Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 18:45   #8
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Канон или нет?!

Цитата:
Сообщение от Бьярру Посмотреть сообщение
Зеллос с Линой заигрывает даже в новейших мангах.
Заигрывать можно и не только из симпатии, а просто лулзов ради. И зная Кселлоса, второй вариант более вероятней. Стоит Зелас сказать, что ему надо избавиться от Лины, он ее замочит как делать нефиг и глазом не моргнет.

Цитата:
И она по прежнему краснеет как в первый раз
Да там все краснеют как в первый раз, хоть Лина, хоть Зел, хоть Амелия, хоть Сильфиль. Да та же Мартина. Одному Гаури до лампочки, но это потому что он тупой.
Да и к тому же, когда тебя целует человек противоположного пола, трудно не покраснеть, особенно если до этого никаких романтических отношений не было.
И я не думаю, что Лина настолько дура, чтобы считать, что Кселлос что-то к ней чувствует. Да и самой что-то к нему испытывать. У них взаимовыгодное сотрудничество и они оба это прекрасно знают.

Цитата:
бесчувственные хладнокровные существа
С трудом представляю Лину в обнимку с фиолетовым конусом. Насколько помню, человеческий облик Кселлоса, не более, чем оболочка, чтобы вызывать доверие. Типа как у Кьюбея из Мадоки. 6_9

А вообще странно. Народ не хочет признавать пары Зел/Амелия, Гаури/Лина, намеков на которых, я извиняюсь, овердохера, а вот Кселлос/Лина уже пара, хотя даже я, с моим-то нюхом на пары, каноничные и нет, ничего такого не заметила. Вот точнее "видят то, что хотят видеть" и не сказать. 6_9