Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 18:46   #121
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

По умолчанию Re: Остаться в живых...

Девушка и несопротивлялась, она знала что Тэнко снова войдет в ее тело.
оказавшись в другой части пустыни Вампи не спеша спросила
Что ты хочешь узнать?-в голосе чувствовалась насмешка
Вопросы вроде почему, зачем, за что не задавай

Vampi-sama вне форума  
Старый 12.08.2010, 18:55   #122
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Взяв массу нейтральной энергии и стукнув ею в голову девушки, из-за чего голова очень сильно разболелась,взяв частичный контроль,связал движение*
-Да кто ты такая !? - в голове девушки раздался голос телепорта
Старый 12.08.2010, 19:19   #123
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

девушка ухмыльнулась
Ты мне все равно вреда не причинишь-проговорила девушка
Тебя не должно волновать кто я,я лишь та которая заманила вас сюда.
А теперь, пошел вон из моего тела, иначе моя темная аура тебя поглотит полностью

Vampi-sama вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:52   #124
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Если соединюсь с твоей сущностью, мы будем едины,и тогда я многое что смогу тебе сделать... Говори кто ты такая...
*но это может убить меня вместе с ней...*
Старый 12.08.2010, 20:25   #125
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Глупый. Ты станешь ни чем, тебя не будет существовать даже в ином мире- все так же тихо говорила девушка

Vampi-sama вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:26   #126
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Не стоит недооценивать меня...Тебе просто нужно спокойно рассказать кто ты
Старый 12.08.2010, 23:43   #127
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка ухмыльнулась.
ну как хочешь-проговорила Вампи. Девушка закрыла глаза, сосредоточилась и ее темная аура отторгала дух парня и не прошло и секунды, как парня выкинуло из тела девушки.
Ты больше не сможешь войти в мое тело..И на последок, я та которая создала этого клона-развернувшись девушка направилась в сторону всех остальных

Vampi-sama вне форума  
Старый 13.08.2010, 21:23   #128
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Псих все это время находился в раздумьях... У него состоялся тяжелый разговор с тем, кто уже давно ожидал его ответа... Блайд отказался от его силы, полностью лишившись тем самым всех биомодулей, которые давали ему огромные возможности, лишился того, кто дал их ему, но приобрел то, чего он давно не мог достигнуть, то, в чем и заключалась его сущнось... барьер между ним и его сущностью пал... оставалось лишь идти дальше по своей истинной тропе... но теперь он узнал, что удерживает его и его товарищей... того, кто за всем этим стоит и какова его цель... больше никто и никак не мог сдерживать барьер своего разума... теперь Блайд ясно видел разум каждого... даже Бога...

Приподнявшись немного, псих видел все вокруг уже другим зрением, это были не глаза, он видел весь этот мир в каждой его точке, одновременно. Сам был он в багажном отделении военной фуры, связанный, на него постоянно смотрели двое солдат, не отводя сволы своих автоматов от головы Блайда, они куда-то ехали... Псих знал, что это поселение повстанцев, а стволы у его головы - предосторожность... но у него небыло времени на то, чтобы его проверяли.
Веревки с его тела рассыпались и превратились в какого-то рода энергию, тут же растворившись в воздухе, псих спрыгнул с фуры, а солдаты продолжали куда-то целиться, словно там ничего не произошло, а Блайд продолжал лежать связанным...

Тут же сконцентрировавшись на сущности Тэнко, псих мгновенно оказался около Вампи...

-Я думаю ты тоже много чего осознал, Тэнко, он управляет ею с другого мира, и не отпустит пока она не погибнет... Я больше не хочу терять товарищей... Будь рядом, у нас мало времени, мы идем к нему...

[PS: Тэнко получил возможность вселяться в Блайда. Вселившись он получает возможность видеть весь мир в каждой точке одновременно, как и псих, а также говорить с ним посредством прямой телепатии, без возможности блока этой способности из вне, в т.ч. и психами]
blindness вне форума  
Старый 17.08.2010, 16:29   #129
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Блайнесс, мне нужно время, что бы самому все выяснить* дух почувствовал опасность* - я думаю у Итель будут проблемы, спаси ее...
*обратившись к разуму Вампи...* - Ты последуешь за мной...
Старый 17.08.2010, 21:12   #130
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Девушка лишь усмехнулась.
Пошел прочь никчемный дух- темная аура окружила девушку и дух не мог более ничего сделать и даже хоть как-то влиять на сознание девушки

Vampi-sama вне форума  
Старый 18.08.2010, 09:21   #131
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Этот спор может быть бесконечным*
Конечно же темная энергия могла лишь вызвать некоторое неудобство эссенции,но запретить влиять на сознание и тело девушки - никто не мог, после вхождение и контактировавшие с душой Блайнесса - эссенция могла свободно перемещаться по 5тому сознанию разума...
-Я ничего не добьюсь этим спором, пора уже искать лучшие выходы...
*Эссенция снова взяла контроль над телом девушки*
-Я покажу тебе в чем ты ошибалась,мне сейчас будет не важно, кто ты...
*В голове Вампи возникли нити воспоминание, которые по продвижению времени давали все больше и яснее картину*
-Этот мир был создан нечто-кем то, что сильнее всех нас вместе взятых, возможно душа, сущность этого места взяла тебя под контроль...И лишь только я могу помочь выбраться от сюда... Это и в самом деле ловушка, но понять что и как, мне нужно что бы ты наконец отправилась туда, куда мне надо, будешь сотрудничать, останешься в живых
Старый 18.08.2010, 11:58
Zombie
Это сообщение было удалено Zombie.
Старый 19.08.2010, 11:17   #132
Vampi-sama
Пользователь

Доп. информация

Пошел вон урод- девушка кричала, кровь закипала внутри нее она боролась с этим существом, нет с этим паразитом, который пытался ею управлять.

Vampi-sama вне форума  
Старый 19.08.2010, 12:09   #133
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Мне тут нечего терять... Я не уверен что ты останешься в живых после того,как контроль над твоим разумом исчезнет, но я не хочу твоей смерти...Однако, я чувствую что после того, как ты призналась, контролируемому незачем будет тебя больше использовать...Однако, я знаю, что тут есть нечто страшнее чем люди...

В глазах Вампи появилась картина, на ней был изображен изуродованный собакообразный монстер, без кожи, глаз, с огромной пастью, полупрозрачной плотью,питавшееся плотью и энергией жертвы,неуязвимое к обычным атакам противника,лишь только сам создатель мог уничтожить свое творение-это создание было местным, своенравным, чистильщиком, это чудовище появилась из пересечение путей, место называемое так - было обычной временной дырой...
Эссенция вышла из девушки, оставив ее в пустыне, в надежде что она не будет атакована ими...

Вернувшись в тело Блайнесса
-Отведи меня в это место
В глазах Блайнесса показалась картина
*Представились полки книг, пыль, старинное окно...*

Краткое содержание того что тут происходит, ибо некоторые участники запутались в этих сплетения (в том числе и я ^_^)

Местность - местный город, оживленный толпами людей, обычный и провинциальный городишко, точная копия того, что наши путники пытались посетить для выполнении миссии...В этом мире, есть ограничение по местности - то есть переходя границу вы окажитесь в другой противоположности местности, она замкнута, ничто не может ее разрушить... Как мы видели, небо тут "чужое" - ярко красного цвета, без звезд, солнца, но зато есть тучи... Как происходит время суток - нет данных...

Персонажи:
Блайднесс - псих, отказавшийся от силы, который ему было предложено нечто большим чем демиург (или что то в этом роде),Нахождение: сейчас находится в локации пустыня рядом с Вампи...

Тэнко - хоть и мертвый физически,был убит копией,созданной сущностью этого мира, но воздействие только этой местности, мира позволяет ему быть на эссентическом, то есть духовном плане, возможность применять свои способности (напомню телепортация и эв). Нахождение : вселен в Блая

Вампи - как оказалось, является организатором ловушки, сейчас подчинена сущностью этого мира (подчинение действует только в чужом мире) является существенным противником, обладает физической силой, так же есть огромная воля, имеется способность управлять темной энергией... Нахождение: пустыня, около Блайднесса...Освобождена от присутствия Тэнко.

Итель - непосредственно ассасин команды, владеет любыми видами оружия, так же обладает способностью создание доспехов из ветра, частично или полно защищающие от физического урона... Нахождение: была найдена местными жители, размещена в комнате, дальнейшая информация неизвестна...

Дарк- не особо известный персонаж, мастер разведки, своеобразные способности дают ему множество преимуществ в бою... Нахождение - в небе, над городом....

Враги
1 Вооруженный отряды людей.. Обычный спецназ...

2 Как стало известно Тэнко, в пересечение путей, из данной временной дыры появляются Охотники "изуродованный собакообразный монстер, без кожи, глаз, с огромной пастью, полупрозрачной плотью,питавшееся плотью и энергией жертвы,неуязвимое к обычным атакам противника,лишь только сам создатель мог уничтожить свое творение-это создание было местным, своенравным, чистильщиком" - данный враг не убиваемый, его отличают скорость, резкость и хитрость, это разумное существо...Дополнительная информация, реагирует на ауру, звук, запах...

3- Хищник - нет информации

4- Клон души Тэнко (имени не имеет) был создан сущностью этого мира, как мы видим он имеет схожие способности оригинала, но быстрее, умнее, лучше, сильнее... Имеет метармофозное оружие, при виде любого оружия у врага, может скопировать его, при этом получает полную информацию о самых мощных атаках данного скопированного оружия. Особенность - по схватке с оригиналом, похоже, что не убиваемый... Имеет ранг психа, свободно путешествует по этому миру в 6стом состоянии разума (из 7ми), возможность менять свой облик

Опасность
Для Дарка - он атакован неизвестным существом
Для Итель - существует опасность ее нахождение спецназом.
Для Тэнко - чем дольше пребывание в виде души, тем больше шансов погибнуть (осталось 6 дней)
Для Блайнесса - опасность, пребываение в этом мире, может поглотить и убить персонажа. (осталось 1 неделя)
Для Вампи - привлечение темной энергии хищников.. Персонаж может быть атакован в течении 3х часов...

Время условно...

Последний раз редактировалось Zombie; 19.08.2010 в 12:14.
Zombie вне форума  
Старый 19.08.2010, 12:48   #134
Etoile
Лися

Доп. информация

"Замечательно одна да еще непойми где, отлично, все просто отлично!" - крутилось в голове у девушки. "Ну, вот куда он подевался, обещал же на 15 минут, черт, ну где он мог застрять, то?"... девушка подошла к окну "повезло хоть народ вроде не враждебный" пока девушка размышляла позади нее из осколков, просочившихся сквозь щели, образовался клинок, через некоторое время он засветился.
-ну и где ты был? сколько можно тебя ждать?
-Извини, я задержался.
-Извини? задержался?.. ладно забыли... рассказывай, что узнал.
-Это первый раз за долгое время, когда мы с тобой говорим, а ты успела меня отсчитать и уже принялась за допрос.
Девушка почувствовала улыбку.
-Это не смешно, зверь, все очень серьезно.
-Хорошо, хорошо. Вот что я узнал, точнее я ничего не узнал. Я никого не нашел. Но я узнал кое-что другое. К тебе гости.
-Какие еще гости?
-Спецназ.
-И что им от меня понадобилось?
-Я не знаю. Спросишь у них. И... как ты себя чувствуешь?
-Все хорошо, а почему ты спросил?
Но в комнате уже не ощущалась ничье присутствие, и клинок больше не светится. Зверь уснул.
"И что теперь?» - мысленно задала себе вопрос Ит "Что же теперь?"
Старый 23.08.2010, 01:33   #135
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Сделав один шаг, псих уже стоял внутри той пресловутой библиотеки, в которую Тэнко было необходимо попасть; разграничив своё пси, Блайд смог укоротить затраты "вспышки" до минимума, при этом полностью убрав пространственное ограничение с неё. Он наконец понял, кто есть клон души Тэнко и кто - по ту сторону сознания Вампи... и тот и другой - производные сущности крайне высокорангового психа с шестым уровнем разума, их сила ничтожно мала, по сравнению с источником, который их всех породил, однако и этой силы было вполне достаточно, чтобы породить антимир со своими правилами, в который все мы и угодили...

-Мы на месте, можешь приступать... какова бы ни была древнейшая история на всех этих полках... нам надо помочь тому, с кем ты встретился недавно в бою и погиб... корень всего этого существовал задолго до появления всех этих рукописей... и даже тех, кто в них упоминается...

Выпустив душу Тэнко наружу, псих отошел в сторонку и принял медитативную позу... Невозможно было даже предположить, какова была его цель...
blindness вне форума  
Старый 23.08.2010, 10:41   #136
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

-Я понимаю, мой друг, однако, порожденный наш клон, очень уж хотел, что бы я увидел часть истины... *сделав минутную паузу* ...я беспокоюсь за Вампи...
*Пройдя по книжным полкам, проходя через книги,заглядывая через страницы...Иногда поглядывая на сидящего в угле Блайнесса...*Что же, нужно искать*

В этом время, к Вампи приблизился знакомый силуэт...
-У меня нет имени, и я даже не наю как я выгляжу на самом деле...
*копия телепорта стоя сзади девушки, с ехидной ухмылкой*
-По моему ты не очень любишь этого человека - показывая внешность Тэнко - я очень доволен, видя как ты заманила всех в ловушку, было нелегко отключить твою память и направить тебя сюда, хотя...даже сейчас ты не сможешь вспомнить определенные моменты своей жизни... Ну как ощущение, Вампи-сама ?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра