Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 02:20   #21
blindness
enūma eliš

Доп. информация

По умолчанию Re: Остаться в живых...

Инфодрон, не донесший информацию до конца, дематериализовался. Инфолинк Блайда предоставил линии пути и точки изменения скорости разведчика.

*Это отличная скорость для скаута, такая траектория пути делает его почти полностью незаметным даже для самых чувствительных экстрасенсов... то, что там внизу... если оно окажется быстрее, то мне придется использовать "вспышку"... да... почувствовать дальнейшую опасность мешает эта огромная сконцентрированная аномалия... а если ближайшее будущее разветвляется в моем видении, то это означает одну из двух вещей: либо в той зоне несколько взаимосвязанных параллельных пространств или даже миров, либо это пересечение основного и альтернативных временных потоков... второе отпадает... мы все находимся в равномерном статически изменяющимся основном потоке, изменения которого незначительны, но присутствуют, поэтому не все из нас смогут адекватно воспринимать течение времени... однако же пространственных сдвигов тут уйма... и в том подвале сейчас происходит нечто наподобие склеивания множества параллельных пространств... это может соединить мозаику в картинку... а может спресовать в единый осколок... надо быть наготове...*

Псих был готов помочь, или же отправиться прямиком в эту кроличью нору, чтобы расставить некоторые точки над и. Он с огромным разрывом доминировал в скорости и скорости восприятия над всеми остальными членами команды, а его модуль рециркуляции позволял временно снимать многие ограничения, в том числе на количество и дальность применения той самой "вспышки", что в свою очередь делало эту способность равной скорости "мгновения"... на время...

*Теперь все стало ясней, тот кто это задумал уже все прекрасно знает... время - страшнейшее оружие... здесь нет временных сдвигов, которые могли бы повлиять на историю... и не будет... даже тот кто это задумал... время словно обрело разум... оно не дает себя изменить даже ему...*
blindness вне форума  
Старый 12.07.2010, 12:08   #22
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Дарк ничего в подвале так и не увидел. Обычным зрением. Но он прекрасно заметил линии жизни аномалии, которые не преминул тут же разрезать. Плач прекратился. Фыркнув себе под нос он вернулся обратно во временный штаб.
- Разведка завершена, ничего тут нет... - Был его простой отчёт. - Только... Земля мертва. На ней теперь не построить ничего, ни вырастить.
Старый 12.07.2010, 13:18   #23
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Блайд знал, что там осталась та пространственная аномалия, он ее чувствовал, создалось впечатление, что она звала именно его... Тут псих не замедлил проникнуть внутрь. Было странно спокойно. Звук плача исчез, но его источник - нет, его как будто бы больше не существовало, но более высокий план не был затронут, и Блайд это знал. Что-то жаждало убить вошедшего, но чего-то ожидало, не торопилось действовать... После того, как псих вышел из подвала с помощью "вспышки", здание за пару мгновений собралось в трех сантиметровый комок, а через секунду - разобралось обратно, как будто ничего и не было... аномалия спала... плач прекратился...

*Передвигайся я чуть медленнее... не увидь того будущего... и все... нет... что-то нацелено на меня... оно проверяет... но почему меня?..*
blindness вне форума  
Старый 12.07.2010, 21:11   #24
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*-Всем вернуться назад нужно* слабо но все же попытался передать на эмоциональном уровне Тэнко
Старый 12.07.2010, 21:36   #25
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Дарк превратил часть своего тела в точильный камень и стал затачивать свои мечи. Действие абсолютно бессмысленное, учитывая то, что они были достаточно острыми и прочными, чтобы этот камень переломать пополам. Ему оставалась только ждать других приказов, а его неугомонные дух ненавидел ждать.
Старый 13.07.2010, 00:45   #26
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Псих уже стоял у контрольной точки, было впечатление, что он добрался туда еще до того, как это можно было увидеть или почувствовать, до того, как свет коснулся него... иногда такая скорость нагоняла страх на некоторых окружающих, неизвестно почему...

-На месте. - решительно, но также машинально произнес псих, не поворачивая голову в сторону Тэнко.
blindness вне форума  
Старый 13.07.2010, 21:18   #27
Etoile
Лися

Доп. информация

Сев в углу девушка достала клинок и принялась его чистить... Вспомнив фразу Блайднесса « -Ит... ваша сила... вы ведь не все рассказали Прохорову... ... не все..."
она обратилась к нему:
-Блайднесс помниться в как-то обмолвились о моих способностях... вы правы... я не все рассказала Прохорову... моя способность еще в том... я могу еще сливаться с предметами... ...а мой клинок, далеко не кленок, это зверь...
Недождавшись ответа, девушка обратилась к другому парню, к Тэнко:
- У вас есть план, если нет... то я предлагаю завтра разделиться и обследовать более тщательно каждый уголок этой земли... возможно, обнаружиться какие-либо сгустки энергии или ходы в подпространство которые мы можем использовать...
Старый 14.07.2010, 13:30   #28
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Без стука в дверь входит незнакомка, ветер развивал ее серебренные волосы задирая и без того короткую юбку:
привет, - произнесла она спокойным, но с леденящей интонацией в голосе.
Ее кроваво красные глаза оглядели всех присутствующих и остановилась на энергетике. Слегка сощурив их девушка улыбнулась обезножив белоснежные клыки...
-Добрый вам вечер, кто вы ? - спокойно сказала незнакомка...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vampi-sama вне форума  
Старый 14.07.2010, 13:49   #29
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Доброе... Видимо, тут еще есть живые, хотя... Я сам не сразу понял, что и кто тут есть... - юноша улыбнулся гостье - Присаживайтесь, *обратившись к остальным* - всем спокойно - это не враг, от нее не исходит ауры как от упыря или зомби... Все в порядке - *снова посмотрев на девушку* -мы путники, Меня зовут Тэнко, *сделав покорную паузу* рад знакомству...вы местный житель ?

Последний раз редактировалось Zombie; 14.07.2010 в 13:51.
Zombie вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:07   #30
Etoile
Лися

Доп. информация

Как только появилась гостья, Ит поменяло положение клинка на атакующее, и уже готова была атаковать... Ей сразу не понравилась гостья, почему? она это и сама не знает... но что-то ее в ней настораживало... но, посмотрев на реакцию Тэнко, она убрала клинок и заняла место так же в углу... еще раз посмотрев на гостью:
-Добрый - ответила ее француженка, пытаясь скрыть свое слегка вражеское настроение, что у нее плохо получалось...
Старый 14.07.2010, 14:11   #31
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка продолжала смотреть на парня с каким-то наваждением. " Он так... так пахнет прекрасно"- подумала она и ее глаза заблестели от одной этой мысли.
-Нет, не местная. Я не помню как оказалась здесь. Своего настоящего имени не помню, помню лишь, что друзья называли Вампи, - задумчиво произнеся, девушка прошла внутрь и села на предложенное ей место.
И еще, поняла что я вампир, чувствую свою темную ауру, как она течет во мне разливаясь по всему телу. Так же помню что ходила на рукопашныи бои, до сих пор все движеня помню. Мне могут подчиняться различные животные.
Закончив рассказывать Вампи еще раз оглядела присутствующих боясь, что они на нее нападут
Vampi-sama вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:16   #32
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*уловив на себе взгляд...*
-Дид... Пока идет ночь, всем нужно выспаться, прошу вас, стоять на страже... Я чувствую, что ночь не будет спокойной. После, через 4 часа вас сменит Блайнесс,а мы пойдем в город, может кто еще в живых остался... *подумав про себя - что лучше согреться, уже холодно, взяв горилку-обогреватель и пару одеял - предложил девушкам * - Ит, Татьяна, Вампи - возмите одеяла - становится холодно...

-Сэр, - парень обернулся к солдату
-Да ?
-В машине остались мои инструменты, я должен их взять...
-Хорошо, пусть только с тобой отправится... К примеру, Борис
-Выполняю - по привычке ответил солдат....
*Надеюсь с ними не чего не случится...* - пронеслось в мыслях юноши...Через мгновение обратился к Вампи.
-Вы голодны ? Мы не так давно все поели...

Последний раз редактировалось Zombie; 14.07.2010 в 14:24.
Zombie вне форума  
Старый 14.07.2010, 14:33   #33
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Не надо, мне не холодно. Да и спать мне не хочется, -девушка не сводила взгляда с девушки с клинком.
Вы все тоже обладаете способностями?-тихо спросила она.
Vampi-sama вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:21   #34
Etoile
Лися

Доп. информация

Француженка уловила на себе взгляд девушки... Сходив, взяв одеяло, он присела на прежнее место и обратилась к гостье:
-Так значит Вампи? Я Ит - все, также выражая какую-то недоверчивость и вражду начала разговор - да вы правы... у каждого из нас есть способности... ... способности - повторила девушка более тихо...
Отведя взгляд и, не дождавшись ответа, Ит заговорила с Тэнко...
- Мне не нужно спать, зверь-клинок спит за нас двоих... я могу тоже стоять на страже... либо потом кого-то сменить...
Старый 14.07.2010, 16:30   #35
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Понятно, Ит... На счет способностей (хотя и не очень довольно но все же не стал выражать такое отношение как раскрытие своей секретности) - кто то владеет, у кого то есть... Индивидуальные способности... Лучше мы продемонстрируем их вам, когда подвернется случай...
Старый 14.07.2010, 16:39   #36
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

ДА,-произнесла девушка, все так же не отрывая взгляда от девушки.
"И правда ведь, я голодна"-подумала она.
Тэнко,- тихо произнесла девушка,- Ведь вампиры питаются кровью, а я думаю у вас все же не найдется того, что мне надо.
Вампи слушала парня не внимательно, в принципи ей это было не итересно, какими он обладает способностями. Ее больше заботил его запах, такой притягательный и манящий.

Последний раз редактировалось Vampi-sama; 14.07.2010 в 16:42.
Vampi-sama вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:45   #37
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Кровь... *медленно произнес юноша, представляя красную жидкость, стекающую с пробирки, сразу вспомнились больничные дни, постоянные анализы на кровь и тому подобная брехня...* тут вроде бы должна быть больница... Где то не далеко *вспоминает карту, отметил маршруты которые поведал Блайнесс и Дарк* (разговор с ними остался в тайне от других) - я проведу Вас *даже если на меня нападут, моих сил достаточно, что бы избежать опасности* промелькнуло в мыслях юноши. *Подав руку девушке*
- В путь...

Последний раз редактировалось Zombie; 14.07.2010 в 16:49.
Zombie вне форума  
Старый 14.07.2010, 16:55   #38
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка посмотрела на Тэнко отсутствующим взглядом и поднявшись направилась к двери, но тут же остановилась у двери,
что-то было не так, она чувствовала приближение опасности.

Последний раз редактировалось Vampi-sama; 14.07.2010 в 17:05.
Vampi-sama вне форума  
Старый 14.07.2010, 17:05   #39
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*сунув руки в карман*
-Блайнесс - обратился с дружеской интонацией - ты за старшего
Старый 14.07.2010, 17:17   #40
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Ты разве этого не чувствуешь, Тэнко?- не поворачиваясь спросила девушка, ее глаза горели от возбуждения, того что возможно будет бой.
Она чувствовала, как темная аура переполняла ее тело и она вышла из дома не дожидаясь ни ответа , ни самого парня
Vampi-sama вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра