Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 17:11   #1
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Остаться в живых...

Пролог
Знакомство с Судьбой

Те кто приняли договор с компанией "Рука помощи", теперь сидят в полутемной комнате, кто то шепчется с друг другом, кто то тихо сидит и о чем то думает...
Ваша судьба, ваша дорога, как и других, кто сидит рядом с вами, за столом, у вас была одна и та же судьба - "Рука помощи" смогла увидеть ваши таланты, ваши возможности и по вашему соглашению вы очутились тут, кто то заключил договор за деньги, кто то еще за пустяковые и не нужные ему блага...

Один из этих людей, получивших право увидеть то, что никогда бы не увидел обычный человек,подписавшись в графе "Позывной" - Тэнко, видимо,оно было выбрано на манер восточных сказаний и легенд, уже разглядывал бланки с заданием и своими данными...
Его глаза скользили по тексту, описание оружия, людей организации и вот оно... задачи... В принципе оно было обыкновенным - разведка местности, устранение возможных противников потусторонних сил, но что то подсказывало что будет не так все просто, как в прошлый раз... Что то будет по серьезнее чем дряхлые зомби или обкурившиеся террористы... *Хотя, не мне решать, что и куда идти* - промелькнуло в мыслях юноши .

Свет полностью потух, загорелся проектор и в аудиторию зашел никому не известный мужчина, на вид 45 ... Он тихонько,почти не слышно, представился, неким лейтенантом Прохорским, хотя имя и звание как всегда вымышлено, ибо организаторы таких операций всегда оставались неизвестными для работников.
На прожекторе высветились первые данные.

(отступление)
Участники - указывают свои данные

Внешность - лицо, глаза, волосы, глаза - и другое (В принципе можно поставит картинку)
Описание одежды - во что вы одеты с первого взгляда. (В принципе можно поставит картинку)
Способности- описание как действует при каких условий и что данной способностью можно сделать - обязательны.

Игра в команде очень важна, у вас только одна жизнь, способности не превышают мега разрушительные максимумы...

Ну начнем....

Последний раз редактировалось Zombie; 11.07.2010 в 16:06.
Zombie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Etoile (05.07.2010)
Старый 18.06.2010, 18:59   #2
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Остаться в живых...

Представьтесь пожалуйста - все так же тихо, полушепотом сказал лейтенант Прохоров.
Юноша поднялся, упершись левой рукой об стол...
Его лицо отражало спокойствие, глаза, выражали немного уставший вид, уставившись лицом к аудитории и к лейтенанту, юноша негромко и спокойно произнес:

-Тэнко... 20 лет.

-Ваши способности - продолжил диалог лейтенант.

-Первое - Контроль энергии, средний уровень, возможность поражать и убивать энергетикой живые цели, сенсорика, виденье любых обьектов на неограниченной территории, нахождение любой цели на любом расстоянии. Так же данная способность дает беспрепятственно подчинять любую живую цель,таким образом заставить действовать на определенные действия... Совмещение с моей аурой воздуха, можно попытаться зарядить сгустком энергии во врага, эффективно против скоплений врагов, а так же подбросить любую цель моментально в воздух.

Второе - Телепортация

-Прошу садитесь - тем же голосом скомандовал лейтенант, юноша покорно сел... : следующий .

Последний раз редактировалось Zombie; 22.07.2010 в 14:11.
Zombie вне форума  
Старый 18.06.2010, 20:16   #3
Etoile
Лися

Доп. информация

На экране появились новые данные.
-Представьтесь, пожалуйста...

Неизвестная девушка поднялась с кресла, она смотрела куда-то вдаль. На лице ее играла подозрительная улыбка. Продержав небольшую паузу, она тихо и спокойно представилась:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

-Ит. Француженка. 23 года. Два года пробыла в ДРАЭ. ... Срок договора неограничен.

-Способности - сухо произнес лейтенант.

-Управление стихией ветра на среднем уровне: ветряные доспехи, позволяющие отражать любую атаку противника.
Владение любым видом холодного и огнестрельного оружия в идеала. Возможность изменять один вид холодного оружия на другой...

-Можете присаживаться... кто следующий?..

Последний раз редактировалось Etoile; 18.06.2010 в 20:25.
Etoile вне форума  
Zombie (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 03:01   #4
blindness
enūma eliš

Доп. информация

-Блайднесс, псих, 20 лет... - произнес машинальным голосом парень с крайнего кресла.

Бросив надменный взгляд в сторону нового собеседника, лейтенант произнес:
-Продолжайте...

-Небольшой абилкод: владение стихией молнии на среднем уровне, возможность создавать крайне плотные электропучки разной формы, что при детонации вызывает большие разрушения, а также заряжать молниями оружия ближнего и дальнего боя и просто больно бить током, однако ипользовать очень плотные формы молнии могу лишь 2-3 раза за битву, из-за огромных затрат энергии. Пси-специалист среднего (с минусом) уровня. Туда входят пока только телекинез - манипулирование физическими обьектами на неограниченном расстоянии до 200 кг, пирокинез - активация и деактивация (без контроля), пламя, которое способен потушить только псих эквивалентного уровня и выше, за 10 секунд способно превратить в пепел физплан и астрал цели, контроль разума - позволяет управлять существом, разум которого хоть немного, но слабее чем у применяющего, также пассивно дает защиту от любых воздействий на свой собственный разум, за исключением психов более высокого ранга, предчувствие - работает постоянно в режиме реального времени, дает возможность видеть ближайшее будущее, что позволяет точно знать каков будет следующий ход врага, даже если он сам об этом пока не знает; "вспышка" - способность, созданная в совокупности двух вышесказанных специализаций, позволяет перемещаться со скоростью, превышающую скорость света в несколько раз, на расстояние до 10 метров, оставляя тем самым на старте свой фантом на долю секунды, это моя излюбленная способность, однако она крайне затратна, посему за битву я не смогу применить её более 10-12 раз... Да и еще - я слепой, но вижу лучше зрячего...

-Ясно... - произнес Прохоров, продолжая перелистывать слайды на проекторе, готовясь к основному брифингу...

Последний раз редактировалось blindness; 19.06.2010 в 03:06.
blindness вне форума  
Zombie (19.06.2010)
Старый 20.06.2010, 18:55   #5
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*окинув участников взглядом и подумав про себя - "Надо же, псионик и шаман киллер, интересная компания складывается... Что же дальше ? Многофункциональные киборги?" Хотя, как бы на то не сложилось, меня сейчас беспокоит наша миссия... Чувствуется что будет трудно..." Юноша, посмотрел на лейтенанта :
-Извините что перебиваю - начал спокойным голосом юноша : Но у меня сложилось впечатление, что этот набор, куда серьезнее чем прошлый, что-то будет трудное ?
Лицо лейтенанта сначала приняло растерянное выражение, но потом, быстро поняв суть вопроса, не раздраженно ответил : Я не осведомлен о прошлом наборе, Тэнко, и не могу располагать информацией о спец подборки участников вашего отряда... Вы ведь должны понимать...
-Конечно,я это понимаю, но судя по тем, кто сидит в этой комнате *юноша окинул всех взглядом* - задание просто найти противника и разведать территорию, кажется каким то неправильным...
-Не в моей компетенции отвечать на ваше заявление, Тэнко - лейтенант, ехидно улыбнулся, и продолжил перелистывать слайды.

Последний раз редактировалось Zombie; 08.07.2010 в 11:41.
Zombie вне форума  
Старый 05.07.2010, 20:50   #6
Etoile
Лися

Доп. информация

"Хм... вот дебил" - подумала девушка, глядя на парня... так как ей было неважно какое задание им продеться выполнять, ей даже не важно были те, с кем она работала, только их способности... она привыкла только выполнять задания и считала это единственно верным путем...
Немного наклонившись к парню, девушка почти шепотом произнесла: "А не проще ли просто выполнять задания? Он вам все равно вряд ли что скажет..."- не дождавшись ответа, девушка приняла первоначальное положение...
Старый 08.07.2010, 11:34   #7
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Следующий - в зале опять раздался этот глухой голос, вскоре после того, как представились еще трое человек, из них были.

Тридцати тех летний английский шаман, Адамс, коротко и ясно.. Владеет призывами огня, может поджигать любые предметы и плавить их, на астральном уровне, *что же не плохо, однако,* юноша погрузился в свою память *он был преступником, не факт, то что он исправил свое поведение,подозрительно все это... Что же дальше ?*

Семейная украинская пара :

Жена - Татьяна Магерова, 30 лет, владеет способностью исцеления, при том физического, "светилась" в различных телепередач, но после того, как мужа так и её саму, взяла под свои руки компания, они стали неотъемлемой частью различных "мирных" операций. В народе считается погибшей. *Как я сам узнал,* юноша вновь закрыл глаза * она была причастна к убийству множества невинных граждан, не смогла удержать способности своих, что то случилось с ней и в результате от её лечения сработало обратное воздействие... Жалко, но что поделаешь... Меня не радует ее муж...*

Муж- Борис Магеров, 32 года, просто человек, однако за ним что-то числилось... *зачем же его взяли?... Непонятно*

После брифинга миссии, нас отвели к двум машинам, *хм, может я просто зря беспокоюсь?*
Юноша сел рядом с француженкой и псиоником... Остальные сели во вторую...
-Вы ведь Блайнесс ? Вы знаете что за конкретное место, куда нас везут ? Просто я не чувствую место куда нас направляют, это очень странно.

Последний раз редактировалось Zombie; 14.07.2010 в 14:01.
Zombie вне форума  
Старый 08.07.2010, 23:47   #8
blindness
enūma eliš

Доп. информация

-Могу сказать только одно - там все иначе... что же знаю точно - с таким никто из нас ранее никогда не встречался...

Парень прекрасно знал, что одной мистикой ему не обойтись... Он располагал целым комплексом аттобиомодулей. На его теле можно было заметить бесчисленное множество проводков под кожей, они имели голубой цвет и едва заметно светились... Никому не было известно, откуда он достал такие технологии, опережающие нынешние как минимум на тысячелетие... И никому не было дела до этих странностей, никого это ранее не интересовало... до того, пока он одним усилием мысли не взял под контроль все компьютеры и ИИ Пентагона и близприсоединенных систем... Этим был проверен лишь один из таких модулей... Правительство США тогда разослало сотни своих лучших агентов по всему миру, чтобы расследовать это дело, но тщетно... Известие об инциденте пробралось в СМИ и стало доступно не только для большинства обычных людей, но и для секретных организаций, в т.ч. и спецагенств других стран... в конце концов они стали разыскивать хакера, который смог бы проделать такое... Парень же как и некоторые из присутствующих попали под подозрение, но это была лишь щепка истины, крайне малая ее часть, главной цели всего задуманного не знал никто...

-Значит, вы Тэнко, верно... Я видел на что вы способны... Людей с такой силой практически не осталось в этом мире... Вся эта команда... нас ждет что-то очень серьезное...

Продержав полминуты молчания он обратился к француженке:

-Ит... ваша сила... вы ведь не все рассказали Прохорову...
- машинально, но более тихо и мягко произнес псих, - ... не все...

-Всем приготовиться! Высадка через 5 минут! - прервал речь вопль солдата за рулем автомобиля.
blindness вне форума  
Старый 09.07.2010, 12:57   #9
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Хм, постойте, Блайнесс, по моему я встречал этого человека... Его способности, тоже однако выбиваются из разряда обычных псиоников, чувствую это.* юноша, сидевший около водителя, посмотрел в окно, в багажнике лежало оружие, боеприпасы и другая всячина, которую такие рейды, как наши, берем в дорогу. *что известно о территории нашей разведки ? Это город, где то 30 на 40 километров, большой однако, после взрыва на кануне, от туда не посылается никаких сообщений* Юноша закрыл глаза *может нейронная бомба?* сразу же представилось как электромагнитный взрыв нейрона распространяется по всему городу, люди падают замертво, ужасная картина, никаких криков, просто тишина и тьма... *Однако, с тем, чем мы сталкиваемся, просто немыслимо что эта обычная нейронная бомба. Зомби? Еще какие нибудь упыри ? Аномалии ? С этим мы сталкиваемся постоянно... Будет что то интересное *

Последний раз редактировалось Zombie; 09.07.2010 в 12:59.
Zombie вне форума  
Старый 11.07.2010, 02:14   #10
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

В машине появился кто-то, кто ранее был не заметен для глаз прочих.
- Дарк. - Преставился весёлого вида мальчишка, за спиной которого то появлялись то исчезали пара крыльев разного цвета. То оба чёрные, то оба белые, то одно чёрное а второе белое. Можно было заметить, что они менялись вместе с настроением. - Ангел смерти. Прислали как поддержку. - Продолжил он. В отличии от большинства присутствующих он держал при себе оружие - косу, которая была больше его самого раза в два, а на поясе у него висели пара широких и коротких меча. Сам он выглядел как юноша лет двадцати... А через какое-то время как ребёнок, которому не дашь больше пятнадцати. С длинными волосами, что то прикрывали его глаза, то полностью открывали их. Волосы были завязаны в косичку и доходили ему до пояса. Его облик постоянно менялся, и не как-то аморфно, а вполне заметно.
- Мои способности... Во первых - Я вижу смерть всего в виде линий и точек. Я вижу их на живых, на предметах, даже в воздухе. Перерезая их я могу окончить что угодно, от мысли и заклинания, до целостности объекта и даже такие вещи, как расстояние между мной и противником. Всё, чему может прийти конец может быть "убито" мной. Единственное условие, я не могу разрезать что-то прочное не прочным, и то, чем я разрезаю тоже теряет часть своей жизни, если это не моя коса. У неё нет концепции смерти. Причём это перерезание этих линий вызывает смерть объекта, меняя местами причину и следствие. То есть стул умер, потому он распался на кусочки, а не наоборот. Я так же могу убивать болезни и раны, они затягиваются и исчезают. Но только, если они могут быть излечены простой человеческой регенерацией.
Во вторых. Абсолютное сокрытие разума. Меня невозможно взять под контроль любого вида. Так же я остаюсь невидим для психов любого, кроме высшего уровня.
В третьих. Невидимость и возможность менять свой облик, я могу выглядеть абсолютно как угодно.
Отсюда мои слабости должны быть ясно видны - а это абсолютно нулевая защита от обычного, не концептуального оружия. Заклинания, психика и прочие же может быть убито до того, как оно причинит мне вред при помощи обрезания их линий. Как видите я сильный рукопашный боец, пригодный для шпионажа и разведки.

Закончив представляться новый гость. А тем временем..

Последний раз редактировалось Dark Deed; 11.07.2010 в 02:16.
Dark Deed вне форума  
Zombie (11.07.2010)
Старый 11.07.2010, 15:55   #11
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Часть первая.
Город павших

Тем временем, машина уже въезжала в город, никто не заметил, как пространство сдавило все части тела каждого, кто сидел в машинах... Что это такое ?
Юноша немного приподнял уголок рта, тихонько улыбаясь,и ощущаю ауру Ангела смерти *Отлично... Видно про него мне рассказывал Прохоров, после того, как все ушли*
Погрузившись в воспоминания, серое облако пелены само создало воспроизведение звуков в памяти
-К вам присоединится еще один участник, Тэнко...
-Кто же ?
-Дарк...
-Кто он ?
-Узнаете... Однако, вы должны знать кое что...
-Что же ?
-Вы... слова вдруг оборвались...

Вдруг все закружилось, послышался взрыв...
-Что за... - послышался мат водителя, машину стало нести к обочине, маленький толчок и обзор стал вверх тормашками - держитесь, сейчас обрыв !!!

Козырек, прикрывавший от солнца, вдруг слетел и ударил в голову, красная вспышка в глазах... Тэнко очнувшись после некоторого времени... Выполз из машины, чувствуя боль в глазу, даже не концентрируясь убрал боль *вот так то лучше...*
Оглядевшись, увидел, что мы уже все были практически в городе, пару сотен метров отделяли нас от домов, обшарпанных, грязных и уже гнилых...
*вроде бы город строился с другой стороны, тут должны были быть нормальные постройки* пролетела такая мысль в голове...Наконец заметив остальных подошел к ним
-Что тут случилось ?
-Вторая машина взорвалась, наша почему то перевернулась - ответил знакомый наш водитель...
-Все в порядке ?
-У нас потери... Адамс и второй пилот мертвы... - ответил отвернувшись водитель...
-И еще кое что... - Тэнко услышал спокойный голос Блайнесса - наши способности критично ограничились, а мы... *сделав эффектную паузу* - а мы не можем от сюда выбраться, над городом установлена мощная аномалия - пространство зациклено, пытаясь выйти в любую точку города - мы будем выходить из противоположной... Иначе говоря - мы тут застряли...

-Как дела у остальных ? И что мы будем делать ?Машины у нас нерабочие

Последний раз редактировалось Zombie; 11.07.2010 в 16:05.
Zombie вне форума  
Старый 11.07.2010, 16:20   #12
Etoile
Лися

Доп. информация

Через некоторое время из машины выползло "непонятное" металлическое "существо"... после того как метал, приобрел форму клинка, взору всех престала Ит. Убрав клинок за спину, оглядевшись, она произнесла что-то по-французски, не надо знать французский, что бы понять, что это было самое обыкновенное ругательство.
Успокоившись, она обратилась ко всем: - Вроде все живы. а? Есть предложения, что дальше?
Старый 11.07.2010, 19:44   #13
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Паренёк выбрался из машины раньше всех, ещё только почувствовав неладное. Своей косой убив одну из стен так, что она вокруг места "смерти" превратилась ржавую металлическую труху. Таким образом он отделался лишь парой царапин, и ничего более. Сейчас же он в виде девятилетнего мальчугана слушал, что говорят "большие дяди".
- Если мы найдём причину, или место, где создавался барьер, или хотя бы его "стену перехода", то я смогу его убить. Но тут столько линий... Причём я не все их понимаю. У нас явно проблемы. - После этих слов мальчишка стал невидимым, и произнёс напоследок - Готов выполнять любой приказ, кроме как "стоять и ничего не делать".

Последний раз редактировалось Dark Deed; 11.07.2010 в 19:48.
Dark Deed вне форума  
Старый 11.07.2010, 20:29   #14
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Похоже, нам придется идти пешком... За мной, тут в пределах сотен метров никого в живых, кроме нас нету... Тем более, лучше найти ночлег...Трупы возьмите с собой, негоже так не хоронить их...
Приметив дом который был расположен в пару шагов, указав рукой... - я думаю он подойдет, разведайте обстановку и нужно обговорить все...Мне это не нравится... До ночи, около 3х часов... Быстрее... * но вдруг остановившись, что то показалось, какой то голос послышался из-за далека *показалось?* промелькнуло в голове Тэнко, *нету времени*
-Дид... Займись пожалуйста разведкой местности в пределах этой окраины, хотя...я сам чувствую что тут ничего, даже в городе нету *или мне так кажется? Город по постройке очень напоминает Чернобль, но там хотя бы веселее...*

Последний раз редактировалось Zombie; 11.07.2010 в 20:35.
Zombie вне форума  
Старый 11.07.2010, 20:43   #15
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

- Понял - Была короткая фраза из воздуха и послышались спешные шаги. Его слышали только потому что он так сам захотел. Он забыл упомянуть, что кроме сокрытия разума он обладает ещё и сокрытием своего присутствия, становясь полностью невидимым даже для тех, кто мог как-либо почувствовать его. Идеальный разведчик и... Убийца.
Пробежав сотню метров парень убил звук своих шагов, а после стал передвигаться иным способом, убивая расстояние лёгкими взмахами мечей. Каждый раз это было что-то новое, то телепортация, то сжатие пространства, то стремительный полёт на сверхзвуковой скорости, но смысл всего оставался один и тот же. Расстояние между ним и объектом исчезало. Разведка всего в области одного километра было делом нескольких минут.
Старый 11.07.2010, 20:56   #16
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Обсудим обстановку... - садясь на пол, предложил юноша
Старый 11.07.2010, 22:30   #17
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Парень был в недоумении пару секунд: *этот человек... нет, он не человек... я не почуял его в машине, я не видел его ранее... возможно он высокоранговый псих?.. нет, тогда я об этом узнал бы... я знал что он появится... но больше ничего... это тот случай который я предвидел...*

Через мгновение инфолинк Блайда предоставил подробную информацию о всех присутствующих и карту пространства...

-Зацикленное пространство имеет форму сферы, центральный радиус - 25 километров, точка отсчета и центр данной зоны - трехэтажный дом севернее нашей дислокации на 287 метров с поправкой 16 градусов на восток... -спокойно и машинально произнес псих - думаю оттуда и стоит начать...

В это время за долю секунды около Дарка сконструировался инфодрон передавший ту же информацию в звуке и письменной голограмме, т.к. использовать телепатию для командной работы с этим существом Блайд никак не мог, а время поджимало... и даже чувствовалось... как поджимало...

Псих погрузился в раздумья: *... еще немного... еще совсем немного... он выбрал меня... зачем?.. для чего мне такое могущество... гуманно?.. это пока слишком сложно, нет... остается только ждать...*
blindness вне форума  
Старый 11.07.2010, 22:41   #18
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Дарк к этому времени просмотрел большую часть территории. Она была пуста. Необычайно пуста. Его глаза видели то, что прочим было не под силу. Эта земля, сама земля была мертва. Она лишь сохраняла форму, ещё пару минут и он бы закончил осмотр местности.
Старый 12.07.2010, 00:03   #19
blindness
enūma eliš

Доп. информация

*Все здесь сыграют свою роль... роль, без которой другим не выжить ни физически, ни духовно... даже богам... в этом месте обрываются каналы трансляции любых способностей... иначе говоря, все что мы можем - пользоваться своими личными способностями... но заблокировать доступ к разуму может только псих сильнее меня... да... я чувствую это... я сам не раз заключал контракты с экстрасенсами... они получали мою защиту и становились недосягаемыми даже для государственных агентов, спецобученных психов... но тут некто более сильный... тот кто поступал также как и я... но гораздо мудрее меня... единственное что мне удалось узнать: высокоуровненная ментальная защита - это то, что остановило меня... это то, благодаря чему я смогу найти того, кто способен без проблем держать каналы силы даже в этом пространстве... странно... обычно именно создатели имеют исключения... враг ли он мне... или нет... как он связан с одним из сильнейших в нашей компании... и наконец - кто, или что создало это место?.. это уже не просто работа... это изначально было...*

Тут мысли психа прервал чей-то плач, доносящийся из подвала соседнего дома. Внутри ничего не подавало признаков жизни, инфолинк Блайда обнаружил мощную пространственную аномалию в той зоне. Всем было понятно, что просто пройти мимо будет невозможно...
blindness вне форума  
Старый 12.07.2010, 00:31   #20
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Дарк передвигался словно ветер, так же просто и незаметно. Мы же не видим ветра. Лишь иногда слышим и ощущаем. Последнее место, которое он стал проверять было самым подозрительным. Соседний дом, из которого доносился плач. Он шёл первым, он был разведчиком. Инфодрон, не способный преследовать полностью скрытого ангела смерти висел где-то в далеко, и не мог найти свою цель. Потому разведчик не слышал последних слов. Словно тень он проник в подвал дома, чтобы увидеть...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра