? - не знаю... - Тэнко, сидевший около стены, пытался объяснить всем в чем дело...
видел такие... Когда то сам создавал... Это двери, в нашем мире... Татьяна пыталась с помощью рун открыть такую дверь... Возможно просто хотела сбежать из этой ловушки, надо полагать, с помощью рун *такой метод очень странный, древний и не эффективный* ей не удалось что то нормально сделать...

-Ты можешь провести нас ? - Блайнесс чуть повернулся лицом к
-Да...Могу...Однако, я не знаю куда она ведет, создавал то ее не я... Но, это наш единственный выход из этого города...

*Тэнко подойдя к стене, проведя по ней рукой...* - нас засосет туда всех сразу... Но то что окажемся в одной точки не гарантирую... *сосредоточившись, телепорт пристально посмотрел на точку телепортации... Он ощутил канал *как же это все знакомо... *
Подняв руку, и указав пальцем в стену... Еще мгновение и произошла желая вспышка... Вся комната озарилась золотым цветом... Произошла еще одна вспышка... настолько ослепительная, что иной мог повредить себе глаза... Телепорт все видел, все эти эффекты привычны... -Приготовьтесь - спокойно сказал он... - еще одна вспышка и нас унесет....
Все окружение загудело, потолок стал обваливаться - в стене показался портал, эта дорога в неизвестное...
Потянулся ветер, в стену, здание уже стало обваливаться... Все наполнилось ужасающим гулом... Последняя вспышка, тело само стало растворяться, все что было в помещении направилось в портал... Юноша привыкший к таким перемещениям обозревал что и как происходит... Конец дороги уже был ясен...
*Блайнесс, Дарк, Ит... Вампи...Стоп... Где Вампи ? *
Увидев что перемещаемое проэкция тела Вампи отстает от других... Могло означать что такую ауру "дорога" плохо чувствовала... Вампи могла не успеть и остаться на "дороге", погибнуть... Юноша сделав маленький рывок сущностью, и прорезав край портальной дороги...
*Нас отнесет на некоторое расстояние от них... надеюсь что мы найдем их...*
Прорвал оболочку "дороги" Вампи и Тэнко выбросило... Сущность Тэнко, уже зная как приземлится тело, выбрала более удобное положение... Тело тихонько опустилось на песок... Ворота телепорта закрылись...
*Удачно... Где же Вампи ?*... Юноша осмотревшись, обнаружил девушку, лежавшую в песке... Подняв ее и усадив, пусть приходит в чувства... Тэнко огрядел просторы.. Перед ним открылась пустыня... Красное небо...*Марс ?* Небо окрашенное в кровавый цвет, было чистым... *надеюсь с другими все в порядке? они где то должны быть не по далеку... Но,* посмотрев на руки... * такая телепортация, стоила мне сил *
Попробовав прочувствовать... Ничего не получилось... *Что же делать ?*

Предупреждение - на локации не возможно использовать предчувствие, а так же любой пирокинез,возможность действовать разумом строго ограничена... Иначе, любое предчувствие будет блокировано...

Последний раз редактировалось Zombie; 22.07.2010 в 14:05.
Zombie вне форума  
Старый 22.07.2010, 14:18   #88
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка не в полне понимала что происходит и не с привычки потеряла сознание. Очнулась она лежа на песке, Тэнко ее усадил и Вампи приходила в себя.
Что случилось? Где мы, где все?- девушка крутила головой в поиске других, но странно ей это место кажется до боли знакомым. "неужели я тут уже была"-прмелькнуло у нее в голове.
Тэнко, скажи правду, ты ведь это тоже чувствовал, за нами следили....
Vampi-sama вне форума  
Старый 22.07.2010, 14:28   #89
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Посмотрев на девушку
-Наконец очнулась... Я не знаю где мы...

*услышав последние слова, парень остановился...*
-Возможно... Давай лучше пойдем от сюда... Мне тут не нравится...
*Протянул руку...Что бы помочь встать*
Старый 22.07.2010, 14:51   #90
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка пристально посмотрела на парня своими кровавыми глазами и тихо произнесла:
Почему ты этого избегаешь? - не брав его руки Вампи встала самостоятельно.
Vampi-sama вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:03   #91
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Парень, помяв руку, парень, двинулся вперед...куда глаза глядят...*
-Тэнко... *буркнув он...* - мне 20 лет... с 17 лет я работал в агентстве под названием
"Рука помощи"...
там собирали различных людей с нужными им способностями... Лично я телепорт... Проработал в агентстве во главе отдела поиска и уничтожение, не так давно был переведен в отдел разведки... За всю свою жизнь работы, я повидал множества случаев, когда прямой ответ... Даже слова да... Стоило жизни агенту... Почему ? *юноша посмотрел в небо* - такая вот секретность...По этому нас учили не доверять никому...Даже другим агентам... Но то что творится сейчас...
За нами наблюдал некто как телепортер из моего отдела... вообще нас где то единицы на всей Земле... Имя второго телепортера я не знаю...

*юноша взял фляжку с водой... Припрятанный пистолет у него в кармане, от убитого солдата, все же как то давал надежду на то, что если способности не сработают он сможет защищаться обычным оружием...В памяти промелькнула прошлая ночь... Он вспомнил как Блайнесс, разговаривал с ним... Блайнесс тогда забрал какой то меч...*Странно... все это*
Протянув воду -
-Выпейте
Старый 22.07.2010, 15:12   #92
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

девушка слушала парня внимательно.
Знаешь, я его тоже чувствовала, чувствовала как он на нас смотрит,-голос девушки был странным.
когда тот предложил вапить тут же остановилась.
Я не пью воду, мне она вредна, - с опаской смотрела на фляжку, как будто боялась, что он ее обольет водой

Последний раз редактировалось Vampi-sama; 22.07.2010 в 15:15.
Vampi-sama вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:38   #93
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Почему же ?
Старый 22.07.2010, 15:39   #94
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Вода заклятый враг вампиров, она у нас вытягивает силы,- лишь потом девушка осознала сказанное и на всякий случай отошла подальше от парня
Vampi-sama вне форума  
Старый 24.07.2010, 19:35   #95
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Как только девушка закончила говорить, юноша сразу же почувствовал чье то присутствие... Прошло достаточно времени что бы восстановиться, Тэнко прислонил к тел амулет Татьяны, что был на левой руке... Сработало предчувствие, *опасно !*
Краем глаза, телепорт заметил черную вспышку, мчавшуюся на него и Вампи... Тэнко, непромедлительно схватил девушку за талию, произвел телепортацию, от места куда был нацелен снаряд, неизвестного происхождения, телепортнувшись, он силой бросил девушку в песок... В удивлении смотря, как черный сгусток, попавший на землю, оставил в радиусе 500 метрах кратер... *что это было?*
-Мне понятно твое удивление... -голос был странно похож на...
Тэнко обернулся к владельцу такого голоса... Спокойным шагом к нему подходил парень, как две капли воды на самого телепорта...
-Что тут происходит ? Кто ты ?
-Странный вопрос - шагающий на встречу парень был одет так же как Тэнко.. И был просто копией телепорта, внешне его было просто не отличить... Одно различие было в том, что он нес с собой странную серебренную косу... -ты разве сам не помнишь... кто ты ?
*Что ?*
Неожиданно парень телепортнулся... Появился в нескольких метрах от Тэнко... Размахнувшись косой и готовясь ударить... Тэнко мгновенно среагировал,уйдя от удара в подпространство...Оставив за собой искаженное пространство, которое мгновенно исчезло.
В этом темном мире, где искажалась любая реальность, ландшафт менялся, даже люди выглядели странно, иногда не было видно тела, иногда был просто пучок мяса без видимой энергии, любой телепортер был в некотором времени в безопасности от прямых ударов так астральных, так и псионических, но вдруг, прямо перед лицом, появился враг...
-Тебе не уйти- его голос был совершенно спокоен... Тэнко еле еле уклонился от неизвестной ему черной материи...
Выйдя из подпространства в реальность... Оба телепорта оказались друг на против друга... Красное небо, уже покрылось оранжевыми тучами... Гонимый ветер поднял пыль...
-Кто ты такой ? Что это было ?
-Кто я ? Не важно... На твой последний вопрос отвечу... Это был Дезинтегратор... Врожденная способность любого телепорта...
*Любого... Телепорта... Я никогда не слышал о ней*
-А вот это... незнакомец совершл скачек через пространство...
Тэнко следом.... Войдя в подпространство, увиденное привело его в ужас... Прямо под его ногами вместо земли, была дыра, темная дыра пространства, которая затягивала всю энергетику и просто могла телепортировать все в ее радиусе, в совершенно любое место на этой земле... Подобная возникает, если прорезать пространство в больших и страрых видах телепортивных "дорог" ... Юноша встречал такие... Через них можно было перенаправить путь телепорта в любую местность на земле, но что бы такая дыра...
*Да кто он такой ? *
Уходя от этого места, Тэнко снова вернулся в реальность...
-Бесполезно убегать... - ехидно прошептал незнакомец...
В следующее мгновение Тэнко ощутил в своей спине лезвие косы... Секунда и боль пронзило все тело.... Лезвие прошло сквозь левую лопатку и вышло через плечо, ощущение жара, боли, металла в плоти.... Из необходимости Тэнко сделал длинный скачок вперед, что бы освободиться от этого страшного оружия у себя в теле... Оказавшись в 50ти километрах от схватки... Юноша хотел сделать маленькую передышку...
-Я же сказал тебе бесполезно... - голос прозвучал рядом...
*как? Быстрее не возможно Как такое возможно???* пролетело в голове Тэнко
Еще один удар косой... Пришелся на правой руке... Прорубив на сквозь локоть...Еще секунда и мгновенно острие косы, оказалось в коленке... И резко выдернув лезвие... Незнакомец отошел немного в сторону...
-Я думаю с тебя достаточно...
Незнакомец спокойно смотрел, как телепорт, упавший на песок, державшийся за отрубленную руку, все еще подавляя боль, истекал кровью..
-Ты слишком слаб, слишком слаб...
-его лицо выражало все еще спокойную мимику....
-Да кто же ты... - прохрипел Тэнко...
-Сначала узнай кто ты... - сделав паузу он продолжил - ответ ты найдешь в "Пересечении пути"Незнакомец вдруг приблизился к юноше...Взяв за левую руку, он швырнул его в портал...
Тэнко очнулся около Вампи... рядом с ней стоял Блайнесс... Тело ныло, все болело...Внутри все трясло, чувствовался жар, голова болела, ощущение что все внутренности вылезут наружу... Чего то не хватало...
Юноша успел только расслышать слова Блайнесса...
-Похоже это была его копия...
Закрыв глаза снова погрузился во тьму

*В это время*
Итали, очнулась в странном помещении, за ними гремел шум, гам, стук людских шагов, звук маторов машин... Она немного приподнялась, увидя что рядом с ней сидел Дарк...

Последний раз редактировалось Zombie; 26.07.2010 в 16:54.
Zombie вне форума  
Старый 26.07.2010, 17:21   #96
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка ничего не поняла, как вдруг Тэнко куда то пропал и тут же появился весь израненный и истекающий кровью.
Вампи глубоко вздохнула пытаясь успокоится, запах крови был так силен и будоражил ее кровь..Она еле сдерживалась, что бы на него не напасть..
Сто случилось?- признесла медленно девушка
Vampi-sama вне форума  
Старый 26.07.2010, 17:50   #97
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Парень лежал не двигаясь, ему требовалась помощь
Старый 27.07.2010, 03:20   #98
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Дарка порядком достала обстановка, в которую он попал. Спрашивается, кого ему дали в напарники, если они умирают один за другим? Поднявшись повыше в небо, он стал оглядывать всё то, что тут было. Город был на удивление спокоен. Тэнко он никак не мог помочь. Единственного лекаря в отряде уже прибило. В таких ситуациях он предпочитал действовать в одиночку.
И всё бы было хорошо, но... Что-то резко пролетело и ударило ангелочку в крыло. Удерживая боль, Дарк обернулся, чтобы посмотреть, что это было. Заметил лишь ворону. Крыло болело, а птица разворачивалась для очередной атаки. "Как глупо", подумал он, доставая косу. Сшибив птичку на подлёте, он с поднятой бровью наблюдал, как две половинки птицы вновь склеились и продолжили свой полёт. Это было не смешно. Активировав свои глаза, он увидел, что это была не птица. Это было что-то, что можно назвать воплощённым хаосом. Ворона пошла в третью атаку, но сейчас, при помощи глаз ангелочек убил саму сердцевину хаоса. Птичка превратилась в бесформенную серую массу и упала на землю. "О да, теперь ещё и этого не хватало", подумал мальчишка.
Старый 27.07.2010, 13:39   #99
Etoile
Лися

Доп. информация

*черт как же это уже достало*- очнувшись и оглядев обстановку, подумала девушка...
-Дарк, знаешь где остальные?.. хотя неважно где остальные, я пошла, мне не нравится это место...
Встав девушка еще раз огляделась... достав клинок, Ит ему что-то прошептала, он стал рассыпаться...
-Что ж, пошли, зверь...
Старый 02.08.2010, 21:16   #100
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

[По слухам Тэнко ушёл с форума. Принимаю игру на себя]
Дарк летел где-то в высоте, и не смог услышать слов Ит. Сверху открывался вид на этот небольшой город. Людей видно не было. Внезапно, одно из зданий начало само рушиться. Быстро превратившись в руины, оно напоминало колоду карт, которую кто-то нечаянно задел. Разведчик посмотрел на эту сцену и спустился вниз, к Ит. - Всё скверно... Вы не знаете, куда запропастились остальные? Обратился он к ней. Отсутствие чёткого командования и понимания ситуации злило ангелочка. Сложив свои крылья он оглядел место, в котором они находились. Пустынная улица, никого вокруг. Машины стоят, как будто только что двигались. Небольшие административные здания, этажей по двадцать каждое. Всё ещё работающий светофор на ближайшем перекрёстке. И невозможность понять причину зацикленного пространства.
[Просьба всем участникам описать то, что находится вокруг них]

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра