Slayers Parallel

Вернуться   Slayers Parallel > Другое > Игры

Игры Наши мини-ролевые

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 08:16   #161
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna
По умолчанию Re: Драконарий

*Виолетта улыбнулась и потянулась к Сириусу* Папа! Как я по тебе соскучилась! Очень))) *Сириус осторожно обнял дочь, с учетом того, что она держала на руках Миоли* Кажется у меня теперь внучка?) *он погладил Миоли по головке*
Да, я тоже рада познакомиться с вами) *все присутствующие услышали тонкий детский голос в голове и Виолетта невольно усмехнулась, отметив реакцию остальных* Она говорит телепатически)
А ее отец.. *Вио примолкла на секунду* Его больше нет и никогда не будет... Погиб в одной разборке. Да и я не хотела бы говорить об этом. Единственное за что я могу ему сказать спасибо, так это за Мио. *ее взгляд упал на Гринни, а по губам мелькнула слабая улыбка, как показалось некоторым виноватая. Но лишь на мгновение. Потом Виолетта вдруг вскинула глаза на окно и резко помрачнела* Черт... Они нас догнали! *она подбежала к Флай и сунула ей Миоли* Доченька, солнышко побудешь с тетей Флай? Мне очень нужно разобраться с одним делом... *но малышка преспокойно кивнула и все опять услышали ее голосок в головах* Иди мамочка. Я буду ждать тебя.
*Виолетта опрометью бросилась из драконария. Ее сила резко увеличилась. В этот момент показались преследователи. Их было довольно много. И это были... Дино! Не те самые, что убили мать Виолетты, но они все же были. Так как сейчас Виолетту не сдерживала Миоли, она могла использовать силу на полную катушку. И когда банда остановилась, а потом магически начала атаковать Виолетту, она хищно улыбнулась, а ее глаза полыхнули мрачным огнем. Она что- то произнесла и аметист на левой руке вспыхнул и накрыл ее щитом, в котором гасли все заклинания. Потом она засияло зеленое кольцо, во все стороны прянул зеленый свет, преобразуясь в светящиеся мечи. Многих из той банды поранило, но они продолжали атаковать. Кто- то из них кинулся на Виолетту, атакуя физически, но она ловко увернулась и добавила наглецу пинка ногой, обутой в сапожок с острым носом. Дино взвыл и пополз прочь* Ну вы меня достали... *проговорила действительно разозленная Виолетта. Ее глаза вспыхнули и все пространство вдруг "качнулось" от этой Силы, злой и жаждущей разрушения, но кажется Вио прекрасно себя контролировала. Дино внезапно прекратили атаку, почуяв странную мощь этой девчонки, с ребенком на руках и кинулись на утек. Но не успели. Всю их свору перечеркнула черная молния и они с криками сгорели. Виолетта вздохнула, усмиряя себя и поплелась обратно в драконарий. Там к ней кинулась Миоли, пушистым клубочком выкатившись из рук Флай.* Мама!
Малышка моя... *Виолетта подхватила дочь и прижала к себе, зарывшись лицом в ее шерстку*
I'm gonna hit paradise

Последний раз редактировалось Ромми; 15.04.2010 в 08:19.
Ромми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:06   #162
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Почувши, ЩО сталося з батьком Міолі, Зеленчик відчув себе повним дурнем: він точно цього нікому не бажав, а так от вийшло. Коли ж він побачив силу Віолети в дії, то остаточно переконався, що жереб кинуто: він, Земний, один із найспокійніших драконів на світі, запросто міг би скласти їй пару, але...ці жінки...
-Вибачай, ми ж не знали єми-скрушно зітхнула Ніке. Селка пестила маленьку внучку, котра сиділа на маминих руках і була не менш пухнастою, ніж Рута Флейм, котра вже просто боялася перетворюватися на драконю через довжину своєї шерсті.-Отже, ти продовжиш навчання, Віолю? До речі, маленька вже щось їсть чи ще тільки п"є молоко?
-В-в-в-он-на т-та-к-ка мил-ла-Лунатик здригався від самої думки про Діно, які загрожували манюнькій племінниці. Керрі з ним погодилася, палко киваючи: малій відібрало мову на якийсь час від побаченого.
Але ще більше її і всіх опріч, мабуть, самої Віолети, здивував Зеленчик, котрий раптом підійшов до неї швидким кроком і схилився в поклоні, який за драконячими правилами етикету виражав скорботу з приводу втрати й солідарність.
Старый 15.04.2010, 21:36   #163
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

*Виолетта выслушала Гринни и вдруг молча улыбаясь, погладила его по волосам. Потом как ни в чем не бывало повернулась к Никэ* Она ест все) Очень любит шоколад и яблоки)) И.. Не стоит извиняться, он заслужил подобную участь. *произнесла она уже суше* Да, я продолжу обучение и поиски. Хотя.. Мне кажется я уже знаю где, нужно рыть. Конечно это лишь мои догадки и предположения, но я все же туда съезжу. А пока побуду здесь пару деньков, отдохну и побуду с Мио)
I'm gonna hit paradise

Старый 15.04.2010, 21:48   #164
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Ір-чан, малий НІЧОГО не сказав. Він говорив жестами.

Від цієї миті погляд Зеленчика усюди слідуватиме за нею й Міолі, як у найщасливіші, так і у найстрашніші моменти її життя... Помітивши на руці Віолети свій подарунок, юнак трохи отямився й пожвавішав.
-О, це добре, вона росте. Але чому ж твоя кицюня не хоче розмовляти нормально? Чи їй ще просто рано?-дивувалася Ніке, тактично вирішивши не продовжувати розмову про болючі речі, а Селка тим часом обережно взяла Міолі на руки. Аби дивитися на неї без перестанку, Керрі підлетіла й повисла в повітрі, час від часу помахуючи крильми.-Цікаво! Вона така пухнаста, геть як Рута-чан і Віо-чан-дивувалася мала.-Це, мабуть, класно-ніколи не мерзнути. Міо-чан, а ти вже вмієш робити якусь магію?-пропищала вона.
Старый 15.04.2010, 22:48   #165
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Цитата:
Сообщение от Никэ Класс Посмотреть сообщение
Ір-чан, малий НІЧОГО не сказав. Він говорив жестами.
Никэ, ты когда- нибудь слышала о диалоге взглядов?) Вио его прекрасно поняла, потому я так и выразилась)

Мне так удобнее) Хотя я еще не научилась говорить вслух) *Вместо матери ответила кроха, уютно устроившись на руках у Радуги* Кстати, а что такое магия? *абсолютно невинно поинтересовалась Миоли, вызвав смех не только Виолетты, но и Сириуса. Флай же сидевшая неподалеку, неожиданно вскинула голову, отчего ее роскошные темные кудри рассыпались по плечам, а темно- зеленые глаза сверкнули. Примерно так отреагировала Виолетта внимательно взглянув в окно. По ее губам скользнула слабая улыбка, но в глазах плескалось изумление. Все ощутили прикосновение знакомой Силы, но и в то же время совсем иной, не такой как раньше. По дорожке к драконарию приближалась девушка. Одета она была, как ни странно в некое подобие кожано- металлических доспехов, сверху накинут плащ, капюшон откинут назад, открывая взгляду, короткие пепельные волосы и темно- синие глаза. В ножнах были кинжалы, только ножны не скрывали свечения, излучаемого кинжалами и оно пробивалось наружу. Дойдя до здания девушка остановилась, с некоторым недоумением разглядывая его, и в то же время в глазах девушки таяло узнавание. Такое было впечатление, что девушка не знает, но узнает это место. Виолетта смотрела на нее, слегка побледнев* Кажется, она сама нашла нас... Если только это не ошибка...
I'm gonna hit paradise

Старый 16.04.2010, 11:50   #166
Skywаrp
Winter Is Now

Доп. информация

(оффтоп: скрипт заработал! Ура, товарищи!
Наконец-то смог принять все запросы )))
Skywаrp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:59   #167
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Слава богу))) Просто у меня все было нормально, поэтому я даже удивилась))
I'm gonna hit paradise

Старый 28.04.2010, 22:46   #168
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

"Никэ, ты когда- нибудь слышала о диалоге взглядов?) Вио его прекрасно поняла, потому я так и выразилась)"
Окей, викрутас прийнято

-Авжеж, якщо так, то й добре-Ніке погладила маленьку.-Ти невдовзі навчишся. А магія...ну, цьому ти також навчишся з часом...
Вона раптово махнула рукою і двері до Драконарія розчинилися перед незнайомкою. Ніке підморгнула Віолеті й пішла назустріч дівчині, ніби несвідомо підносячи руки для обіймів.-О, хто до нас завітав!-вона майже була впевнена, що не помилилася.-Звідки прибуваєш?
-Ірві-чан...-прошепотіла Санта помертвілими устами, також майже впевнена у своєму висновку. Саме в цей момент її підкосило видіння: їй прийшло, що невдовзі з"явиться ще одне драконеня, яке вже от-от мало з"явитися й нині сиділо під серцем у Селки. Рута встигла зловити старшу сестру й посадила її у крісло. Зеленчик тим часом узяв Міолі від Селки й пестив її, бажаючи потоваришувати з маленькою й можливо, що навіть замінити їй батька хоча б на трохи...
Старый 29.04.2010, 00:58   #169
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

* Никэ однако не успела дойти до девушки, как вдруг раздались шаги и на дорожку выбежала еще одна девушка. Никэ в полной мере ощутила знакомую силу.* Сестренка! *выбежавшая девушка вдруг замолчала и знакомые темно- синие глаза вдруг плеснули недоумением и странным чувством узнавания* Вы... *Впрочем драконы были изумлены не менее: ведь это была одна из девушек что лечили Радугу! Девушка схватилась за виски и вторая девушка(та что в броне) подхватила ее* Сестричка, что с тобой?
Никэ... Ты Никэ? да?....
I'm gonna hit paradise

Старый 29.04.2010, 01:14   #170
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Я...-Ніке кинулася до дівчат, аби допомогти підтримати зомлілу.-То у тебе тепер роздвоєння? Що сталося? Щось пам"ятаєш?-звернулася вона до тієї, котра ще більш-менш була у стані думати. Санта вже керувала Лунатиком, котрий бігом за допомогою інших драконів готував крісла-ліжка для прибулих, бо одній із них точно був дуже потрібен серйозний відпочинок. Явно офігіла Веслека підбивала подушку.
Старый 29.04.2010, 01:32   #171
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Нет, никаких раздвоений... *девушка покачала головой, отчего ее светлые волосы, подстриженные аккуратным длинным каре разметались по плечам* Я просто... Помню... Это моя сестра Иринели... *девушка кажется пришла немного в себя и остановилась, опираясь на свой посох. Теперь он совсем не таким как раньше, это был другой посох: Его конец венчал полукрюк, внутри которого переливался желтый шар. Да и весь он был черно- желтый. И одета девушка была тоже в черно- желтую одежду. Черные обтягивающие лосины, подчеркивали ноги, обутые в полусапожки, обитые металлом, а фигуру обтягивала очень красивая роба ярко- желтого цвета. На талии был желтый же пояс, расшитый золотом, на руках обитые металлом перчатки. Она извиняясь, улыбнулась и вдруг из- за кустов выметнулся голубой сияющий шарик. Это была фея! Конечно она была очень не похожа на ту Фэй, но чем- то все феи между собой похожи* Ангел!
Хозяйка! Ты в порядке, Госпожа? *фея приземлилась ей на плечо* Фриз очень беспокоился. он почувствовал, что тебе нехорошо...
Все нормально милая) *девушка подняла глаза на Никэ* Меня зовут Стейр. И.. Я помню, что должна быть здесь...
I'm gonna hit paradise

Старый 29.04.2010, 01:42   #172
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Окей...отже, Ірінеллі і Стейр? Що ж...ласкаво просимо-Ніке провела рукою за себе, запрошуючи дівчат до приміщення, де Ірнеллі взяв під руку Лунатик і розмістив дівчину серед подушок, заявивши, що найкращі ліки від поганого самопочуття-це гарячий чай і міцний сон.
Старый 29.04.2010, 01:58   #173
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Благодарю. *Иринели склонила голову в знак благодарности, так как это делали воины. Впрочем она и была воином судя по клинкам в ножнах* Сестренка садись, тебе нужно отдохнуть. *Стейр присела и фея названная Ангелом перелетела на подушку, сияя аурой* Спасибо... *ее взгляд упал на Миоли* Какая крошечная прелесть) *Виолетта опустилась рядом с ней* Вас ведь было двое...
*Стейр вздрогнула и в ее глазах блеснули слезы* да.. Было...
I'm gonna hit paradise

Старый 30.04.2010, 18:34   #174
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Ну, не переживай так. Що було, те пройшло, а що буде, ти ще не знаєш-Ніке заспокійливо підморгнула Стейр, клацнувши пальцями у бік кухні, звідки за мить прилетіла таця з чайником, заварничком, чашками й тістечками.-Найліпше діло для підняття настрою! О...Селю, що таке?
Селка скривилася, роблячи страшні очі. Ніке вже знала цей вираз лиця, тож вибачилася перед гостями, схопила Селку під руку й повела її нагору, покликавши на підмогу Санту й Флай. А вже через годину вони спустилися. Селка впала в Сіріусові обійми, тримаючи на руках малятко-Пухнастика й захлинаючись сльозами від щастя, мовляв, якраз цього вона й хотіла. Манюся някала, розпушуючи шерсть, лізла до всіх підряд на руки і з усіма віталася. Побачивши Міолі, вона дико зраділа й негайно кинулася обійматися. Була дівчинка такою маленькою, що Керрі не витримала й назвала її Мікрос.
Старый 01.05.2010, 05:57   #175
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Малыш... *бледная Стейр смотрела на крошку дракона и вдруг разразилась слезами. Рядом с ней тут же оказалась Иринели и Ангел, которая засияв синим огоньком принялась лечить хозяйку. Иринель предоставила фее заниматься сестрой и серьезно сказала* Вы простите... Это печальная история... Моя сестра болезненно относится к детям, хотя и обожает их.
I'm gonna hit paradise

Старый 01.05.2010, 12:58   #176
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

Мікрос зрозуміла, що плач через неї, й дуже засмутилася. Мала застрибнула на плече до Стейр і почала заспокійливо вуркотіти, гладячи дівчину лапками, мовляв, не сумуй так!-Ійї-раптом видала вона, змусивши Селку остаточно офігіти.
-Вона відчула Ірві-чан-прошепотіла напівжива від шоку Санта, дивлячись на Стейр та Мікрос величезними очима.
Старый 01.05.2010, 13:54   #177
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Простите.. *Стейр вытерла слезы, а лечение феи заставило ее почувствовать себя лучше* Ирви... Моя сестра- близнец... Теперь ее нет... *Иринели кивнула* Да, погибла в бою с монстрами... Бедная сестренка...
I'm gonna hit paradise

Старый 01.05.2010, 17:05   #178
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-НЯЯЯЯЯЯ-сумно протягла Мікрос, пробуючи втішити Стейр. Рута зайшла за крісло й обняла дівчину за плечі.-Ірві-чан завжди житиме в наших серцях-прошепотіла вона, хоча її почули всі. Дракони закивали, погоджуючись із цим твердженням.
Старый 03.05.2010, 16:04   #179
Ромми
Форумный призрак

Доп. информация

Награды пользователя:

В браке с sobolevna

Да, но по меркам нашего мира прошло еще совсем мало времени... *Стейр стянула обшитую металлом перчатку и провела ладонью по лицу* Поэтому для меня еще не утихла боль...
I'm gonna hit paradise

Старый 03.05.2010, 16:47   #180
Никэ Класс
Воїн Правди

Доп. информация

-Час уміє заліковувати найрізноманітніші рани. Тим паче, що ми всі віримо, що колись із нею ще зустрінемося-Ніке поставила перед Стейр чашку з паруючою запашною кавою й підморгнула Ірінеллі, мовляв, усе ще налагодиться.
-Здейл-сянь є пойийя дяк сюмувати! Взє юде йобйе!-запевнила дівчину Мікрос тоненьким дитячим голосочком. Рута розшифрувала, що це означає "Стейр-чан не повинна так сумувати, все буде добре", а бідолашна Селка плакала від радости на чоловіковому плечі, що їхня манюся заговорила. Мікрос тим часом скотилася на руки Стейр і згорнулася там у клубочок, розпушивши шерсть і скориставшись дуже серйозним Зціленням, яке подіяло заспокійливо не тільки на Стейр, але й на всіх присутніх, піднявши загальний настрій.-НЯ!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра