Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Творчество > Остальное > Стихи и проза

Стихи и проза Креатив на любые темы, кроме Рубак

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 21:03   #161
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna
По умолчанию Re: Одна история

Ну скажем так, у меня на них аллергия)
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:31   #162
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

А, ну ведь этому легко помочь! ;-) Берёте мужа, берёте Малышку, даёте ему под зад Малышкой и отправляете делать за вас это связанное с аллергией дело ;-)
sobolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:51   #163
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Ну видишь ли Соболь, я слишком люблю своего мужа, чтоб истязать его Малышкой)) Да и предпочитаю сама работать, хотя если вы хотите быть моей бетой, то буду очень очень рада))
I'm gonna hit paradise

Старый 15.12.2010, 22:00   #164
sobolevna
Местный

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с Ирви

Так я и не прошу истязать -- просто любовное движение любимой малышкой по одному мягкому месту... ;-)
Не, Ирви, уж не обессудьте, я откажусь от вашего предложения ;-) А вам надо бороться с аллергией -- тогда и я не буду нужен ;-)
sobolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:01   #165
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Вообще я могу побетить, если очень надо... И если не в больших объемах )
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:20   #166
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Скай, я не пишу много, так что особых проблем не вижу, я согласна)
I'm gonna hit paradise

Старый 15.12.2010, 23:42   #167
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Тогда присылай, если что, адрес ты знаешь )))
Пользователь сказал cпасибо:
Ромми (16.12.2010)
Старый 16.12.2010, 03:26   #168
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Думаю, кусочки примерно такие как выше тебя устроят?)
I'm gonna hit paradise

Старый 16.12.2010, 05:44   #169
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Ага, нормально ) только чур их потом прочитывать и запоминать правильное расположение знаков )))
Старый 16.12.2010, 12:57   #170
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Постараюсь Скай)))
I'm gonna hit paradise

Старый 10.01.2011, 18:44   #171
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Плато Палмир. Мрачный Храм принадлежащим расе Гая. Построен был примерно в то же время, что и Храм Древних, однако кто был его строителем - неизвестно. Все коридоры в нем соединяются проходами - порталами, настолько хитро расположенными, что если не знать порядка, то можно заблудиться и нарваться на крупные неприятности с риском для жизни. Здесь проходили только опытные ассасины, изредка проходили и маги и даже призыватели, но чаще в качестве проводников или проносчиков на место охоты брали ассасинов.
Отряд подъехал к Плато, когда уже совсем стемнело. Стейр смотрела на громаду высящуюся перед ней, забравшую жизнь ее сестры и теперь похитившую ее любимого. Ветер ударил ей в лицо и она очнулась от размышлений.
Отряд устроил ночевку в развалинах вокруг Храма. Тут и там вспыхивали костры, поджигаемые магами Хаоса, чернокнижниками и чародеями. Над лагерем носились рои фей, создавая поистине волшебное свечение. Все казалось таким безмятежным, что Стейр даже не хотелось верить, что сюда она возможно едет узнать, что спасать ей уже некого.
- Не переживай зря, девочка, - произнес над ее ухом, незаметно подошедший Дилор. - Я уверен, он - жив и будет жить. Потому что у него есть ты, девочка.
- Как я на это надеюсь, Учитель, - прошептала Стейр, не отрывая взгляда от носившихся в воздухе фей.
Дилор похлопал ее по плечу и ушел в сторону костров. Стейр оглянулась и по ее губам пробежала тень благодарной улыбки. Все эти люди помогают ей, потому что она попросила их об этом, хотя даже не надеялась на помощь.
Девушка поднялась и отправилась к главному костру, где уже собрался почти весь отряд на ужин. Ее заметила Ромми, махнула ей рукой и Стейр направилась к ней. Ее провожали сочувственными взглядами, правда украдкой, прямо никто смотреть не решался.
- Как ты? - шепотом спросила Ромми, когда Стейр опустилась рядом с ней.
- Нормально, сестренка, - слабо улыбнулась Стейр. - Мне бы только Макса найти... Живым или мертвым.
Ее голос дрогнул и Ромми сжала ее руку, пытаясь приободрить.
- Он - жив, я уверена, - сказала чародейка. - Да и Фриз тоже вряд ли был так спокоен, случись с ним что. Ты же знаешь, как наши маленькие друзья реагируют на состояние своих хозяев.
- Да, наверное ты права, Ромми, - проговорила Стейр, находя глазами маленького синего эльфа, свою единственную надежду найти Макса.
- Я советую тебе отправляться спать, утро вечера мудренее, - сказала Ромми поднимаясь на ноги.
Ростом она была небольшая, но встала так, что казалось сразу возвысилась над всеми. Улыбнувшись, она повернулась и направилась к высокому Дева, одетому в робу мага. Значок профессии выдавал в нем капеллана. Вот он приобнял Ромми за талию и они о чем - то заговорили.
Стейр ощутила укол боли в груди и поспешила уйти от главного костра, чтобы не видеть, как люди шутят и смеются, как радуются жизни. Она то ведь не могла даже улыбаться толком. Пока она не найдет мужа, вряд ли сможет.
Слезы потекли горячими ручейками по щеками. Стейр безуспешно пытаясь справиться с потоком слез, смахнула их, но они набегали и набегали. Ветер холодил щеки, но девушка все никак не могла успокоиться. Тоска, боль, страх охватили ее. Она разрыдалась, спрятав лицо в ладони, не заботясь о том, что ее могут услышать.
Почти сразу же ее обняли чьи - то руки, утешитель что - то успокаивающе зашептал и Стейр узнала голос Дилора.
- Идем, девочка, тебе стоит поспать сейчас, - проговорил он, мягко, но настойчиво подталкивая ее к палатке.
Стейр не сопротивлялась, зная что спорить бесполезно. Однако, когда он протянул ей чашку с каким - то травяным чаем, она попыталась воспротивиться.
- Зачем? - вяло спросила она, не беря однако кружку в руки.
- Это поможет тебе успокоиться и нормально уснуть, девочка, - ответил Дилор. - Не спорь и пей, Стейр.
Девушке пришлось сдаться и выпить все до дна. Засыпая, она еще успела подумать, что завтра все решится...
I'm gonna hit paradise

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shaman Anime (10.01.2011), sobolevna (10.01.2011)
Старый 24.01.2011, 11:05   #172
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Утро. Место неизвестно.
- Они пришли? - женский голос, больше похожий на шипение змеи, привык властвовать.
- Да, моя Госпожа, они около Храма. - другой, нечеловеческий голос.
- Они с ними?
- Я видел только одну, моя Госпожа.
- Нам нужны обе. Найди вторую.
- Слушаюсь моя Госпожа.

Утро. Место неизвестно.
- Они прибыли к Храму!
- Проклятие! Нужно заставить их уйти!
- Думаю, ты понимаешь, что это невозможно. Она будет искать его.
- Да, она упрямая... Значит, нужно не дать им дойти до проклятого места.
- Ты права, но как?
- Не знаю...

Стейр проснулась на рассвете, полная сил и бодрая. От вчерашнего уныния не осталось и следа. Она подумала, что в травяном чае, что дал ей вчера Учитель, не иначе что - то было.
В этот момент полог палатки отодвинулся и вошла Ромми. Чародейка тоже выглядела довольной жизнью.
- О, ты уже встала, - с легкой улыбкой, сказала она. - Страшно?
Она едва заметно кивнула в сторону Храма.
- Нет, я скорее волнуюсь, чем боюсь, - покачала головой Стейр. - Храма Палмир, мне нечего бояться, ведь я была здесь множество раз. Боюсь, я другого.
- Знаю, но надо надеяться, сестренка, - Ромми похлопала ее по плечу. - Идем отряд уже поднялся, есть время только для быстрого завтрака.
Стейр поспешно поднялась, на ходу перехватывая волосы лентой.
Они позавтракали и тронулись в путь. В окрестностях Храма хватало ангелов и аваланчей* и иногда приходилось отбиваться. Хуже всего было, когда на отряд нападали ангелы. Их крики, глушили работу телепортов в городах, а услышав такой крик вблизи, человек рисковал лишиться слуха, сойти с ума и даже умереть. Надо сказать, что их голоса вовсе не были ангельскими. Это были отвратительные звуки, каркающие, визжащие, напоминающие скорее визг взбесившейся кикиморы.
Наконец отряд подъехал к входу - порталу внутрь. Здесь произошло деление отряда на несколько групп: в каждой из них был асассин. Во всех, кроме одной, той, где была Ромми. Впрочем, их группу это не смутило. Во - первых, Ромми неплохо знала расположение порталов, во - вторых, ей частенько приходилось быть вместо рыцаря, в - третьих, у них половина группы была знакома с Храмом.
- Вперед! И будем осторожны, - сказала Стейр первой входя в портал.
Вслед за ней пошли остальные.
Уже внутри, когда уходили асассины - пероносцы, Стейр заявила, что она пойдет с Каримой.
- Какого черта, Стейр! - Карима взбешенно уставилась на подругу. - Ты прекрасно знаешь, что я терпеть не могу, когда в прыжках по порталам со мной кто - то есть!
- Боюсь, в этот раз тебе придется потерпеть, - спокойно сказала Стейр, глядя ей в глаза. - Я не хочу ждать, Карима...
- Терпение, еще раз терпение, девочка, - раздался у нее над ухом голос Дилора. - Нельзя торопиться в таких делах. Карима лишь придет на место, с которого мы начнем поиски. Не торопись, девочка, тебе это может стать слишком дорогой ценой.
Стейр резко вскинула глаза на Учителя, внимательно глядя ему в лицо.
- "Он все таки знает... И как он догадался?" - впрочем Стейр это не удивляло.
Дилор был отличнейшим врачом, а Стейр он знал наизусть.
- Хорошо, я подожду, - сдалась Стейр, не желая вступать с ним в спор.
Вся соль заключалась в том, что Стейр ждала ребенка. Дилор об этом знал и не хотел подвергать ее лишней опасности. Правда знал только он, Стейр не сказала об этом даже Максу, хотя теперь она сознавала свою глупость.
Ожидание тянулось бесконечно долго и Стейр опустившись на каменные плиты пола, тихонько запела. Ее голос подхватила Карелли, затем кто - то еще, пока в Храме не грянул настоящий хор.
Вдруг, перекрывая песню, раздался отвратительный смех, просто жуткий хохот.
Все повскакивали.
- Что это было? - крикнул кто - то.
- Я не знаю, - прошептала Стейр с ужасом глядя в темный коридор.

Аваланч - окончательно выросший и развившийся йети. Питомец обладает большой защитой и является почти идеальным питомцем для рыцаря.
I'm gonna hit paradise

Последний раз редактировалось Ромми; 24.01.2011 в 13:49.
Старый 18.02.2011, 00:31   #173
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

- Не иначе, это Ведьма! - сказал чей - то голос.
- Думай, что говоришь! - прошипела какая - то девушка. - С его бы это ей быть здесь?! Скорее какие - нибудь мерзкие отродья вылезли наружу.
Оставшиеся люди зашумели, как разбуженный осиный рой.
- А ну, утихомирьтесь! - перекрывая галдеж, прогремел голос Дилора. - Даже если и Ведьма, разве вы - трусы, бегущие прочь?! Вы оставите эту девушку попросившую у вас помощи, без надежды на благополучный исход, но продолжающую идти вперед?!
Все замолчали, повисла тишина. У большинства на лицах появилось виноватое выражение.
- Он прав, люди, мы обещали Стейр нашу помощь, - сказал один из колдунов*. - И не имеем права подвести ее. Я лично обязан ей жизнью. Я с тобой, Стейр!
В общем не ушел никто. Стейр, горячо благодарная всем, незаметно сжала руку Дилора. Тот ответил ей легкой улыбкой и сжал в ответ ее руку.
- Все будет хорошо, девочка, - шепнул он ей. - мы найдем твоего Макса.
В этот момент в зале вспыхнул первый портал пера Объединения. Стейр непроизвольно шагнула вперед, ощущая как он зовет ее к себе.
- Это Карима, вперед! - скомандовал Дилор их группе, устремляясь вслед за Стейр.
Шаг вперед, вспышка в глазах, мгновение мягкого света и вот они уже стоят в коридоре, рядом с выходом в большой зал, мягко освещенный факелами. По правде говоря, это уже было само по себе странно, ведь везде в Храме было темно, лишь кое - где рос светящийся лишайник.
Карима стояла у стены, бледная как полотно и смотрела в зал, как завороженная. Стейр подняла глаза и ахнула, прикрыв рот рукой.
Там центре светился магический круг, а над ним нависла женская фигура, закутанная в плащ с капюшоном.
Как только появилась Стейр, женщина подняла голову и на девушку глянули ярко - зеленые глаза.
- О, а вот и вторая, - весело заявила она, делая кому - то знак рукой.
Сзади вышел, один из монстров, тот самый дьявол, о котором упоминал Фриз, таща за собой упирающуюся девичью фигурку. Впихнул ее в центр круга. Его границы тут же засияли ярче. Девушка метнулась было к краю, но ее отбросило назад и она упала.
- Что значит - вторая? - внезапно спросила Стейр, расширенными глазами глядя на девушку, чьего лица она еще не видела.
Девушка в круге внезапно оглянулась и Стейр впервые в жизни подумала о том, что ей похоже начинают видеться галлюцинации. На нее смотрела Ирви. Живая и здоровая, только лицо отныне пересекал шрам. Через пару минут до Стейр начало медленно доходить, что это не сон, что Ирви не привидение и не сниться ей. Девушка сделала шаг вперед и в этот момент Ирви отчаянно закричала:
- Не смей, слышишь?! Не входи в круг, Стейр! Иначе мы все погибнем!
Женщина над кругом повела рукой и Ирви внезапно скрутило. По залу разнесся крик боли.
- Иди сюда, детка... - вкрадчиво произнесла она. - Или может ты хочешь, чтобы он умер? Ведь этот человек дорог тебе?
В этот момент Стейр увидела Макса. Весь израненный, он был прикован к стене и он был жив! Даже со своего места, Стейр видела, как тяжело дышит муж, истекающий кровью. Ее сердце рванулось к нему... И остановилось, потому что Стейр стала овладевать холодная ярость.
- Ах, ты, гадина... - неожиданно мягко произнесла капеллан, до того невинно улыбаясь, что даже Дилор поежился, ясно видя констраст. - Неужели ты думала, Ведьма, что я куплюсь на все это? Ты думала, что я поверю в то, что моя сестра жива, когда ее нет в живых вот уже почти год?! Или в то, что этот человек мне знаком?! Как наивно!
Ведьма, а это действительно была она, расхохоталась, однако в ее голосе слышалась нотка неуверенности.
- Ты думаешь, она умерла? О, нет, глупая девчонка! - издевательским тоном ответила она. - Она выжила, эта маленькая дрянь! И делала все, чтобы я не знала, где ты находишься, чтобы не могла тебя найти! Но я все равно это узнала. Что ж, говоришь не знаешь? Тогда я убью его и все.
И приблизившись к Максу, она занесла руку, в которой сверкнул кинжал.
Однако и Стейр не так то просто было напугать. Она совершенно неожиданно, очень четко поняла, что Ведьма не знает кем приходится ей Макс.
- Зачем, мы тебе? - продолжая невинно улыбаться, спросила капеллан.
Одновременно она сделала шаг вперед, вызвав протестующий крик Ирви и ропот со стороны пришедших с ней людей.
- Что ж, разумный вопрос, - усмехнулась та, которую называли Ведьмой. - Мне нужны именно такие как вы, две невинных во всех отношениях, души. Вы дадите мне ту силу, что я жажду! Вы станете проводниками новой Эры! Моей Эры!
Жуткий хохот разнесся по всему Храму. Стейр улыбнулась еще шире, приближаясь к кругу. Вот наконец она остановилась на его границе, ощущая всем телом силу исходящую от него.
- А ты уверена, что у тебя получиться? - голос Стейр стал ехидным.
Вот тут то Ведьма и замолчала, разглядывая Стейр. Девушку окружили монстры, но сделать ничего не успели - Стейр шагнула в круг.
И...

*Колдун - как ни странно не маг, а один из призывателей, принадлежащий расе Гая. Одни из самых сильных контактников (по сравнению с дрессировщиками и чародеями).
I'm gonna hit paradise

Пользователь сказал cпасибо:
Reya (18.02.2011)
Старый 09.03.2011, 21:10   #174
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Яркая вспышка на мгновение ослепила всех находящихся в зале. Когда свет погас взору предстали две девушки стоящие в круге в двух шагах друг от друга. Хотя впрочем нет, не девушки. Девушка и молодая женщина. Правда знали об этом такие единицы людей, находящихся в зале. И совершенно точно не знала Ведьма.
Она сделала жест рукой читая что - то на языке магии. Границы круга засветились и... Погасли. У Ведьмы вырвался изумленно - яростный крик.
- Какого дьявола происходит? - прошептала Карима, обращаясь к Дилору, но не отрывая взгляда от застывших сестер.
- Кажется я догадываюсь, что имела в виду Стейр, но не уверен так ли это... - проговорил в ответ Дилор, делая кому - то знак рукой и уходя со своего места.
Карима оглянулась и заметила, как Карелли и еще несколько человек из отряда уходят вслед за Дилором. Она все еще решительно ничего не понимала.
Ассасинка вновь обратила свой взгляд в центр зала, однако ее внимание было уже отвлечено и она успела заметить Ромми, пробежавшую по верхней каскаде зала. Чародейка выглядела очень встревоженной.
А в центре круга стояло двое. Девушка и женщина. Две одинаковых, но в тоже время таких разных сестры. Стейр улыбнулась первой и подняла голову, глядя на Ведьму.
- Ну что, получилось у тебя, тварь? - с насмешкой спросила она.
В ответ раздался рев ярости и Стейр скрутила самая жесточайшая боль, какую она испытывала в жизни. С криком капеллан упала на пол. Ирви вскрикнув, бросилась к сестре, прижав ее к себе.
- Оставь ее в покое, гадина! - крикнула она яростным голосом, гладя Стейр по голове.
И впервые в жизни та, которую звали Ведьмой почувствовала неуверенность. Не страх, не торжество, ни любую другую эмоцию - неуверенность. Почему то эти две жалкие букашки не боялись ее, в то время, как она, Ведьма наводила ужас на любого другого человека? И почему же не сработала магия?
Стейр приоткрыла глаза. Боль стихла и она вновь смогла пошевелиться.
- Хочешь знать, почему тебя постигла неудача?... - прошептала она, поднимаясь на ноги с помощью Ирви. - Потому что, тебе нужны были невинные души и девушки. Но из нас лишь одна - девушка, вторая - нет.
- Чтоооо??!!! - взревела Ведьма, кидаясь к кругу, намереваясь стереть обоих сестер с лица земли.
Зал вновь осветила вспышка. Стейр и Ирви зажмурились, закрыв лица руками.
- Взять ее! - прогремел чей - то голос. - Не позвольте уйти ей снова!!!
Стейр открыла глаза. Зал наполняли люди самых разных профессий, рас, рангов.
- Что происходит? - прошептала Ирви, обнимая сестру за плечи. - Откуда все эти люди? Твои?
- Нет, я сама понимаю не больше твоего, сестренка, - Стейр осматривалась вокруг.
Ее глаза внезапно широко распахнулись от изумления. В зал вошла... Сама Нафарео, главная жрица храма Арте Моэссы, богини Дева.
- Не понимаю... - прошептала капеллан, глядя на на буквально сияющую силой Жизни, жрицу. - Что происходит?!
Ее возглас прозвучал на удивление громко и взгляд Нафарео остановился на ней.
- Дитя Тьмы и Света... - произнесла она, красивым звонким голосом. - Ты дала необходимый толчок для нового Сражения. Мы давно охотились за ней, но не знали на кого она положит глаз. Когда выяснилось, что это вы, мы активизировались, но не знали с чего начать. Вы с сестрой открыли нам ее логово. Спасибо вам!
Она повела рукой и круг, заточивший девушек, распался. В ответ раздался яростный визг Ведьмы. Она взмахнула руками, выкрикивая что - то на языке магии. Зал качнуло, с потолка посыпались камни.
Стейр едва успела отскочить от одного такого вместе с Ирви и внезапно ее взгляд упал на Макса. Тот по - прежнему был прикован к стене и казалось был почти мертв. С отчаянным криком Стейр рванулась в ту сторону. Ее крик привлек внимание монстров, которые прятались в нишах стен и они устремились за юной женщиной.
Они достигли места почти одновременно, Стейр добежала до Макса, монстры почти достигли капеллана. Она испуганно оглянулась, но в этот момент откуда - то жахнуло огнем, целой огненной струей.
- Держи их на себе, Клеа! - раздался откуда - то голос Ромми.
Чародейка вынырнула из облаков пыли, дыма и огня и Стейр наконец разглядела огромную фею огненной бури* атакующую монстров магией огня.
- Чего стоишь, бей магией по цепям, быстрее! - довольно грубо прикрикнула на нее сестра, со всего маху ударяя кинжалом по болту, держащему кандалы.
Стейр почти машинально повиновалась и Макс упал, глухо простонав от боли.
- Макс! - испуганно ахнула девушка, прижимая голову мужа к себе.
Ромми же лишь с мимолетной улыбкой глянула на них и поспешила вернуться к своей питомице, отчаянно атакующей и уворачивающейся от монстров и ввязаться в сражение.
Среди яростных криков, криков боли, боевых кличей, смерти и отчаяния, возникало что - то светлое, живое и такое настоящее...

*Фея Пламенной Бури - развившаяся до конца красная фея. Очень сильный огненный маг. Идеальный питомец для магов Хаоса, чернокнижников, капелланов, чародеев и дрессировщиков.
I'm gonna hit paradise

Старый 21.03.2011, 12:03   #175
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Макс пошевелился и тихо застонал от боли, но не открыл глаз. Стейр лихорадочно шепча заклинание лечения, стала поспешно целить его раны, не глядя по сторонам. Но даже она слышала крики боли и смерти, отчаяния и радости, боевые кличи и крики ярости.
Склонившись над мужем, девушка вдруг ощутила бегущие по лицу слезы. Она понимала, что они так близки к потере друг друга и это понимание заставляло ее действовать все быстрее.
- Милая... - тихий шепот привел Стейр в чувство. - Я счастлив, что с тобой все в порядке...
- Макс! - капеллан сумела выдавить улыбку, хотя слезы продолжали струиться по ее лицу. - Молчи, ничего не смей говорить...
Именно в этот момент весь шум стоявший вокруг них перекрыл голос Ирви, читающей Спираль Тьмы*. Стейр резко оглянулась.
Сестра стояла на одном из обломков стены, кастуя заклинание и Стейр осознала, что должна ей помочь.
- Лежи здесь, и не смей даже подниматься, слышишь?! - молодая женщина поднялась на ноги и рванусь к Ирви.
На бегу она принялась читать заклинание Света, разящее не хуже Новы - Сияние*.
Закончила она почти одновременно с Ирви. Сверху посыпался дождь из заклинания Тьмы и следом по Ведьме ударили клинки Света.
Но Стейр этого уже не видела. Сияние забрало последние силы капеллана и она потеряла сознание и не видела того, что происходило потом.
Как оказалось в этой борьбе их удар оказался почти решающим, однако не было третьей стороны - Гая.
Израненная Ведьма, яростно визжа, так что от этого звука люди буквально падали замертво, собралась уничтожить все. Но...
Но огромный топор опустился на голову этого воплощения Зла.
Люди отпрянули в стороны.
- Гектор, это сам Гектор... - прошел изумленный ропот по залу.
Это и впрямь был он, сам Гектор, великий охотник Гая. Седой, огромного роста и с суровым взглядом.
- Я не позволю тебе, больше марать наш мир, жалкая тварь! - гулкий голос его, казалось наполнил все помещение зала.
Ведьма яростно заверещала, но было и впрямь поздно. Топор лишил ее головы и... Жизни.
В этот же самый миг зал начал рушится.
- Быстрее забирайте своих людей и уходите! - провозгласил Гектор.
- Во имя Света, откуда ты здесь? - раздался мелодичный голос Нафарео.
- Я никогда не оставлял надежды убить ее , жрица Света, - глухо ответил Великий Охотник.

Зал продолжал рушится. Ирви еще стоявшая на ногах подскочила к Стейр и потрясла ее, но та была без сознания.
- Скорее, на помощь!! - закричала она.
Откуда то вынырнул Дориан. Он подхватил Стейр на руки и посмотрел на младшую из близнецов.
- Я до чертиков рад, что ты жива, дочь! Уходим! - проговорил он.
- Отец, нужно забрать Макса! - крикнула Ирви, указывая на раненного у стены.
- Мы позаботимся о нем, уходи, Ирви! - рядом оказался Дилор и подтолкнул девушку к выходу.
Она оглянулась и последнее что она увидела - это как Дилор исчез в поднявшемся столбе пыли.

Стейр медленно открыла глаза и немедленно закрыла их обратно. Свет падающий из окна сильно резал глаза...
Стоп, окно?! Капеллан рывком села на постели и осмотрелась. Она находилась дома, точнее не у себя дома, а у родителей.
- Что происходит? - спросила она в тишину и получила неожиданный ответ:
- Мы дома, родная, вот что происходит.
Голос Макса шел от дверей. Стейр оглянулась и встретилась с взглядом таких любимых карих глаз с нежным теплом смотревших на нее.
- Мы победили?... - шепотом спросила она, протягивая руки к мужу.
Макс преодолел расстояние разделявшее их и усевшись на край постели, обнял Стейр, прижав ее к себе. Но девушка заметила, что муж прихрамывает.
- Да, моя дорогая, вы победили, а я валялся как идиот у стены... - и дальше Макс не договорил, потому что Стейр поцеловала его.
- И вовсе ты не идиот, ты же был ранен, - проговорила она, наконец отпустив мужа. - А еще у нас будет малыш...
Макс замер, глядя потемневшими глазами на Стейр. Затем медленно провел пальцами по ее щеке.
- Повтори, пожалуйста, что ты сейчас сказала... - хриплым шепотом попросил он ее.
- У нас будет ребенок, Макс, - сказала Стейр, улыбаясь с выражением такого счастья, что все сомнения у ее мужа мгновенно отпали.
Макс только и смог прижать ее к себе.

5 лет спустя.

- Мама! Мама! - наперегонки к сидящей в саду своего особняка Стейр бежали две девочки.
Одна рыжая, прямо как отец, а другая с волосами пепельного цвета.
- Тише, девочки, что вы так кричите, - улыбнулась женщина.
- Мама, там папа домой едет! Можно мы его встретим, ну можно? - на Стейр уставились две пары сияющих глаз.
- А знаете, а пойдемте все вместе! - поднялась с места Стейр.
Протянув руки дочерям, она вместе с девочками побежала навстречу мужу.

Все, конец. Я ее дописала. Путанно, коряво, но я это сделала)
I'm gonna hit paradise

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра