Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Мультимедиа

Мультимедиа Кино, другие аниме, книги, музыка, все, что вам интересно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 03:34   #1
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

По умолчанию Близарды и WarCraft

Я тут подумала.. и не удержалась) наверное ещё и потому что вот это уже скоро [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кстати этот ролик в комплекте к клиенту будет почти фильмом, не хуже того что был к личу.

Предлагаю тут обсудить игры от близардов, Варкрафт, Старкрафт, Бьяблы)))))
Кто во что играет, играл, какие ощущения) как вы относитесь к близардовскому подходу к сюжетам…

По вовке.
Сколько народу уже снами оО кто где играет, и за кого) что нравится именно в этом классе..
И вещи типа: я любил мучить людей - и по этому я паладин…. Писать, конечно, можно, но просьба не перебарщивать)
Чего ВоВеры ждут от нового дополнения. И в целом как к нему относятся, учитывая, что у нас сейчас опять перепоменяли много чего в игровой системе уже, относительно того что было год назад, или тем более 3х лет назад.
Ну и т.д.)
Старый 21.11.2010, 10:47   #2
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

По умолчанию Re: Близарды и WarCraft

Играла во все части Варкрафта (и даже в ту, которая самая допотопная и на плэйстэйшине Х)))), всегда обожала эту игру и она рождала у меня море позитива!XD Придёшь ты такой злобные со школы, убьёшь пару юзеров - и вот ты уже добрый и готов нести вечное людям.))))))))))))) Вообще мне нравились все карты по Варкрафту. В стратегии я играла сперва только за эльфов (потому что музыка)))), а потом ВНЕЗАПНО прониклась к Альянсу)))) За него всех и выносила. :3 Любимые герои наверное -Иллидан, Та-тёлка-которая-тёмный-эльф, забыла как её звать опять, но не суть важно)))), мужик с молотом из Альянса и колдун, оттудыва же)

Диабло - это просто ня и некроманты - тру Х)

Вов - увы пока поиграть не могу, мой скоростной интернет такой скоростной интернет)))) Но я заранее его люблю)))) Ха)

Да и ещё стиль рисования близардов мне очень нравится)

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:12   #3
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

фанарт по теме

серпентарий есть у нас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лорд Тирон Фортринг и Серебряный Авангард, Иненй и Артас, стенка на стенку в Цитадели Ледяной Короны

Чудо-Пеня

анимешников у нас много.. да

ну и моя любимая обоина....

Последний раз редактировалось Джейт; 21.11.2010 в 11:40.
Джейт вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dрайк (21.11.2010), GORONOD (26.11.2010), Нексса-Джахад (21.11.2010)
Старый 21.11.2010, 11:32   #4
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

A_S_T_R_A, ты уж извини, но самая допотопная - это первый варкрафт, вышел за месяц до того, как SPS вообще появилась! И естественно платформа была PC, ибо стратегии на ещё не вышедьшей приставке - это нонсенс. На SPS она не вышла до сих пор, если что. :Р Это если говорить о варкрафте и не упоминать The Lost Vikings и Blackthorne (кстати, глянув на вики обнаружила, что были игры и до этого...).
И во всё это я играла. А ещё у меня есть несколько книжек по вселенной варика, ага. И хочу сказать, они довольно неплохие.

Дважды прошла третий варик(вместе с дополнением), один раз первый и второй, играю в ВоВ (у меня там несколько персонажей), жду катаклизма, гоняю в доту.

Раз пятнадцать пробежала первый Diablo, раза два второй (без дополнения, которое так и не прошла). Любимый персонаж в первом - воин(любимое оружие - топор мясника, которым я и убивал Diablo). Во втором - волшебница. Жду третьего.

Starcraft... Умм... Не нравится мне старкрафт. Я его даже не прошла ни разу... (с паролями не в счёт).
Старый 21.11.2010, 11:41   #5
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dark Deed Посмотреть сообщение
A_S_T_R_A, ты уж извини, но самая допотопная - это первый варкрафт, вышел за месяц до того, как SPS вообще появилась! И естественно платформа была PC, ибо стратегии на ещё не вышедьшей приставке - это нонсенс. На SPS она не вышла до сих пор, если что. :Р Это если говорить о варкрафте и не упоминать The Lost Vikings и Blackthorne (кстати, глянув на вики обнаружила, что были игры и до этого...).
Тык кто сказал, что я играла, когда оно ещё не вышло? О_о Это была перенесённая версия на приставку, уж не знаю когда её конкретно перенесли, но я не такая уж и старая для подобных игр, что бы играть в них когда-то давно ещё на PC. XD У меня сборник был старого Варкрафта. Эх, ностальгия...Х))) И вообще, пираты своего не упустят, я боюсь близарды так и не знают сколько копий и куда было перенесено. Х)))))

Цитата:
И во всё это я играла. А ещё у меня есть несколько книжек по вселенной варика, ага. И хочу сказать, они довольно неплохие.
Я их тоже люблю, кстати) Надо бы четвёртую часть Легенд докупить. @@

Цитата:
Starcraft... Умм... Не нравится мне старкрафт. Я его даже не прошла ни разу... (с паролями не в счёт).
Да, мне старкрафт тоже что-то не очень)))))

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:54   #6
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Кстати на счет книг *косо смотрит на свою полку*
Если не брать в расчет все остальные, то на чет Крыла Смерти и того что Близы щас наворотили относительно его и многое поменяли, так что там уже сейчас есть расхождения, относительно Катаклизма и Кнаковской новеллы...

Сама играю за Дц Приста и Дк в основном, на акке конечно есть ещё куча персонажей которых я создавала из-за очередных вспышек на солнце, ибо было интересно, но потом остались только эти 2 класса, а ещё меня радуют Охотники.

В Дьблу игра ещё на плэйстейшен, потом добросовестно махнула её на запчасти для нового компа х) в принципе тогда это было довольно не плохим времяпрепровождением, но варики я все равно полюбила больше, потому что у них мне очень понравился сам мир. Мысль о том, что буду играть в ВоВ пришла тогда когда игромания впервые его про анонсировала.

А Старкрафт ихмо клон Варкрафта, только более фтуристичный, они так заранее решили немного в очередной раз пнуть Ваху Онлайн, которую сейчас тоже кстати делают.

Последний раз редактировалось Джейт; 21.11.2010 в 12:19.
Старый 21.11.2010, 12:42   #7
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

A_S_T_R_A, повторяю, первого варика на SPS нет. Есть второй. :Р По крайней мере официально...

В ВоВе сейчас качаю мага. 72 уровень, кажись. До этого у меня было 3 семидесятника, но после того, как вышел аддон с королём личем забросил это дело и поудалял всех персонажей (были воин-танк, маг-arcane, и охотник). У брата два восьмидесяника, качает третьего. Делает КЛ на хероике 25... Человек-Жрец Discipline и Ночная Эльфийка-Вор (ну, жулик?).

Кстати, Старкрафт вовсе не клон... У них игровая механика довольно разная.
Старый 21.11.2010, 13:46   #8
Skad
Sad

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Джейт Посмотреть сообщение
А Старкрафт ихмо клон Варкрафта, только более фтуристичный.
Ни разу не клон, его тоже делала Близзард, поэтому кое-где всплывает что-то общее, но по геймплею совершенно разные вещи, да и сюжетная картина у каждого своя.

Если судить исключительно по играм, то Вархаммер 40k гораздо сильнее напоминает Варкрафт в будущем, тут вам и орки, и эльфы, и альянс, и нежить... Кто у кого какие идеи своровал - тема вечного холивара. :-)
Старый 21.11.2010, 17:24   #9
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Dark Deed, Skad, я сейчас не разу ни про второй старкрафт, ибо если я ещё и его себе поставлю, то меня ещё какое-то время друзья на улицу не выгонят)

Я про третий варик и про первый старкрафт, похоже, уже только потому что, в первом был Артас, во втором Кериган, истории которых очень близки по смысловой нагрузке. А поскольку я как то играла в них параллельно, в какое то время своей жизни, сильной разницы не увидела, но это лично мое мнение, и пока что оснований его менять нет)

А вообще слеера куда сильнее напоминают варик хВ чем ваха, там тоже и эльфы и тролли и драконы и маги читеры, и мобы покемоны размером с титаник)))))
Хотя Сквернопя есть только в варкрафте х) Засилие штампов блин (=

Последний раз редактировалось Джейт; 21.11.2010 в 17:26.
Старый 21.11.2010, 17:44   #10
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Джейт,
Вы уж простите, но в таком случае третий Варик является клоном Старкрафта. о.О Ибо третий вышел спустя несколько лет после звёздного...
И да, я говорила про первый Старкрафт.
И да, эти игры совсем не похожи, не смотря на то, что обе принадлежат к RTS.
Старый 21.11.2010, 19:21   #11
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Дарк, можно продолжить эту бессмыслицу и вспомнить второй, а там и до первого дойдет не суть) Для меня они похожи, для кого то - нет.
Старый 24.11.2010, 08:06   #12
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

The Shattering is coming! *_*
Оно уже здесь. Осталось дождаться окончания maintance'а
Джейт (24.11.2010)
Старый 26.11.2010, 21:53   #13
GORONOD
УПС

Доп. информация

Насчет артов)
Попадается в основном хентай, причем наастолько хентайный, что просто жуть)))
Играю, есть легкой формы форма, потому что)
Старый 27.11.2010, 00:03   #14
Raven
layer00

Доп. информация

Варкрафт 2- чуть ли не первая игра. В третий уже давно не играл. Все же стратегии не мое. В ВоВ не играл вообще. По 1 и 2 старкрафту пробежался, не зацепило. А вот дьяблы радуют по сей день.
Старый 27.11.2010, 00:25   #15
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Джейт Посмотреть сообщение
похоже, уже только потому что, в первом был Артас, во втором Кериган, истории которых очень близки по смысловой нагрузке.
По-моему, Сильванас больше похожа на Керриган. По крайней мере, по тому, во что играл я (почти все до Warcraft 3 TFT)
Skad (27.11.2010)
Старый 27.11.2010, 02:19   #16
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Нексса-Джахад Посмотреть сообщение
По-моему, Сильванас больше похожа на Керриган.
может быть) я когда играла, они как то стали рядышком в плане моего ассоциативного мышления (А. и К.) Хотя манера действий и правда больше на банши похожа) "Отрекшиеся..." оО
Старый 28.11.2010, 01:45   #17
GORONOD
УПС

Доп. информация

Постараюсь выразить свой восторг по катаклизму О_О
Перекроили всю карту почти, с ног на голову поставили. Земля - вода, земля - огонь, драконы и т.д. О_О
Я в восторге)
Старый 28.11.2010, 07:05   #18
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Но главное - квесты! Много новых и интересных квестов!
GORONOD (28.11.2010), Джейт (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 11:35   #19
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

квесты это да) хотя очень немного непривычно лазить по новым локациям, но интересно, после стольких лет. одного и тогоже..о_О и таланты опять обнулили
жаль только что я фест прошляпила по споим причинам Тт
Старый 29.11.2010, 22:44   #20
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

народ если кому попадется нормальный торрент на музыку из каклизма киньте ссылку плиз) там такая шикарная инстременталка **" мне особенно понравилась тема Нового Таланаара...
забавно так, зашла за ханта и не обнаружила своего черного льва =/ придется пока с волком потаскаться следом за Чернобуркой.. её вроде уже можно поймать и тоже оригинально выглядит...
в целом по миру отмечаю то что они сделали ещё один шаг к более правдоподобной стороне, хотя на древнейшем сароните уже по 800 голдов за день не заработаешь хD
видела неписей Воргенов в разных локациях.. пока могу сказать только " Собаки Страшные" оО
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра