Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 00:08   #93
Нексса-Джахад
Decepticon Overlord

Доп. информация

По умолчанию Re: Королевство Ральтег - тракт на Сайрааг - город Амбуаз.

Мэтр, которого при виде Евангелины, словно бы окутало небесное (или хотя бы земное) радостное сияние, когда та завела разговор о Витеге словно бы поблек. Ровно на долю секунды, по истечении которой радость вернулась и уже сильнее, чем раньше.
-В-в-витеге? - спросил мэтр, так, словно бы сам его язык был крайне против того, чтобы изо рта доносились подобные звуки, -Но позвольте, у меня нет такого ученика... И вообще нет никакого ученика, поскольку последний ушел от меня пол-года тому назад.
-Вообще, Витеге было именем моего покойного отца... -
добавил он, вновь немного помрачнев, -Я не понимаю, зачем кому-то потребовалось играть со мной и вами такую грубую шутку, и как он вообще узнал про нашу встречу.
-Я ведь даже своим слугам об этом не говорил, -
продолжил он, но, судя по всему, его пластинка теперь пошла наверх, -Но не важно. Теперь мы можем покинуть этот гадкий городишко, и отправиться туда, где самое место таким талантам как мы. В великую Москиту, благословенный город...
-Вы же не против? У вас нет никаких дел в этом... Амбуазе?