Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Свободное общение

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 07:19   #61
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

По умолчанию Re: События в мире

А по-моему похоже на гигантского дракона *_*

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:03   #62
Raven
layer00

Доп. информация

36-ти летний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.

* Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.
* Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
* Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.
* Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
* Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
* Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
* Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а... Похоже, я сплю в сарае.
* Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
* Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
* Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
* С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
* Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
* Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
* Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
* Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
* Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
* А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
* Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
* Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
* Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
* Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
* Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
* Я думаю, ад — это чечевичный суп.
* Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
* Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.
* У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
* Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
* Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!
* Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.
* Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
* Тааак много ложек. А тебе — ни одной не достанется. Пшел отсюда!
* У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.
* (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...
*"Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул... Дааа-дааа, кашлянул"
Dark Deed (16.12.2010), DarK PriesT (16.12.2010), GORONOD (16.12.2010), Reya (16.12.2010), Samb1c (28.12.2010), Skywаrp (16.12.2010), sobolevna (16.12.2010), Аматэру (17.12.2010), амелия (23.12.2010), Музыкант (18.12.2010), Нексса-Джахад (16.12.2010)
Старый 20.12.2010, 20:21   #63
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
Жертвой нетрезвого гражданина Сербии стала рыба-молот
Трагический для акулы случай произошел на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, получившем в последнее время недобрую славу благодаря нападениям акул на туристов. Гость Египта из Сербии, некто Драган Стевич, крепко выпил и решил искупаться.

Разбежавшись, он прыгнул в воду «бомбочкой» (то есть сгруппировавшись, ногами вниз) с высокого трамплина. По его словам, он случайно угодил прямо на голову молотоголовой акуле, которая от сильного удара погибла на месте.

Сам «убийца акул» не пострадал, если не считать незначительных ушибов. Он благополучно доплыл до берега. Однако в больницу его все-таки отправили – не из-за падения на акулу, а по причине алкогольного отравления.

«Новые известия» со ссылкой на New York Post сообщают, что Стевич стал новым героем Шарм-эль-Шейха. Его называют спасителем туристического бизнеса: местные жители уверены, что серб убил ту самую акулу-людоеда, которая убила туристку из Германии и ранила трех россиян.

Ни власти Египта, ни местные СМИ о данном инциденте пока не сообщили.
Мне ее даже немного жаль.
Dark Deed (20.12.2010), GORONOD (20.12.2010), Raven (21.12.2010), Reya (20.12.2010), Skywаrp (20.12.2010), sobolevna (20.12.2010), Аматэру (21.12.2010)
Старый 20.12.2010, 21:47   #64
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Бедная Акула...
Пользователь сказал cпасибо:
GORONOD (21.12.2010)
Старый 21.12.2010, 00:09   #65
Аматэру
Сияющий

Доп. информация

Выходит, ноги - лучший молот, чем голова...
Бедная акула Т_Т
Аматэру вне форума   Ответить с цитированием
GORONOD (21.12.2010)
Старый 23.12.2010, 20:46   #66
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

"Необычная кража произошла в штате Оклахома, США. Две женщины, не отличающиеся стройностью, вынесли вещи из магазина, спрятав их... в складках жира на своем теле. По данным полиции, всего 28-летняя Айлин Браун и 37-летняя Шмеко Томас наворовали вещей на 2600 долларов.
Так, им удалось вынести из магазинов четыре пары обуви, три пары джинсов, бумажник и перчатки. Чтобы срезать с вещей намагниченные этикетки, одна из воровок использовала нож.
В правоохранительных органах уточнили, что женщины прятали одежду и обувь в складках в районе груди, живота, а также под мышками.
После задержания Браун и Томас грозят обвинения в совершении магазинной кражи."
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Raven (23.12.2010), Reya (23.12.2010), sobolevna (23.12.2010), амелия (23.12.2010), Нексса-Джахад (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 20:56   #67
Raven
layer00

Доп. информация

А что, удобно. Только поначалу я думал, что они эти вещи съели.
Старый 23.12.2010, 21:01   #68
амелия
Черный маг

Доп. информация

Skywarp, смешно! Представляю какие они жирные
Старый 23.12.2010, 21:11   #69
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

амелия, настоящий самурай даже лишний вес может превратить в оружие, смертоносное и беспощадное. **
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Raven (23.12.2010), Reya (23.12.2010)
Старый 24.12.2010, 22:17   #70
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

В Огайо арестовали буйных Санта-Клаусов
В Огайо арестовали двух женщин в костюмах Санта-Клаусов. Полиция задержала женщин за буйное поведение - по информации правоохранительных органов, Санты были пьяны, вели себя шумно и пели неприличные песни в местном торговом центре. Женщины были в компании нескольких десятков человек, также одетых Сантами.

Кошка Терминатор выжила после обстрела из винтовки и ДТП
Четырехлетняя кошка из Англии осталась жива после полученных ею многочисленных повреждений. Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки, а вскоре после этого кошка попала под машину. За свою способность выживать в экстремальных ситуациях кошка получила кличку Терминатор.

Муж жительницы индийской деревни оказался женщиной
Муж жительницы Индии оказался женщиной - молодая жена обнаружила это примерно через полгода после свадьбы, когда застала супруга в ванной. Вскоре семья распалась, а обманутой жене начали угрожать родственники мужа, которые не хотели, чтобы женщина подала в полицию. Тем не менее, она решилась на это и подала заявление.

Малал Зервен Ньярлатотеп Глааки Старый одноглазый
Fejar вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (25.12.2010), Reya (24.12.2010), Skywаrp (24.12.2010), sobolevna (25.12.2010), Аматэру (24.12.2010), амелия (30.12.2010), Нексса-Джахад (24.12.2010)
Старый 25.12.2010, 07:51   #71
GORONOD
УПС

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Fejar Посмотреть сообщение
более десяти раз выстрелили
Читерша! У нее по умолчанию ДЕВЯТЬ жизней...
Старый 27.12.2010, 14:16   #72
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Одесситы пустили с молотка самих себя
В Одессе прошел необычный аукцион - лотами на торгах стали почти триста человек. Всего в рамках аукциона "Купи встречу с интересным человеком" удалось собрать 5,5 тысячи гривен (около 21 тысячи рублей). Наибольший интерес у покупателей вызвала 23-летняя Екатерина Гордийчук, за которую заплатили 800 гривен.

В Екатеринбурге предложили "обменять Путина на Ходорковского"

Ночью на стенах домов Екатеринбурга появилось около 80 портретов экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и премьер-министра РФ Путина с надписью "Меняю Путина на Ходорковского". Таким образом активисты движения "Оборона" предложили поменять местами Путина и отбывающего тюремный срок Ходорковского.

Город невест остался без улицы Боевиков
Депутаты Ивановской городской думы проголосовали за переименование улицы Боевиков. По решению местных властей, теперь она будет называться в честь Якова Гарелина - ивановского мецената и фабриканта, основателя ситцевой мануфактуры. На переименовании настаивали ивановские краеведы.

Житель Сумской области взял в собутыльники Деда Мороза
Житель города Ромны Сумской области Украины похитил из-под новогодней елки на городской площади куклу Деда Мороза. 22-летний молодой человек утверждает, что был пьян и ничего не помнит, однако продавщица местного магазина рассказала, что он требовал угостить водкой его и его "друга". Злоумышленник задержан.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Reya (27.12.2010), sobolevna (27.12.2010), Нексса-Джахад (27.12.2010)
Старый 30.12.2010, 00:47   #73
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Продолжение.
Изобретатель Убийко собрал капсулу на случай апокалипсиса
Бывший военный инженер Евгений Убийко собрал специальную капсулу на случай апокалипсиса, который, если верить календарю индейцев майя, случится в декабре 2012 года. Капсула герметична, имеет четыре слоя изоляции, "может держаться на поверхности воды, катиться вниз по холмам и приземляться вверх ногами".

Ученые нашли сходство между битыми тарелками и глобальным потеплением
Частицы пыли, которые могут оказывать заметное влияние на земную температуру, разрушаются таким же образом, как брошенная на пол стеклянная посуда. Изучив характер дробления частиц пыли, ученые заключили, что до сих пор содержание пылинок разных размеров в атмосфере оценивалось неверно.

В Латвии прошел суд по делу о любвеобильном жеребце
В Латвии состоялось очередное судебное разбирательство по делу о жеребце, которого пыталась вернуть его бывшая владелица. Исход процесса оказался для женщины неудачным: ее требования отклонены, решение о конфискации животного оставлено в силе. Жеребец был конфискован после того, как осеменил чужую кобылу.

"Перзидент Роисси" опубликовал новогоднее обращение
Блогер KermlinRussia, пародирующий в Twitter микроблог президента Дмитрия Медведева , опубликовал "новогоднее обращение перзидента роисси". Полный текст выложен на сайте проекта F5 .
"Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники", - в частности говорится в обращении.
"Перзидент Роисси" также затронул в своей поздравительной речи тему нападений на работников СМИ, а также межнациональных волнений в Москве. "В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать", - заверил KermlinRussia.
Кроме всего прочего "Перзидент" высказался на тему приближающихся выборов главы государства. "Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие", - говорится в обращении.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (30.12.2010), Reya (30.12.2010), sobolevna (30.12.2010), амелия (30.12.2010), Нексса-Джахад (30.12.2010)
Старый 30.12.2010, 01:19   #74
амелия
Черный маг

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Skywarp Посмотреть сообщение
амелия, настоящий самурай даже лишний вес может превратить в оружие, смертоносное и беспощадное. **
Да-да, всё понятно)
Старый 30.12.2010, 14:23   #75
Exile01
...
Доп. информация

Студенты и профессора отделения общего и аэрокосмического машиностроения университета Северной Каролины объяснили, как Санта-Клаусу удается развезти подарки детям за одну ночь, узнать, кто из них хорошо себя вел и угадать, кому что подарить.

Как сообщает Los Angeles Times, в ходе своего исследования преподаватели попросили своих студентов предложить возможные объяснения необычным способностям Санты, которые бы укладывались в законы современной физики.

Студенты, в свою очередь, постарались объяснить необычную скорость доставки подарков искривлением пространства-времени, предсказанным общей теорией относительности Эйнштейна. Для самого Санта-Клауса развоз подарков растягивается на несколько месяцев, в то время как на Земле проходит всего одна рождественская ночь.

Олени, в которые впряжены сани Санты, не умеют летать сами по себе. На их спинах находятся компактные ранцы, которые создают реактивную тягу за счет протекания реакции холодного термоядерного синтеза. При помощи поводьев пассажир не только управляет направлением движения оленей, но также контролирует параметры работы ранцев.

Сами сани имеют точно просчитанную аэродинамическую форму и выполнены из особого титанового сплава, который, с одной стороны, достаточно гибок для того, чтобы форма саней слегка искривлялась в полете, а с другой - достаточно прочен, и поэтому сани могут опускаться на крыши без риска сломаться. Сани обтянуты наноструктурированной искусственной кожей, которая очень сильно снижает сопротивления саней воздуху. Для того чтобы находить кратчайший путь к месту назначения, Санта использует лазерные сенсоры.

Санта-Клаус узнает, кто из детей заслужил подарка, при помощи огромной антенны, улавливающей мозговые ритмы. Особый алгоритм также позволяет преобразовывать испускаемые мозгом детей сигналы в оформленные желания (пока настоящие ученые таких высот не достигли, хотя они уже умеют угадывать, о чем человек). Показания приборов передаются в базу данных бортового компьютера саней. Кроме того, для более точной оценки поведения детей, Санта-Клаус просматривает их записи в социальных сетях типа Twitter и Facebook.

В итоге исследователи пришли к выводу, что Санта не возит с собой подарки - их было бы слишком много. Синтез запрошенных детьми презентов осуществляется прямо на месте - основным материалом для синтеза служит углерод, входящий в состав сажи. Последний этап доставки Санта-Клаус осуществляет по старинке - спускается по дымоходу в жаропрочном костюме, сделанном из полимеров галогенизированных углеводородов.

Напомним, ранее сообщалось, что интернет-корпорация Google и Объединенное командование ПВО Северной Америки NORAD отслеживали перемещения Санта-Клауса в канун Рождества.
Exile01 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dark Deed (30.12.2010), Fejar (30.12.2010), Reya (31.12.2010), Skywаrp (30.12.2010), sobolevna (30.12.2010), Нексса-Джахад (30.12.2010)
Старый 30.12.2010, 19:08   #76
GORONOD
УПС

Доп. информация

Цитата:
приземляться вверх ногами"
Воситену! Великностное достижение науки и техники! Он приделал ноги к капсуле? И у них гироскопические стабилизаторы для вверхножного приземлнения?
Старый 04.01.2011, 12:55   #77
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Украденный телевизор оказался слишком большим для воров
В калифорнийском городе Сакраменто три вора не смогли увезти украденный телевизор, так как он не влез в их автомобиль, сообщает UPI. Воры проникли в дом потерпевших в воскресенье примерно в четыре часа дня. Они вынесли телевизор, но затем были вынуждены оставить его на обочине. Выяснилось, что украденный аппарат слишком велик для "Лексуса", на котором приехали злоумышленники.

Американец представил себя лягушкой из видеоигры
23-летний житель Южной Каролины попытался воссоздать видеоигру Frogger в реальной жизни и был сбит джипом. По свидетельству очевидцев, пострадавший и его друзья обсуждали игру на обочине шоссе. Внезапно мужчина закричал "Вперед!" и бросился через дорогу. Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

Латвия обзавелась фирмами "Пробуждение бобров" и "План 'Б' по захвату мира"
Латвийская компания Lursoft, которая обслуживает базу данных Регистра предприятий страны, назвала наиболее экзотичные названия фирм, зарегистрированных в 2010 году. Об этом сообщает DELFI .
В рейтинг попали, в частности, Bebru atmoda ("Пробуждение бобров"), Kometa nak ("Комета приближается"), и Pasaules parnemsanas plans B ("План 'Б' по захвату мира").
Также были отмечены Ar pipi uz jumta ("С трубкой на крыше"), индивидуальное предприятие Baudas virsotne ("Вершина наслаждения") и Meza skuki ("Лесные девки").
В список, по информации Mixnews , включены также Latvijas Betmeni ("Латвийские Бэтмены") и индивидуальный предприниматель Superkirmis ("Супердревесныйжук"). Среди наиболее экзотичных - Taureni pakrute ("Бабочки в животе"), Nejedzibu noversanas birojs ("Бюро по предотвращению бессмыслицы") и Spianas zirgi ("Ведьмины кони").

Флориду признали самым странным американским штатом
Американский штат Флорида признали основным местом появления странных новостей в США. К такому выводу пришло агентство Agence France-Presse , проанализировавшее заметки о необычных событиях и явлениях, происходивших в 2010 году.
Оказалось, что именно во Флориде произошло наибольшее количество смешных и странных историй, которые затем попали в местные и зарубежные СМИ. Речь идет о новостях, рассказывающих о дурацких преступлениях, смешных ситуациях с участием животных, необычных звонках в службу спасения и так далее.
Среди этих событий оказались операция по обезвреживанию коробки с котятами, убийство напавшего на пса аллигатора, звонок в службу спасения от мужчины, пожаловавшегося на собственную мать, которая отобрала у него пиво, а также нечаянная продажа праха скончавшейся женщины.
Кроме того, агентство вспомнило историю о том, как мужчина, между ягодицами которого были найдены кокаин и марихуана, заявил полиции, что обнаруженные у него наркотики на самом деле ему не принадлежат и он не знает, откуда они вообще взялись. Также во Флориде был зарегистрированы случай отравления людей слизью улиток (брюхоногих использовали в религиозном ритуале) и дорожное происшествие, устроенное собакой - пес случайно нажал на педаль газа заведенного автомобиля и машина сбила его хозяина.

7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dрайк (05.01.2011), GORONOD (04.01.2011), Raven (04.01.2011), Skywаrp (04.01.2011), sobolevna (04.01.2011), Джейт (05.01.2011), Нексса-Джахад (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 17:28   #78
GORONOD
УПС

Доп. информация

Цитата:
Nejedzibu noversanas birojs ("Бюро по предотвращению бессмыслицы")
О_О Я ХОЧУ ТУДА!
Цитата:
Meza skuki ("Лесные девки").
Или туда)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Skywаrp (04.01.2011), sobolevna (04.01.2011)
Старый 10.01.2011, 14:26   #79
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Сотни человек снова проехались без штанов в нью-йоркском метро
Сотни человек, находясь в поездах нью-йоркской подземки, сняли предметы верхней одежды, покрывающие нижнюю часть тела. Речь идет об участниках десятого по счету флешмоба No Pants Subway Ride, устроенного арт-группой Improv Everywhere. Подобные акции проходят в десятках городах по всему миру.

В Москве задержаны 200 "бесцельно слоняющихся иностранцев"
В Москве, в новогодние праздники, в ходе проверок, устроенных ФМС, были задержаны более 200 нелегалов. Как заявили в столичном управлении ФМС, в первую очередь сотрудники службы обращали внимание на "бесцельно слоняющихся иностранцев". Между тем свое недовольство в связи с задержаниями нелегалов высказала Amnesty International.

Торговые суда защитят от пиратов лазерами
Британская компания BAE Systems разработала лазерную установку, с помощью которой экипажи торговых судов смогут отпугивать пиратов. В случае обнаружения пиратского судна на него будет направляться лазерный луч зеленого цвета, который на некоторое время ослепит и дезориентирует нападающих, не нанеся вреда их глазам.

Генерал крымской милиции сочинил "Алкогольный глоссарий"
В Крыму издана книга, содержащая инструкции для милиционеров по употреблению алкогольных напитков во время оперативно-розыскной деятельности, а также "Алкогольный глоссарий". Автором книги является генерал-майор милиции Василий Бирюков, объясняющий своим читателям, что такое "бухать" и как правильно опохмеляться.

Reya (10.01.2011)
Старый 10.01.2011, 14:37   #80
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
генерал-майор милиции Василий Бирюков, объясняющий своим читателям, что такое "бухать" и как правильно опохмеляться.
полезная книженция, надо бы купить... Особенно в праздники пригодится :3
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра