Тема: SHOW MUST GO ON!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:41   #18
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SHOW MUST GO ON!

Глава 18
Серега не понял прикола. Как это его упрекают в чем-то? Парень привык, что перед ним все падают на колени, никто ничего не смел сказать кривого или усомниться в его таланте... Ну, кроме одной небезызвестной егозы. А теперь? Еще одна?!

- Слушай, я не вызывал психоаналитика, гуляй, давай, - грубовато отозвался он, но девушку это совсем не смутило, а наоборот раззадорило.
- А я и прогуливаюсь… и тут вижу - ты лежишь. И, спрашивается, какого черта в обнимку с бутылкой... не стыдно?
- Нет. Абсолютно, - монстр безразлично сделал еще глоток.
- Ну и дурак, сопьешься, голос станет плохим...
- Не указывай мне.

С этими словами монстр поднялся со своего трона и направился, куда глаза глядят. Не успев сделать и нескольких шагов, как его что-то грубо толкнуло, и он оказался на траве. Этим чем-то была Кристина, которая возвращалась от Кирилла и решила заскочить к подруге. Упершись ладонями в его ключицу, она сдавлено рыкнула какое-то ругательство... Простынка царя сползла, но цепи анархистки почти надежно придавливали и прикрывали огненно красные труселя. Нависая над ним, егоза была похожа на демона...

- Дьявол всегда сверху? - мрачно поинтересовался парень, отцепляя ее руки от своих плеч.
-Ни хрена, дьявол любит разнообразие! - огрызнулась неженка и приняла вертикальное положение. Тут-то она и заметила стоящую рядом с домом девушку...
- О, Сержик, поздравляю, подругу нашел... Милочка, не испорть мальчика, ты его первая девушка! До этого он вечера и ночи проводил в компании мужчин...

Блондинка странно покосилась на лидера рок-группы. Тот стоял возмущенный аки бык.

- Ты что несешь?! Какие мужчины?!
- Обычные... Джек Дэниелс, Джонни Волкер... Петька в конце-то концов! - засмеялась красновласая чертовка, - Слушай, мог бы сразу сказать, Кирюха бы помог...

Осатаневший монстр попытался убить проказницу простыней, но та уже убежала в ночь, а светловолосая продолжала с подозрением разглядывать парня.

- Так! Это не то, о чем ты думаешь! Кристина так шутит, - замахал руками Серега, возвращая простыню туда, где она была.
- Даа, конечно, - недоверчиво произнесла незнакомка, - Я еще понимаю Джека, но Петр... Ты и барабанщик! Ужас!
- Ты знакома с моими ребятами? - удивился Серж, пытаясь перевести разговор в более безопасное русло.

- Я ваша фанатка, - слегка покраснев, произнесла она.
- О, я так и знал... где тебе оставить автограф? - самодовольно улыбнулся монстрик, вставая в позу, достойную бога в простыне.
- Нигде, мне не нужно ничего от извращенцев со странной ориентацией, - поморщилась девушка и поспешила уйти от этого подозрительного типа. "Мало ли что... Вдруг набросится, утверждая, что она - Петька его мечты?"

Отомстить Крис за клевету не удалось, зараза постоянно была в кругу своих телохранителей из группы. Выходцы из ада перед концертом были спокойны, что дико напрягало Сережу.

До начала выступления Оля уже заняла место возле сцены и с тоской всматривалась в мелькающих за кулисами музыкантов, надеясь перехватить взглядом Кирилла, который что-то выспрашивал у сестры. Ожидая, пока он спустится уже к зрителям, блондинка не заметила мрачного Серегу рядом. Раньше они особо не общались, но физиономия парня удручала настолько, что грехом было бы не спросить, что же случилось.

- Привет... ты сегодня… какой-то помятый, спал вообще? - поинтересовалась она, поправляя свою сложную прическу.
- Нет, попробовал уснуть, разбудили вопли одной стервы, потом другая меня учила уму-разуму... ночь была офигенной. А ты чего грустная такая? Гей не обращает на тебя внимания? - фыркнул монстр, поглядывая на сцену.
- Он не гей, идиот! Сам такой!

Брюнет ненавидяще покосился на нее и отошел в сторону. Второй раз за сутки его ориентацию подвергают сомнению! Судя по всему, надо меньше проводить времени с эгегеем...

Когда до начала выступления оставались считанные минуты, к зрителям вышли главные виновники концерта. Ребята решили не пародировать одежду первопроходцев, а решили создать свои образы. Парням, в особенности Ивану, были уже привычны вздохи фанаток, но сегодня, девушки буквально разрывались между участниками коллектива - между тремя красавцами, которые выглядели сногсшибательно в своем мрачно-интеллигентном имидже. Привлекал всеобщие взгляды и дьяволенок, который мало того, что надел поверх коротковатой блузки галстук, так еще и облачился в ультракороткую пышную черную юбку. Серж запоминал любую мелочь: возле стойки с микрофоном стоял Ваня, а у Крис это же устройство было беспроводным и цеплялось, словно обруч на голову. Прозвучали первые аккорды вступления для песни Bis zum Schluss, монстр уже тихо ждал провала от их солиста-гитариста... и тут на сцену вышел Кирилл и запел.

Сказать, что зрители были в шоке - не сказать ничего, но новый участник группы "From hell" полюбился им сразу. Яркий харизматичный блондин с чертовщинкой в глазах приковывал внимание не хуже своей сестры. В отличие от Оли, что почти с благоговением взирала на эгегея, лидер монстров с постной харей решил поскорее убраться отсюда, дабы не присутствовать на мгновениях своего позора. Да… хороша подстава от Кристины, но от Кирилла он такого не ожидал.
Из своих ребят он отыскал одного Гошу, и невольно вспомнились вчерашние слова странной девушки о поддержке троих мужчин.

- Черт, я и не знаю имени вчерашнего психоаналитика...

Пока вокалист горевал в одиночестве, выходцы из ада отвоевывали звание самой крутой группы здесь. Кирюха, как обычно был весь из себя, но тщательно скрывал волнение - все же первый раз на сцене.

Стальные каркасные колонны на их помосте были украшены живыми цветами, их легкий запах слегка расслаблял солиста, но когда он увидел Олю, и то, как она на него смотрела, парень понял - лажать нельзя.

Коллектив безупречно отыграл концерт, отчасти за счет сюрприза в виде братца Кристины, который пел даже лучше Сержа. Им удалось завоевать любовь поклонников снова и прочно закрепиться в их сердцах, как лучшая кавер-группа сезона.
Несмотря на то, что список требуемых композиций для выступления закончился, присутствующие жаждали продолжения.

- Ребят, песню Нимфетамин знаете? - с робкой надеждой спросил Кирюха и очень удивился, когда парни утвердительно кивнули.

Вернувшись к поклонникам, они начали исполнять композицию, предложенную эгегеем.
Крис напевая вступление, подозрительно взглянула на братца. Он явно неспроста захотел спеть это.

Направившись к реке
В разгар лета,
Я помахала стае черных лебедей, летящих клином,
С надеждой на могилу.
Весь красный сентябрь
С небесами, вымощенными огнем,
Я молила тебя явиться мне,
Как терновый куст является святому...

Красновласая егоза пыталась петь максимально нежно, дабы был хороший контраст между ней и Кирюшей.

Шесть футов глубиной порез в моём сердце,
Это тюрьма без решеток,
Узость обзора стирает все краски.
Несущий свет...
Нимфетамин...
Больной и слабый в своём состоянии.
Эта жажда, эта вампирская тяга
Полностью отдаться ей одной во власть,
Нет ничего лучше...

Парня не волновало, что главный слушатель явно не поклонник такого тяжелого стиля в музыке, мол, если надо - дослушает. Оля же и не собиралась уходить, ее поражало странное звучание его голоса - одновременно злой и в то же время грустный...

Нимфетамин...
Нимфетамин, нимфетамин...
Нимфетаминовая девушка...
Нимфетамин, нимфетамин...
Моя нимфетаминовая девушка...

В завершение бонусного выступления, он вдруг метнулся к стальному каркасу и выдернул оттуда понравившуюся ему небольшую розу. Напевая последние строки песни, парень, спустившись на первые ступени лестницы, замер перед ничего непонимающей блондинкой и протянул ей цветок.

-Моя нимфетаминовая девушка...

Серега полночи с Петькой пил пиво и сочинял песню для группы, желая вернуть себе былое величие.

- Слыш, вчера... нет, сегодня наткнулся на индивидуума, который мне попробовал запретить пить, - ухмыльнулся монстр, ставя какие-то заметки в тетради.
- Странно… думал, что Кристина сразу разбивает бутылку.
- Так это не она была, я вообще не в курсе имени той девушки! Но сам факт: она наша фанатка и еще мне указывает, - возмутился лидер группы.
- Ты бы радовался... первая, кто обратил внимание на твое здоровье, а не на полуголую тушку. Валялся блин на улице...
- Заглохни, ща шедевр родим!

Серж возвратился в свою обитель уже ближе к часу ночи, Макса и Кирилла не наблюдалось, они явно праздновали с остальными успешный концерт. В зазор между стенкой и дверью был просунут сложенный пополам лист бумаги. С интересом развернув его, парень обнаружил там всего несколько фраз: "Психоаналитика зовут Ксюша, и ты, правда, не пей много... тебе не идет бутылка. Вместо нее должен быть микрофон".

Слегка улыбнувшись этому посланию, монстр забрался под одеяло и уснул...

Cradle Of Filth – Nymphetamine

Концерт по выступлению Монстров.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ромми (07.03.2013)