Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Результаты опроса: Есть желающие играть?
Конечно, я буду участвовать. 4 57.14%
Нет, пожалуй, я воздержусь. 2 28.57%
Divinatorem, умри, пожалуйста. 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 16:27   #1
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Сообщение Особенности психотерапии.

Здравствуйте, мои дорогие гости.

Я приглашаю вас окунуться в мир классического детектива. Где каждый примиряет на себе роль того или иного персонажа. Каждый из вас будет преследовать собственную цель: кто-то хочет узнать правду, кто-то хочет остаться честным человеком, кто-то лукавит, а кто-то боится раскрытия преступления и надеется, что все останется в тайне, но время покажет. И так, здесь нет никакой магии, лишь чутьё честного детектива, его логика, холодное сердце и рассудок. Ну что, вы готовы? Примерьте свои маски, дорогие дамы и господа, все запомнили свои роли? Мы начинаем.

И так, это игра очень простая. Есть определенный эпизод: время, место и собственно таинственное убийство. Есть лишь один детектив, который хочет разобраться в этом деле и имеются десять подозреваемых и у него очень мало времени.

Любой из вас может взять роль детектива или подозреваемого. Роль последних же – строго закреплена; каждый подозреваемый имеет какое-либо отношение с покойником и, возможно, у каждого был свой мотив для преступления.

Правила просты.
Для детектива: у вас есть всего лишь 3 дня и один вечер, чтобы отыскать убийцу. За один день, а это считаются три допроса, вы должны с помощью интуиции и вашей смекалки отыскать убийцу, в противном случае, четвертого дня вы не увидите. Вы можете угрожать, спрашивать, задавать любые вопросы, смотреть на описанные эмоции других игроков и делать свои выводы.

Каждый день вы можете опросить только трёх подозреваемых, имя вы говорите вначале, моя же задача, подробно описать, что они знаю и что им известно.

Для подозреваемых: всего десять ролей, всего десять масок, которые вы можете примерить, но только лишь за одной из них прячется настоящий убийца.

Перед допросом, для названных имен детективом, я назову роли и скажу, в каких отношениях они были с покойником и что они видели перед убийством – это может быть так и правдой, так и враньём автора, решайте сами. В случае не занятой роли будет играть бот.

Для убийцы собственно, самая интересная роль. Ваша задача состоит в том, чтобы запутать детектива. Так же вы имеете право убить кого-нибудь из допрашиваемых по истечению дня (это имя вы сообщите мне в ЛС) – а можете не убивать.

Но для начала я хочу провести опрос, кто хочет поиграть?

Последний раз редактировалось Zombie; 27.09.2013 в 16:34.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 17:58   #2
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

По умолчанию Re: Особенности психотерапии.

Я хочу, канешна!
Правда, вряд ли здесь наберется нужное число пользователей.
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:08   #3
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Skywаrp Посмотреть сообщение
Я хочу, канешна!
Правда, вряд ли здесь наберется нужное число пользователей.
Опять же, будут боты, в случае чего, нужно хотя бы 5-7 человек.
Старый 27.09.2013, 21:26   #4
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

К сожалению, у меня не получиться... Я и в свободное время не так уж часто тут бываю, а когда работаю....
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:32   #5
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Ромми Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня не получиться... Я и в свободное время не так уж часто тут бываю, а когда работаю....
Я думаю, что вы в любое время можете занять незанятую роль, в случае чего.
Старый 28.09.2013, 10:23   #6
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Занять то могу, а вот играть сомневаюсь. Потому что, работа высасывает все силы до такой степени, что едва заходишь за порог квартиры - сразу носом в подушку.
I'm gonna hit paradise

Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 19:53   #7
Rozevir
Incomprehensible

Доп. информация

Давайте-давайте. Я ещё не проиграл ни одного дела. *_*
Старый 30.09.2013, 17:16   #8
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Хорошо, результаты оглашу сегодня вечером или через два дня.
Старый 30.09.2013, 18:59   #9
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

Я бы сыграла в роли подозреваемого. х_Х
Старый 30.09.2013, 21:01   #10
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Вообще-то свою роль надо держать в тайне, по идее )
Старый 30.09.2013, 21:16   #11
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 

Skywаrp, лол. +_+
Уметь вникать в правила - один из моих талантов.
Старый 30.09.2013, 21:20   #12
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Ну роль выбирает себе каждый, я вот что предлагаю, сократить круг подозреваемых до пяти и дать сыщику два дня. По два допроса в день и fast end. Как думаете?

Последний раз редактировалось Zombie; 30.09.2013 в 21:22.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:25   #13
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Ну в принципе, если не известно, кто конкретно из подозреваемых убийца, то и так пойдет XD мне просто классическая "Мафия" вспомнилась...
Старый 30.09.2013, 22:36   #14
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Please select a character

Сыщик-любитель:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Двадцать три года, не замужем. Расследование преступлений стало для Мэри единственным заработком в её нелёгкой жизни, не смотря на то, что до частного детектива ей ещё далеко, она неплохо справляется со своей работой. По просьбе своего знакомого Чарли Томсон она приехала расследовать убийство его дядюшки Ричарда.
Характер: Мэри можно описать как холодную и спокойную девушку, даже больше осторожную. Слова для разговора она выбирает очень тщательно, её речь нетороплива и четка, предпочитает замечать детали, нежели смотреть на общую картину преступлений. Имеет собственный револьвер, нося его в потайном кармане своего пальто, является неплохим стрелком.

Подозреваемый 1
Двадцать один год, не женат. Живет в поместье своего дедушки с пятнадцати лет. Многие знают, что он не был в ладах со своей матерью и отцом, был непослушным и драчливым ребенком. Стоит отметить, что из-за своего характера он не раз был выдворен из своего университета, однако, по доброте своего дедушки, Чарли был оставлен при усадьбе в качестве главного управляющего поместьем – именно ему досталась вся бумажная работа по делам дедушки. По мнению самого же Чарли – такая работа не для него и его собственное желание, быстрее найти денег и уехать с проклятой Англии навсегда – эту мысль он высказывал лишь служанке Эмили Райт. С Мэри он познакомился год назад и, зная о её деятельности, решил привлечь её к расследованию преступления.
Характер: Чарли довольно резкий и вспыльчивый человек. Он часто дерзит своему собеседнику, ведя себя нагло, даже можно сказать, что по-хамски.

Подозреваемый 2
Девятнадцать лет, не замужем. Прислуживает в поместье Томсонов с двенадцати лет. Дело в том, что она – не брачная дочь Ричарда Томсона, покойного главы семьи Томсонов. Её мать – бывшая служанка, которую Ричард Томсон выгнал с работы, опасаясь того, что их связь будет раскрыта, но из-за любви к любовнице, он позволил работать Эмили в своём поместье. Не смотря на невзгоды и трудности в отношении с другими работниками поместья, у Эмили появляется луч надежды – Чарли Томсон. Ради своего возлюбленного и его целей, она готова пойти на любые жертвы.
Характер: Эмили очень скромная и пугливая девушка. Она часто запинается в разговоре и не способна вести долгих бесед.

Подозреваемый 3
Сорок один год, не женат. Прислуживает в поместье Томсонов с пятнадцати лет в качестве садовника. С виду – здоровый пожилой мужчина. Многих известно, что Карл – пьяница и любвеобильный мужчина, полученные деньги он тратит на выпивку и легкодоступных женщин. Часто ругается с кухаркой Софией Леретой. Последней известно, что три дня назад Карл устроил пьяный дебош и сильно ругался с Ричардом.
Характер: Неразговорчив и суров, после убийства Ричарда Томсона – старается не появляется на чьих-либо глазах.

Подозреваемый 4
Двадцать пять лет, замужем за Пауля Лерента. Проживает в поместье очень давно и всегда делает одну и ту же работу – утром, днем и вечером её место работы в кухне. В домене найдется того, кто бы полюбил бы саму Софию. София – всеми известный разносчик слухов, сплетен и клеветы. Постоянные бранные перепалки с садовником Карлом, наезды на горничную Эмили и частые споры с дерзким мальчишкой Чарли – сделали её всеобщим объектом ненависти.
Характер: По мнению всех домочадцев, является самой болтливой бабой во всей Англии. Постоянно перебивает собеседника, норовит в разговоре поведать о какой-нибудь сплетне, иногда в ходе разговора заходит на совершенно другие темы. Несмотря на выше описанную злостную характеристику является вполне симпатичной и улыбчивой девушкой.

Подозреваемый 5
Пауль Лерет
Двадцать семь лет, женат на Софии Леренты. Живет отдельно от жены, из-за частых ссор почти не навещает её. Пауль давно мечтает развестись с Софией, однако факт, что он живет на попечении своей жены – останавливает его. Он является частым гостем Ричарда Томсона и постоянно заходит в это поместье вечером. Пауль – безработный, однако он свято верит, что его писательский талант сможет прокормить его, но пока что у него ничего не получается. Всем известно, что в день убийства, он заходил к Ричарду поговорить о чем-то важном . Это слышал только Чарли.
Характер: Нервный молодой человек. Часто он вступает в диалог сам с собой, ведя этот разговор в слух он иногда попросту ходит по комнате, но суть всех этих диалогов одна и та же –романтическая сцена из его недописанной книги. Разговаривает отрывисто, иногда во время беседы уходит куда-то в пространство, часто не слышит собеседника.
Старый 30.09.2013, 22:37   #15
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Здесь же напишите, чью роль вы занимаете.
Старый 30.09.2013, 22:42   #16
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

Можно пятый номер?
Старый 30.09.2013, 22:47   #17
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Принято - Sky будет в роли Пауля Лерет
Старый 30.09.2013, 23:39   #18
Аматэру
Сияющий

Доп. информация

Чарли Томсон.
Аматэру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:17   #19
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:

Эмили Райт.
Старый 01.10.2013, 10:08   #20
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Отлично, ещё 3 игрока.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра