Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 20:55   #14
Бьярру
*молча наблюдает с потолка*

Доп. информация

По умолчанию Re: Канон или нет?!

Цитата:
Что касается Зела и Амелии. Я бы сказала, мол кто знает, что с ними стало после того как они покинули Лину и Гаури, но это может быть да кабы... К тому же я считаю все 5(4) сезона каноничными, раз они все вышли на тв. Плюс, оф. арты с ними во всяких романтичных обстановках есть. Что вполне может доказать каноничность данной пары. Да и сам Кандзака против нее я думаю ничего не имеет. х_Х
Ну тут по-моему более чем очевидно:
В новелах как бы ничего нет, но когда вышло аниме, и эта пара расцвела, она стала столь популярной, что даже сами авторы обратили на неё внимание - и она заиграла и в артах, и в последних выпусках манги. Они-то явно не против. Хотя конечно что происходит с Рубаками после 16 новел - неизвестно, на наше воображение. Может что было, а может нет - Канзака обещал не продолжать (хотя кто знает). Арты в какой-то степени как открытки с Эль-самой - и канон, но с другой стороны - сомнительно, что Эль-сама наряжается в костюмы Звёздных Знаков, или что Лина и ко сидят и отвечают на письма фанатов... мило, но не всегда является иллюстрацией настоящих событий (зачастую просто косточка фанатам)
Насчёт офф артов - Zel, you're fucking pervert XD

"For those of you who have watched Slayers, it is very obvious that Xellos has a thing for Lina. For those of you who have read the Slayers novels, it's still very obvious that Xellos has a thing for Lina" (c) calantia
Бьярру вне форума   Ответить с цитированием