Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Творчество > Остальное > Стихи и проза

Стихи и проза Креатив на любые темы, кроме Рубак

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 01:12   #1
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Сообщение Я - твой киллер

Я - твой киллер
Автор: Тriss

Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кати, Лэнс, Линда, Виктор и другие.

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Джен, Экшн (action), Повседневность

Размер: Макси, 99 страниц
Кол-во частей: 41
Статус: закончен

Описание:
Кати - типичная блондинка. У нее кукольная внешность, розовый автомобиль, модные безделушки. Сама девушка часто зажигает по клубах, бегает с подругой по бутиках... но все ли так светло и радостно?

Часть 1
Город оживал. Всегда серые днем, здания сейчас горели множеством огней. Яркие вывески притягивали взор, заставляя остановиться, или вызывали желание пойти в то или иное заведение. Молодые люди компаниями гуляли по улочкам, заскакивая времени от времени в разные кафе, бары или дискотеки. Сегодня пятница - народ отдыхал от трудовой недели.

На главной улице города был клуб. Заведение само по себе элитное, но с обыкновенной дискотекой на нижнем этаже. Здесь можно было найти все, что надо: танцы, коктейли, выпивку, наркотики, вип-залы для особых клиентов, ресторан и другое. Каждый вечер сюда непрерывным потоком спешили люди.
Желтое такси подъехало к зданию этого элитного заведения.
Отворив дверцу, из нее выпорхнула девушка.

"Барби" – так окрестил ее про себя таксист. У блондинки были ровные, длинные волосы, голубые глаза и точеная фигура. Одета она была не очень броско, но эффектно: белый декольтированный сарафан легко струился по телу, а серебристые босоножки на шпильке со шнуровкой делали их обладательницу еще выше. Стоило ей войти в клуб, как на нее уставилась половина мужской аудитории всего танцпола. Не обращая на них внимания, "кукла" подошла к барной стойке и заказала "Кровавую Мэри". Рядом моментально оказался какой-то парень.

- Может, потанцуем, крошка? - наглая ухмылка украшала его тонкие губы.
- Отвали, сопляк, - ответила девушка, сосредоточенно роясь в розовой сумочке.
Мужчина с неким недоумением отошел в сторону. Отыскав визитку, она еще раз окликнула бармена.
- Извини, ты не знаешь, где я могу найти этого человека? Мне сказали, что надо обратиться к тебе, - Барби протянула ему визитку, на которой было и фото мужчины.
- Да, я знаю, - парень подозвал охранника, двухметрового шкафа, и попросил проводить девушку к требуемому объекту.
- Спасибо, - без особых эмоций поблагодарила она.

Секьюрити повел ее на второй этаж. Обстановка поменялась сразу. Вместо ярко выкрашенных стен и украшений, здесь были серо-стальные стены и множество дверей. Шли они в гробовом молчании, и тишину перерывал лишь стук ее каблуков. Остановившись возле одной из дверей, мужчина лишь произнес:

- Это здесь, - и удалился.

Не медля, девушка вошла в комнату.

- Ну, здравствуй, Кати! Я уже соскучился!

"Барби" подошла к столу, за которым сидел полноватый мужчина с улыбкой во все лицо. Висящая на потолке люстра отражалась в его лысине. Слегка улыбнувшись, девушка присела в кресло, стоящее напротив этого странного человека. По сторонам от стеклянного стола торчало двое телохранителей с каменными выражениями лиц. Казалось, что девушки они даже не замечают.

- Добрый вечер. Меня зачем-то вызвали... - спокойно произнесла Кати.
- Вызвали? - мужчина удивленно изогнул бровь, - Деточка, мы искали тебя по всей стране, прежде чем "вызвать", - он брезгливо выделил последнее слово.
- Ладно, но что же вам понадобилось от глупой блондинки? - она картинно затрепыхала длинными ресницами.
- Не прикидывайся дурочкой, я знаю кто ты. Поверь, эту информацию было не так легко заполучить, хорошо шифруешься, куколка. Но давай ближе к делу. Тебе знаком этот человек? - ей подвинули фото мужчины в деловой костюме, который разговаривал по телефону.
- Первый раз его вижу.
- Не важно. Его надо убрать.
- Вы хотите поручить дело незнакомому человеку? Мне? - девушка уже по-настоящему удивилась.
- Я знаю, какая ты на деле. Этот мужик - глава корпорации, которая занимается изготовлением и поставками химических веществ на разные заводы. Год назад стало известно, что он занимается не только реактивами, но и наркотиками.

Блондинка на протяжении всего разговора смотрела на мужчину безразличным взглядом холодных голубых глаз. Казалось, что ей откровенно скучно.

- Я подумаю над вашим предложением, но ответ смогу дать лишь через пару дней. У меня был долгий перелет, надо отдохнуть, разобрать хлам в доме и встретиться с подругой.
- Будь по-твоему, кукла. Я не стал бы с тобой возиться, если бы кто-то из моих ребят мог сам убрать этого наркоторговца.
-Запомню, - серьезно кивнула девушка, - До скорого.

Как только за ней закрылись двери, один из охранников не поворачивая голову к хозяину, произнес:

-Она из вас вьет веревки.
-Заткнись. Мне нужна эта Барби. Только она может убрать этого гада.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:13   #2
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Я - твой киллер

Глава 2
Кати спустилась в бар и, словно никуда и не уходила, потребовала свой коктейль. Получив "Кровавую Мэри", она лишь хмыкнула что-то о непереносимости алкоголя, а затем, потягивая свой яд, определилась для себя с ответом лысому мужчине. И плевать, что его имя она не потрудилась даже узнать. Ее беспокоил лишь подход к жертве: чем собственно его умертвить - винтовкой, ножом, гранатой? Выбор у нее был.

Блондинка только на днях вернулась домой после выполнения очередного контракта.

Удобно расположившись у стойки, она выложила из сумочки некоторые документы и стала искать телефон, который разрывался от мелодии звонка. Здесь, в шумном зале, где играли клубные треки, было не слышно тяжелого металла, который звучал из динамиков ее мобильного.

- Да, я слушаю.
- Кати, это Линда! Наш дом ограбили! Ты меня слышишь?!
- Да, я еду уже!

Девушка подхватила сумку и поспешила вон из клуба, забыв о бумагах на стойке.

Такси подъехало к небольшому двухэтажному дому. Жилище типичной блонды: белое здание с розовой черепицей, такие же занавески в окнах. Территория обнесена высоким серебристым забором с острыми шипами. На заднем дворике располагался небольшой бассейн и гараж.

Ворвавшись в свою крепость, Кати в прихожей обнаружила свою подругу. Девушка сидела на диванчике и рыдала, стискивая клочок бумаги. Вокруг царил хаос.

- Линда, что здесь произошло? - спросила Барби, присаживаясь рядом с ней.
- Не знаю... я пришла, здесь полная разруха, на столе лежало это... и пропали альбомы с твоими фото и некоторые диски, - всхлипывая, доложила подруга.
- Это не страшно, - облегченно вздохнула блондинка, - что у тебя в руке?

Листок перекочевал в цепкие пальцы Кати. На нем было всего два слова: "Готовься умереть".
Линда, заметив, что фраза не произвела на девушку особого впечатления, недоуменно выдохнула:

- Тебе все равно?
- Лин, я сама так часто убивала, и мне столько раз угрожали, что серьезно я к этому не отношусь. Повод беспокоиться будет тогда, когда меня будут держать на прицеле.
- Ну не знаю..., - девушка взглянула на разбитые часы: они показывали полпервого, - Идем спать, завтра же работа. А это уберем потом.
- Хорошо, - блондинка поднялась с дивана, - мне, кстати, контракт предложили.
- Кого на этот раз?
- Наркоторговец какой-то.

Из всех знакомых Кати, ее тайну знала только Линда, которая частенько помогала в поиске информации. После знакомства с Барби, девушка кардинально изменилась: превратила свои тусклые русые волосы в живые, перекрасившись в шатенку и научилась при помощи макияжа делать свои небольшие глаза сверх привлекательными. Еще научилась стрелять, но об этом, кроме самого учителя, не знал никто.

"Утро добрым не бывает... " Кати пыталась игнорировать головную боль, как следствие выпитого коктейля. Что-то не так...
Этим «что-то» оказался мужчина, с наглой ухмылкой устроившийся в ее кресле и бесцеремонно глазевший на нее .

Девушка слегка поднялась, затем снова рухнула на кровать, бормоча: "Уйди кошмар, я спать хочу". Но кошмар не уходил, и вдобавок ко всему наглое выражение лица не покидало его физиономию. Махнув рукой на сон, блондинка вылезла из-под одеяла и уставилась на гостя.

- Ну и кто ты такой? - спросила она, скрестив руки на груди.
- Меня зовут Лэнс. мы вчера виделись, я бармен...
- Припоминаю. Ближе к делу.
- Вы забыли эти документы на стойке в баре, - кивнул он на папки, которые лежали на столе.
- Как ты узнал, где мой дом?
- На бумагах написано.
- Отлично. Если это все, можешь идти, я не задерживаю, - блондинка лениво потянулась за халатом.
- Почти. Он просил поторопиться с ответом. И еще: автобус, который ходит в эту глухомань, уехал полчаса назад, ждать следующий два часа еще, - мужчина не сделал и попытки покинуть кресло.

Без слов Кати взяла со стола ключи и бросила их ему.

- Как это понимать? - удивился бармен.
- Поедешь на моей машине. Коллега, - подумав, добавила она.
- Мы же незнакомы. А вдруг я ее угоню, разобью или продам? - парню было явно весело от происходящего.
- Я пристрелю тебя быстрее, чем у тебя появится желание сделать что-то с моей малышкой, - кукла лениво кивнула в угол. Там спокойно стояла винтовка.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:13   #3
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 3
Оседлав свой Mini Cooper, девушка нервно следила за дорогой и одновременно по телефону костерила Линду на чем свет стоит за то, что впустила в дом незнакомца. Пришлось везти эти злосчастные, принесенные Лэнсом, документы на работу. Теперь проклятия сыпались еще и на головы девушек, что работали в ее салоне визажа. Хорошенько построив работниц и сбросив таким образом напряжение, блондинка уехала.

Следующим пунктом маршрута была встреча со знакомым. Завалившись в его квартиру, она сразу перешла к делу.

- Мне нужна новая винтовка.
Мужчина, лениво потягивая виски, изучал непроницаемое лицо Кати.
- Опять надо пришить какого-то ублюдка? Не понимаю... это работа для мужиков, а не для такой куколки как ты.
- Как видишь, иногда мужики оказываются бессильными.
- Желаешь взглянуть на товар? - спросил он.
- Нет, я доверяю твоему выбору. За пять лет ни разу не подвел.
- Спешишь? - догадался торговец.
- Да, машину свою надо у одного типа забрать. Ночью жду посылку, пока.

Определив по радиосигналу, где находится ее внедорожник, она повернула в тот район. Это оказалась не самая богатая часть города. Криминала явно хватало, но Кати всегда носила с собой пистолет.

Лэнс увидел розовый Mini Cooper, из окон своего дома.

"Странная девушка... такая кукольная, домик розовый, машинка под стать ей. Только работа не вписывается под стандарт блондинки".
Взяв ключи, он спустился вниз. Девушка в это время, прислонившись к автомобилю, красила губы, удерживая наманикюренными коготками зеркальце. Сегодня она была в коротком розовом платье на тонких бретельках.

- Привет, вот ключи.
- Благодарю, - кукла, тряхнув пышной гривой волос, направилась к внедорожнику.
- Подожди, а как же этот ядовитый монстр? - спросил парень, косясь в сторону машины Барби.
- Его заберет Линда. Это та девушка, которая утром впустила тебя в мой дом.
И, не сказав больше ни слова на прощанье, уехала...

Черный внедорожник мягко и бесшумно скользил по центральной улице города. Он увозил свою хозяйку подальше от суеты, шума и людей. Ей надо было подумать, хотя девушка уже знала, что согласится на контракт от заказчика. Кати расслабилась - машина выехала за город и неслась по трассе, но блондинка свернула по небольшому ответвлению и въехала в лес. Там можно было и подумать... И плевать, что холодало, и на небе сгущались грозовые тучи.

Не выходя из своего Кадиллака, она опустила голову на скрещенные на руле руки и погрузилась в воспоминания: с оружием Барби на "ты" с пятнадцати лет, с двадцати начала работать агентом по спец заказам. Проще говоря, киллером.
Хладнокровности юной девушки порою завидовали мужчины. В ее распоряжении был огромный арсенал для убийства жертвы: огнестрельное, холодное оружие, взрывчатка, довести до безумства пытками... или по-простому свернуть шею, сбить машиной.

В салоне было тепло и приятно. Чувство комфорта усиливалось за счет начинающегося дождя. Пришло смс от Линды: «Машину забрала, винтовку доставили».
Выбравшись из леса, девушка решилась. Вытащив телефон, она позвонила домой.

- Да? - послышался слегка сонный голос подруги. Вот уж… успела уснуть за жалких полчаса!
- Привет, слушай, пробей по базе номер того бармена.
- Хочешь назначить свидание? - съязвили на другом конце.
- Да, он прямо таки покорил мое сердце.
- О кей, сейчас все будет.

Не прошло и пяти минут, как пришло сообщение с домашним номером мужчины. Наплевав на деньги, блондинка нажала кнопку вызова.

- Да, слушаю...
- Привет, дай мне номер лысого мужика, - потребовала она.
- А это собственно кто?
- Ну, офигеть! Катался на моей машине полдня, - девушка не забыла посмотреть на количество выкатанных барменом километров, - и не удосужился запомнить имя хозяйки! Возмущению не было предела.
- А, Кати... я как раз ждал твоего звонка, с иронией отозвался Лэнс, - Зачем тебе шеф?
- Да вот собираюсь ответить "да" на его предложение.
- Руки и сердца, что ли?
- Ага.
- Сейчас сброшу номер. Как приедешь в клуб, ко мне в бар направляйся.
- Зачем?
- В одиночку, как ты сказала, к "лысому мужику" не ходят.
- Поняла, дань традиции. Жду смс, пока.

Шеф, которого звали Виктором, был несказанно "счастлив", что его разбудили в час ночи. Но узнав, кто звонит и зачем, он успокоился и назначил встречу Кати завтра, в том же месте на десять вечера.

"Сегодня что-то случится" - думала блондинка, одеваясь на встречу с Виктором. Он ее встретил с неизменной улыбкой.

- У меня хорошая новость, куколка, этот хмырь, которого ты согласилась пришить, будет тут через два часа. За дозой явно или за заказом. Познакомишься с ним или сразу к делу?
Кати с безразличным выражением лица подтянула край юбки вверх и продемонстрировала нож, прикрепленный к повязке на бедре.
- Сегодня я не настроена на длинное свидание, готовьте гонорар.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:13   #4
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 4
Сегодня кукла, не засиживаясь в баре, умчалась к Виктору. От скуки Лэнс, сам того не замечая, стал готовить "Кровавую Мэри", а это не укрылось от секьюрити, который вечно тусовался у стойки.

-Ты, видать, влюбился, парень, - криво усмехнулся он.
-Отвали, Марк. Было бы в кого влюбляться! Она же блондинка, что за чушь ты несешь, - бармен завершил свой шедевр зонтиком.

Спустя минут десять, Барби вернулась в бар, и, заняв столик возле дивана, стала листать журнал, который достала из сумочки. Подозвав официанта, она заказала обычный томатный сок, чем слегка его удивила.

"Боги, как я ненавижу эти клубы... здесь жуткая музыка, одни малолетки или придурки, которые хотят найти подружку на ночь. Скорее бы этот козел приперся, и я свалила бы домой... за что мне эти муки!" - мысленно взвыла девушка от попсовой песни, которая заставляла плавиться ее мозг.

Она специально выбрала дальний угол, в надежде, что там будет не так слышно клубные мелодии и треки. Решив, что диджей скорее удавится, чем будет крутить что-то нормальное, Кати достала из сумки телефон и наушники. Секунда - и она почти не слышит жутких звуков, их вытесняет симфонический металл.

Заняв стратегически выгодную позицию, кукла наблюдала за дверью. То и дело входили молодые люди. Но мужчину в костюме она в жизни не пропустила бы.
"Вот он. Отлично, что он недомерок…". Цель найдена, и девушка легко выскользнула на улицу. Спрятавшись в тени, она ждала. Если этот хмырь тут за дозой, то ему по любому надо будет звонить, деловые люди привыкли решать большинство вопросов по телефону.

Сжимая рукоять ножа, Барби не волновалась. Дыхание было ровным. Не первое же убийство. Удача ей сопутствовала и на этот раз. Мужчина выскочил из клуба на улицу, благо людей не было, и начал кричать в трубку о том, как он ненавидит своих деловых партнеров.

Кати умерила дыхание, и, когда он со злостью отключил телефон, она в одно мгновение оказалась за его спиной, перехватила его шею, моментально отводя голову в сторону, и вспорола ему горло выхваченным ранее ножом. Кровь брызнула из сонной артерии, но к счастью на платье блондинки не попало ничего. "Клиент" не мучился, с его губ не успел слететь даже прощальный с этим миром крик.

Не дожидаясь, пока хоть кто-то появится в переулке между зданием клуба и закрытым торговым центром, она с деловым выражением лица вытащила из сумочки перчатки, и, с трудом одев их, оттащила труп к свалке, которая располагалась в ста метрах от места убийства. Немного подумав, Кати нанесла ему сильный удар в печень. Не снимая перчаток, она вытащила бумажник и, бросив на тело одну из многочисленных купюр, удалилась за дом, где вытащила зажигалку и сожгла бумажник и перчатки.

Обогнув здание, она вошла в клуб с другой стороны.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:14   #5
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Часть 5
С видом победительницы блондинка зашла в зал и направилась к стойке. Бармен заговорщицки подмигнул ей и протянул "Кровавую Мэри" с запиской. Развернув смятый клочок бумаги, Кати лишь усмехнулась, там было три слова "Выпьем за успех". Послав Лэнсу одну из своих надменных улыбок, она залпом выпила полбокала... и стала мысленно проклинать парня. Слегка поморщившись, она подозвала его.

- Знаешь, в кулинарии, если человек влюбился, он пересыпает соли в блюдо, а бармены при таких симптомах что, водки переливают? - возмутилась кукла, - Зови своего шкафа, пусть отведет меня к лысому, пока я еще адекватно соображаю.

Пока они поднимались наверх, Барби не переставала поносить себя за непереносимость алкоголя, и дурака-бармена, что так неосторожно налил водки в коктейль больше, чем надо.
В кабинете она не села на предложенное кресло, а лишь, как обычно коротко, произнесла: «Клиент мертв».

- Я в тебе не сомневался, - радостно заявил мужчина, - Мои камеры все зафиксировали, хоть и было темно. Мастерски сработала, молодец.
- Да, жаль, что все так просто. Я винтовку купила новую для открытия сезона..., - деланно посокрушалась девушка.
- Не горюй. Поступил новый заказ..., - лысый начал слегка нервничать, - Проблема в том, что мы не знаем об этом человеке ничего, но наши службы могут тебе помочь. Ходят слухи, что он очень опасен... но такой как ты, все по плечу, крошка, - слегка напряженно улыбнулся Виктор.

Кати неодобрительно глянула на него. Медленно сказывалось действие алкоголя...

- Может, хоть покажите лицо будущего трупа? - равнодушно произнесла она.
- Да вот, - на стол было небрежно брошено фото. Подняв его, блондинка взглянула... ее глаза расширились от ужаса, и лист бумаги выпал из ее рук, - Нет... этого не может быть...

Ясные голубые глаза Барби затянуло пеленою слез. Она пулей выскочила из кабинета и помчалась в бар за сумкой.

Ничего не соображая, кукла подошла к краю стойки и отобрала у шкафа, который вечно ее сопровождал к шефу, сумку. Достав дрожащими руками из бокового кармана телефон, она прочитала смс от Линды: «Улетаю вечером в Лондон на два дня. Не грусти». Вытирая салфеткой слезы, блондинка пыталась закрыть замок, но пальцы не слушались... ее мысли заполнило одно фото. Кто-то называл ее имя, но все казалось таким далеким и несущественным. Этот кто-то и схватил ее за предплечье и потащил к выходу. В лицо ударил свежий воздух - хорошая замена дыму от сигарет, который витал в клубе.

Подняв глаза на нахала, вытащившего ее из помещения, она даже в таком состоянии узнала бармена.

- Отпусти меня, я сама поеду! - продолжая всхлипывать, девушка пыталась открыть свою кукольную машину.
- Отдай сюда, - парень отобрал ключи, и, открыв двери авто, сгреб в охапку Кати и усадил ее упирающуюся на переднее сидение. Сам же сел за руль розового чудовища, и они поехали.
- Ты меня вообще куда везешь? Кто тебе дал право садиться за руль моей машины? - негодовала она.

Лэнс окинул ее критичным взглядом: заплаканная, в глазах испуг, руки дрожат, вдобавок еще и явно нетрезвая. "Я, правда, таки водки перелил в коктейль."
Вздохнув, он ответил.

- Мы едем ко мне домой, у тебя все равно никого нет, а оставаться одной тебе нежелательно. Я видел сообщение от твоей подруги.
- О, так ты не только бармен, но еще и извращенец! Вот мне повезло! - девушка начала искать что-то в бардачке.
- Успокойся, пистолета при тебе нет, нож я забрал из твоей сумки, - спокойно произнес парень следя за дорогой.
- Да?! А может ты еще и снайперку выбросил из багажника?! - перешла на крик Кати.

"Мама родная... скорее бы домой приехать, а то еще вспомнит о каком-нибудь маленьком револьвере у себя в бюстгальтере и точно пристрелит…"
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:15   #6
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 6
Пока они ехали, девушка слегка притихла, и только слезы продолжали катиться по ее щекам. Лэнс, не желая быть пристреленным из лежащей в багажнике винтовки Кати, благоразумно молчал. Миновав одно ДТП, мужчина свернул в узкую улочку и припарковался. Дома, наконец-то!

Кукла и не думала выходить. Собрав всю свою решимость в кулак и по старинке сгребая в охапку наемную убийцу, парень понес ее к дому, не забыв, конечно, поставить машину на сигнализацию. Забросив девушку на плечо, бармен сразу же пожалел о таком решении. Оно, конечно, удобно нести ее так на четвертый этаж, но... Барби как кошка вырывалась из его крепкого захвата, не забывая достаточно крепкими кулачками бить в спину и царапать ее же.

- Отпусти меня, маньяк! Отвези меня домой!

"Супер, если она не разбудит весь подъезд, то все хорошо... в худшем случае, соседи нарекут меня извращенцем и мне придется менять место жительства. Господи, ну почему я помогаю этой истеричке?"
Отворив дверь, парень, не отпуская Кати, отнес ее в спальню и бесцеремонно бросил на кровать. Блондинка, по пьяни, не рассчитав силы броска, решила ухватиться за шею мужчины, но только нанесла ему дополнительные царапины. Ногти то длинные...

Отругав про себя маникюр, бармен попытался уложить ее спать... но девушка с новой силой принялась вещать, что он маньяк-извращенец, не забывая при этом драться и брыкаться.

Оставив ее биться в истерике, он ушел, заперев дверь. Нашарив в тумбочке второй комнаты шприц, спирт и нужную ампулу, Лэнс с видом мученика вернулся в спальню, где вовсю бушевала убийца. Положив на пол медикаменты, он поймал Барби в захват и заломил ей руки. Девушка взвыла от неожиданной боли, но на парня это не произвело особого впечатления. Грубо уложив ее на пол, и коленом навалившись на ее предплечье, он цапнул вату, обмакнул ее в спирт и протер место будущего укола.

- Прекрати! Убить меня хочешь! Тебе же головы не сносить, лысый тебя точно порешит! - затем, к словам блондинки добавились отборные ругательства...

Достав шприц с нужным раствором, мужчина, прицелившись, уколол, а затем ввел его весь в вену до сих пор буянившей Кати. Не прошло и пяти минут, как бунтарка перестала поливать грязью Лэнса и успокоилась. Ее тело расслабилось, глаза закрылись...

- Ну, вот и славно, - облегченно вздохнул он, подхватывая девушку на руки и укладывая на кровать.

Не церемонясь насчет тишины, Лэнс захлопнул двери в комнату, подхватил ключи от машины Кати и спустился вниз. В авто остались ее сумка и телефон. Вдруг будут звонить... На заднем сидении лежал пакет, на всякий случай парень захватил и его. Закрыв двери, он не смог побороть соблазн и не заглянуть в багажник. Кукла не соврала. Там, под двумя журналами, лежал Кох PSG-1. Уважительно присвистнув, Лэнс захлопнул багажник и поспешил домой. Оружие мужчина не взял по вполне понятным причинам.

Оставив вещи девушки в коридоре, он направился в свою комнату. Кати мирно спала...
"Попробуй не усни, после такой дозы снотворного" - пробормотал он.
Ее одежда мало чем напоминала ночное неглиже. Широкие полосы ткани перетягивали спину, словно паутина, а бедра были стянуты повязками для ножа. Вытащив из шкафа длинную рубашку, Лэнс без всяких задних мыслей принялся стягивать с нее платье. Справившись с застежками на спине, параллельно поддерживая девушку за талию, он стянул верхнюю часть и застыл. К бюстгальтеру таки был прикреплен маленький револьвер...
«От греха подальше», - буркнул парень, вытащил его и отбросил в сторону. Упаковав блондинку в свою рубашку и укутав ее простыней, мужчина вышел из комнаты и, примостившись на диване в гостиной, уснул.

Проснулся бармен часов в десять. Судя по тишине, его гостья еще спала. Делать было нечего, на работу было к девяти часам, поэтому он решил в кои-то веки приготовить завтрак. Спустя какое-то время, под крышкой сковородки уже остывал омлет с ветчиной и в огромной чашке дымился кофе. Сбегав в душ, парень лишь успел натянуть джинсы, как краем уха услышал возню из дальней комнаты. Лэнс пошел на звук. Приоткрыв двери, он замер, умиляясь: блондинка, пытаясь выпутаться из кокона простыни, в который сама же и замоталась, ругалась как пьяный прапорщик.

- ТЫ! - закричала она, резко поднявшись на кровати, но сразу же упала на подушку от дикой головной боли.
- И тебе доброго утра, - спокойно ответил он, присаживаясь на стул возле столика, - Как ты?
- Ужасно... - Кати осторожно поднялась и, подбив подушку, оперлась на нее, - А теперь объясни, что я делаю у тебя дома.... и какого черта я в твоей рубашке, ты, извращенец?!
- Уймись, - отмахнулся Лэнс, - Ее величество здесь, потому что вчера перепило, и у нее случилась истерика после того, как она вышла от шефа. А в рубашке - так как в своем обмундировании ты проснулась бы не в лучшем виде.
- Да? Сам-то выглядишь... бурная ночь вчера была? - с ухмылкой заявила она, разглядывая длинные царапины, переходящие с шеи на грудь и мелкие синяки.
- Угу, с тобой, - заметив расширившиеся глаза куклы, он решил не будить в ней злость и добавил - Я нес тебя из машины в квартиру, а ты меня все время била и царапала. Рубашку можно выбросить, так как она порвана. И еще - будешь что-то говорить относительно того, что я извращенец - вколю тебе что-нибудь нехорошее. На тебе же белье было и пистолет, и, заметь, оно и сейчас на том месте, где должно быть - завершил свой рассказ бармен.

"Застрелиться...." - подумала Кати, выслушав его.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:15   #7
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 7
Лэнс рассказывал убийце о том, что было вчера, она же неотрывно смотрела на него, словно увидела впервые. Вполне обычная внешность: брюнет с карими глазами спортивного телосложения, высокий. Таких уйма, но ее заинтересовала его серьга в левом ухе в форме черепа с костями.

- Что так смотришь? Нравлюсь? - засмеялся он.
- Хватит ржать, лошадь! - возмутилась блондинка, - Нравится, но не то, что ты подумал. Серьга классная.
- Ты поражаешь меня все больше... зачем кукле Барби черепа?
- Я немного нестандартная.
- Заметил. Там на кухне завтрак, если хочешь, идем, поешь.

Девушка отрицательно покачала головой, затем одернула рубашку, в которой она спала и глянула на лежащее на полу черное платье.

- Будь добр, сгоняй в мою машину, там, на заднем сидении пакет...
- Он в коридоре, я его еще ночью забрал вместе с твоей сумкой.

Воспоминание о вчерашнем дне пеленой грусти накрыло Кати. Увидев ее поникшее состояние, Лэнс вышел и вернулся уже с кофе. Безразлично взяв чашку, кукла смотрела в нее так, словно хотела там утонуть.

- Рассказывай, давай, - мужчина сел в то же кресло, - Что случилось? Еще пятнадцать минут назад ты хотела меня убить и называла маньяком.
- Да так... заказ вспомнила.
- А что в нем такого? Обычный наркоторговец или мафиози..., - слегка растерялся парень.
- Не обычный. Это мой... бывший жених.

Повисло гробовое молчание.

- Как такое может быть? - спросил он.
- Вот так... четыре года назад я встретила замечательного человека и влюбилась. Чувство было взаимным, и мы решили связать свои судьбы. Майкл не знал, что я киллер... во время очередного задания я должна была убить одного террориста. Мне выдали информацию о времени и месте, где он будет заключать какую-то сделку. Дура... ничего не проверила и выстрелила, как только его партнер ушел. Непонятно зачем я направилась к трупу… заглянула ему в лицо... это был Майкл. Меня банальным образом подставили... потом этот террорист совершил пару взрывов в городе, но этого я не помню. Линда и я уехали на ее виллу... полтора года прошло, прежде чем я стала более мене адекватной. Ты не представляешь, что такое, убить любимого человека... А вчера, лысый мне показал фото "клиента". На нем был изображен Майкл. Он не умер... кажется, теперь я знаю, кто меня подставил, но не понимаю, зачем и за что.
Слезы текли по ее щекам, но ни руки, ни голос не дрожали.
Она так и не притронулась к кофе.
- Веселая история, - с горечью произнес Лэнс, - Ты не переживай, найдем мы того скота и он ответит за все.
- Не надо. Я откажусь от заказа, - вздохнула девушка, - Слушай, можно мне остаться у тебя до приезда Линды, хорошо?
- Оставайся сколько надо, бога ради. Все равно по ночам я бармен... Кстати, я, правда, водки в коктейль перелил, извини.
- Зря извиняешься, у меня непереносимость алкоголя, вот и понесло, - Кати поднялась с кровати, - Показывай, где у тебя здесь душ.

Переодевшись в легкое платье, лежавшее в пакете, Барби направилась в спальню, где выпила уже остывший кофе. Хозяин квартиры сидел в гостиной, уставившись в ноутбук.

- Кати, мне надо уйти, потом я сразу на работу. Раньше пяти утра я не появлюсь, - пробормотал он, оторвавшись от компьютера и вытащив рубашку из шкафа, начал одеваться, - Насчет ключей не беспокойся, на обувной полке лежит дубликат. Пока! - парень как ошпаренный выскочил из дома.

Остаток дня кукла скучала. Добравшись до ноутбука, она нашла оружейный магазин, где можно было купить патроны к ее винтовке. Закончив с этим, Барби убиралась в спальне. В углу валялась рубашка, прямо-таки исполосованная на спине. Вспомнив слова Лэнса, Кати стало немного стыдно. Бросив ее в качестве тряпки, взгляд блондинки наткнулся на шприц. Убийца выбросила его в мусорку с твердым намерением расспросить обо всем хозяина квартиры.

В коридоре на полке лежала ее сумка. Все деньги и карточки были на месте. Немного поразмыслив, девушка проверила запасы на кухне. "Негусто", - подумала она, обнаружив лишь небольшую коробку яиц, кусочек ветчины и сыр.
Переодевшись в черное платье, Барби накрасилась и, закрыв двери, отправилась на поиски ближайшего супермаркета.

Mini Cooper неспешно ехал по дороге. Отыскав торговый центр, Кати направилась к вещевым магазинам. Прикинув на глаз размер одежды Лэнса, девушка выбрала ему рубашку, а себе бежевое простое платье с открытыми плечами. К огромному ее сожалению, во всем центре не нашлось ни единого спального комплекта: ни ночной сорочки, ни пижамы на худой конец.
Спустившись в продуктовый зал, она оставила пакеты в шкафчике и, взяв тележку, отправилась по рядам.

Бросив в нее две упаковки спагетти, молоко, хлеб, овощи, рис, свой любимый сыр и куриное филе. Не устояла перед соблазном и добавила еще в кучу коробку шоколадного мороженого. Расплатившись на кассе, Барби, уложив все в багажник, поехала на квартиру к Лэнсу. Вскарабкавшись на четвертый этаж с пакетами, она бросила их под дверью и стала искать в сумке ключи. На конце площадки, под окном, стояли две девушки в вытянутых брюках и халатах наверх. Они курили, во все глаза разглядывая Кати. Уж очень она выделялась на фоне тускло-синих, побитых стен в своем шикарном платье, ярком макияже и в босоножках на длиннющей шпильке.

Открыв двери, и почти их захлопнув, Кати успела услышать слова: " Зачастили шлюхи в наш дом».

Уже в квартире Барби искренне рассмеялась ограниченности и глупости этих девиц. Разложив в холодильнике продукты, она сделала себе несколько бутербродов и занялась отбивными и спагетти. Когда все уже было готово, убийца выложила еду на блюдо и накрыла его крышкой. Отыскав листок бумаги и ручку, Кати написала записку Лэнсу:
"Поздний ужин или ранний завтрак на столе, скорее всего, он уже холодный - разогрей. Я пока приватизирую твою рубашку, мне не в чем спать"

Прилепив это на входную дверь, блондинка переоделась в импровизированную ночнушку, и, стащив из спальни парня одеяло, разместилась на диване в гостиной.

Уснуть не удавалось - в голову все лезли мысли о контракте. Прошлое... на ее глазах появились слезы. Проклиная собственную слабость, она вспомнила о шприце. Наверняка, там было успокоительное. С такими, не очень радужными мыслями, Кати уснула.

Пробуждение было куда приятнее, чем вчера, хоть девушка и спала на диване. Возле нее, на полу, лежала вчерашняя записка с гневным ответом: Дура блондинистая! Какого черта в гостиной спать легла?! За ранний завтрак спасибо. Деньги верну".
Ухмыльнувшись, девушка в уголке листа написала: Я - гость, и спать должна в гостиной"

Вытащив из пакета новую рубашку, она взяла записку и занесла все к нему в спальню.

Выскочив из душа, кукла облачилась в простое платье, которое черт знает сколько каталось с ней в машине. Оставив мокрые волосы сохнуть без фена, Кати отправилась готовить завтрак.

Нож, который она вытащила, казалось, овощи пилил, а не резал. Порядком разозлившись, убийца сбегала в авто и достала косметичку, которая оказалась внушительным розовым чемоданчиком.

Дабы не будить хозяина квартиры, девушка прикрыла двери на кухню и включила любимую музыку на телефоне. Из косметички она достала нож, который не использовался в позавчерашнем убийстве. Сталь резала овощи, как масло и спустя пару минут салат был готов. Дальше наступил черед кофе. Подпевая песне, она и не заметила, стоящего в дверном проеме хмурого парня.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:15   #8
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 8
- Доброе утро, певица.
- Доброе утро, бармен, - вернула ему насмешку блондинка.
- У меня есть имя, - начал злиться он, - Я думал, что приютил у себя киллера, а ты тут хозяйничаешь без моего ведома, покупаешь все... зачем? Подкупить меня хочешь? - рассерженно зашипел парень.
Барби спокойно отложила нож.
- Лэнс, я никого не покупаю. Мне, во-первых, надо самой что-то есть, вот я и купила продуктов. Одними омлетами сыт не будешь. А рубашка... это же я порвала твою. Подарив новую, я хотела извиниться, - ответила Кати, всматриваясь в его глаза, - Если у меня много денег, это не значит, что я все решаю при помощи их. Ты же почти меня не знаешь... лишь малая часть моего дохода идет на шмотки, машины, оружие. Бывает, что и мне не хватает этих чертовых бумажек, но трачу я их не просто так. А уж тем более покупать кого-то - глупо. Прости, если обидела тебя. Завтра меня уже не будет, - спокойно ответила кукла.
- Это ты извини... за такую реакцию, - парень смущенно потер затылок.
- Я прощу... но после одной поездки, - ухмыльнулась она.
- Куда? - спросил мужчина.
- Секрет. Иди умываться и завтракать, - блондинка плюхнулась за стол и начала уплетать салат с бутербродами, запивая это горячим кофе.

Покончив с едой, девушка одела купленное вчера платье бежевого цвета с открытыми плечами и длинным рукавом.

- И куда мы едем? - спросил Лэнс, когда они уже выбрались и сидели в авто.
-Увидишь, - Кати завела машину и на сумасшедшей скорости помчалась в центр.

Проезжая мимо дорогих бутиков и торговых центров, девушка притормозила возле магазина с детскими игрушками.

- И? Мы сюда за покупками приехали? - удивился он.
- Да, но это не конечная наша цель. Подожди здесь.

Спустя какое-то время, наемница вернулась с белоснежным медведем и несколькими куклами.

- Кати, я тебя не понимаю...
- Просто помолчи.

Они выехали за город. Когда стрелка спидометра перевалила за отметку в сто километров в час, блондинка объяснила:

- Мы едем в другой город, это рядом, два часа езды.
- При твоей манере вождения мы будем там быстрее, - отозвался он и потянулся к музыкальному центру. Из него грянула приятная, но слегка тяжелая музыка.
- Барби слушает металл... симфонический, - благоговейно произнес парень.
- Лэнс, это самое меньшее, чем я могу удивить, поверь.

Спустя час, они въехали в маленький городишко. Девушка вела машину уверенно, было видно, что она здесь не первый раз. Авто резко затормозило перед огромным зданием с небольшим задним двориком. Выбравшись из "розового монстра", мужчина глянул на табличку "Детский дом".

- Кати...
- Пошли. Бери медведя, - оборвала она его.

Они вошли в небольшой, но опрятный зал. Тут же к ним спустилась строго одетая, но очень уютная женщина лет пятидесяти.

- Солнышко наше! Кати! - дама и блондинка крепко обнялись, причем второй пришлось достаточно сильно нагнуться.
- Здравствуйте, Марти, я так соскучилась! - девушка впервые на памяти мужчины искренно улыбалась.
- О, ты не одна, - заметила женщина, выпуская Барби из объятий.
- Знакомьтесь, это Лэнс, мой друг, - представила его убийца.
- Добрый день.
- Здравствуйте, - директриса ослепительно улыбнулась, - Дети сейчас на улице, хочешь пойти?
- Да, конечно!

- Кати! Кати!

Наемница, присев на корточки, обнимала по очереди каждого малыша.

- О боги, меня не было всего два месяца, а вы так выросли! С ума сойти! - девушка потрепала по шевелюре какого-то светловолосого мальчика.

Лэнс застыл... она - опасная и неуловимая убийца, о делах которой ходят легенды. Спит и не видит своей жизни без оружия. Кукла, которая, по словам шефа, играючи вспорола горло наркоторговцу... веселится с детьми и при этом ее глаза светятся счастьем.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:16   #9
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 9
К ней подходит какая-то девочка, и Кати кивает в сторону Лэнса, маленькими шагами ребенок направляется к нему.
Поняв, в чем дело, парень опустился на уровень глаз малышки и произнес:

- Это, видимо, ваш медведь, принцесса, - с этими словами он вручил ей игрушку.
-Спасибо... мне его давно обещали.

Улыбнувшись, она убежала к другим, но отклонившись от курса девочка, не выпуская мишку, обвила шею блондинки тонкими ручонками.
Дети играли в мяч, и вскоре наемница присоединилась к ним, забросив босоножки на лавку.

- Правда она ангел? - к Лэнсу подошла Марти.
В мыслях парня сразу возникла девушка с крыльями, нимбом и винтовкой в руках.
- Самый настоящий, - подтвердил он, - Извините, я не так хорошо ее знаю, но... скажите, Кати выросла здесь?
- Да... Когда она была маленькой, ее всегда забирала тетя на выходные, - парень ухмыльнулся: и тут ее куклой называют, - Когда куколке стукнуло пятнадцать, она стала жить у нее. Но спустя год тетка умерла, и девочка вернулась к нам до своего восемнадцатилетия. И вот уже восемь лет Кати нас навещает, и лет эдак пять помогает материально содержать детдом. Мне иногда страшно от сумм, которые записаны в чеках. Благодаря нашему ангелу мы перекрыли крышу, сделали полный ремонт, организовали детскую площадку, купили несколько компьютеров, телевизоры... она всегда навещает детей на праздники и никто не остается без подарков и внимания. Видишь, как они любят ее... не за вещи, а за доброту. Кати для них, прежде всего друг, а не спонсор. Им она нужна, а подарки - это лишь напоминание о нашем ангелочке.
- Из вашего рассказа, я узнал о ней больше, чем за все время нашего недолгого знакомства, - парень благодарно улыбнулся директрисе.
- Всегда пожалуйста.

Тут к ним подбежал мальчик.

- Простите, - он внимательно смотрел на мужчину, - Как вас зовут?
- Лэнс, - слегка удивленно ответит тот.
- Лэнс, идемте с нами играть в баскетбол! Вы же умеете, да? Пойдемте!

Не прошло и минуты, как мужчина уже бегал с ребятами.
К Марти подошла Кати, на ходу поправляя прическу.

- Мы можем с вами поговорить?

Женщины вошли в здание и поднялись в кабинет директрисы.

- Понимаете, у меня сейчас дел много, возможно я пропаду... на пару месяцев. Вот, - протянула девушка чек, - этих денег должно хватить на время моего отсутствия.
- Ангел мой, но здесь..., - Марти потеряла дар речи.
- Верно, здесь миллион.
- Я не могу их принять! - воспротивилась та.
- Прошу вас... вы же знаете, что кроме этих детей у меня нет никого! Пожалуйста... примите чек ради них.
- Кати-Кати... такая щедрость и бескорыстность редко встречаются в наше время, - женщина аккуратно взяла листок, - Пусть хранит тебя небо, и все у тебя будет хорошо. Ты же еще держишь свой салон?
- Да, а иначе, откуда у меня возьмутся такие деньги? - улыбнулась блондинка.
- Все работаешь! - всплеснула руками директриса и заговорщицки подмигнула, - Но вижу, что на личную жизнь времени хватает.
- Вы ошибаетесь, это просто мой друг.

Марти ей не поверила.

- Мы, пожалуй, поедем, а то темнеет, да и Лэнсу на работу, - кукла умолчала об их профессиях.
- Идем, а то ребята его загоняют.

Увидев эту картину, наемница умилилась: мужчина играл с мальчишками в баскетбол и поддавался им как мог.

- Из вас получилась бы хорошая пара, - шепнула Марти.
- Опять вы за свое... Эй, там, на барже! Лэнс, нам пора!

Но парень ее не слышал. Дьявольские огоньки плясали в голубых глазах. Сняв босоножки, Барби побежала к площадке. Бармен получил пас от одного мальчугана, ударил мяч и раздумывал, кому бы бросить. В этот момент прямо перед его глазами промелькнул вихрь светлых волос, и Кати ловко выхватила мяч у мужчины и повела его в сторону кольца, с легкостью забросив его в корзину.

- Ну, баскетболист, которого обыграла глупая блондинка, собирайся, пора нам! - кукла довольно улыбалась.

Пока она прощалась с детьми, бармен сделал один звонок. К нему подбежал тот самый мальчик, что тащил его играть.

- А вы к нам еще придете, правда? - спросил он.
Лэнс увидел, что Кати прислушивается к ним и замерла в ожидании его ответа
- Конечно, я научу вас нескольким штукам, и будете спокойно обыгрывать таких высоких как я.
- Ого! Круто! - пронесся восторженный шум среди мальчиков.

Попрощавшись с ребятами, они уехали. На небе появлялись первые звезды, машина плавно ехала по дороге уже не на такой сумасшедшей скорости.

- Теперь многое стало на свои места, спасибо за поездку, - поблагодарил парень.
- Не за что, я этих детей обожаю и сделаю ради них абсолютно все, - девушка внимательно наблюдала за дорогой.
- Добрый киллер, - ухмыльнулся мужчина.
- А ты вообще... бармен-извращенец или доктор, - парировала она.
- Доктор? Ты о чем? - удивился Лэнс.
- Я, когда убиралась в спальне, нашла шприц. На наркомана ты не похож, и судя по тому, что я ничего не помню из происходящего в твоей квартире, когда ты приволок меня, там было успокоительное.
- Там было снотворное, причем немаленькая доза. Я не доктор, обычный медик... почти врач терапевт, - произнес он.
- Почему почти?
- Потому что не получилось толком закончить учебу, а когда устроился работать, меня подставили. Конечно не так, как с тобой обошелся тот подонок, но все же. Тупо подбросили наркотики. Лысый меня вытащил из ямы, в которую я благополучно попал. С тех пор моя профессия - бармен, - поведал парень.
- А почему ты не закончил учиться? - не унималась девушка.
- Умерла мать, надо было заботиться о семье. Отец нас бросил еще давно, так что мы с сестрой одни. Она еще тот чертенок... прям как ты, но брюнетка и младше.
- Невеселая у вас жизнь...

Остаток дороги они провели в молчании. На подъезде к городу Лэнсу позвонили.

- Кати, нам надо заехать к одному человеку.
- Зачем? - спросила она.
- Надо кое-что забрать.
- Окей, садись за руль. Я хоть отдохну.

На улице ощутимо похолодало. Ночи в августе теплом не отличались, а на блондинке было легкое платье, плевать, что с длинным рукавом.

- Лэнс... ты же мужчина? - давясь от смеха, издалека начала она.
- Что тебе надо, извращенка? – насторожившись, спросил он.
- Ты наверное знаешь, как в старину рыцари о дамах заботились, когда им холодно было, они плащи им предлагали...

Спустя минуту, кукла уже грелась в пиджаке парня. Притормозив у какого-то дома, мужчина повернулся к ней и насмешливо произнес.

- Я сомневаюсь, что дамы выпрашивали плащи, когда рядом был камин, - бармен нажал кнопку на приборной доске, включив печку.
- Вот наглец, - мурлыкнула Кати, вдыхая аромат духов и кутаясь в пиджак.

Идиллию нарушил телефонный звонок... Увидев картинку на экране, девушка закричала в трубку: «Линда! Как я рада тебя слышать!»

- Привет, кукла, как дела?
- Да дурдом вообще, где ты?
- Я сейчас выхожу из квартиры и тащусь в аэропорт, утром буду дома!
- Супер! Уже готовлюсь тебя встречать!
- Не спеши, потом я сразу к себе в клинику и часов в девять буду свободна.
- Тогда встретимся там, у меня для тебя такой рассказ...
- За два дня ты уже куда-то влипла?
- Еще нет, но черт его знает!
- Окей, все при встрече. Пока!

Голос подруги подействовал лучше, чем уколы серотонина и эндорфинов. Стало так хорошо и беззаботно.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:16   #10
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 10
- Светишься словно чайник, - Лэнс запрыгнул в машину. Кати аж вздрогнула от неожиданности.
- Линда звонила, завтра в девять я ее заберу из клиники, - ответила барби, счастливо улыбаясь.
- Болеет?
- Нет, она врач и держит свою больницу. Хирург по профессии, - добавила наемница.
- Понятно.

Спустя минут двадцать они были уже на квартире у Лэнса. Поздно поужинали приготовленными на скорую руку спагетти с сыром. Разговор не клеился. Парень еще что-то смотрел в интернете, а девушка, обнаружив в холодильнике еще не открытое мороженое, занялась лакомством. Внезапно проснулись остатки совести, и Кати, взяв коробку и две ложки, направилась к хозяину жилища. Без слов села рядом с ним и жестом пригласила отведать холодного десерта.

Договорившись посмотреть фильм, они нашли какую-то комедию про зомби. С первых минут просмотра, наемница критиковала горе-стрелков, которые по ее словам оружие держать не умели, а уж тем более стрелять.

- Черт, я склеротик! - парень, сорвавшись с дивана, побежал в коридор. Вернулся он уже с небольшой коробочкой.
- Держи, это тебе.
- Ха! Здесь, небось, обручальное кольцо, - засмеялась она и открыла защелку. Там оказались сережки в форме черепов с костями. Как у Лэнса.
- Какая прелесть! Спасибо! - у барби аж загорелись глаза. Мужчина, нагло ухмыляясь, указал на свою щеку, куда незамедлительно получил маленьким, но весомым кулачком.
- Ах, я умер! - бармен картинно откинулся на спинку дивана.
Блондинка толкнула его в плечо и чмокнула в щеку.
- Спасибо... - она вытащила свои громадные серьги и надела эти небольшие черепа, - Давно я искала такие...
- Завтра во сколько уезжаешь? - спросил парень. Он уже мысленно готовился к прощанию.
- В восемь... за час доеду до клиники, а потом... домой. Я это, спать, наверное, буду...

Лэнс лишь кивнул и, подхватив девушку на руки, и понес ее в спальню.

- Эй! Поставь меня на пол, маньяк! Руки не распускай!
Барби полетела на кровать.
- Не ори, соседи меня и так скоро будут называть извращенцем, благодаря тебе. Будешь спать на диване - нормально не отдохнешь, а завтра день тяжелый. Спокойной ночи.
- Подумаешь, извращенец! Меня твои соседки-красотки шлюхой назвали и ничего. Спокойной! феодал!

Вздохнув, Кати переоделась в ту самую приватизированную рубашку и легла спать. Уснула она почти сразу в отличие от хозяина этой вещи. Он не хотел, чтобы утро наступало, иначе эта странная убийца уйдет, и вряд ли они уже встретятся, особенно если девушка откажется от контракта с Виктором. В грустных мыслях парень провалялся до рассвета, так и не уснув.
Утром наемница собрала свои немногочисленные вещи, приготовила мужчине кофе и собралась уходить. Хозяин квартиры проводил ее до порога.

- Ну... спасибо, что приютил. Пока, Лэнс, может еще встретимся в этой жизни, - с грустью улыбнулась блондинка.
- Если что, моя квартира в твоем распоряжении, - ответил хозяин жилища, жадно впитывая любое ее движение, старался запомнить мельчайшие детали внешности...
- Лично я надеюсь, что больше напиваться не буду. Пока, - немного подумав, кукла подошла к нему и, поцеловав в щеку, ушла... лишь стук каблуков нарушал тишину, которую она оставляла за собой.

Ушла эта удивительно жесткая и в то же время ранимая девушка. В квартире его ждал кофе, приготовленный наемницей...
"Это уже клиника. Я схожу с ума... даже напиток, приготовленный ею, кажется вкуснее обычного".

Лэнс сгреб из гостиной одеяло и отнес его в спальню. Там, на кровати, лежала брошенная рубашка, в которой спала Кати. Ткань была еще теплой и пахла духами блондинки... Казалось, она была всюду, но ее не было...

Убийца уже полчаса ждала подругу под больницей.

- Ну, где же ты...
Через минут пять раздался звонок.
- Линда, я тебя уже...
- Это Кати Лэншер?- прозвучал грубоватый мужской голос.
- Да...
- С вами говорит Джош Браун, доктор из центральной поликлиники. Мы позвонили именно вам, так как больше всего исходящих было на ваш номер... Линда Дэрел в реанимации. Она не справилась с управлением автомобиля и врезалась в грузовик.
- Адрес пожалуйста... - дрожащим голосом попросила кукла.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:17   #11
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 11
Ехала наемница недолго и, спустя пятнадцать минут была уже в обители врачей. Отыскав отделение реанимации, она прислонилась к окну, которое разделяло ее и подругу. Брюнетка была вся в ссадинах, но, в общем, выглядела здоровой.

- Здравствуйте, вы Кати? - к девушке подошел мужчина в белом халате.
- Да, - кивнула барби, не отрывая взгляд от Линды.
- Я доктор Браун, пройдемте со мной.

Они прошли в его кабинет. Не став утомлять убийцу вступлением, мужчина сразу перешел к делу.

- У госпожи Дерел сотрясение мозга. Она пробудет в больнице около недели под тщательным наблюдением. Не беспокойтесь, мы сделаем все, чтобы эта девушка поправилась. Как ни крути, Линда один из лучших хирургов, которых знает страна...
- Доктор, у нас в стране лекарства не бесплатные, я все оплачу. И медикаменты, и палату... с ней все будет хорошо, да? - спросила блондинка, нервно теребя замок на сумке.
- Сейчас нужно купить только эти лекарства. - Браун протянул ей листик с наименованиями, - за все остальное расплатитесь, когда ее выпишут.
- Спасибо вам огромное.

Кати сразу же купила необходимые лекарства и отдала их медсестре, что присматривала за ее подругой.
Девушка отошла к белой холодной стене и прислонилась лбом к ней. Голова немилосердно болела.

- Встретила, называется...
- Как тебе мой подарочек? - раздалось у нее над ухом. Обернувшись, убийца увидела того, кого никак не ожидала.
- Ты?
- Я, - нагло ответил Майкл.
- Ты же... умер, - наемница решила не подавать виду, что она знает о его чудесном воскрешении.
- Не прикидывайся овечкой, дрянь, это еще цветочки..., - он схватил ее за предплечье.
- Отпусти меня или пожалеешь, - прошипела барби, вырываясь из его захвата.
- Не так быстро... любимая, ты ответишь мне за все...
- За что? - Кати бросила попытки вырваться и теперь напряженно смотрела в его глаза.
- За все хорошее... приходи завтра в ресторан "Континент" на восемь вечера, там все и обсудим.
- Не собираюсь я с тобой встречаться!
- Тише, нас могут услышать... до завтра.

Мужчина удалился. Кати не смогла умерить любопытство и проследила за ним. Так и есть... Майкл обычно ездил на своем БМВ, в окружении трех машин с телохранителями. Девушка, вздохнув, опустилась на стоящий возле двери стул.

- Извините... вы приходили к Линде Дэрел? - к кукле подошла медсестра.
- Да, я, - бесцветным голосом ответила девушка.
- Вас зовет ее лечащий врач, доктор Браун.
- Сейчас буду.

Мужчина ждал ее в палате Линды. Пострадавшая была подключена к аппарату искусственного дыхания.

- Состояние вашей подруги опасений не вызывает, но сообщите ее родным, чтобы навещали ее. Ей как никогда нужна поддержка и забота, - попросил он.
- Понимаете, родители в другой стране, у них нет возможности приехать... она живет со мной - я буду и сиделкой, и поддержкой, - ответила Кати.
- Ладно... еще кое-что. Когда госпожу Дэрел забрала скорая, она сжимала в руке какой-то конверт. Желаете взглянуть? - спросил врач, вытаскивая их кармана белый сверточек и протягивая его кукле, - Я вас, пожалуй, оставлю.

Дрожащими руками девушка разорвала конверт, из него выпал глянцевый снимок... У наемницы закружилась голова. На фото была она... а на обороте, неровным почерком было написано "Завтра в "Континенте". Восемь часов вечера" Девушка села в кресло, рядом с кушеткой, на которой лежала Линда... Фотография... она из детского альбома. Постепенно все прояснялось. То нелепое ограбление, после которого пропали альбомы и диски, это было его рук дело... Казалось, прошла целая вечность с тех пор! Контракт, убийство наркоторговца, отъезд подруги, Лэнс...

"Прежде всего, надо успокоиться. Придурок этот нервы, конечно, мотает изрядно, но я уже не та девочка... Дождусь выздоровления Линды и начну действовать. Посмотрим еще, кто кого, любимый..."
Размышления блондинки прервал звонок.

- Алло?
- Кати, это ваша соседка, миссис Грейс.
- Да, я вас слушаю, - удивилась убийца. Эта старушка знала ее номер, но звонит впервые.
- Деточка, ты свой дом захотела продавать?
- Я? Дом? - у девушки аж дыхание перехватило.
- Да... просто под нашими окнами полдня стоит какой-то мужчина в костюме, сказал, что он агент и хочет купить твое жилище. Мол, вы уже все обсудили...
- Не верьте этим прохвостам! Они только и ловят момент обмануть честных граждан, - убийца врала как на духу. Сама же понимала, что это, как пить дать, человек из свиты Майкла.
- Ты права, расскажу соседям, чтобы ни впускали его!

Эту ночь Барби провела в больнице с Линдой. Она надеялась, что подруга придет в себя.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:17   #12
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 12
Линда так и не пришла в себя. Доктор Браун всеми силами пытался отправить блондинку домой выспаться и заверил, что как только ее подруга очнется, он позвонит. Сидя в машине, девушка отчаянно размышляла... В "кукольный" домик нельзя, там до сих пор топчется "агент по продажам". Она специально позвонила соседке, дабы разведать обстановку. В квартиру тоже ход заказан, ибо нет ключей. Невольно вспомнились слова Лэнса насчет визитов... На часах было девять, бармен в это время обычно спал. Решив его не будить, убийца поехала прямиком к нему.Надо было где-то перекантоваться до вечера.

По пути к временному убежищу, девушка заехала в магазин и купила черную юбку, белую блузку и корсет.

Открыв двери квартиры, она проскользнула внутрь. Из ванной доносился шум воды. Губы Барби растянулись в хитрой ухмылке.

Лэнс расслабившись, стоял под душем, пытался прогнать из головы образ наемницы. Казалось, что она неотрывно следит за ним, он постоянно чувствовал на себе ее взгляд...
Вздохнув, парень выключил воду и, не открывая глаз, потянулся за полотенцем.

- Где же оно...
- Вот, держи, - махровая ткань оказалась в его руке.
- Спасибо... Кати!! Что ты здесь делаешь?! - полотенце вмиг оказалось на бедрах мужчины.
- Дай подумать... Стою! - невозмутимо ответила блондинка.
- Я вижу... - сконфужено пробормотал он, подходя вплотную к ней, - Как ты вошла?

Кукла чувствовала тепло, исходящее от его тела. Нагло улыбаясь, она заявила.

- Открыла дверь и зашла.
- У тебя нет ключей, - не отступал от своего Лэнс, - Взломщица?
- Нет, я стащила их у тебя. Вернее забыла их выложить из сумки, - лицо нахалки приобрело невинное выражение.
- Так ты воровка... - мужчина заправил, выбившийся локон из прически ей за ухо.
- Я многопрофильный киллер, - прошептала она на ухо парню и ткнула его указательным пальцем в грудь.
Проведя ногтем дорожку от ключицы к сердцу парня, интриганка выпорхнула из душа.

- Каким же идиотом был ее тот жених..., - пробормотал бармен, прислонившись лбом к прохладной стене.

Мужчина выше следом за ней.

- Рассказывай, ты просто так не приходишь.

И Кати поведала о том, что Линда в больнице, о сволочи Майкле, про слежку за ее домом...
Он внимательно слушал и наблюдал. В этот раз девушка не истерла, а говорила спокойно и уверенно.

- Вот подлец..., - вынес свой вердикт Лэнс, - Тебе не стоит идти к нему в тот ресторан.
- Ты мне запрещаешь? - насмешливо спросила наемница.
- Я понимаю, что у тебя в машине винтовка и вся ты обвешанная оружием, но... ты девушка.
- Очень наблюдательно, - холодно произнесла она.
- Слушай, избалованная кукла, он специально изводит тебя, как тогда. До сумасшествия довести хочет. Думаешь, твоя Линда пострадала из-за того, что просто не справилась с управлением?!
- Так, извращенец в полотенце, я знаю этого человека, и пока что Майкл хочет только поговорить!
- Ладно, бес с тобой. Где твои вещи? - спросил Лэнс.
- Зачем тебе? - удивилась Кати.
- Не прогоню же я тебя, - тепло улыбнулся он.
Раздался звонок в дверь.
- Ты кого-то ждешь? - Барби потянулась к сумке.
- Да вроде нет...- мужчина пошел открывать. Щелкнул замок и раздался пронзительный вопль.
- Братик!
- Вот чертяка... я и забыл о тебе!
- Как ты мог?? - визгнула девушка, - Хоть бы оделся, - она прошла в гостиную и увидела сидящую на диване Кати.
- О, теперь ясно, почему на тебе одно полотенце, - хихикнула сестра Лэнса.
Убийца с интересом разглядывала гостью.

На вид девушке было лет семнадцать. Невысокая, с длинными черными волосами, симпатичным личиком и зелеными глазищами - настоящий дьяволенок.

- Это совсем не то, о чем ты думаешь. Аманда, это Кати, моя коллега, - наемница и девушка пожали друг другу руки.
- Окей, братец. Раз ты меня приютил, то я пойду сегодня на вечеринку. Отвезешь меня? - у чертенка вмиг стали ангельскими глаза.
- Чтобы, как на прошлой городской ты напилась? Думаешь, я не знаю, какие люди туда ходят? Тебе семнадцать лет!
- Ничего ты не понимаешь! – возмущенно выкрикнула Аманда и выбежала из квартиры.

Убийца неотрывно смотрела на мужчину.

- Лэнс, слишком резко. Девочки в таком возрасте ходят на вечеринки к понравившемуся мальчику...
- Я слишком за нее волнуюсь.
- Есть выход, давай я ее буду сопровождать? Твоя сестра и повеселится, и под присмотром будет, - предложила девушка.
- Ты же идешь к тому психу.
- Это на восемь вечера, а вечеринки ближе к полуночи начинаются. Пойду, поговорю с ней... а ты, будь добр, оденься, твое полотенце мне не нравится! - блондинка отошла к входной двери и добавила вызовом в глазах, - Без него лучше.

Девушка стояла на открытом балконе, вход в который был с площадки.

- Аманда, - окликнула ее убийца.
- Что такое? - сестра Лэнса украдкой вытерла слезы.
- Я поговорила с твоим братом, и ты пойдешь на вечеринку... но со мной, - произнесла кукла.
- Ох... Кати, я вас уже обожаю!
- Да что там, - отмахнулась она, - Но за это ты выполнишь просьбу Лэнса.

Просьба оказалась до смешного обыденной и Аманда пошла в супермаркет за продуктами. Воспользовавшись ее отсутствием, наемница стала собираться на встречу с Майклом.
Нарядившись в купленный заранее комплект, Барби стала добавлять некоторые аксессуары.
В комнату постучали.

- Входи.

Парень, уже одевшись, стоял в проходе, оценивающе смотрел на блондинку.

- Длина юбки подходящая, но корсет... не слишком ли откровенно для такой встречи? - в голосе мужчины проскользнули нотки ревности.
Кати, ухмыляясь, подошла к нему почти вплотную.
- Чем тебе не нравится моя одежда? - прошептала она и стала медленно расстегивать корсет. Лэнс попытался обнять ее за талию... убийца ловко увернулась от его рук и, отскочив в сторону, распахнула полностью замок. На обеих сторонах плотной ткани, было прикреплено по три ножа. Парень был в шоке.
- Извращенец, - заливаясь веселым смехом, блондинка застегнула одежды и поправила оружие.
- Избалованная кукла...

В восемь часов наемница уже стояла перед рестораном. Она без труда узнала машину Майкла, но удивилась, не обнаружив его свиты. Вздохнув, кукла вошла в зал.

Ее уже ждали. Мысленно вонзая все шесть ножей этому гаду в сердце, Барби с плотоядной улыбкой направилась к столику, за которым восседал он.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:17   #13
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 13
Глава маленькая очень, так как идет как затравка=)

-Здравствуй Кати, великолепно выглядишь! - пропел бывший жених.
-Ага, привет. Не могу сказать о тебе того же, - поморщилась кукла, разглядывая его противный коричневый костюм.
-Ты как всегда грубая, - мужчина подозвал официанта.
-А ты ужасно одеваешься. Знаешь, у меня нет много времени, так что я хотела бы получить ответы на свои вопросы сейчас, - девушка отказалась от предложенного меню.

-Не поужинаешь со мной? - деланно удивился Майкл.
-Не, кусок в горло не лезет. Мне привычнее кушать с Линдой, которая по твоей милости в больнице, - прошипела убийца.
-Кати... это называется кровь за кровь.
-Ну так потрудись объяснить тупой блондинке, за что ты ей мстишь. Я уже не говорю о твоей "смерти" - девушка скрестила руки на груди и принялась ждать.

-Ты убила моего друга... не очень хорошего, но все же.
-Когда?
-Не помню. Возле какого-то клуба ему перерезали горло.
-Почему ты думаешь, что это я? - кукла устроила допрос.
-Свои каналы. Но мне интересно имя заказчика. Кто дал тебе контракт? - веселые нотки испрарились с его голоса.
-Киллерская тайна, - фыркнула Кати.

-Ты всего лишь исполнитель. Кто-то делает твоими ручками грязную работу.
-Да неужели? А сам ты случайно девочек не продаешь в другие страны? - угрожающе прошептала она.
-Накопала.

-Да. Так что не только у тебя есть ценная информация. Мне надоело... я даже не буду спрашивать, зачем ты четыре года назад меня чуть в психушку не упек. Попрошу лишь об одном, будь добр и отзови своего человека от моего дома. Соседи донимают вопросами о продаже...
-Какого человека? - удивился Майкл.

Кати с ужасом заметила, что информация для него новая. Если это не он... тогда кто?
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:18   #14
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 14
Как только она вернулась домой, ее засыпал вопросами Лэнс.

- Что случилось? Этот ублюдок тебе что-то сделал? - с порога начался допрос. Парень видел блондинку такой убитой только раз.
- Нет... обещаю, я все тебе расскажу, когда вернусь с вечеринки, - замогильным голосом произнесла она.
- Ты себя хорошо чувствуешь? - парень обеспокоено смотрел ей в глаза.
- Абсолютно. Пойду помогать твоей сестре выбирать вещи.

Спустя час, Аманда прыгала по квартире как ненормальная. А повод все же был: ей подобрали шикарное красное платье, уложили волосы и сделали фантастический макияж.

- Госпожа надзиратель, - сестра Лэнса подбежала к окну, - А какая из машин ваша? Я на улицу пойду!
- Розовая!
- Ого! Встретимся возле нее! - радостная девушка помчалась на улицу, не забыв попрощаться с братцем.

Закончив прихорашиваться, блондинка вышла из спальни. Она красовалась в черном коротком платье с небольшим, но подчеркивающим все достоинства декольте. На шее болталась подвеска с черепом в тон к серьгам, а руки с длинными черными ногтями сжимали блестящий клатч. Слегка улыбнувшись, девушка стрельнула глазами в сторону бармена. Он выдержал этот шквальный огонь, но был уже близок к капитуляции.

- Ну, вот теперь мне тебя даже страшно отпускать в таком виде куда-то, - взгляд парня задержался на ее ярко накрашенных, но слегка грустных глазах.
- Второй раз за день вам не нравится моя одежда, сударь... наверное, голой пойду! - возмущению не было предела.
- Придется мне купить тебе брюки, - пробормотал парень. Одним богам было ведомо, о чем он думал сию минуту.
- Есть они у меня. Так… пойду я, не буду заставлять Аманду ждать.
-Вернешься - все расскажешь.
- Конечно, пока.

Розовый Mini Cooper подъехал к огромному особняку, где уже во всю веселились люди. Припарковавшись, девушки вышли из авто и направились к кованым воротам.
Ами упорхнула к подругам, но блондинка не упускала ее из виду. Одноклассницы стайкой что-то горячо обсуждали.

- Отличный макияж! Где ты его сделала?
- Да это коллега моего брата...
- Ой, там вместе с тобой зашла Кати Лэншер! Я мечтаю с ней познакомиться!
- Это и есть знакомая братца.
- Что?! Это она тебе сделала мэйк?? Ты хоть знаешь, сколько стоят ее услуги?

"Интересненько… откуда это у Лэнса такие друзья?! – озадачилась Аманда, но терпения на долгие раздумья у нее не хватило, и девушка упорхнула с подругами танцевать.
Гениальный визажист в это время спокойно пил сок и наблюдал за маленьким чертенком. В клатче зазвонил телефон. Отойдя в более спокойное место, она ответила. Номер был неизвестный.

- Алло.
- Привет, Кати. Это Майкл.
- Что надо и откуда у тебя мой номер?
- Из телефона Линды. Слушай, я видел того типа, который пасет твой дом. Стоило мне показаться на горизонте - он уехал.
- Что-то еще?
- Нет.
- Пока.

Блондинка с раздражением выключила розовый слайдер. "Ненавижу, когда прошлое, к тому же мертвое, так бесцеремонно врывается в настоящее!" Успокоившись, Барби отправилась дальше наблюдать за Амандой.
Спустя четыре часа сестренка Лэнса с явно уставшим видом подошла к Кати и попросилась домой.

Девушка и не догадывалась, что зоркие глаза убийцы зафиксировали все ее передвижения по периметру особняка.

По дороге назад Ами уснула. Наемница, припарковавшись, разбудила девчушку. Тихонько отворив двери, Аманда прямиком направилась в спальню.
Кукла, не включая свет, прошла и заперлась в ванной, где смыла макияж и переоделась в рубашку Лэнса.

"Темно, хоть в глаз стреляй!" - вынесла свой вердикт Барби, пересекая коридор. Не собираясь будить хозяина квартиры, она, тихонько ступая, вошла в гостиную. Сделав один шаг, блондинка сильно ударилась ногой обо что-то твердое и, потеряв равновесие, упала, по привычке вытянув перед собою руки. Мгновенно оказалась на чем-то теплом. Послышалось сдавленное ругательство...

- Приятное пробуждение - это когда, просыпаясь, обнимаешь девушку, а не когда она сваливается и при этом бьет тебя... - подал признаки жизни Лэнс, - Ты что вообще творишь?
- Лежу, - шепотом огрызнулась кукла.
- Ты мне чуть глаз не выбила.
- Был бы на Хэллоуин пиратом, подумаешь, - убийца сползла с пострадавшего, проехавшись тыльной частью ладони по его виску.
- Черт! Ты еще одежду с шипами одела, - парень схватился за щеку.
- Извращенец! Я не ношу такого!
- Да по барабану...

Он повалил ее на разложенный диван, перелез через девушку и направился к тумбочке.

- Эй, что ты ищешь? - блондинка выпуталась из одеяла.
- Перекись. Твое кольцо мне висок поцарапало.

Кати, скатившись с дивана, потащила беднягу на кухню, прихватив из коридора свою косметичку. Включив свет и усадив больного на диванчик в углу, она ужаснулась. Относительно пустяковая царапина залила кровью половину щеки. Вытащив ватный диск и выкопав из глубины чемоданчика перекись, девушка обработала ранку.

- Все в тебе опасно, наемница... - Лэнс смотрел в ее глаза. Убийца с небольшим беспокойством смазывала висок мазью.
- Говорила же, что я многопрофильный киллер, - улыбнулась она.

Закончив лечение, они вернулись в гостиную.

- Рассказывай, как прошла вечеринка, - парень вернулся в лежачее положение.
- Все нормально было, - Кати забралась на диван и оперлась на перила, - девочки танцевали, шутили, сходили с ума, и визжали от восторга, когда узнали, кто сделал Аманде макияж.
- Пили?
- Она - бокал шампанского, я как обычно сок.
- Трезвенница, - раздался тихий смешок.
- Угу, тогда тебе понадобилось много снотворного, будь надзиратель пьян.

Тишина... девушка уже было подумала, что он уснул, но вдруг раздался шепот.

- Кати?
- Да, - вздрогнула блондинка.
- Что с той встречей с гнусным женихом?
- Ох... я даже не знаю, что и сказать, Лэнс. Майк, конечно, подстроил то, чтобы Линда оказалась в больнице, так как я убила его друга... но это не его люди следят за моим домом.
- То есть? - мужчина приподнялся и сел.
- Это может быть лишь то, что глупая блондинка перешла кому-то дорогу. Если меня убьют... как же детский дом...
Парень пододвинулся к ней и осторожно обнял за плечи.
- Все будет хорошо, не волнуйся. Мы найдем того, кто за всем этим стоит, - заверил он девушку.
- Не за себя боюсь. Что будет с Линдой, с Марти..., - голос убийцы предательски дрогнул.
- Тише, ну чего ты плачешь? Я рядом... - Лэнс набросил на девушку одеяло, а она ему еще что-то втолковывала о том, что ей рано умирать, ведь столько надо еще сделать.

Когда кукла подозрительно притихла, мужчина облегченно улыбнулся: блондинка уснула, прислонившись к его плечу.

- Спокойной ночи, Кати... все будет хорошо.

- Вы правда думаете, что эта стерва будет и дальше убивать?
- А куда она денется? Ей попросту придется, ведь кто вошел в эту реку единожды, из нее так просто не выберется.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:18   #15
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 15
Проснулась Аманда от звонка подруги. Та хотела ее вытащить днем в студию Кати Лэншер, дабы договориться насчет макияжа на выпускной. Девушка решила не повергать одноклассницу в шок известием, что этот самый гениальный визажист живет сейчас у нее. Решив встретиться в центре часов в двенадцать, они попрощались.

Вытащив свое еще сонное тело в гостиную, Ами слегка удивилась: братец обнимал за плечи свою коллегу, по его словам, а у самого на виске нехилая царапина... узрев припухшие глаза девушки, она про себя подумала, что блондинка хотела его убить, но не получилось, и она расплакалась. Тихо посмеиваясь, Аманда вышла на кухню.

Солнце уже светило вовсю, его лучи проникали сквозь шторы, легко касаясь волос убийцы. В коридоре заиграла песня Wish I Had an Angel, группы Nightwish. Сестра Лэнса вбежала в комнату, бросая сонной Кати ее телефон.

- Алло, я слушаю, - наемница выбралась из объятий парня.
- Это доктор Браун, доброе утро. Ваша подруга уже пришла в себя.
- Сейчас буду!

Как ураган Катрина она собиралась в больницу к Линде. Бросив на прощание - "Буду вечером", она ушла и спустя минуту, было слышно лишь рычание мотора ее машины. Слегка шокированный таким поведением, Лэнс сидел на диване, изображая памятник самому себе.

- Братец, ты того..., - Ами внимательно смотрела на него.
- Что, "того"? - тупо переспросил он.
- Влюбился, - серьезно заявил маленький чертенок.

В больнице Кати удостоверилась, что с ее подругой все хорошо. Врач ей посоветовал, чтобы Линда прошла курс терапии в Италии, так как там наработаны методики и у него есть знакомый врач, который мигом поставит ее на ноги.

- Ну, мы едем в Италию! Лечиться, - радостно заявила блондинка, когда они с брюнеткой остались одни в палате.
- Когда?
- Сегодня! - заявила наемница.
- Ты с ума сошла? - удивилась девушка.
- Нет, полетим на твоем маленьком самолетике прямо на виллу.
- Но у меня же нет вещей...
- Плевать, там все купим. Тем более, у тебя там есть все. А доктор будет к нам приходить. Все же лучше выздоравливать дома, а не в больницах.
- Ты как всегда права... я хочу кое-что сказать. Когда меня подрезали...
- Линда, мне все известно. Я говорила с ним.

- Он же больной! Кати, ты чем думаешь?
-Успокойся, все хорошо, - слегка улыбнулась убийца, - Я заберу твои справки.

У Линды были назначены процедуры, и убийца решила смотаться к Лэнсу и забрать свои вещи. Когда она вошла в квартиру, на нее накатило чувство дежа вю. Как тогда, из ванной слышался шум воды. Не обращая внимания на это, наемница стала упаковывать свою одежду. Кое-как застегнув чемодан, она потащила его к выходу. Возле него уже стоял хозяин квартиры, и опять в полотенце.
- Ты домой? - спросил он.
- Нет, я улетаю в Италию, - ответила барби.
- Куда? Ты же только утром умчалась к Линде! - возмутился парень.
- Туда, ей надо окончательно поправиться, а там врач хороший... мы летим прямо сейчас на ее самолете.
- А что мне сказать Виктору? - негодующе спросил бармен.
- Черт... скажи, что Майкла убивать пока не буду, но на любой другой контракт согласна.
- Не киллер ты... а Золушка - всегда убегаешь...
- Я не могу по-другому, прости, - виновато отвернулась она, - Вот... здесь мои контактные данные, если захочешь мне написать письмо. На обороте есть моя почта.
- Спасибо, я обязательно напишу, - мужчина взял визитку.
- Ну... пока, Лэнс, - блондинка сделала движение, словно хотела обнять парня, но тряхнув головой подхватила чемодан и вышла.
- А ключи все же прикарманила..., - усмехнулся он.

Забрав подругу из больницы, Кати прямиком поехала к загородному домику, где стоял самолет брюнетки. Пилот, который жил тут же, в небольшом поместье, сразу согласился их доставить в требуемое место. Когда они уже поднялись в облака, наемница рассказала все, что с ней приключилось.
- Умеешь ты притягивать проблемы, - вынесла вердикт Линда, - Но я не понимаю одного...
- Чего? - спросила блондинка, листая журнал о моде.
- Зачем ты так с тем парнем? Даю голову на отсечение, он в тебя влюблен, да и ты тоже не ровно дышишь к нему..., - заметила брюнетка.
- Ага, а вдруг у меня астма? - криво пошутила убийца, - Лин, ты же знаешь, что мне любовь противопоказана... у меня опасная работа, куча недоброжелателей и вообще я истеричка. Ну кто выдержит такую?
- Я, - засмеялась ее подруга.
- О, тогда готовься к свадьбе! Вообще, Лэнс неплохой человек...
- Ну все, понеслась. Сейчас ты мне расскажешь что жить без него не можешь, а когда вернемся, то будешь с ним себя вести хуже айсберга, - фыркнула Линда, устраиваясь поудобнее.
- Кто его знает...

Вилла брюнетки находилась на побережье, с балкона открывался великолепный вид на море. Девушки прилетели поздно, и не было и речи о том, чтобы гулять до полнейшего выздоровления Лин. Уложив подругу спать, Кати стала разбирать вещи. Вытащив из какого-то шкафа белый длинный сарафан, она, переодевшись, спустилась вниз и пошла на пляж...

Ветер развевал ее волосы, а наемница даже не пыталась их поправить. Девушка медленно шла вдоль берега, волны лениво разбивались об ее ноги. В кармане противно запищал телефон. Вытащив его, Кати едва поборола в себе желание выбросить надоедливое достижение прогресса в море... Но на экране стоял напоминатель: завтра день основания детского дома.

- Как же я могла забыть! Что же теперь делать? Подарки детям были куплены заранее...

Расстроившись, барби вернулась в дом. Желание спать отпало напрочь. Достав из шкафа ноутбук Линды, Кати включила его, а затем полезла в интернет искать какую-нибудь книгу. Запустив свою "обитель спама", так она именовала ICQ, она стала разгребать сообщения. Еще год назад завела здесь номер и, добавив в контакт лист своего друга, торговца оружием, больше не открывала программу. Шутки ради взяла себе никнем "Твой киллер", чем развеселила Линду и других, которые знали, чем она занимается. Продираясь сквозь горы ненужных сообщений, она заметила, что кто-то просится в ее список знакомых. Открыв диалоговое окно, она задала самый обычный вопрос "Ты кто?", на что получила не совсем стандартный ответ - "Конь в... полотенце". Завязалась переписка.

- Не думала, что так быстро напишешь.
- Скучно же, на работе торчу. Клиентов совсем нет. Как вы долетели?
- Отлично. Уложила спать Лин недавно.
- Сама-то как?
- Жутко. Завтра будет худший день в моей жизни!
- Что такое?
- Я забыла о дне основания детского дома, должна завтра там быть, но, увы.
- Не переживай, Марти все поймет.
- Надеюсь. Ладно, я спать пойду. Спокойной.
- И тебе. Кати, ты клептоман…
- Чего?
- Ты сперла мои ключи и рубашку.
- Все остальное на месте?
- Не совсем, но неважно. Пока.

Выключив ноутбук, она, злясь сама на себя, легла спать.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:18   #16
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 16
Выключив ноутбук, она, злясь сама на себя, легла спать.

С десяти часов утра комната Линды превратилась в палату. На тумбочке вместо косметики стояли лекарства, возле шкафа капельница, на случай чего.

Врачи - народ нервный, поэтому блондинка решила не мешать ему и занялась готовкой завтрака, учитывая все пожелания доктора относительно пищи для подруги.

Все остальное время она злилась на себя из-за детского дома... вдобавок ко всему, любитель ходить в одном полотенце ничего ей не писал. Плюнув на все, Кати переоделась в купальник и ушла загорать.

Вечером, когда врач оставил Лин в покое, наемница покормила подругу и по привычке включила ноутбук. Пусто, ни одного сообщения. Мысленно убивая бармена, кукла весь вечер играла с Линдой в карты. Ставкой был новенький фен.

Одна единственная заметка пришла ей, когда луна вскарабкалась на небо. Не веря своим глазам, барби уставилась на монитор.
"Дорогая Кати, мне жаль, что сегодня днем мы так и не пообщались, я был дико занят..." Лицо блондинки изменялось в зависимости от поворота "сюжета".

"... возможно ты меня будешь бить, стрелять по несчастному бармену, но, узнав вчера, что ты не можешь приехать в детский дом, вместо тебя поехал я вместе с Амандой. Она прихватила фотоаппарат и кучу своих заколочек по дороге туда, еще мы купили несколько тортов. Дети были рады нас видеть. Марти устроила чаепитие, после чего моя сестрица делала из девочек моделей и фотографировала их, а мы с мальчуганами играли в баскетбол. Вот прикрепляю парочку фоток. Постараюсь завтра днем написать. Спокойной ночи, кукла."

Барби была, мягко говоря, в шоке, разглядывая фотографии, где Ами делала девочкам прически.

- А еще говорят, ангелов не существует... - прошептала она. На последнем фото Лэнс мальчишкам показывал какой-то финт, - Вот значит, как они выглядят...

Бармен проснулся от настойчивого звонка. Какой-то гад звонил ему уже третий раз подряд. Номер не определился.

- Алло, слушаю.
- Это Лэнс?
- Да, я, кто спрашивает?
- Меня зовут Майкл, думаю, ты знаешь кто это.
- Что тебе надо?
- Поговорить.
- У меня нет желания с тобой общаться.
- Тебе придется, иначе может пострадать наша общая знакомая...
- Адрес говори.

Майкл проезжал мимо бара, где часто сидели байкеры, и, не подумав, назначил встречу здесь. Бизнесмену было слегка неудобно среди мужиков, одетых во всевозможные косухи. Легче не стало, даже когда появился Лэнс. Как назло он вырядился в белую футболку, легкую кожаную куртку и темные джинсы.

- Ну, привет, я то тебе зачем понадобился. Выкладывай, в чем дело, - парень сел напротив него.

С первых секунд этот брюнет с серьгой в ухе стал раздражать и нервировать Майкла.

- Речь пойдет о Кати и ее убийствах.

Нехорошие мысли постучались в голову бармена. И не зря.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:18   #17
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 17
Мужчины сидели друг напротив друга. Такие одинаковые и в то же время разные.
- Лэнс... ты, наверное, знаешь, о том, что она убила моего друга. Так вот... Кати случайно никуда не уехала? - спросил Майкл.
- Откуда мне знать? Эта девушка передо мною не отчитывается, - нагло заявил парень, но почувствовал неладное.
- Да? Ну ладно. Во всяком случае, я ее найду и устрою допрос с пристрастием. Она уехала в Италию, ты знал об этом? - бизнесмен подозвал официантку и заказал бокал пива..
Бармен нахмурился. "Откуда этому гаду известно это? Она же решила улететь спонтанно".
- Какие доказательства, что именно туда?
- Ее видели в аэропорту. Даже фото есть, - в руке Лэнса оказалась распечатка.
- Это не Кати, - сказу же ответил он, с огромным удивлением взирая на фото: на нем была... девушка, поразительно похожая на нее.
- Ты абсолютно уверен?
- Серьги... огромные. Она улетала, на ней были гвоздики, - ответил парень, не выпуская из рук листок.
- Слушай, кто-то снимает моих людей и компаньонов, черт побери! Мне доложили, что вчера вечером моего поставщика убила блондинка! Скрытыми камерами была заснята сцена... девушка мастерски обращалась с ножами. Это была наша знакомая.
- А теперь послушай ты. Да, она улетела в Италию, но на приватном самолете, поэтому всякого рода снимкам из аэропорта я не верю. Во вторых, она сейчас ухаживает за своей подругой, и не думаю, что у нее есть время для того, что бы размахивать оружием, - прошипел Лэнс.
Майкл был в замешательстве. Парень явно не врал, или говорил то, что считает правдой...
- Хорошо, если не Кати... тогда кто это? Ее сестра-близнец только очень злой?
- Не знаю... но какая-то сволочь с ней тупо играет.
- И убивает моих поставщиков, - Майкл сделал глоток пива.
Бармен еще раз глянул на фото... Такая же прическа, цвет глаз, черты лица... но это не она. Он чувствовал.
- Если можешь с ней связаться, передай ей мои слова.
- С чего ты взял, что я c ней общаюсь? Она же улетела, - смерил недоброжелательным взглядом собеседника бармен.
- По тебе же видно, что блондинка тебя зацепила, тут ничего странного нет. Ей нравится влюблять в себя мелочь всякую, - усмехнулся Майкл.
- И в то же время любит убивать тех, кто покрупнее, извольте откланяться, «крупный» сударь, - с этими словами, Лэнс вышел, оставляя бизнесмена в обществе байкеров.

Позвонив Виктору, парень передал ему слова Кати и с чистой совестью направился домой. У него из головы все не выходило то фото. Не было сомнений - какая-то дрянь просто хорошо замаскировалась, чтобы подмочить репутацию блондинке.

- Да... не слабый оборот принимает дело. Скорее бы вернулась виновница всего этого...

Уже дома, парень, включив ноутбук, обнаружил ответ от наемницы: Огромное спасибо тебе за визит к детям, я отблагодарю тебя и постараюсь не продешевить с подарком. Я очень благодарна. Твой киллер"

- Да уж..., - улыбнулся мужчина, разглядывая прикрепленное фото, где блондинка, стоя на балконе, пила чай, - Хорош киллер, с зенитной установки в самое сердце стреляешь...

Обрезав в программе фото, выбросив ненужный фон и оставив лишь Кати, Лэнс забросил картинку на телефон, поставив на заставку. Немного подумав, он ответил ей: "Не стоит благодарности, мне было самому приятно навестить ребят, да и Аманда была в восторге от своих "моделей". Возвращайся скорее. Твоя жертва"

Неделя отдыха в Италии прошла спокойно, под конец девушки даже выбрались за сувенирами.
В день отъезда, их пилот где-то загулял, и пришлось в экстренном порядке брать билеты на обычный рейс. Уже сидя в самолете, Линда стала расспрашивать подругу.

- Ты чего погрустнела? А ну быстро включай режим барби.
- Мне возвращаться того... страшно.

Блондинка уставилась в журнал.

- Страшно? Ты... уже, сколько людей отправила на тот свет... страшно ей, - прошептала Лин, дабы не слышали другие пассажиры.
- Ну, вот так... я боюсь ему навредить.
- Он взрослый мальчик, ему и решать - навредит ему наемница или нет, - вынесла свой вердикт шатенка, и кривовато усмехнулась, - Ты же отправила ему дату и время нашего приезда?
- Да, а что? - спросила ничего не понимающая кукла.
- Ну вот. Сгораешь от нетерпения его увидеть!

Дальше они летели в молчании, ибо Кати выразительно потрясла своей косметичкой, где у нее хранилось все, начиная от косметики и заканчивая ножами.

Спустя пару часов, самолет приготовился к посадке. Пассажиры начали собираться, и когда он сел, все дружно направились к выходу.
Сливаясь с общим потоком людей, барби кого-то искала взглядом. Волоча за собой чемодан, Линда указала куда-то в сторону.

- Вот наш встречающий.

Когда они подошли к Лэнсу, убийца удивила и подругу, и его. Подойдя вплотную к парню, она обвила руками его шею и прошептала.

- Спасибо, что встретил, я...
- А он что здесь делает? - недовольный голос Лин прервал слова наемницы.

Высвободившись из объятий мужчины, она увидела стоящего неподалеку Майкла.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:19   #18
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 18
- Ну и что ты здесь забыл? - с вызовом в голосе спросила блондинка.
- Прекрати снимать моих людей, Кати. Иначе для тебя все плохо закончится, - с угрозой прошипел бывший жених.
- На отдыхе я убийствами не занимаюсь, отвали. И прекрати за мной бегать, - нахмурилась наемница, - Линда, Лэнс, пойдемте!

Такси их доставило прямо к дому куклы. Пока бармен доставал из багажника их вещи, девушки вошли в гостиную и с облегчением отметили, что там все как было: все чисто, убрано, никаких следов взлома и агентов по продажам.
Шатенка пошла, ставить чайник, и стала искать какие-нибудь печенья.

- Лин, тут чемоданчик, на нем написано, что передать лично в руки Кати.
- Отнеси ей, она, скорее всего в подвале. Вход через коридор... разберешься там, девушка сосредоточено изучала упаковку с чаем.

Мужчина поднялся на второй этаж, и заприметил небольшую открытую дверцу с кодовым замком. Решив, что это и есть тот самый подвал, он спустился вниз. В помещении горела всего лишь одна лампочка, освещая весь бардак. Чего здесь только не было... в углу лежали автомобильные шины, всевозможные коробки, ножи и даже бутылки от вина.

- Твое? - бармен кивнул в сторону пустых стеклянных тар.
- Нет, ты же знаешь, что я творю, когда я пьяная, поэтому не пью. Это Линда складирует, - ответила блондинка, сосредоточенно перерывая хлам.
- Вот, этот чемоданчик тебе адресован.
- О, спасибо большое! - вскрыв его, барби вытащила Глок 34, а также боевой нож этой же фирмы.
- Не понимаю, зачем тебе столько оружия? - недоумевающее спросил Лэнс.
- Идем, - усмехнулась наемница и потащила его в другие двери.

Войдя в небольшую комнатку, мужчина был шокирован. Все стены были завешанные холодным и огнестрельным оружием. Пистолеты, винтовки, автоматы, гранаты, ножи, даже мачете...

- Ну ты даешь... киллер...
- Многопрофильный! - засмеялась Кати, - В аэропорту мне не дали договорить... Как бы это странно не звучало, я благодарна судьбе за то, что когда-то давно один бармен перелил водки в коктейль. Спасибо, что навестил детей, да и вообще...

Убийца отложила оружие и подошла к Лэнсу. Обняв его за шею, девушка машинально прижалась к парню.

- Сейчас у меня, как видишь, не самый хороший период в жизни. Нервы, проблемы, чертовщина с работой... да и сама не подарок, ты столько раз мне помогал, а я все угрожаю тебе... Истеричка.
- Но мне нравится эта взбалмошная истеричка, - мужчина жадно вдыхал цветочный запах ее светлых волос.

Слегка отстранившись от парня, она поднялась на цыпочки, серьезно заглянула в его теплые, шоколадные глаза и прикоснулась своими холодными губами к его, неожиданно горячим. Таких продолжительных, сладких и нежных поцелуев Лэнс не получал никогда... Они все стояли, боясь, выпустить друг друга из объятий.
С нижнего этажа послышался приглушенный крик Линды.

- Алло, гараж! Чай готов!
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:19   #19
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 19
Обменявшись всеми возможными новостями и показав фотографии с отдыха, Кати провела экскурсию по дому для Лэнса. На заднем дворике, разместившись у бассейна, он рассказал ей о встрече с Майклом и загадочной блондинке-киллере.

- Прелестно, черт побери... придется выследить стерву и перед тем, как убить вытащить всю информацию..., - девушка была вне себя от злости, - Ты сегодня на работу?
- Да, почти до утра, - ответил мужчина.
- Отлично, тогда я сегодня к вам. Надо бы с Виктором переговорить, - наемница уложила свою белокурую голову на колени парня.
- Не боишься слежки? - спросил Лэнс.
-Нет, за киллерами никогда не следят, а то можно получить в лучшем случае в глаз, а в худшем без головы остаться.
- А ты можешь еще и просто так свалиться ночью на невинного человека и убить, - улыбнулся он.
- Сейчас как свалюсь!

Идиллию прервал телефонный звонок.

- Да, Аманда, что случилось? ... Ладно, жди, скоро буду!
- Что такое? - приподнялась с его колен Кати.
- Она пришла домой, а меня нет... а кое -кто свистнул дубликат ключей, так что еду впускать сестрицу в хоромы.
- Ладно... вечером встретимся, пока, - крепко обняла его убийца, - О, подожди минутку!

Кукла убежала в дом и вернулась с небольшим пакетом.

- Здесь подарок для Ами из Италии, уверена, она будет в восторге!
- Она и так будет рада, что сама госпожа Лэншер ей что-то подарила.
- Ну, встретимся еще, - барби поцеловала его на прощание.
- До вечера, мой киллер.

В семь часов блондинка уже перерыла все свои шкафы и трупом лежала на кровати, задаваясь извечным вопросом: что одеть?
Перебрав все свои юбки, платья и топы, она так и не нашла ничего особенного.
Линда, когда вошла в ее комнату, чуть не утонула в одежде.
Выудив из горы тряпок несколько вещей, она бросила их Кати и отослала одеваться.

- Ну вот! Роковая блондинка!

Кукла, довольно улыбаясь, смотрела в огромное зеркало. Выбранный подругой комплект из короткой кожаной куртки, брюк и белой майки был бесподобен.

- Виктор будет доволен, - нагло заявила Лин, - Или Лэнс?
- Да иди ты, - счастливо улыбалась девушка, натягивая автомобильные перчатки без пальцев, - Я убежала!
- Удачи, киллер!

- Она не собирается убивать Майкла Рефа.
- Этого и следовало ожидать. Лэншер сегодня будет в том клубе и бармен тоже. Подругу она вылечила, пусть за жениха попереживает.
- Хочешь ввести в крупную игру Эмили? Не рискованно?
- Нет. Кати ее не сможет убить. Наша блондинка это тебе не визажист, а профессиональный убийца.

Кукла подъехала к клубу, вихрем влетела в зал и сразу направилась к бармену за стойку, игнорируя удивленную физиономию охранника.

- Привет! Скучал? - хитро улыбнулась наемница.
- Безумно, - послал ей парень воздушный поцелуй и подал стакан томатного сока.
- Водки там точно нет? А то я опять буду тебя бить... - засмеялась кукла.
- Я тебе так просто не дамся!

Задержавшись дольше обычного в баре, Барби заторопилась на встречу с Виктором.

- Кати, ты вся аж светишься! И похорошела... влюбилась? - лысый, как обычно встретил ее с неизменной улыбкой.
- Как знать, - уклончиво ответила она, - Вам уже известно, что того человека я убивать не буду...
- Да, знаем. Ну, ничего, подождем, пока решишься ты или кто-то другой. Сейчас есть другой контракт. Вот этот хмырь, - мужчина достал фото, - врач, но имеет нехорошую привычку продавать на органы своих пациентов...
- С огромным удовольствием сделаю с ним нечто подобное, - брезгливо прищурилась барби, разглядывая будущую жертву.
- Зайдешь, как появится минутка, за детальной информацией к охраннику.
- Да, конечно. До свидания!

Задержавшись в клубе до полуночи, блондинка уехала, так как не рискнула оставлять Линду одну на всю ночь.

Утром блондинку разбудил звонок с неизвестного ей номера.

- Да?
- Кати? Это Аманда, привет!
- Привет...
- Слушай, Лэнс не у тебя?
- Нет, а что? - сон убийцы сняло как рукой.
- Он еще домой не не вернулся, хоть смена заканчивается в четыре часа... Ладно, я позвоню еще одному его другу, пока.

Сердце наемницы почувствовало неладное.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Старый 07.03.2013, 01:20   #20
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

Глава 20
В небольшом кабинете горела лишь настольная лампа. За огромным письменным столом сидели двое мужчин друг напротив друга.

-Как поживает мой план? - спросил сидящий во главе.
-Превосходно. Эмили уже доставила птенчика на склад, предварительно вколов ему снотворного.
-Она здесь?
-Да.
-Вызови ее.

Спустя пару минут, в комнату вошла блондинка, словно зеркальное отражение Кати. Фигура, рост, глаза, волосы, губы...

-Она мало чем Лэншер напоминает, - вынес свой вердикт главный.
-Но... все так, как на фото!
-Понимаю, но у нее нет огонька, который есть у "оригинала". Можешь уходить, - указал на дверь "копии" мужчина.
-Зачем вы так с ней? Она же старается.
-Плохо старается... Она разве сможет полностью заменить Кати? На работе возможно, но ее подруга и этот бармен раскусят только так!

-А где в это время будет "оригинал"? - собеседник явно не ожидал такого поворота.
-В психушке. Лэншер опасна и невменяема, когда ее захлестывает ярость. Поэтому ее надо изолировать. Тем, чем владеет она - будет владеть Эмили, а потом я.
-Но... эта девушка профессионал своего дела, почву из под ног выбить не так легко!
-Ошибаешься. Завтра ночью убьют ее любовника, а затем подружку.

От столь значимой утраты, она сойдет с ума и начнет искать убийцу.
Зазвонил телефон.

-Извините, меня зовут...

Двери захлопнулись, и мужчина, поднявшись, достал из бара бутылку виски. Налив в стакан со льдом немного своего любимого напитка, он залпом выпил все.

-Ну что же Кати... готовься быть погребенной заживо. Встретимся в аду, доченька.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра