Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Рубаки > Мир Рубак

Мир Рубак Раздел, посвященный персонажам, истории и миру Рубак.

Результаты опроса: Собственно, пары (добавила самые популярные):
Лина/Гаури 6 35.29%
Лина/Кселлос 6 35.29%
Лина/Зелгадисс 2 11.76%
Гаури/Сильфиль 3 17.65%
Амелия/Зелгадисс 6 35.29%
Филия/Кселлос 3 17.65%
Филия/Вальгаав 3 17.65%
Другой вариант 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 11:12   #21
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

По умолчанию Re: Общее голосование по пейрингам

У Филии есть булава и чайный сервиз, ей априори больше никто не нужен.

Малал Зервен Ньярлатотеп Глааки Старый одноглазый
Fejar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:50   #22
Славян
Пользователь

Доп. информация

Филия/Гравос! Она дракон - он ящер, и всегда под рукой и Валя любит. Идеальная пара!
Славян вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skywаrp (03.12.2012)
Старый 01.02.2013, 16:48   #23
Бьярру
*молча наблюдает с потолка*

Доп. информация

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"For those of you who have watched Slayers, it is very obvious that Xellos has a thing for Lina. For those of you who have read the Slayers novels, it's still very obvious that Xellos has a thing for Lina" (c) calantia

Последний раз редактировалось Бьярру; 02.02.2013 в 14:20.
Бьярру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:33   #24
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Бьярру, картинку убрать ссылкой.
Старый 01.02.2013, 20:28   #25
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

Филия? Ну, она уж точно более канонична, чем пара Лина/Кселлос.
Хотя, черт знает, что что в моем понятии значит "более", да и пофиг. е_е
Старый 02.02.2013, 14:22   #26
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
Филия? Ну, она уж точно более канонична, чем пара Лина/Кселлос.
Хотя, черт знает, что что в моем понятии значит "более", да и пофиг. е_е
Конечно, ведь пейринг персонажей не принадлежащих одному автору это так канонично Прямо как кроссовер <3
И уж тем более более канонично чем пейринг, где один из персонажей вечно флиртует и даже целует Лину <3
Логично, невероятно логично <3

"For those of you who have watched Slayers, it is very obvious that Xellos has a thing for Lina. For those of you who have read the Slayers novels, it's still very obvious that Xellos has a thing for Lina" (c) calantia
Старый 02.02.2013, 15:03   #27
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Да вообще пэйринг человека с черным остральным конусом это такое труЪ :3
я хочу сказать, если бы он был каким-нибудь кубом или шаром, проблем было бы больше, нетакли? ^^
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shady (02.02.2013), Violet (10.02.2013)
Старый 02.02.2013, 23:41   #28
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Skywarp Посмотреть сообщение
Да вообще пэйринг человека с черным остральным конусом это такое труЪ :3
я хочу сказать, если бы он был каким-нибудь кубом или шаром, проблем было бы больше, нетакли? ^^
Что за век :O Плоть - это всё, что интересует людей. А как же романтика? Чувства, единство душ, сердец и разумов. Так нет, придрались тут, конус :P Что за расизм? Конусы ведь и обедяться могут, в суд подадут

Skywаrp (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 15:49   #29
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Йа буду первым десом в мире, осужденным за дискриминацию по стереометрическому признаку *___*
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:28   #30
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Skywarp Посмотреть сообщение
Йа буду первым десом в мире, осужденным за дискриминацию по стереометрическому признаку *___*
На Западе вас давно бы посадили

Старый 03.02.2013, 23:35   #31
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

Цитата:
Сообщение от Бьярру Посмотреть сообщение
пейринг, где один из персонажей вечно флиртует и даже целует Лину <3
Да. В сравнении с этим "вечно", которое, если мне не изменяет память, проявляется только два раза и без романтического подтекста, поцелуй Лины и Гаури в конце Некста, так, чушь собачья. е_е

Я бы даже и Трай сюда примешала, но это же вообще ересь и дешевая подделка, которую сжечь надо. е_е
Старый 04.02.2013, 20:37   #32
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
Да. В сравнении с этим "вечно", которое, если мне не изменяет память, проявляется только два раза и без романтического подтекста, поцелуй Лины и Гаури в конце Некста, так, чушь собачья. е_е
Конечно, краснеющая и оцепеневшая Лина это не признак романтического подтекста +___+? Два раза в Нексте, три раза в манге, один раз в песне, один/два раза в новеллах. Как мало XD

Цитата:
Я бы даже и Трай сюда примешала, но это же вообще ересь и дешевая подделка, которую сжечь надо. е_е
Как вы проницательны +__+

Старый 04.02.2013, 21:40   #33
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Конечно, краснеющая и оцепеневшая Лина это не признак романтического подтекста +___+?
Я имела ввиду именно Кселлоса, для Лины, как я уже когда-то говорила, реакция совершенно нормальная, особенно в ее возрасте. Любая девушка бы смутилась поцелуй ее симпатичный парень, даже если у той нет каких-либо романтических чувств к нему.

Цитата:
Два раза в Нексте
Да с Гаури вроде поболе было. Да и посерьезней, даже если поцелуй в конце в расчет не брать. Я уж про неприкрытую ревность в "б-мерзком" Трае молчу.

Алсо, я говорю только про аниме, если что, потому что ни с новеллами и мангой пока не знакома.

Цитата:
Как вы проницательны +__+
Недаром тест малкавиан выдал, недаром. е_е
Старый 05.02.2013, 03:15   #34
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Я имела ввиду именно Кселлоса, для Лины, как я уже когда-то говорила, реакция совершенно нормальная, особенно в ее возрасте. Любая девушка бы смутилась поцелуй ее симпатичный парень, даже если у той нет каких-либо романтических чувств к нему.
Когда её пытается поцеловать Гаурри/Лис, она швыряет в него фаерболлом, когда к ней пристают, она швыряет фаерболлом/ругается. Зеллос? Сидит в ступоре и ничего не делает, теряет дар речи (а потом появляется Амелия и перебрасывает Зеллоса через плечо )

Цитата:
Да с Гаури вроде поболе было. Да и посерьезней, даже если поцелуй в конце в расчет не брать. Я уж про неприкрытую ревность в "б-мерзком" Трае молчу.
Трай - чушь. И никогда каноном считаться не будет. Если уж Кандзака его не любит :P
И потом, одно другому не мешает XD В том же Аквалорде много моментов между Лайоосом и Линой, их даже парой называют (а они краснеют, кричат ругаются и говорят, что типа это не так)

Цитата:
Алсо, я говорю только про аниме, если что, потому что ни с новеллами и мангой пока не знакома.
А я сужу по всему, что мне известно :3 потому что только так можно составить полную картину

Последний раз редактировалось Бьярру; 05.02.2013 в 03:17.
Старый 05.02.2013, 09:41   #35
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Когда её пытается поцеловать Гаурри/Лис, она швыряет в него фаерболлом, когда к ней пристают, она швыряет фаерболлом/ругается. Зеллос? Сидит в ступоре и ничего не делает, теряет дар речи (а потом появляется Амелия и перебрасывает Зеллоса через плечо )
А когда Гаури ее поцеловать-то пытался? Он скорее пытался ее за грудь полапать, за что заслуженно и получал люлей. И да, они тем не менее поцеловались же. х_Х

А Кселлос целовал ее неожиданно с целью ввести в замешательство опять же, вряд ли тогда после замка кукол или в убежище Драконьих Голов она ожидала поцелуй. И уж вряд ли она успела бы ему что-то сделать, ибо исчезал он мгновенно.

И, насколько помню, Лина ясно сказала, что никогда не перейдет на сторону мазоку, о чем я тоже говорила. А как мне кажется, какие-либо отношения между Линой и Кселлосом этот переход означают. Будь он еще человеком, что-то можно было бы предположить (хотя я все равно считаю, что в этом плане Кселлос ГАури ого-го как проигрывает).

Алсо, за весь Некст Зелгадисса, которого неимоверно выбешивал Кселлос, запульнул в него фаерболом только один раз, несмотря на весь троллинг последнего. Наверняка Зел втайнте влюблен в него (господи, что я несу, прости Зел). ._.

Цитата:
Трай - чушь. И никогда каноном считаться не будет. Если уж Кандзака его не любит :P
Ага-ага.
А то, что Канзака это официально не подтвердил, что у Гаури в Революции меч отсутствует, что Вальгаав в опенинге Эволюции появляется - это так, мелочи. Фанатам явно лучше знать.

Цитата:
В том же Аквалорде много моментов между Лайоосом и Линой, их даже парой называют (а они краснеют, кричат ругаются и говорят, что типа это не так)
Ну да, задатки для пейринга есть, хотя и это опровергнуть можно, но я не буду, потому что не читала, и вообще хз кто такой этот Лайоос.

Цитата:
А я сужу по всему, что мне известно :3 потому что только так можно составить полную картину
Не, ну я вас поздравляю, конечно. х_Х
Старый 05.02.2013, 17:23   #36
Raven
layer00

Доп. информация

Цитата:
Что за век :O Плоть - это всё, что интересует людей. А как же романтика? Чувства, единство душ, сердец и разумов.
Действительно. Вон в Японии есть специальные места и даже отели где можно сфоткаться/отобедать с пассией из эротической/романтической видеоигры. Да что там, уже бывали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Выглядит всё это, конечно, довольно глупо и убого.
Чуете, да? Никаких настоящих эмоций от своего партнера, никакого нормального будущего, твой партнер будет жить вечно и все дела. Ммм, что-то не подходит для образа Лины такая пассия, думается мне. Хотя что я понимаю, если куче народу нравится спаривать селёдку с табуреткой - значит в этом что-то есть, не так ли? ^^
Цитата:
Ранобе, аниме и манга всё же довольно сильно отличаются.
Старый 06.02.2013, 21:34   #37
Rozevir
Incomprehensible

Доп. информация

Цитата:
Не имеет значения. Канзака утверждал, что всё канон в рамках мультиверса Красной Вселенной, где есть мир ранобэ, мир аниме, мир манги и так далее. Аниме не является каноном в отношении ранобэ, но ранобэ не является каноном в отношении аниме. Там хотя и действуют одни и те же персонажи. На самом деле это разные персонажи из разных миров и это следует знать, помнить и понимать. *_*
Shady (06.02.2013), Tigrjonok (07.02.2013), Violet (10.02.2013)
Старый 07.02.2013, 15:26   #38
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
А когда Гаури ее поцеловать-то пытался? Он скорее пытался ее за грудь полапать, за что заслуженно и получал люлей. И да, они тем не менее поцеловались же. х_Х
Читайте внимательнее XD
Он её всю мангу пытался поцеловать, в итоге прикинулся Гаурри, стал обнимать, обещать защищать, быть рядом... и получил Мега Брандо XD

Цитата:
А Кселлос целовал ее неожиданно с целью ввести в замешательство опять же, вряд ли тогда после замка кукол или в убежище Драконьих Голов она ожидала поцелуй. И уж вряд ли она успела бы ему что-то сделать, ибо исчезал он мгновенно.
Она покраснела. Потеряла дар речи. Села и замолчала. Такой реакции от неё ещё никто не видел и никогда XD

Цитата:
И, насколько помню, Лина ясно сказала, что никогда не перейдет на сторону мазоку, о чем я тоже говорила. А как мне кажется, какие-либо отношения между Линой и Кселлосом этот переход означают. Будь он еще человеком, что-то можно было бы предположить (хотя я все равно считаю, что в этом плане Кселлос ГАури ого-го как проигрывает).
А это лично ваши догадки. Кто говорил про переход? Если тебе нравится парень/девушка со вражеской стороны, это не значит, что ты езко переметнёшься. Странная логика

Цитата:
Алсо, за весь Некст Зелгадисса, которого неимоверно выбешивал Кселлос, запульнул в него фаерболом только один раз, несмотря на весь троллинг последнего. Наверняка Зел втайнте влюблен в него (господи, что я несу, прости Зел). ._.
В Новеллах Зеллос говорит, что он традиционный, а не, хм, нетрадиционный XD Когда Лина говорит, что он... сам странный XD Так что голубизна отпадает :3
И вообще, Зел всё время трясёт Зеллоса, просто Зеллос не обращает внимания
Неплохой пейринг сам по себе, кстати...

Цитата:
Ага-ага.
А то, что Канзака это официально не подтвердил, что у Гаури в Революции меч отсутствует, что Вальгаав в опенинге Эволюции появляется - это так, мелочи. Фанатам явно лучше знать.
А то, что Дарк Стар не исчез с пентаграммы, а Лина до сих может использовать талисманы и в интервью он признавался, что не любит Трай и Филию XD? Но конечно, живой Дарк Стар, пустяки :3 Подумаешь какой-то кандзака не любит Трай, кто такой Кандзака? Фанаты главнее!

Цитата:
Ну да, задатки для пейринга есть, хотя и это опровергнуть можно, но я не буду, потому что не читала, и вообще хз кто такой этот Лайоос.
Не читая, опровергнуть... ммм... женская логика

Старый 07.02.2013, 15:35   #39
Бьярру

Доп. информация

Цитата:
Действительно. Вон в Японии есть специальные места и даже отели где можно сфоткаться/отобедать с пассией из эротической/романтической видеоигры. Да что там, уже бывали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Выглядит всё это, конечно, довольно глупо и убого.
Чуете, да? Никаких настоящих эмоций от своего партнера, никакого нормального будущего, твой партнер будет жить вечно и все дела. Ммм, что-то не подходит для образа Лины такая пассия, думается мне. Хотя что я понимаю, если куче народу нравится спаривать селёдку с табуреткой - значит в этом что-то есть, не так ли? ^^
Толсто XD не флудите тут :3
И сравнивать высокоинтеллектуальное, чувствующее существо с памятью, личностью и амбициями с табуреткой некоректно :3

Цитата:
Ранобе, аниме и манга всё же довольно сильно отличаются.
Они взаимосвязаны, принадлежат Кандзаке и основываются друг на друге. Новеллы - начало, на них основанно аниме (первые два и последние два сезона), манга сочетает в себе элементы аниме и новелл. К тому же Канзака гораздо сильнее влияет на мангу, чем на то же аниме. А когда один и тот же элемент встречается и в аниме, и в новеллах, и в манге... это уже не просто совпадение XD
А вот траю не повезло, он никогда не повлияет на новеллы, мангу, и скорее всего его вычеркнут из аниме со временем... но, это к лучшему, нечего такой трэш делать :3

Старый 07.02.2013, 16:57   #40
Raven
layer00

Доп. информация

Цитата:
Толсто XD не флудите тут :3
Смешная шутка.

Цитата:
И сравнивать высокоинтеллектуальное, чувствующее существо с памятью, личностью и амбициями с табуреткой некоректно :3
Какие амбиции у мазоку?
"Мазоку подчиняются более сильным представителям своей расы. Однако подчинение иерархии тем слабее, чем слабее сам мазоку и чем больше выбор, кому подчиниться. Другими словами, чем сильнее мазоку, тем больше он предан своему создателю.

Примеры: Зелос не может ослушаться Зелас, Зелас не может ослушаться Шабранигдо. Но, например, Сейграм предал Зелас и перешёл на сторону Гаава." Людой "роман" с Кселликом будет длиться до тех пор пока Зелас не заревнует. :с
Подведем итог. Партнер, которому паршиво от радостных-жизнерадостных слов и эмоций, партнер, который должен кушать негативные эмоции, партнер, который не раздумывая сломает тебе все кости если начальник хоть намекнет об этом.
Как романтично! *_*
И, действительно, ни в какое сравнение с табуреткой. Но по мне уж лучше табуретка, право слово.
Цитата:
Они взаимосвязаны, принадлежат Кандзаке и основываются друг на друге. Новеллы - начало, на них основанно аниме (первые два и последние два сезона), манга сочетает в себе элементы аниме и новелл. К тому же Канзака гораздо сильнее влияет на мангу, чем на то же аниме. А когда один и тот же элемент встречается и в аниме, и в новеллах, и в манге... это уже не просто совпадение XD
А вот траю не повезло, он никогда не повлияет на новеллы, мангу, и скорее всего его вычеркнут из аниме со временем... но, это к лучшему, нечего такой трэш делать :3
Розя сказал всё за меня.
Так что - да. Что было в аниме - остается каноном в аниме.

Последний раз редактировалось Raven; 07.02.2013 в 17:00.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Violet (10.02.2013)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра