Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Архив > Форумный архив

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 11:18   #1
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna
По умолчанию Развод

Да, к сожалению дошло до развода. Как это ни печально. Пусть на меня никто не обижается, это было мое решение.

Сегодня было странно тихо. Такие затишья бывают только перед бурей. Впрочем, буря была сейчас в душе рыжей девушки, ходившей по кухне маленькой квартирки. Ее состояние даже если бы кто - то и заметил, то только после очень внимательного взгляда.
Эмоции проходили и менялись очень быстро. Печаль, легкая злость, сожаление... Вот такой вот спектр.
Ей предстоял нелегкий разговор с мужем. Возможно она не права, возможно она все видит не так, но... Но.. Девушка вздохнула.
Холодок в их отношениях стал появляться еще тогда, когда они рассорились в прошлый раз. Наверное тогда все и полетело кувырком и в ней что - то надломилось.
Когда же она впервые задумалась о разводе, то даже испугалась этой мысли. Развод. Какое пугающее слово. Развод...
Она разойдутся навсегда. Чтобы уже больше никогда не поговорить друг с другом? Да, наверное, но и дальше просто нельзя тянуть.
В этот момент щелкнула входная дверь и рыжая замерла. А еще через минуту в кухню заглянула темноволосая голова ее мужа.
Он хотел что - то спросить, но увидев выражение лица жены, промолчал и скрылся в прихожей. Через пару минут снова зашел в кухню и уселся на табурет.
- Что случилось? - без всяких предисловий спросил он.
Девушка помолчала, затем подняла глаза.
- Я думаю, нам стоит развестись, - слова упали, как каменная глыба.
Наступила тишина, неловкая, словно требующая, чтоб ее разбили.
- Значит, ты и правда этого хочешь? - наконец спросил он.
- Да, к сожалению хочу... История повторяется, а это не... - она не договорила и махнула рукой, отвернувшись к окну.
Снова наступила неловкая пауза.
- Хорошо, давай разведемся, - наконец сказал он и тихонько вышел.
Плечи рыжей опустились, словно на них упала каменная гора. Однако, это было ее решение.
Она вышла из кухни, проскользнув мимо небольшой спальни и накинув плащ на плечи, вышла на улицу.
Как жаль, что это все случилось...
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра