Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Мультимедиа

Мультимедиа Кино, другие аниме, книги, музыка, все, что вам интересно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 18:01   #21
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Близарды и WarCraft

Шейди играла в третий варкрафт. Одна из моих первых игр на компе. Вообще сначала любила ельфов, а потом прониклась симпатией к нежити, уж больно герои меня их радуют. :3
А из компании любимые:
Ну это Маев Шепот Ветра конечно же. Это из ельфов.
Из нежити Лич как-его-там и Лорд Ужаса как-его-там. х)
Из орды невольник радует. Неплохой такой.
А из альянса кровавый эльф.

В вовку играть доводилось только на каком-то пробном недоделанном серве в оффлайн режиме. Очень понравились пейзажи, вообще мир красивее той же ладвы. Хотя ладва мне как-то ближе... Хотя б из-за того что в вовке ельфы брутальные бородатые мужыги, а ладве они же - кавайно-яойные бисенистые мальчеги (темноухие так еще и попки отклячивают, мурррр). :3
Хотя как вот будут деньги, хочу и на вовку перейти, ибо зацепило.
Старый 04.12.2010, 21:20   #22
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

кстати, новые заставочки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

музыкальная тема Танариса, шикарна штука, хоть и короткая
Старый 08.12.2010, 09:11   #23
GiLmOn747
Пользователь

Доп. информация

Друг вчера купил Катаклизм...теперь его не будет в скайпе неделю как минимум...я уверен ХДДД А сам от Близардов играю во Старкарафт 2 так как люблю такие стратегии)))
GiLmOn747 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:45   #24
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от GiLmOn747 Посмотреть сообщение
Друг вчера купил Катаклизм...теперь его не будет в скайпе неделю как минимум...я уверен
ага... он сначала отстоит в очереди на сервер.. а потом его мозг на время выключит и где то через пару неделек вы найдете его похудевшим на несколько кг и с красивыми эльфийскими синяками под глазами..о_О
шутка )))

вообще вся эта фурятина уже заполонила игровые миры -_- пора купить себе антиблошиный ошейник о-О
а так в целом мне все нравится))

я вчера стебала гильду танцующей лисой, зверек по скилу становится на задние лапы и начинает вытанцовывать как ручная маленькая собачка... о_О фишка в том что в такой состоянии она вполне может сагриться на моба, и пойти кусать его за 5ю точку, выглядит просто атас, надеюсь что это не уберут, такой позитивчик))))

Последний раз редактировалось Джейт; 08.12.2010 в 19:57.
Джейт вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GORONOD (08.12.2010)
Старый 05.10.2012, 23:38   #25
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

В общем то то, как практический форумный ВоВощь некромантю тему в связи с выходом энное количество времени назад очередного глобального дополнения.
Надо сказать что в отличие от катаклизма, который я ждала, сия штуковина с Кунг-фу Пандами меня напрягала очень сильно. И первая мысль была именно такой, что варик на этом для меня кончится.
Однако разочарования не наступило как не странно... Близ в очередной раз подтвердили свою репутацию тролей натружено работающих над сюжетом.

Вы только оцените этот арбузик! (:

кх...
В общем то то, не смотря на изначально негативный настрой, игрулька по-моему стала лучше, и кучи медведов каратистов совсем не напрягают.
Даже наоборот, у них куча ржачных диалогов. Причем даже не приглядываясь наблюдается очень сильное стилизованное оформление под восток. Сейчас в расчет ночных эльфов можно не брать, ведь это у них почти вся построечная часть напоминала восточные пагоды в вперемешку с кельскими мотивами.
В Пандарии, все очень очень и очень восточное))))

Фап контент для любителей драконов. Таких вот, добавили как ездовой травспорт если Ги сделает достижение.
Старый 06.10.2012, 09:28   #26
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

Блин, ток щас заметила ^^'

Цитата:
Сообщение от Dark Deed Посмотреть сообщение
A_S_T_R_A, повторяю, первого варика на SPS нет. Есть второй. :Р По крайней мере официально...
Цитата:
Сообщение от A_S_T_R_A Посмотреть сообщение
Это была перенесённая версия на приставку, уж не знаю когда её конкретно перенесли
Цитата:
Сообщение от A_S_T_R_A Посмотреть сообщение
И вообще, пираты своего не упустят, я боюсь близарды так и не знают сколько копий и куда было перенесено. Х)))))

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:15   #27
Ondai-kun
ололо я мудак

Доп. информация

Я решил таки пофлудить на родоном форуме в кои-то веки =)

Ну, во-первых. я слышал, что после пандарии ещё будет дополнение и после этого подписку отменят, потому что ВоВ уже устарел. И поэтому...
Во-вторых, я считаю. что вместо этих аддонов, при которых орки/таурены и прочие гномы остаются квадратно-параллелепипедными при том что воргены, гоблины и панды обвешаны всякими няшными детальками, не есть хорошо. Надо прекратить его допиливать, и пусть лет через пять, но создать новый вов, с новым движком и всякими плюшками. Но, опять таки...
В-третьих, я слышал, что они работают над новой ММОРПГ, фантастической, но при этом не имеющей отношения к святой троице Старкрафта, Варкрафта и Диаблы, и в то же время...
...Выложены [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с близзконов, где они показывали свои наработки по теме ДОТАобразной игры, где эта же троица слита воедино, и орки ездят на стальных волках, гоблины-жестянщики сражаются с спейсмаринами (ой, простите, терранами) под прикрытием порчи Вичдоктора. Да. Кхм. О___О
...Или может быть....
\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯/

Последний раз редактировалось Ondai-kun; 17.11.2012 в 21:48.
Ondai-kun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (17.11.2012), Джейт (18.11.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра