Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 13:38   #1
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Темный Мир

Мир, где правит Меч и Магия - Темный Мир

"Когда приходит понимание того, что с нами происходит,
события становятся историей. История есть понимание.
Иначе мы были лишь тварями бессловесными,
пытающимися укрыться от холода у огня очага."
- Хасфат Антаболис

Т'эль - это земля, простоявшая от Эры Зачатия Земли до этих дней,это государство, вытерпело не мало сражений, добра и зла, оно имеет богатую историю, проходившая даже через Эльфийскую Эпоху и Эпоху Драконов. Не многие существа древности остались на этой земле, где красуется несколько живописных так и бедных и падших городов. Это время носит характер раздробленности феодальных воин... Хроники содержат записи о многих смертных (и бессмертных) героях, сражавшихся в этой битве, о великих свершениях и горьких поражениях.

Первая Эпоха была ознаменована переходом власти от Драконов, царствовавших тут более 5 тысяч лет к Эльфам, многие герои среди отважных Драконов, которые обладали по истине драгоценными знаниями, перешли к Эльфам. Но представители Эпохи Драконов, живя и в это время, жаждут вернуть былую власть...

Вторая Эпоха, принадлежит событиям битвы людей и эльфом, это было смутное время, в истории Т'эля: битвы, голод, разруха просто привела в упадок всю Империю, после победы людей, прошли столетия, как Т'эль, смог оправиться от полученных шрамов.

Третья Эпоха, главенствует над кризисом, начинаются времена, объединения земель страны. Король Тарн, именуемый Красный Дракон, правит уже больше трехсот лет... Хотя и феодальные войны и ведутся меж городами, но Король строго карает это... Это самое лучше время, когда Т'эль, расцветает во всей красе...

Есть центральный город, называемый Золотым, это центр империи, тут проживает все зажиточные граждане, множество воров и убийц, целые гильдии воровской общины построены тут... Но и есть гильдии бойцов, магов, что охраняют порядок...

Есть еще четыре или пять городов и многочисленные деревни.

Я лишь странный путешественник, Тэнко-Хикару, я маг, класса Волшебник, выгнанный из армии Т'эльского Королевского Полка, из-за происков моих врагов, я угодил в темницу, как высший маг, меня приковали к стенке,словно собаку к дереву, и наложили заклятия молчания, но я смог спастись, убежать через канализацию, и теперь я хочу вернуться к моей возлюбленной Этуаль, так же я должен разыскать моего напарника Блайнесса, который с моей помощью смог избежать наказания... Потому что мы вошли в адские врата, которые открывается по всей стране, Лорд Преисподней хочется завоевать эту древнейшую землю, он жаждет крови и убийства, его надо остановить.

Я Тэнко-Хикару. Дата написания - шестьсот сороковой год.

Последний раз редактировалось Zombie; 17.10.2010 в 13:42.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:50   #2
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Темный Мир

Правила - магия и ваши способности должны быть сбалансированы, потому что любое сверх калапсное заклятие или навык - будут сразу же прекращены пространством Т'эля. За любое убийство или воровство вас,если заметят, будут карать стражники - людские ополченцы и рыцари.
Так же вы должны описать свою историю, пример как я,знакомство будет по суте в самой ролевой
При том, основное правило включает в себя принцип " не выходя из роли ", то есть если вы мечник, вы по сути должны быть мечником,а не стать в друг профессиональным магом и стреляться заклятиями....

Последний раз редактировалось Zombie; 02.11.2010 в 20:04.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:33   #3
Etoile
Лися

Доп. информация

Я - дочь знаменитого купца, живущая в Золотом городе, папа долго обучал меня различному магическому и боевому искусству, я спокойно владею мечом, могу хорошо стрелять из лука, пользоваться, хотя ниже среднего, но боевыми заклятиями... Теперь отец уехал, и мое обучение остановилось, меня зовут Etoile, я получила это имя в честь великого созвездия - Девы. Уже два года назад пропал дорогой мне человек, и я отправляюсь на поиски - дописав последние строки, девушка накинув на себя плащ, взяв с собой меч и взяв за узджечки коня, вышла из врат Золотого города...
Старый 18.10.2010, 16:24   #4
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Юноша, сидевший в трактире под названием "Северная Стрела", потихоньку разглядывал карту всей империи...
"И так...
Город, стоявший в ледяных просторах Т'эля, называется Нортердонт, видимо там и находится Блайнесс... В последнее время там правят свирепые орки, единственные что избежали рабства со стороны людей"

Выпив еще одну кружку бодрящего апельсинного напитка, юноша, натянув на себя маску, дабы не узнали его стражники, отправился в путь
Старый 20.10.2010, 19:09   #5
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*Шестьсот сороковой год, на это время, все мои приключения были похожи на адскую муку, остановившись в деревушке близ трактира "Северная Стрела", местные жители подобрали меня, на меня три назад, снова напали разбойники, хотя я дала им отпор, но мои силы были уже на исходе, после последнего превращения, я иногда не могу контролировать процесс морфирования. Меня зовут Харинэдзуми, я дочь известного алхимика, так же как и отец, я хорошо смыслю в этом деле... Но после того, как отец загадочным образом исчез, я стала скитаться, уже третий год, я не могу найти мага, что бы либо излечиться, либо овладеть полным контролем над процессом морфировки...За годы, скитаний, я научилась хорошо биться на любом тяжелом оружии, будь то дубина или топор...*
Девушка, закрыв книгу и отложив перо, посмотрела на месяц, через день ожидается превращение, хотя когда была опасность, она могла сама принять облик оборотня, в серебряного оборотня, одного из самых сильный и свирепых видов этих существ...
-Мне пора...Спасибо что приютили меня...
Девушка, поклонившись, оставила немного денег, выйдя из деревушки и направившись в уже знакомый трактир

Последний раз редактировалось Харинэдзуми; 20.10.2010 в 19:43.
Харинэдзуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:59   #6
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Выйдя из таверны,посмотрев на яркое солнце, на всю ту дикую природу что окружала Хикару, надев по лучше маску, сделав шаг сразу почувствовал, приближение достаточно сильного существа, с сильной магической аурой*
-Что это ? - прошептал юноша
*Взгляд сразу устремился к какой то странной девушкой...*
-Оборотень? Я чую запах крови...
*Юноша тихонько подошел к девушке,но сразу же отстранился, потому что из трактира вышли еще и стражники, которые видно встречали следопыта - боевого мага- ведь за голову Хикару назначено около 10 000 золотых... Как предателя и отступника, должны взять живым...
Боевой маг сразу же почувствовал оборотня, он указал стражникам на девушку, они подошли, практически в плотную...*
Старый 22.10.2010, 11:30   #7
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*почуяв неладное, девушка ускорила шаг.
Бросив весьма не добрый взгляд на юношу в маске, она резко обернулась назад.
К ней подошли несколько стражников*
-Здравствуйте, что-то не так? - девушка не совсем понимала, что твориться.
*один из стражников, нагло схватил за руку девушку*
-Ты пойдешь с нами !
*она негромко вскрикнула, попытавшись выдернуть свою руку*
-Что происходит???
-Следуй за нами!
*девушка посмотрела на парня, ища поддержки*
-Ты не слышала, идём!
*поняв, что помощи ждать неоткуда, она рывком выдернула свою руку и схватилась за небольшой меч, спрятанный за поясом*
-Не пытайся сопротивляться, мы знаем что ты оборотень ! *выкрикнул из далека следопыт*
Старый 22.10.2010, 18:59   #8
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

Один из стражников подошел кEtoile,спрося - не нужна ли помощь, госпожа ?
Старый 22.10.2010, 20:54   #9
Etoile
Лися

Доп. информация

Пожалуй...Пожалуй мне потребуется сопровождение
*Девушка выехав со стражников из города, постоянно оборачивалась назад, ей казалось что, что то будет не так...*
-С вами все в порядке, госпожа ?- поинтересовался стражник
-Да, да.... Все нормально, неуверенно ответила девушка
Старый 23.10.2010, 13:29   #10
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

Тем временем Харинэ уже тащили в трактир двое стражников
-Что происходит? Да объясните же мне наконец! - девушка так и не могла понять, что случилось. - Отпустите меня! Я буду жаловаться!!! -она изо всех сил старалась вырваться.
Старый 23.10.2010, 14:12   #11
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Еще мгновение, произошел непонятный треск, напоминающий биение тока, одного из стражников подбросило, юноша, наблюдавший за этим, воспользовался заклятием шаровой молнией, "убивать их не к чему"
После, воспользовавшись наложенной на себя заклятием скорости, с разбегу, ударил стражника в солнечное сплетение, хотя и на нем была броня, удар был очень чувствителен, стражник сразу же согнулся, отпустив девушку... Юноша, сразу же толкнув девушку в двери трактира,из-за этого движения маска чуть слезла с лица, со словами*
-Беги !
*Резко обернулся в сторону следопыта*
-Шавка, что тебе от нее нужно ?
*Старик злостно ухмыльнулся, слез с коня*
-Кого ты называешь, щенок ?
*Юноша, сделал жестикуляцию,что он вызывает мага на бой*
-Ну давай... - сказал старик, готовя заклятие....
Старый 23.10.2010, 14:51   #12
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*всё произошло так стремительно, что девушка сразу не поняла, что случилось*
Она помедлила несколько секунд в ожидании, что будет дальше.
Её рука скользнула в поисках меча, но тут она вспомнила, что его отобрали стражники.
"Почему...почему я не могу вновь стать оборотнем"
*Сказав это, Харинэ сложила пополам острая боль во всём теле... "знакомое чувстсво" - пронеслось у неё в голове*
Выпрямившись в полный рост, раскинув в стороны руки, она постепенно вновь морфировалась...
В два прыжка настигнув мага, перепрыгнув через юношу, спасшего её, она сбила старика с ног. Тот отлетел на добрый десяток метров. Она не собиралась останавливаться на этом.
Подлетев к нему второй раз она уже собиралась было нанести удар, но мощный заряд энергии откинул её в противоположный угол трактира. С грохотом ударившись о стену, она сползла на пол.
"Чёрт..."

Последний раз редактировалось Харинэдзуми; 23.10.2010 в 15:21.
Старый 25.10.2010, 12:05   #13
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*Посмотрев за этой битвой, юноша готовил заклятие, злобный старикан,теперь с разодранным лицом, безумными глазами смотрел как оборотень поднимается*
-Сейчас ты умрешь ! Проклятая тварь !
*Приготовив заклятие, которое замораживало все на своем пути и убило бы оборотня еще бы мгновение и морфированная девушка уже бы была стерта с лица земли*
-Стоять... - безэмоционально произнес юноша, который воспользовался телепортацией и оказался за спиной старика - это конец...
*с этими словами хладнокровно и цинично выстрелил в спину старику боевым заклятием, маг сразу же, почувствовал оцепеневшую боль, его руки стали слабеть,глаза стали бледнеть,лицо стало серым и уродливым, пошатнувшись, старик упал...*
-Хе...Ты слишком был занят оборотнем, даже про меня забыл...
*Бросил взгляд на оборотня*
-Ты в порядке ?

--------------------------------------------------------------
В это время
Etoile, вместе с стражником уже подъезжали к городу Нортердонт, вблизи знакомого трактира "Северная Стрела", еще оставалось пару километров, как на пути стражника и Etoile, появилась группа оборванцев...
-Какие тут люди... - мерзким голосом произнес один из них, голос принадлежал главарю разбойников - орку, по видимому он был один из самых сильных из них, его телосложение напоминало смесь носорога с бульдогом, покалеченное, покрытое в многочисленных шрамов...- по видимому у нас не густой улов сегодня...
-Госпожа, уходите - стражник выхватил меч и щит - бегите, спасайтесь, я задержу их...
Группа разбойников лишь только хором посмеялись, над трясущемся, но все же храбрым стражником...
Старый 25.10.2010, 13:19   #14
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*потихоньку приходя в сознание и возвращаясь в свой человеческий облик*
-Да, да... Всё... Всё в порядке!*попыталась улыбнуться*
Тем временем на улице была какая-то странная возьня.
-Надо сходить, посмотреть...
*выбежала из трактира, на ходу прихватив свой меч*

Последний раз редактировалось Харинэдзуми; 25.10.2010 в 13:21.
Старый 25.10.2010, 13:33   #15
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

В её голове пронеслись мысли "Почему я вновь могу контролировать себя? этот парень.. Он.. От него веет очень сильной энергией... Почему он спас меня? "
Старый 25.10.2010, 15:20   #16
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

*не снимая маски, через прорезы, было видно, что взгляд был властным, надменным, но в тоже время не чувствовалась из него какая то эмоция*
-Раз ты пришла в себя, уходи, скоро придут другие
Старый 25.10.2010, 17:13   #17
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

*она хотела что-то возразить, но... помедлив секунды, она засунула меч обратно за пояс, натянула шарф на пол лица и ещё раз покосилась на юношу*
- Прощайте. Вернее, до свидания. Мы ещё встретимся. Обязательно..
*кивнув головой,она в спешке скрылась*
Старый 27.10.2010, 07:32   #18
blindness
enūma eliš

Доп. информация

Снежная буря сбивала с ног, кругом не было ни души. Он шел медленно, но уверенно, не укрываясь от вьюги ничем, словно любил всю эту природу, а она взамен не наносила ему никакого вреда. Парень имел при себе обыкновенную катану на спине, является мастером клинка и обладает повышенной скоростью и реакцией, его особенностью, отличием ото всех живущих в этом мире было владение пси почти на среднем уровне, однако он не пользовался этими способностями в битвах по личным причинам, посему о них знает только лучший друг и напарник Тэнко-Хикару, который помог ему сбежать от преследователей во вратах Ада и скрыть от лишних глаз эту самую способность. Также прожив некоторое время в Нортердонте, он смог создать технику мгновенного перемещения на небольшие дистанции, что давало доминацию в скорости даже в самых динамичных битвах, но ее он редко применяет из-за частого отсутствия необходимости и затратности.

Спустя час вьюга успокоилась, а вдали от парня появилась фигура девушки, она была немного потрепана, а в ее душе чувствовались метания... она была связана с напарником Блайда, не прошло и пяти секунд, как парень стоял рядом с ней.

- Вы видели юношу в маске, я знаю это, - незнакомец достаточно дружелюбно, но уверенно произнес, - Что с тобой произошло?
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zombie (27.10.2010)
Старый 27.10.2010, 16:22   #19
Харинэдзуми
Пользователь

Доп. информация

-Что?
*она была удивленна*
-Ты... Откуда ты знаешь? *девушка насторожилась и инстинктивно сделала движение рукой в поисках меча*
-Что за чертовщина происходит?
*она отступила на пару шагов назад*
Старый 27.10.2010, 16:43   #20
blindness
enūma eliš

Доп. информация

-Спокойнее, я просто хочу узнать где ты его в последний раз видела, - произнес парень уже более серьезно, но с привычным спокойствием.
blindness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра