Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 16:19   #29
Dr. Werner
[anxius]

Доп. информация

По умолчанию Re: Зелгадисс + Амелия

Цитата:
Сообщение от Dark Deed Посмотреть сообщение
А новелле на это даже намёка нет, как я слышал...
Правильно слышал. И на Гаури/Лина тоже нет.

Цитата:
Сообщение от Shady Посмотреть сообщение
Не думаю что спасение мира и эти все путешествия со всеми этими куклами и переодеваниям заняли всего неделю, а раз так, то батя и без нее пркрасно справиться может. Я же не говорю, что Амелия должна навсегда сбежать. 0_о
Хочу заметить, что она уходила ради именно что спасения мира/еще чего-нибудь либо из страха, что отец ее убьет. За Зоану, например.

Цитата:
Значит он себе, извиняюсь за выражение, *опу рвет только из-за того что ему не нравится? А других причин у него получается нет? Лине вот например не нравится что у нее грудь маленькая, но она же не пытается придумать заклинание для ее увеличения. Хотя в принципе у них и характеры разные, но тем не менее... х_х
Не сравнивайте. У Лины нет серо-синей кожи, стальных волос и камней по всему телу. х_Х Если брать только аниме, то да, к нему все относятся очень спокойно и другой причины у него, в принципе, быть не должно. Только один-единственный раз Амелия сказала, что он типа подозрительный. х_Х
Если брать новеллы - в частности, спин-офф Зела, то видно, что на него реагируют, как на монстра, и ему это не нравится. Но я могу сказать, что в том же спин-оффе Зелгадисс даже не может назвать Лину и компанию друзьями, а Амелию, кажется, вообще не вспоминает.

Цитата:
Такая тема кстати была уже. Когда та зеленоволосая девка появилась, которая впоследствии оказалась мужиком, Зела как-то перестало волновать его тело.
Кто сказал, что перестало? Он тогда был, гм, типа девушкой. Он же не сказал: "Прекрасная, стань моей женой!" срывая с себя одежду? Он и от своей цели путешествовать не отказался даже до того, как узнал, что Миван - мужчина.