Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Рубаки > Мир Рубак

Мир Рубак Раздел, посвященный персонажам, истории и миру Рубак.

Результаты опроса: И все-таки?
Да, они любят друг друга и рано или поздно будут вместе. *_* 14 46.67%
Возможно. Но они в этом друг другу не признаются. +_+ 8 26.67%
Нет, это все бред. =_= 8 26.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 15:46   #21
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Зелгадисс + Амелия

Его выводит из себя излишнее внимание к себе. Став королем - он тут же станет затворником или вообще слиняет из замка... =_=" Так и вспоминается его: "все смотрят на меня, все снова смотрят на меня!"
Не усерена, что пока он в теле Химеры он решиться ей признаться... А так как он скорее всего так и останется в этом теле, то просто не решится (комплексы). Если только Амелия не проявит свою настойчивость.
Каким бы не был он "бессердечным воином-магом" в любви он закомплексованый... Вот... =_=
Старый 30.11.2010, 00:36   #22
Dr. Werner
[anxius]

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
какой нафиг прием парад! О_о
Да ее самой дома не бывает.
Мы с вами одно и то же смотрели?) Амелия очень часто помогает отцу. Все путешествия с Линой и Ко начинались либо из-за выполнения миссии для Сейруна, либо (ОДИН РАЗ) - сбегание из Сейруна, так как отец разгневался за башню. Она не может просто так ошиваться вне дома. Она - крон-принцесса.

Цитата:
Да и к тому же он наеврняка ищет это исцеление, чтоб мол люди его не боялись, что девушку найти. А Амелия его и таким любит, так что и смысла нет, наоборот даже - защита трашная.
Зелгадисс много раз говорил, что ищет исцеление, потому что ему не нравится его тело. Х_х Конечно, всегда можно сказать, что он стесняется... Но, гм, Зелгадисс, ищущий способ вернуть себе человеческий облик, чтобы заиметь девушку - это как-то надуманно. Очень.

Цитата:
А узнав что он муж принцессы, так его вообще бояться перестнут, тоже мне. х_х
Сомнительный довод. Не перестанут. К тому же, люди его как раз не особо боятся. Ему не нравится его тело - самому ему.

Цитата:
А "горько" переживет - никуда не денется. Можь он тот еще... извращенец. :3
Да, а может он еще тайный эксгибиционист, например. И насилует козлов по утрам. Придумать можно все, что угодно. Х_х
Старый 30.11.2010, 17:45   #23
R-chi
Elegia Eternum

Доп. информация

Цитата:
Да и к тому же он наеврняка ищет это исцеление, чтоб мол люди его не боялись, что девушку найти.
Вот уж не думаю что для этого) Ну, это может быть часть причины но далеко не первостепенная.

Цитата:
Сообщение от Rozevir Посмотреть сообщение
Проблема не в том, что у него есть причины это сделать, а в том, что у него гораздо больше причин - этого не делать.
Да, согласна. Я не отрицаю, что Амелия может ему нравиться, но явно не до такой степени, чтобы бросать цель всей жизни, мириться с каменным телом, исключительно для того, чтобы с ней быть.
Так что большее чем - Зел ищет лекарство с "браслетом Амелии на память"... светить не должно.
R-chi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:50   #24
Rozevir
Incomprehensible

Доп. информация

Гораздо интересней смотриться вариант в котором Зелгадисс нашёл лекарство. Побежит ли он сразу после этого признаваться Амелии в любви? *_*
sobolevna (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 01:02   #25
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Rozevir Посмотреть сообщение
Побежит ли он сразу после этого признаваться Амелии в любви? *_*
Хороший вопрос. Почему бы и нет.
По Аниме прослеживается, что она ему не безразлична. И если по дороге к замку он не найдет более интересную для него особу, то вполне дойдет и они будут вместе.
Хотя, мне больше верится, что он еще какое-то время попутешествует, наслаждаясь миром уже в своем человеческом теле...

Было бы прикольно, если в опроснике был бы вариант: "я в танке"... Просто как-то рука не поднимается выбрать один из тех вариантов...
Старый 01.12.2010, 07:01   #26
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

А по моему, до такого тугодума должно дойти, что Амелия полюбила его не за внешность. Ей лесом на то, что он Химера.
По анимэ четко видно что она ему очень дорога)))
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:05   #27
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

А новелле на это даже намёка нет, как я слышал...
Старый 01.12.2010, 15:46   #28
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

Цитата:
Сообщение от Серослов Посмотреть сообщение
Мы с вами одно и то же смотрели?) Амелия очень часто помогает отцу. Все путешествия с Линой и Ко начинались либо из-за выполнения миссии для Сейруна, либо (ОДИН РАЗ) - сбегание из Сейруна, так как отец разгневался за башню. Она не может просто так ошиваться вне дома. Она - крон-принцесса.
Ну в принципе с этим я переборщила, но НАСКОЛЬКО она из Сейруна уходит. Не думаю что спасение мира и эти все путешествия со всеми этими куклами и переодеваниям заняли всего неделю, а раз так, то батя и без нее пркрасно справиться может. Я же не говорю, что Амелия должна навсегда сбежать. 0_о
Цитата:
Зелгадисс много раз говорил, что ищет исцеление, потому что ему не нравится его тело.
Значит он себе, извиняюсь за выражение, *опу рвет только из-за того что ему не нравится? А других причин у него получается нет? Лине вот например не нравится что у нее грудь маленькая, но она же не пытается придумать заклинание для ее увеличения. Хотя в принципе у них и характеры разные, но тем не менее... х_х
Цитата:
Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
По Аниме прослеживается, что она ему не безразлична. И если по дороге к замку он не найдет более интересную для него особу, то вполне дойдет и они будут вместе.
Такая тема кстати была уже. Когда та зеленоволосая девка появилась, которая впоследствии оказалась мужиком, Зела как-то перестало волновать его тело.
Просто у Амелии зарактер такой... взбаломощный я бы сказала, так что сразу-то у них "шуры-муры" и не выйдут. + Зела с его восхитительными комплексами могут волновать мысли, мол он же типа химера страшная, а она принцесса. Короче меня поняли. х_х
Да и как он с ума сходил, когда Амелию Гаав ранил, да потом еще и Фибрик мочканул. Он и по Лине так с ума не сходил.
Старый 16.12.2010, 16:19   #29
Dr. Werner
[anxius]

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dark Deed Посмотреть сообщение
А новелле на это даже намёка нет, как я слышал...
Правильно слышал. И на Гаури/Лина тоже нет.

Цитата:
Не думаю что спасение мира и эти все путешествия со всеми этими куклами и переодеваниям заняли всего неделю, а раз так, то батя и без нее пркрасно справиться может. Я же не говорю, что Амелия должна навсегда сбежать. 0_о
Хочу заметить, что она уходила ради именно что спасения мира/еще чего-нибудь либо из страха, что отец ее убьет. За Зоану, например.

Цитата:
Значит он себе, извиняюсь за выражение, *опу рвет только из-за того что ему не нравится? А других причин у него получается нет? Лине вот например не нравится что у нее грудь маленькая, но она же не пытается придумать заклинание для ее увеличения. Хотя в принципе у них и характеры разные, но тем не менее... х_х
Не сравнивайте. У Лины нет серо-синей кожи, стальных волос и камней по всему телу. х_Х Если брать только аниме, то да, к нему все относятся очень спокойно и другой причины у него, в принципе, быть не должно. Только один-единственный раз Амелия сказала, что он типа подозрительный. х_Х
Если брать новеллы - в частности, спин-офф Зела, то видно, что на него реагируют, как на монстра, и ему это не нравится. Но я могу сказать, что в том же спин-оффе Зелгадисс даже не может назвать Лину и компанию друзьями, а Амелию, кажется, вообще не вспоминает.

Цитата:
Такая тема кстати была уже. Когда та зеленоволосая девка появилась, которая впоследствии оказалась мужиком, Зела как-то перестало волновать его тело.
Кто сказал, что перестало? Он тогда был, гм, типа девушкой. Он же не сказал: "Прекрасная, стань моей женой!" срывая с себя одежду? Он и от своей цели путешествовать не отказался даже до того, как узнал, что Миван - мужчина.
Старый 17.12.2010, 18:39   #30
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

Сразу скажу, что знакома только с сериалом, поэтому ориентируюсь по нему. х_Х

Цитата:
Хочу заметить, что она уходила ради именно что спасения мира/еще чего-нибудь либо из страха, что отец ее убьет. За Зоану, например.
Но тем не менее уходила. Мало ли что она еще в будущем натворит. х_х
Цитата:
Кто сказал, что перестало? Он тогда был, гм, типа девушкой. Он же не сказал: "Прекрасная, стань моей женой!" срывая с себя одежду? Он и от своей цели путешествовать не отказался даже до того, как узнал, что Миван - мужчина.
Ну это да, но все-таки по нему было видно, что Миван ему нравится. А Амелия еще и ревновала жутко.
Старый 13.02.2011, 18:26   #31
Rose Madder
Фея С Топором

Доп. информация

Некоторые намеки на подобный пейринг были (в аниме), но толковать каждый их может по-своему и это очень даже хорошо.Пусть каждый верит в то, что ему более по душе.Мое отношение к этому пейрингу - 50/50.С одной стороны вместе они смотрятся неплохо, в команде хорошо сработались, но...Если у Амелии видна некая влюбленность/заинтересованность, то в том, что сии отношения нужны Зелгадису будь он химерой или человеком я уже сомневаюсь.И, честно говоря, я считаю, что Амелии больше подходит Покота ))
Старый 13.02.2011, 19:16   #32
Леймрей
Пользователь
Доп. информация

Покота?! (ноет) Господи, ну в манге его хоть в тело Дюклиса перекинуло... А в анимэ? Да капец, ей Цефеид!!!! Вообще весь последний сезон - один сплошной капец!
Леймрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:58   #33
амелия
Черный маг

Доп. информация

Да, последний сезон не очень!
Старый 14.02.2011, 15:15   #34
Rose Madder
Фея С Топором

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Леймрей Посмотреть сообщение
Покота?! (ноет) Господи, ну в манге его хоть в тело Дюклиса перекинуло... А в анимэ?
А в аниме он остался кавайным плюшевым зверьком ^_^ Ничего страшного, внешность любви не помеха! )

Цитата:
Да капец, ей Цефеид!!!! Вообще весь последний сезон - один сплошной капец!
Цитата:
Сообщение от амелия Посмотреть сообщение
Да, последний сезон не очень!
Кому как =)

А вообще я не думаю, что в манге либо аниме покажут развитие отношений между Зелом и Амелией, разве что, коли будет продолжение сериала, обойдутся смутными и неопределенными намеками, как обычно.Которые необязательно даже намекают именно на это, да-да ))
И хорошо, что так, ибо есть простор для фантазии.
Старый 19.02.2011, 23:44   #35
Леймрей
Пользователь
Доп. информация

Нет, Я могла бы мириться с фактом "пэйринга" Амельки (моего любимого женского перса, как не странно) с Покотой, в конце-концов он всёже больше тянет на "рыцаря справедливости", да и он принц в конце-концов... (И в отличии от Зела не полное бревно в человеческих отношениях), если бы он имел более...эээ... человекоподобный вид. (И не таких противных цветов) Всёже это уже даже не зоофилия получается! А плюшевоигрушкофилия! Ну не могу я воспринимать это всерьёз.
Леймрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:30   #36
Raven
layer00

Доп. информация

Цитата:
Всёже это уже даже не зоофилия получается! А плюшевоигрушкофилия!
"Педошизофилия это не запрещает."
Старый 20.02.2011, 18:22   #37
Rose Madder
Фея С Топором

Доп. информация

Цитата:
Нет, Я могла бы мириться с фактом "пэйринга" Амельки (моего любимого женского перса, как не странно) с Покотой, в конце-концов он всёже больше тянет на "рыцаря справедливости", да и он принц в конце-концов... (И в отличии от Зела не полное бревно в человеческих отношениях), если бы он имел более...эээ... человекоподобный вид. (И не таких противных цветов) Всёже это уже даже не зоофилия получается! А плюшевоигрушкофилия! Ну не могу я воспринимать это всерьёз.
Вот-вот, на "рыцаря справедливости" Покота тянет больше.Точнее, он-то как раз тянет, а вот Зел, извините, вообще никак ++
А насчет внешности...заколдованный принц, это же классика! ^^
И, вообще-то, у Покоты ведь душа человека.Это не просто говорящий зверек или ожившая игрушка.Поэтому я подобный пейринг воспринимаю и очень даже.
Rozevir (21.02.2011)
Старый 20.02.2011, 18:49   #38
Reya
Потерявшаяся в грёзах

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Rose Madder Посмотреть сообщение
И, вообще-то, у Покоты ведь душа человека.Это не просто говорящий зверек или ожившая игрушка.Поэтому я подобный пейринг воспринимаю и очень даже.
О да, это так романтично. Ужин при свечях в компании принцессы, когда ты маленьких мохнатый зверек-игрушка, без возможности вернуть себе тело...
А поцелуи при луне?

Не, всё нормально, если он в человеческом теле, но не нечто с лапами на голове...
Старый 20.02.2011, 19:26   #39
Rose Madder
Фея С Топором

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Reya Посмотреть сообщение
О да, это так романтично. Ужин при свечях в компании принцессы, когда ты маленьких мохнатый зверек-игрушка, без возможности вернуть себе тело...
А поцелуи при луне?

Не, всё нормально, если он в человеческом теле, но не нечто с лапами на голове...
Ну и что?Это просто несправедливо - если он находится в этом теле, значит, не может любить и быть любим?
Старый 20.02.2011, 19:30   #40
Raven
layer00

Доп. информация

Если смотреть на это с биологической точки зрения - то любить он не может, так как все чувства - химические процессы. Хотя все опять можно скинуть на магию. Ну а "быть любимым" теоретически может. Мало ли сколько маньяков по миру ходит.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра