Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Мультимедиа > Аниме-раздел

Аниме-раздел Специальный раздел для разговоров об аниме и выкладывания информации о них.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 05:48   #1
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

По умолчанию Nana

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нана [ТВ] [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
NANA
NANA -ナナ-
NANA
ナナ

Производство: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жанр: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выпуск в 23:25 [вечерний сеанс] на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Режиссёр: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Снято по манге: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автор оригинала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Средний балл: 9.1 из 10
Место в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: 21 из 1787
Проголосовало: 2776 чел. [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]

В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть. (c) World Art

От себя:
Оно заставило меня плакать. Нужно ли говорить большее? С нетерпением жду второй сезон.
dio. (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 09:07   #2
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

По умолчанию Re: Nana

Цитата:
Сообщение от Dark Deed Посмотреть сообщение
С нетерпением жду второй сезон.
А он разве будить? Моя подруга, фанатка Наны, сказала, что "снять собирались, но так и недособирались".

Мне аниме вообще не понравилось. Вдохновлённая отзывами, артами и прочим решила посмотреть...Верните мне моё утраченное время. ТТ Наверное это просто не для меня, хотя там было пара интересных моментов, например две эти торкнутые слегка Наны, которым просто нужно признаться друг другу в нетрадиционной сексуальной ориентации и начать жить вместе. Если бы они сделали это сразу - аниме могли и вообще не снять. Х)))))))) Мне понравился Лысый - самый вменяемый и прикольный чел. Ради Лысого я Нану и досматривала...Да, чО там...Я мангу могу прочесть ради Лысого! Х)))) Да, насчёт манги...Может быть она гораздо лучше аниме, как оно часто бывает? Надо заценить @@

Ах да, мне ещё понравилось начало, а далее там какая-то белиберда началась. А из двух Нан - та что рок-Нана. <3

Prudens dominabitur astris
A_S_T_R_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 10:03   #3
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Говорят, что будет, когда манга закончится.
Как я люблю говорить: "Это история о слабых людях".
И потому она, по моему, куда ближе к реальной жизни, чем многое из того, что я посмотрела до этого.
Старый 13.10.2010, 10:11   #4
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

Цитата:
Говорят, что будет, когда манга закончится.
Боюсь, это сродни слову никогда. Х) Мне ближе к концу тоскливо как-то стало. А аниме просто о людях, я бы слабыми некоторых из них не назвала. Да, надо почитать мангу..Ради Лысого. @@

Старый 13.10.2010, 12:11   #5
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

Я тоже некоторых слабыми не назвала. Например тот же Ясу. ^^
А как много аниме о людях? Я не говорю сейчас про школьников, ибо про них достаточно.
A_S_T_R_A (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 12:15   #6
A_S_T_R_A
Мимокрокодил

Доп. информация

Цитата:
А как много аниме о людях? Я не говорю сейчас про школьников, ибо про них достаточно.
Мало, а большинство из них к тому же и мало известно, в связи с редкостной скукой. Х))))) Я бы кстати с удовольствием посмотрела ещё аниме " о людях". А о школьниках я тоже не люблю)))))))))))) Они тупые в большинстве своём))))))))))))))))

Старый 13.10.2010, 13:06   #7
dio.
Бэкграунд в виде спящего ученика.

Доп. информация

Одно из любимых аниме...
dio. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: