Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Ролевой проект Параллель > Игра

Игра Основной раздел игровой зоны, здесь протекает игра.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 11:32   #81
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - город Сайрааг - Центр города.

Элидион лениво наблюдал за сразу потерявшими весь свой угрожающий вид, бандитами, которые начали исчезать в примененном им заклинании. Надо признать, что темный эльф не особо жаловал магию и применял ее довольно редко, только тогда когда надо было быстро от кого-нибудь избавиться, чаще всего от большой группы людей как сейчас или к примеру от превосходящего по силам противника, который задумал его убить. Но в последнем случае дроу предпочитал ослабить его, а уж потом добить нравившимися ему методами.
Фиолетовый великан не заставил себя долго ждать. Веки чистильщика дрогнули, а зрачки расширились. От любопытства. Судя по тому с какой легкостью существо развеяло Бласто Аш, оно было довольно сильным. Возможно даже мазоку...
Элидиону очень захотелось уничтожить его.
Но не сейчас.
Великану явно не понравилось его выходка, положение дел нужно срочно менять в свою сторону, пока дроу не узнает получше способности и силу великана, он и пальцем не шевельнет, чтобы убить его.
- Я пришел сюда не сражаться. - радостно сообщил Эстет, - И ничего бы этого не было не наставь ваши наемники на меня оружие. Мне нужно узнать кое-что.
Внешне он выглядел радостно и непринужденно, будто пришел на какую-то вечеринку, но в то же время был в любой момент готов к атаке великана.
Старый 13.07.2011, 15:02   #82
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Служка сделал еще один рейс по маршруту "комната Алисы - холл" (видимо для того, чтобы осмотреть дыру в полу, и убедиться, что она действительно существует. Он определенно заставлял задумываться о том, не нужны ли гостинице ужесточения относительно требований, предъявляемых к персоналу), за время которого Кролик уже успел достать откуда-то карты и начать их раздавать. Они, к слову, были краплеными, но вряд ли кукла могла это определить...
Тем временем, бронированное создание не сводило взгляда с темного эльфа. Оно ничего не говорило (и вообще не издавало ни звука), но ощущение того, что оно желает ему смерти не меньше, чем темный эльф - ему, было ощутимо практически физически.
Вероятно, его ощутил и старик, уже почти покинувший помещение, но в последний момент давший знак своим людям остановиться.
-Уже долгие годы никто не приходил поговорить ко мне, убивая при этом моих людей, как мух, - несмотря на ситуацию и позу, в которой старик находился (он висел на плече одного из своих громил), у старика получилось произнести это достаточно весомо, -Не могу сказать, что это мне нравится, но...
 -Говори. Я слушаю. Но не делай резких движений. Я не могу отвечать за действия своего... делового партнера.
Старый 13.07.2011, 21:06   #83
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Из Шанхай была никудышная картёжница. Управляя своей копией, она проиграла первую партию довольно быстро. После этого копия сняла туфлю. Учитывая количество всевозможных ленточек, бантов и одежды, проигрывать кукла могла долго. На портье, разглядывающего дыру, она не обращала внимания, из-за всех сил стараясь выиграть. Алиса продолжала сидеть внизу, и ожидать, пока не вернётся служка.
Старый 14.07.2011, 15:55   #84
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

На самом деле, Элидион пришел сюда чтобы просто проследить за великаном (в том, что он все-таки мазоку, у дроу не осталось практически никаких сомнений. Хотя возможно он был просто профессиональным убийцей, кто знает). Однако, у него уже была припасена история на подобный случай. Мало того, поняв, что старик заключил договор с фиолетовым существом, у Равентола возник еще один план. Там где есть подозрительные существа и наемники, наверняка есть трупы. А значит Эстет сможет заработать, а заодно и получше узнать бронированного великана.
Элидион медленно кивнул, тем самым выражая почтение старику и одновременно давая понять, что понял его. Однако улыбаться не переставал.
- Ходят слухи, что в городе происходят странные события... - промурчал чистильщик, - Моя спутница очень обеспокоена этим, и чтобы как-то успокоить ее, я решил прогуляться по ночному городу, чтобы узнать об этом поподробнее. Тем самым я наткнулся на вышего... делового партнера. Я подумал, что он сможет привести меня к людям, которые хоть что-то об этом знают. Прошу прощения за доставленные Вам неудобства. А также я представляю услуги профессионального чистильщика. Мне кажется вам таковой может понадобиться, и чтобы как-то загладить свою вину, я могу поработать у Вас, если Вы конечно не против.
Слова словно мед сочились из уст Элидиона, сейчас он использовал все свое обаяние, чтобы понравиться старику. В то же время он краем глаза наблюдал за существом, чувствуя его жаду убийства.
Старый 14.07.2011, 22:12   #85
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Кролика, судя по всему, совершенно не смутило то, что добраться до той цели, которую обычно преследуют, играя на раздевание с лицами противоположного пола. Он только улыбнулся (и это действительно выглядело достаточно странно. Хотя может и не так как красный блеск в глазах).
-Хочешь попробовать провести матч-реванш? - обратился он к кукле, вновь начиная перетасовывать карты.
Тем временем, металлическая фигура, стоявшая в центре событий в бандитском притоне, начала издавать странные звуки, похожие на стук маленьких металлических шариков оказавшихся внутри маленькой металлической кружки. На некоторое время старик замер, прислушиваясь к нему, но лишь затем понял, что это был смех, а потому вздохнул с видимым облегчением.
-То есть ваша спутница волновалась, вы решили проследить за моим... деловым партнером, и все закончилось тем, что вы убили несколько десятков моих людей?
-Это весьма... интересная ситуация. А в какой работе вы искушены, кроме как в убийстве людей?
Старый 18.07.2011, 14:23   #86
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

- Так и есть, господин. Это все было только в пределах самозащиты. И в этом есть хорошие стороны - неужели вам нужны наемники, которых можно убить так легко? - промурлыкал Элидион, слегка поклонившись. На смех существа он не обратил никакого внимания, хоть и слегка напрягся внутри, и все еще был готов в любой момент атаковать или наоборот защититься от атаки.
В принципе обе ситуации были ему одинаково выгодны: если старик даст ему работу, Равентол сможет подзаработать, а если все же отправит восвояси - ничто не помешает темному эльфу уничтожить своего фиолетового противника прямо сейчас. Хотя дроу немного смущал степень опасности самого старика, вообще-то его просто подхватили и попытались вынести охранники, но это могло быть просто притворством, к тому же этот старик наверняка важная шишка и впоследствии на Элидиона могли бы начать охоту, чего ему совсем не хотелось.
Вот такие раздумья были в голове Эстета, пока он отвечал на следующий вопрос:
- Моя основная работа - зачистка мест преступлений. Также могу уничтожать неугодных, но в этом вопросе я крайне... привередлив.
Старый 31.07.2011, 20:17   #87
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Копия Шанхай кивнула, и приняла новую партию карт. Не смотря на то, что в карты она играть не умела, ей довольно сильно повезло, и эту партию кукла выиграла. Отложив карты в сторону, она улыбнулась, как могла (а куклы Алисы могли показывать удивительно много выражений лица), и начала сама перетасовывать карты, ожидая, пока кролик не начнёт выполнять уговор.
Старый 31.07.2011, 21:13   #88
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

-Это не наемники. Это мои люди и я... - ответил старик, недобро прищуриваясь. Он было собирался сказать еще что-то, но его в очередной раз перебил второй голова местной организации, - то бишь бронированный вояка.
-Он говорит дело, - произнесло это существо после этого, -Но я хочу его проверить. Пусть он убьет главу местной стражи и принесет мне его голову. За эту ночь: если не успеет, то я сделаю из него мясной суп и залью его в баночку...
На лице мафиози отразилось недоумение. Однако, он не решился спорить со своим... коллегой.
Тем временем, на лице проигравшего Кролика Тьмы, отразилось глубокое недопонимание той ситуации, в которой он отказался. Даже несколько наигранное недопонимание, - может быть он специально проиграл, чтобы не создавать иллюзий?
-Окей, хорошо играешь, - произнес он, -Держи, вот тебе клок моей шерсти.
С этими словами, он сбрил часть своей шерсти когтем.
Старый 04.08.2011, 20:07   #89
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Кукле явно не понравилось то, сколько шерсти снял с себя кролик тьмы. Она тут же поймала его за уши и срезала своим мечом кусок побольше. Удовлетворившись, она перетасовала карты и раздала по новому кругу. Естественно этот раунд кукла проиграла…
Старый 19.02.2012, 15:59   #90
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Элидион хмыкнул. Ему вдруг очень захотелось ответить: "Ну, не стоит так говорить, ведь тогда я могу отказаться и посмотреть как же из меня сделают мясной суп."
Однако, темный эльф сдержался. Этот великан подкинул ему неплохую идейку по части пыток, и он не собирался ничего усугублять. Придет время и этот высокомерный полудурок проклянет имя Элидиона Равентола своим последним вздохом.
- Считайте его уже мертвым. - бросил чистильщик. Внешне он так и оставался непринужденным, зато в мыслях уже успел несколько раз обдумать задание. На первый взгляд оно было легким, но и была возможность ловушки, может быть таким способом от него собираются избавиться.
Что ж, тогда они должны удивиться, когда он принесет голову этого несчастного главы стражи, который наверняка даже и не подозревал, что где-то в городе уже решилась его судьба.
Элидиону больше нечего было сказать. Повернувшись к великану и старику спиной, он шмыгнул в темноту ночного города, отправляясь на поиски своей жертвы.
Старый 19.02.2012, 20:45   #91
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Кролик Тьмы явно был доволен тем, что на сей раз ему удалось добиться победы. Он лихо улыбнулся, начал махать своим когтем, словно бы сражаясь с невидимым врагом, а затем радостно улыбнулся, и громко потребовал:
-Давай, снимай с себя что-нибудь!
Тем временем, поиски Элидиона, ушедшего в город на поиски главы городской стражи, начали приносить свои плоды. Будучи явно богатым человеком, он жил в центре города, а по этой причине зона поиска была довольно-таки сужена.
Темному эльфу оставалось найти только пару нищих, готовых поделиться сплетнями, а потом немного поблуждать по улицам, и добраться до особняка своей жертвы.
Защищен он был довольно плохо. Возможно из-за недавних событий, главный стражник был не в силах обеспечить достаточно людей для своей защиты.
Всего его резиденцию защищало восемь человек: по одному на каждой из четырех стен, окружавших его домишко, двое у парадных дверей, и еще два человека у каждого из черных ходов. Все они выглядели примерно одинаково, и нельзя было сомневаться, что заметь один из них хоть муху, это привело бы к массе проблем.
Старый 22.02.2012, 23:17   #92
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Найти убежище главы стражи было несложно, Элидион опросил нескольких бездомных, которые, напуганные его внешним видом (а точнее расой) даже не стали просить платы за предоставленную информацию.
Возможно, не будь он таким богатым (не иначе как на взятках разжился, как посчитал дроу), выследить бы его было более сложно, но не невозможно. Элидион привык долго преследовать свою жертву, не торопясь. Тут же ему буквально не хватало блюдечка с золотой каемочкой, чтобы положить на нее голову своей жертвы.
Охраны же на удивление было не ахти как много, что само по себе было странно, ведь обычно эти зажравшиеся шишки со всех сторон окружают себя телохранителями, чтобы не дай Цефеид кто позарился на их награбленное имущество. В этом же случае была или ловушка или этот глава был очень хорошим и у него не было врагов или же он просто потихоньку разорялся и экономил на страже.
Единственное, вступать в открытый поединок Эстету не хотелось, но тем не менее у него было несколько вариантов: вызывать костяного дракона, подчинить одного из охранников себе или же свести их с ума, наслав призраков. Остановиться он все же решил на последнем, ибо вызывать драконов для этих пешек было слишком жирно, а подчинение требовало физического контакта.
Нырнув в ближайший переулок, чтобы держать охранников в поле зрения, но в то же время не попадаться им на глаза, чистильщик нацелил в их сторону посох произнес заклинание:
- Afterlife Confusion.
Старый 23.02.2012, 00:15   #93
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Алиса устала ждать, пока портье вернётся, а потому сделала жест рукой. Шанхай сразу его поняла, и отпустила контроль над своей копией. К сожалению, для кролика тьмы это означало, что стриптиза не будет, ведь призванная кукла почти тут же исчезла так же, как и появилась. Ему оставалось только горевать в то время, как девушка внизу от нетерпения стала притопывать ногой.
Старый 23.02.2012, 22:33   #94
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Разбуженные темной магией духи мертвых набросились на охранников покоя начальника местной стражи, точно рой оголодавшей моли на дорогую доху из медвежьей шерсти. Люди начали вопить от боли, хвататься за голову, кричать и бегать по сторонам, точно обезглавленные курицы. Один попытался отмахаться от потусторонних ужасов с помощью меча, другой пытался спрятаться от них, открыв двери в подвале, еще один просто упал на землю, и попытался закрыть уши пальцами... четвертый беспорядочно бормотал молитвы и совершал святые знаки, и это работало лучше всего. То ли в нем были зачатки таланта белого мага, то ли духи были пугливыми... В любом случае, в этом хаосе у него был реальный шанс прорваться сквозь их ряды.
Тем временем, портье вернулся к Алисе (судя по всему, он упал и ударился головой, из-за чего некоторое время пробыл без сознания. Потом он еще успел повязать себе голову).
-Ничего я там не видел, - заявил он с уверенностью, -Вы точно уверены, что там...
Остаток его фразы потонул во взрыве. Обиженный тем, что он остался без соигрока, Кролик Тьмы начал устраивать дебош.
Старый 24.02.2012, 00:48   #95
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Элидион продолжал наблюдать из переулка за результатом своего заклинания и остался в целом доволен. Единственное, что проблемы мог создать охранник, читающий молитвы, впрочем небольшие. Люди паниковали и вряд ли бы кто из них обратил внимание на темного эльфа, а если бы и обратил, то не посмел бы приставать.
Темный эльф решил не убивать их, даже того "белого мага", он распотрошит только их главу, а власти пусть думают, что тот нажил себе какого-нибудь врага, ведь люди подобного рода довольно часто так и заканчивают.
Подождав еще немного, чистильщик вышел из переулка, стараясь оставаться в тени, и, обогнув паникующих охранников, нырнул к ближайшему черному входу. Глаза его горели ледяным огнем в предвкушении убийства.

Последний раз редактировалось Shady; 24.02.2012 в 01:16. Причина: Опечатки. =_=
Shady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:11   #96
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Когда прогремел взрыв, Алиса оскалилась, и со злобой посмотрела на портье. Что же, если они не понимают опасности, то ей здесь делать нечего. Мазоку наверняка разнесёт это здание в мелкие клочки.
- С этим «ничего не видел» разбирайтесь сами! Шанхай, Хорай, мы уходим! – Сказав это, она вышла из гостиницы, хлопнув дверью. Вдохнув ночной, прохладный воздух, кукольница вздохнула, и решила прогуляться. Долго ли, коротко ли, но она пришла к зданию со стражей. Её привлекли крики, этими охранниками издаваемые. Очевидно, на них было наложено проклятие. Снимать его за просто так волшебница не собиралась. Вместо этого нагло, у всех на виду, подошла к главным воротам, сломала замок заклинанием, пнула ворота, чтобы те открылись, и вошла внутрь.
Старый 24.02.2012, 20:58   #97
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

Та часть особняка, куда проник Элидион, встретила его темнотой и тишиной. Впрочем, этого следовало ожидать: он попал на кухню. Время было позднее: ужин уже давно успел закончиться, а до завтрака было далеко.
Когда же он преодолел эту комнату (она, к слову, была какой-то уж слишком маленькой для такого большого дома), и оказался в коридорах. Там человеческое присутствие было куда шире: правда, вместо своей жертвы, Элидиону встретилась горничная, занятая протиранием неведомой пыли под столом. Ее это увлекало настолько, что она ничего и не видела и у темного эльфа был неплохой шанс проскользнуть мимо нее, пока его никто не видит. Правда, на его пути все равно бы встретились новые горничные: судя по всему, у хозяина особняка был какой-то пунктик насчет чистоты.
Тем временем, за спиной у Алисы прошел взрыв. Кролик Тьмы был весьма активен в выражении своего недовольства. Впрочем, ее он преследовать не стал, так что до особняка ей удалось добраться без особенных проблем. И вот тогда на нее накинулись духи - сразу десяток, напал на нее и начал стучать в уши.
Старый 24.02.2012, 21:29   #98
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Восприятие Алисы отличалось от обычного человека, благодаря опытам, что она провела на себе, но это не сильно помогало от злобных духов. Другое дело, что реакция на почти безвредную магию у опытной волшебницы была совсем иная, нежели у стражи.
- Flow Break! – были произнесены слова заклинания. Оно должно было избавить её если не от всех, то хотя бы от части духов, тогда как остальные астральные сущности заняты прочими людьми.
Продолжив своё путешествие внутри особняка, она усыпляла заклинанием любых слуг, что встречала на пути.
Старый 24.02.2012, 23:05   #99
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Видимо в особняке были еще не в курсе его проникновения и о том, какое безобразие творилось с охраной, что было очень хорошо. Не менее хорошо было и то, что в нем было темно, что нисколько не доставляло проблем темному эльфу с его инфразрением, зато могло доставить неплохие населявшим его людям.
Оказавшись в коридорах на глаза Эстету попалась горничная, которая была так увлечена уборкой, что даже не заметила его. В голову чистильщику уж было пришла шальная мысль поразвлечься с ней, но он быстро отмел ее, как и ту, чтобы просто пройти мимо.
Во-первых, он не развлекался на работе, к тому же на нее был установлен определенный срок, во-вторых, возможные свидетели были крайне нежелательны (впрочем тут парень занудствовал, иногда нежелательные свидетели могли быть, да только они так боялись за свои жизни, что им даже в голову не приходило сообщить о темном эльфе и его делишках кому бы то ни было. Да и сам дроу умел неплохо пудрить мозги).
Подойдя к девушке, Элидион несколько раз полоснул ее алебардой, причем сделал это так спокойно и естественно, будто речь шла о разделке какой-нибудь курицы. Закончив свое дело, дроу направился в следующую комнату, рубя на куски каждого, кто попадался ему на пути.
Старый 25.02.2012, 19:34   #100
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

И темный эльф и "волшебница" достигли определенных успехов в тех целях, которые поставили перед собой. Последней удалось благополучно успокоить мятущиеся души, которые пытались решить свои проблемы за ее счет, развеяв их заклинанием белой магии. Удалось ей добиться успеха в том, чтобы благополучно нейтрализовывать горничных, которые оказывались на ее пути... Поначалу, их было только трое, но затем их число резко увеличилось (где-то до десятка).
Случилось это потому, что Элидиону сопутствовал куда меньший успех в деле уменьшения популяции Сайраага. Первую горничную он зарубил быстро и без проблем, а вот все последующие отреагировали на появление серокожего парня с окровавленной алебардой, весьма предсказуемо: закричали от ужаса, и обратились в паническое бегство, затрагивающее всех, с кем они соприкасались.
В итоге, ситуация свелась к тому. что все участники этой драмы оказались в большом зале (вероятно, предназначенном для торжеств) - с одной стороны была Алиса, у противоположного входа - Элидион, а группа горничных неслась прочь от него, прямиком на волшебницу.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра