Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 20:46   #61
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Остаться в живых...

*Посмотрев на товарища*
-Он вроде бы...функционирует... *посмотрев на горизонт* - Солнце...
*но что то зашевелило в сердце*
-Вампи, вам вредит солнце ?
Старый 15.07.2010, 20:57   #62
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

при виде того кошмара что творился около дома девушка снова стала принимать свой облик. Снова вырасли ногти, клыки стали больше. Девушка ухмыльнулась и произнесла
Ну наконец та, хоть что-то интересное.
Вампи с звериным инстинктом стала нападать на зомби раздирая их когтями, не уступая в скорости вампирам в не категории, девушка просто молниеносно рубила толпы врагов и при этом громко истерично смеяться и иногда облизывала когти слизывая с них кровь
Vampi-sama вне форума  
Старый 15.07.2010, 21:05   #63
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Быстро, не думал что вампиры могут двигаться с такой скоростью...* - телепортер был просто поражен... увиденным...

*Но вдруг раздавшая вспышка, просто ужасающая волна сбившая всех с ног, в небе возникли фиолетовые тучи, по телу прошла сильная агоническая боль, не в силах стоять, Тэнко немного сопротивляясь такой мощи, только краем глаза смог увидеть, как подобные ощущение терзают всех остальных... Блайнесс, сидевший на одном колене, хоть и не выдовавший эмоций боли, но было видно что он с чем то борется,с чем то, куда сильнее всех нас вместе взятых, послышался женский крик, не в силах уже с этим бороться, Тэнко просто вбило чем то в землю , елепорт только помнил как рассыпались зомби, очнулся, было уже утро, Вампи и Ит беззаботно валялись на земле, никаких признаков боя... Дид стоял в некотором отдалении от всех, Блайнесс же просто стоял и смотрел куда-то в даль, таких сильных ощущение не было как при анамолии, но было что то внутри отягощающее, потевшее настроение и самочувствие... Телепорт стал, все немного шатаясь, но восстановил свой баланс сил за мгновение*

-Что произошло - не громко спросил юноша.

Последний раз редактировалось Zombie; 15.07.2010 в 21:11.
Zombie вне форума  
Старый 15.07.2010, 21:29   #64
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка очнулась лежа на земле, встав она схватилась за голову, резкая боль до слез пронзила ее голову. Немного оглядевшись она заметила , что Ит и другие так же лежат на земле.
Что случилось? Я ничего не помню, -произнесла девушка.
Vampi-sama вне форума  
Старый 16.07.2010, 00:23   #65
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Смерть... она абсолютна только для тех, кто верит в нее... что ж, таких большинство... но те единицы, кто понял, что смерть - это не конец... познали еще одну истину... также пирокинез, созданный Блайдом был действительно беззащитен против нее... это был самый распространенный пирокинез среди психов... астральный пирокинез... самый эффективный против всего живого и неживого, не нуждающийся в постоянном контроле, среднезатратный... ментал... уже там... тот из психов, кто хорошо овладел им... таких очень мало... они знают, что уже начиная оттуда... смерти вообще... не существует...

После всего пережитого, Блайд понял еще одну вещь... - если он не защитит то, что выбрало его судьбой... мир будет обречен на гибель... и не только этот...

Немного поразмыслив и сделав короткую паузу, псих повернул голову в сторону недавно очнувшихся...

-Ну как самочувствие?.. - уже достаточно мягко и уже без той привычной машинальности произнес он.
blindness вне форума  
Старый 16.07.2010, 21:52   #66
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Вампи, на нас напали... Вы вышли в бой, потом вспышка...
*но услышав голос психа остановил рассказ*
-Все в порядке.
*Подойдя и помогая встать девушке, увидев немного изодранную ее одежду, помотал головой, накрыл ее своей рубашкой...*
-Кстати, я вчера смог обратить внимание... Название города изменилось... Когда мы въезжали было совершенно другое название, сейчас же. *показав всем маленький блокнот с рекламой города* - Ville Fallen
-Что вы об этом думаете ?

Последний раз редактировалось Zombie; 17.07.2010 в 08:27.
Zombie вне форума  
Старый 17.07.2010, 09:54   #67
Etoile
Лися

Доп. информация

Сейчас Ит чувствовала только боль, ужасную боль, которая не давала ей встать... поборов боль она смогла занять сидячие положение, если она с трудом встает, что о "встать" не могло идти и речи... В глазах все расплывалось, но она могла рассмотреть всех... ее мысли были спутана, девушка пыталась вспомнить что произошло, но голос Блайнесса вывел ее из транса...
- Со мной тоже вроде все хорошо, только самой мне будет встать сложновато...
-Тэнко, мх... а ты уверен в этом?
Старый 17.07.2010, 10:31   #68
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Парень повернулся к девушке - уверен, название города, когда мы въезжали было другое, совершенно другое...
-Нужно идти в город,я ощущаю что там что то есть...
Послышался голос Татьяны, она всегда молчала, но в этот раз ее мы услышали в первые...
-И что мы там должны найти ? По вашим ощущениям ?
Татьяна промолчала...
Старый 17.07.2010, 15:54   #69
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Выход отсюда... - Отозвался ангелочек. Он был в удручённом состоянии. Ещё никогда прежде он не терял сознания на задании. Во многом благодаря тому, что это сознание было сокрыто от прочих.
Старый 17.07.2010, 17:49   #70
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Псих встал ближе к Ит и подал руку.
- Я помогу, если вы не против...

Тем временем в голове у него пронеслось: *вот мы и по ту сторону реальности...*
blindness вне форума  
Старый 17.07.2010, 23:28   #71
Etoile
Лися

Доп. информация

Улыбнувшись, девушка протянула руку в ответ:
-Буду только благодарна...
Старый 19.07.2010, 20:46   #72
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Подняв Вампи за руку, все путники вышли в город, была пугающая тишина, город просто умер, потрепанные дома, все было мертвым, безжизненным, даже еда которая была в закусочных просто осталась лежать на месте*
-Тут есть психиатрическая клиника... Кажется от сюда все началось... - промолвил юноша
*посмотрев на Вампи, *она довольно опасна, учитывая что она вытворяла вчера, нужно быть на чеку*
Войдя в клиниу, юноша отдал команду
-Дарк и Блайнесс вы обследуйте верхние этажи, хотя я уже уверен что тут никого нет, но все же нужно... Татьяна и Ит - вы подвалы, я и Вампи - останемся в точке сбора.. Если что, я приду на помощь... Всем ясно ? Приступайте...
Старый 19.07.2010, 20:57   #73
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Аккуратно перекинув руку Ит через свою шею и поддерживая другой рукой за талию псих и вся команда отправились в город... зайдя в психбольницу Тэнко дал всем указания но...
-Позвольте мне закончить процедуру, через минут 10 Ит уже сможет самостоятельно передвигаться... - произнес Блайд с машинальностью, присущей ему.
blindness вне форума  
Старый 19.07.2010, 23:11   #74
Etoile
Лися

Доп. информация

-Блайд, спасибо тебе... наверно я справлюсь... хотя... Тэнко, пускай Дарк и Татьяна спускаются в подвал, а мы с Блайдом обследуем верхнии этажи... и как раз он сможет закончить процедуру... Блайнс, извини что навязалась... -спокойно, но слегка осторожно и приглушенно произнесла девушка.
Старый 19.07.2010, 23:11
Etoile
Это сообщение было удалено Etoile.
Старый 20.07.2010, 12:25   #75
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка посмотрела на парня с кикам то недовольствием, она чувствовала, что он ее считает опасной. Слушала она его не внимательно и поэтому не поняла ни слова...
Vampi-sama вне форума  
Старый 21.07.2010, 11:28   #76
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Юноша, услышав просьбу, медленно повернулся к девушку*
-Хорошо, идите вместе...
*Краем глаза, заметив изменение поведения Вампи *она не воспринимает сейчас реальность в серьезе, по этому...* мысли оборвались... Юноша всем тело почувствовал, что кто то смотрит на все команду... И никто даже не может догадаться кто это, его никто не ощущает....

Прошло некоторое время...

Дарк и Татьяна шли по подвалам...
-Я слышала что тут были опыты над детьми... Тут был громкий скандал, где то 30 лет назад... Все началось из-за интриги некого доктора Инженского... - Татьяна не была похожа на скорбящую вдову... Ее настроение было каким то пофигистичным, всю дорогу она рассказывала про это место...
-А вы что думаете, Дарк?
Старый 21.07.2010, 16:09   #77
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

девушка продолжала недоверчиво смотреть на юношу, заметив его настороженный вид она без эмоционально спросила:
-Тнко, ты это ощущаешь?
Vampi-sama вне форума  
Старый 21.07.2010, 18:09   #78
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*посмотрев на девушку*
-Нет..Я ничего не ощущаю...*лучше пусть никто не знает*
Старый 21.07.2010, 19:08   #79
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

девушка криво ухмыльнулась и подошла к парню в плотную зашептала ему на ухо:
_Тэнко не ври мне, я знаю что ты это чувствуешь, - голос девушки был милым, но в тот же момент и хлоднокровным.
Vampi-sama вне форума  
Старый 21.07.2010, 20:18   #80
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Здесь не пахнет смертью. Не более, чем в обычной больнице. Скорее всего эти опыты были простым фарсом. - Ответил ангелочек. Но ему было неуютно в подвалах. Если бы он выбирал, то лучше обследовать крышу. Место, находящееся ближе к небу. А тут, где на тебя могут наброситься с любой стороны...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра