Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Мультимедиа

Мультимедиа Кино, другие аниме, книги, музыка, все, что вам интересно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 22:19   #21
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

По умолчанию Re: Любимые цитаты из книг

(оффтоп: Rose Madder, эта цитата полностью позаимствована из "Бегущей с волками". Если вы еще не читали, то очень советую, вам понравится ))
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rose Madder (12.02.2011)
Старый 12.02.2011, 23:19   #22
Rose Madder
Фея С Топором

Доп. информация

Марина и Сергей Дяченко - "Ведьмин век"

— Зачем ты стоишь у меня на пути? — спросил Чугайстер. Голос его был как скрип старой ели.
Человек остановился, едва не выронив топорик.
— Нявка несет тебе смерть, — черные собачьи губы Чугайстра растянулись в ухмылке. — И все же ты не хочешь, чтобы я убил ее?
Человек молчал. Чугайстер качнулся вперед:
— Пусть ты одолеешь ведьму — но навы тебе не одолеть никогда, потому что нава — это отчасти ты сам… Ты не боишься жить — и все же не хочешь, чтобы я убил твою наву?..
Человек молчал.
— Хорошо же, — сказал Чугайстер, и от голоса его тяжелые ели испуганно вздрогнули. — Пусть твоя нявка заведет тебя в туман над обрывом.

Цитата:
Сообщение от Skywarp Посмотреть сообщение
(оффтоп: Rose Madder, эта цитата полностью позаимствована из "Бегущей с волками". Если вы еще не читали, то очень советую, вам понравится ))
Спасибо за совет.Еще не читала, но обязательно прочту )
Старый 23.02.2011, 00:13   #23
Хаято
Рыжий

Доп. информация

Цитата:
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…
Цитата:
Никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя.
Цитата:
— Хватит дуться, душа моя! — я слегка пихнул его локтем в бок. — Лучше рассказывай, что там учудил этот несчастный каторжник… Нет, мне действительно интересно, что нужно сделать, чтобы ты проснулся до рассвета и приперся на службу, да еще с таким озверевшим лицом?!

— А оно у меня действительно озверевшее? — недоверчиво переспросил Мелифаро.

— Можешь не сомневаться. Ну, давай рассказывай!

— Он заявился ко мне домой, — мрачно сообщил Мелифаро.

— Как это?

— А вот так. — Мелифаро пожал плечами и снова замолчал. У него было лицо человека, который не знает, плакать ему или смеяться.

— Слушай, тут что-то не так, — вздохнул я. — Ну и что с того, что этот смешной тип приперся к тебе домой? Ты же у нас Тайный сыщик, величайший герой всех времен и народов, о тебе легенды впору слагать… А Джуба Чебобарго, насколько мне известно, никогда не ходил даже в послушниках какого-нибудь задрипанного древнего Ордена. Этот парень — просто очень хороший кукольник с криминальными наклонностями, ничего больше! Ты мог бы сделать его одной левой, повернуться на другой бок и дрыхнуть до полудня — разве нет?

— Ох, Макс, я и так сделал его одной левой, как ты выражаешься… А теперь думаю, что немного погорячился, — Мелифаро отчаянно зевнул.

Я порылся в ящике стола, нашел бутылку с бальзамом Кахара и протянул ему. Надо было сразу сообразить, что для начала бедняге требуется окончательно проснуться.

— Спасибо! — голос Мелифаро сразу зазвучал так бодро, что сердце радовалось. — Да, я же не сказал тебе самого главного: ко мне приходил не сам Джуба, а его призрак.

— Призрак?! — удивился я. — Да уж, ничего не скажешь, все любопытственнее и любопытственнее! Так что, получается, он умер?

— По всему выходит, что так. Призраки живых людей, насколько мне известно, не существуют… Ох, Макс, знал бы ты, что он творил, этот мертвый засранец!

— И что же он творил?

— Тебе бы понравилось! — буркнул Мелифаро.

Мне показалось, что он чертовски смущен. Вот уж не думал, что такое возможно!

— Ты сейчас похож на юную леди, которая не решается рассказать мамочке о своем первом свидании, — ехидно сказал я.

— Можешь себе представить, ты попал почти в точку! — неожиданно рассмеялся он. — Ладно уж, поскольку мне, вероятно, предстоит поведать об этом кошмаре всему Тайному Сыску, лучше начать с тебя. После твоих комментариев мне уже все будет нипочем!.. Видишь ли, этот грешный призрак появился в моей спальне, когда я как раз вспомнил о том, что должен проделать настоящий мужчина, обнаружив в постели собственную любимую жену…

— И что же он должен проделать? — я старательно изобразил на лице заинтересованное выражение. Потом не выдержал, махнул рукой и рассмеялся. — Да уж, не совсем подходящий момент, чтобы бороться с привидениями! Могу тебе только посочувствовать, дружище!

— Если бы он просто появился… Не думаю, что мы бы его заметили, — сухо сказал Мелифаро. — Этот сволочной призрак принялся комментировать происходящее.

Я не выдержал и рассмеялся. Мелифаро попробовал обидеться, но вскоре понял, что его таланты в этой области весьма ограниченны, и криво улыбнулся.

— Ну да, сейчас мне и самому смешно! Но слышал бы ты, что он молол!

— И что же?

— Знаешь, если я начну его цитировать, я, наверное, покраснею. Да и ты, пожалуй, тоже, — вздохнул Мелифаро.

— И я тоже?! Ну, на твоем месте я бы не очень на это рассчитывал!

Мелифаро смерил меня скорбным взором. В его очах были сокрыты многие знания и, надо понимать, многие печали. Сейчас он был похож на мудрого старца, который пытается объяснить своему малолетнему правнуку, что жизнь — вовсе не такая простая и приятная штука, как это представляется в нежном возрасте.

— Давай, мужик, стукни ее головой о стенку, и по самые помидоры! — гнусаво произнес он. — Были и другие высказывания. Это еще самое приличное из всего набора… Полагаю, что заниматься любовью в присутствии дюжины пьяных матросов было бы гораздо приятнее и спокойнее! Ты не очень обидишься, если я не стану продолжать?

— Не очень, — я сочувственно покачал головой. — Надеюсь, ты его быстро заткнул?

— Да, довольно быстро. Если не считать, что в течение первых двух минут я тупо смотрел на эту полупрозрачную дрянь и хватал ртом воздух…
Макс Фрай - Лабиринты Ехо
GORONOD (25.02.2011), Нексса-Джахад (23.02.2011)
Старый 23.02.2011, 00:24   #24
Raven
layer00

Доп. информация

-Ты стал бы разрывать кого-нибудь ради конфеты с кофейной начинкой?
<...>
- С кофейным зернышком сверху или просто с начинкой? - спросил он.
- Без кофейного зернышка, как мне кажется, - ответила Сьюзен, глядя ему прямо в глаза.
- Нет, не стал бы, - сказал Лю-Цзе.
Терри Пратчетт, "Вор времени".
Старый 14.04.2011, 23:01   #25
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
Диана поднесла бинокль к глазам, настроила его. Помолчала. Вздохнула устало и разочарованно:
— И знаешь, что я вижу сквозь эту штуку, глядя на звезды?
— Ну?
— Звезды. Все те же звезды.
— Головой работай. Используй фантазию, воображение! — кипятился Джейсон.
— А на кой мне черт тогда бинокль?
— Я имею в виду, думай о том, что видишь.
— А-а-а… — протянула она и тут же с энтузиазмом воскликнула: — О-о-о! Джейсон! Я вижу…
— Ну что, что?
— Знаешь, ведь это же… Да-да, это Боженька! У него длинная белая борода. И в руке плакат. А на плакате большими буквами: "ДЖЕЙСОН КОЗЕЛ!"
Роберт Ч. Уилсон, "Спин".

Цитата:
— Есть, сэр. — Пилот наклонился вперед, и они повернули к кораблю. — У вас красивая форма, если позволите так сказать.
— Прилагается ко всему прочему, когда получаешь чин адмирала, — прокричал Чейсон навстречу ветру.
— Да? А прочее, это что?
— Головная боль!
Карл Шредер, "Солнце Солнц".

Малал Зервен Ньярлатотеп Глааки Старый одноглазый
Fejar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dрайк (15.04.2011), GORONOD (15.04.2011), Джейт (15.04.2011), Нексса-Джахад (15.04.2011)
Старый 19.04.2011, 23:37   #26
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
В 1927 году Лавкрафт со своими друзьями Дональдом Уондри и Джеймсом Мортоном зашел в кафе-мороженое миссис Джулии Э. Максфилд в Уоррене, штат Род-Айленд, реклама которого обещала тридцать два сорта мороженого.
— И все они в наличии? — спросил Лавкрафт.
— Нет, — ответил официант, — сегодня только двадцать восемь, сэр.
— Ах, упадок современных коммерческих институтов! — вздохнул Лавкрафт
Л. Спрэг де Камп, "Лавкрафт".

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (20.04.2011), Skywаrp (15.11.2011)
Старый 25.04.2011, 10:16   #27
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
Жили-были три племени. Оптимисты, чьими святыми покровителями были Саган и Дрейк, верили во вселенную, кишащую благодушными аборигенами, в духовное братство, которое выше и просвещённее нас, в великое галактическое содружество, куда когда-нибудь взойдем и мы. Без сомнения, говорили Оптимисты, космические перелеты предполагают миролюбие, ибо требуют контроля над разрушительными силами. Любая раса, неспособная подняться над собственными скотскими инстинктами, самоуничтожится задолго до того, как ей под силу будет преодолеть межзвездные бездны.
Напротив Оптимистов поселились Пессимисты, преклонявшие колена пред идолищем святаго Ферми и сворою малых присных его. Пессимистам мнилась безлюдная вселенная, полная мертвых скал и прокариотических соплей. Шансы слишком малы, настаивали они. Слишком много блудных планет, слишком много радиации, слишком велик эксцентриситет слишком многих орбит. То, что существует хотя бы одна Земля, суть исключительное чудо; надеяться на множество их — значит оставить рассудок и предаться шаманскому безумию. В конце концов, вселенной четырнадцать миллиардов лет: если бы в галактике зародился не один разум, разве его представители не были бы уже рядом с нами?
А на равном отдалении от тех и других обитали Историки. Они не слишком задумывались над возможным появлением разумных инопланетян из дальнего космоса — но если такие существуют, говорили Историки, то пришельцы будут не просто умны. Они будут опасны.
<...>
Так и случилось с неизбежностью, что зародилось четвертое племя, небесное войско, восторжествовавшее над всеми: племя, которому На Все Класть С Прибором.
Цитата:
Гены хитрый развод учинили мозгам,
Сделав траханье слаще всего.
Эти мелкие твари имели план,
Размножаться во время него.
Но мозги развели их сами в ответ.
Комом выпекся хитрый блин.
Вазэктомия — и всем привет —
Гены могут сосать бензин.
Питер Уоттс, "Ложная слепота".

GORONOD (25.04.2011)
Старый 03.05.2011, 09:25   #28
Джейт
Грёбанный пироманьяк

Доп. информация

Одно из немногих и все искупающих качеств наставников, я полагаю, заключается в том, что при случае их можно одурачить. Это было верно когда мать учила меня читать, это было верно когда отец пытался сделать из меня фермера, и это было верно сейчас, когда я обучаюсь магии.

Роберт Асприн -- Великолепные мифы
Старый 04.05.2011, 15:10   #29
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
Ты кто? - глаза Джиллиса готовы были выскочить из орбит.
- Я - тот, кому подвластна большая часть этого мира и кого называют Князем мира сего!
-Ты - клеветник?? - испугался и удивился Джиллис.
-Гм-мм, - недовольно простонал появившийся. - Я - властелин подземного мира грешных душ и владыка Ада!
-Сам противник? - еще больше удивился Джиллис.
-Это твои глупые учителя называют меня клеветником или дьяволом, да еще противником или сатаной! А я - Князь мира сего!
Черепашки-ниндзя и Черный Колдун. Автор счел за лучшее свое имя не указывать. Впрочем, сатана у него и впрямь забавный, поскольку почти не способен разговаривать, не упоминая, что он - князь мира сего.
Skywаrp (04.05.2011)
Старый 14.05.2011, 14:56   #30
GORONOD
УПС

Доп. информация

—Бог все равно любит тебя — сказал водонос и ушел.
Джон задрожал. Эти слова дословно переводились как «Твоя душа пожертвована Хаосу.»

Д. Абнетт - Легион
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bayon (16.07.2011), Skywаrp (14.05.2011), Zombie (14.05.2011)
Старый 17.05.2011, 17:41   #31
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

"Уезжая, он передал свою власть Далай-Ламе и тот на прощанье сказал ему: "Старайся в каждом бою поставить ввверх ногами семь убитых врагов, тогда ты победишь".
В те времена один труп вверх ногами ставили над каждой пирамидой в десять тысяч убитых врагов."

Повелители Вселенной. Мифы для детей. Автор не указан. х_Х
Skywаrp (17.05.2011)
Старый 26.05.2011, 21:00   #32
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
Видя доброе поместье, думал он [Ёсицунэ]: "Напасть бы, завладеть поместьем - так и обрету силу, чтобы выполнить задуманное!", а если встречал храброго воина, замышлял: "Вот такого храбреца склонить бы на свою сторону да учинить мятеж!"
Цитата:
Увидев хозяина дома, подумал Ёсицунэ: "Какое зверское у него лицо! Наверное, великой храбрости человек. Такого бы мне в знаменосцы, когда пойду войной на Тайра!"
Повесть о смуте годов Хэйдзи Перевод с японского, Онищенко В. А.
Старый 06.06.2011, 10:23   #33
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
— Эта песня, — продолжал Рэндалл, нимало не возмутившись, — посвящается Юноше, Который Вознамерился Питаться Червями Из Огорода.
— Какая гадость.
— Никакая это не гадость. Слушай. Включив душ посильнее, он объяснил: — Для достижения максимального эффекта необходим аккомпанемент льющейся воды. Куплет вервый:

Я червей призову, и они приползут.
Не желаю в грязи я копаться.
Мне пускай создадут и комфорт и уют,
Раз уж должен я дрянью питаться.

Он сделал паузу, ожидая, видимо, аплодисментов, а затем объявил:
— Припев.

Ла-диди-да! Все не беда!
Я червяков приглашаю сюда!
Они вкусны весьма с витамином А.
Я люблю червяков, я от них без ума!
Цитата:
Рэндаллу потребовалось довольно много времени, чтобы хоть что-нибудь сказать, да и после раздумий его вопрос не блистал глубокомыслием.
— А?
Роберт Хайнлайн, "Неприятная профессия Джонатана Хога".

Старый 23.06.2011, 15:37   #34
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
Женщина пришла в отчаяние.
- А что мы будем есть все это время? - Она схватила его
за ворот рубашки и с силой тряхнула. - Скажи, что мы будем
есть?
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет -
ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, - чтобы дожить до
этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда
четко и ясно ответил:
- Дерьмо.
Г. Г. Маркес, "Полковнику никто не пишет". Сама книга мне не очень понравилась, но вот концовка как-то даже мематична.
Shady (05.07.2011)
Старый 07.07.2011, 13:42   #35
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
- В Индии уже стоят автоматы с коксом на каждом углу, а тут сплошное средневековье!
- Здесь очень прикольно! А, ты всё видишь? Я тебе рукой помашу!
- Если бы Че не лоханулся в Боливии, он бы точняком приехал в Чехию лечить астму в соляной шахте. И где бы тогда были ваши танки?
- Почему это наши? Это когда ещё было!
- А всё равно пидоров метелить будем!
- Они наши естественные союзники! За пидоров с ментуры головы снимут! Тогда и нас не посмеют тронуть…
- Противоестественные союзники…
- Говорят, сейчас испанский король прилетит на вертолёте. Предок его прилетал, и он прилетит.
- Ага, косяки будет раздавать… Сам Сильвестр Четвёртый тебе сюда приедет на папамобиле с мамаприцепом!
- Гиперборея, Гиперборея - заладил! Никакие вы не гиперборейцы, просто вы жопу отморозили!
- Месье Птижан, что вы можете сказать французским зрителям по поводу возможных беспорядков и вмешательства полиции?
- Я так скажу: нечего приравнивать активистов нашего движения ко всяким экстремистам, террористам и прочей сволочи! Они сознательно убивают живых людей и разрушают здания, а мы, А-глобо, в крайнем случае набедокурим малость, и то от широты души! Пусть нас снимают сейчас тысячи объективов! Нам нечего скрывать! Они не посмеют!
Михаил Успенский, "Три холма, охраняющие край света".

GORONOD (07.07.2011)
Старый 16.07.2011, 00:40   #36
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Проститеизвините за многобукафф, но оно того стоит.
Цитата:
Рэй кликнул по одной фотографии — открылась личная информация.
— Ты погляди на эту, босс. Говорит, тащится от гребли шестерками. — Он снова крутнулся на табурете и поиграл бровями.
Чарли отвлекся от дамы с пылающей лягушкой и посмотрел в монитор.
— Это вид спорта, Рэй.
— Ни фига. Смотри, тут говорится, что в колледже она была кормчей. — Рэй снова поиграл бровями и предложил Чарли пятерню для хлопка.
— И это в гребле есть, — ответил тот, ни на гран не просветив экс-полицейского.
— Это такой человек в лодке, который сидит на корме и орет, куда грести.
— Правда? — разочарованно протянул Рэй.
Женат он был три раза, и все три жены слиняли из-за его неспособности выработать взрослые навыки общения. Рэй реагировал на окружающий мир с полицейской кочки, и, хотя многих женщин такая реакция поначалу привлекала, все рассчитывали, что рано или поздно это свое мировоззрение он, приходя домой, станет вешать в чулан, как табельное оружие. А он не вешал. Когда Рэй вышел на работу в «Ашеровское старье», Чарли потратил два месяца на то, чтобы отучить его покрикивать на покупателей:
«Проходим, проходим, нечего тут разглядывать».
Цитата:
— Я живу в Китайском квартале, — ответил Чарли, и хотя в строгом смысле это было вроде как бы правдой, на мандаринском диалекте он умел говорить ровно три фразы:
«Добрый день», «Крахмала поменьше, пожалуйста» и «Я невежественный белый дьявол», — всему этому его научила миссис Лин.
Сам он полагал, что последняя фраза переводится как «И вам доброго утречка».
Цитата:
Да-да, именно хитроумный бета-самец впервые обнаружил огонь, и это правда — огонь у него тотчас же отобрал альфа-самец.
(Альфы прощелкали открытие огня, но, поскольку ни шиша не понимали про хватание горячего оранжевого конца палки, им приписывается изобретение ожога третьей степени.)
Цитата:
— Рэй, ты не найдешь мне кое-что?
— Секундочку, только разлогинюсь. Чарли, глянь, какая у меня теперь девчонка. — Рэй увеличил на мониторе фото очень накрашенной, однако симпатичной азиатки.
— Хорошенькая, Рэй, только сейчас я не смогу дать тебе отпуск съездить на Филиппины. Пока мы не наймем кого-нибудь вместо Лили. — Чарли вгляделся в монитор.
— Слушай, ее же зовут Эдуардо.
— Я знаю. Это по-филиппински. Вроде Эдвины.
— У нее щетина.
— Ты просто расист. У некоторых народов на лице больше волос, чем у других. Мне это без разницы, я хочу личность — честную, заботливую и привлекательную.
— У нее же кадык.
Рэй присмотрелся, затем быстро выключил монитор и развернулся на табурете:
— Так кого тебе найти?
Кристофер Мур, "Грязная работа".

Dрайк (16.07.2011), IshItorI (16.07.2011), Skad (16.07.2011), Джейт (17.07.2011)
Старый 20.08.2011, 23:06   #37
Fejar
Phyrexian Negator

Доп. информация

Цитата:
Император был человеком гуманным, что странно для императора...
Цитата:
— Молодожены оказались парочкой кающихся богомолов, — продолжил свою историю мастер Ли. — Жених самозабвенно погрузился в процесс исполнения супружеского долга, и на самом пике его застенчивая невеста изогнула свою прелестную шейку и мимоходом обезглавила беднягу. Нижняя часть любовника по-прежнему усиленно работала, тогда как его суженая быстренько сожрала отрезанную ею голову, что предостаточно говорит о расположении мозгов самца богомола.
Цитата:
— Имя моего рода Ли, мое собственное Кар, и в моем характере есть легкий изъян, — представился мастер Ли, вежливо поклонившись. — Это мой высокочтимый спутник, Десятый Бык, а это Щедрый Старина, раннее известный как Скряга Шэнь. Мы прилетели, чтобы даровать вашей прекрасной деревне эту невероятную Бамбуковую Стрекозу. Постройте вокруг неё забор! Установите плату за вход! Вы сделаете на ней состояние. А теперь будьте так любезны, укажите нам дорогу до ближайшей винной лавки, ибо мы намереваемся напиться и пребывать в таком состоянии, по крайней мере, неделю.
Цитата:
— Какая удача! Я только что сделал новенькую порцию, — доктор Смерть тут же порылся в ящике и извлек грязный, липкий на вид пузырек, наполненный густой пурпурной жидкостью. — Две ложки после каждого приема еды, две перед сном, и вечная жизнь вам обеспечена. Думаю, едва ли нужно напоминать моему коллеге, что эликсир жизни имеет несколько удручающих побочных эффектов, и лучше сначала опробовать его на крысе.
— Или на кошке, — сказал мастер Ли.
— Или на вороне.
— Или на корове.
— Ну, а если под руку попадется бесхозный гиппопотам…
— Вообще-то, я планировал испытать его на слоне, — заметил мастер Ли.
— Мудрое решение, — одобрительно сказал доктор Смерть.
Барри Хьюарт, "Мост птиц".

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (21.08.2011), Skywаrp (21.08.2011), Джейт (09.02.2012)
Старый 14.09.2011, 11:45   #38
GORONOD
УПС

Доп. информация

"- Чурбан железный, не мог отпрыгнуть?
- Но, если бы я отпрыгнул, он бы подумал, что я струсил!
- Тебе что, в самом деле так важно, что о тебе подумает кабан?!"
Старый 06.02.2012, 20:40   #39
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Цитата:
— Я часто думал об этой истории в райском саду, — сказал Форд.
— О какой истории?
— Ну как же. Райский сад. Древо. Яблоко. Помнишь?
— Конечно.
— Ваш бог поместил посреди сада яблоню и сказал: «Делайте, ребята, что хотите, но яблок не ешьте». Стало им жутко интересно, съели они яблоко, а бог выскочил из-за куста: «Ага! Попались!» Но если б они и не съели яблока, им все равно бы не сдобровать.
— Почему это?
— Имея дело с типом, который любит оставлять на тротуаре кирпич, прикрытый шляпой, нужно отдавать себе отчет — такие не остановятся на полпути. Они своего добьются.
Дуглас Адамс, "Путеводитель для путешествующих автостопом по Галактике"
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Fejar (06.02.2012), Skad (06.02.2012), Джейт (09.02.2012), Нексса-Джахад (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 22:51   #40
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Цитата:
"Отца своего пожравший, глупый дурачина, - вскричал тогда Бум-Ердени, - коль ты ищешь у меня милостыню, при которой "на-ка" говорят, так как раз воткну тебе в шею алмазный черно-булатный меч! Коль ищешь ты у меня слова "здравствуй", так получишь от меня удар прямо бьющей красной пики в белую жилу грудной перепонки! Сожру я твое черное, как курительная свеча, мясо, попью твоей рыже-красной крови!"
Бум-Ердени. Весьма... концептуальное произведение.
GORONOD (07.02.2012), Skywаrp (06.02.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра