Тема: SHOW MUST GO ON!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:40   #15
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SHOW MUST GO ON!

Глава 15
Глава жуть, у автора депрессия, текст не редактирован бетой. Жуть, все жуть!

Кристина проснулась с откровенно жутким настроением. Сегодня должна была быть последняя репетиция с Олей и вечером концерт. За завтраком она сидела мрачнее грозовой тучи, и настроение только ухудшал счастливый братец, что подтрунивал над сестренкой.

Красновласую радовал уже тот факт, что блондинка выучила тексты и более серьезно отнеслась к выступлению. Весь день она кричала на барби, корректируя ее пение, поведение на сцене... а когда уже дошло непосредственно к выступлению...

-Максим, я боюсь выходить на публику! Мне страшно, она все провалит, - вещал чертенок, указывая в сторону второй солистки.
-Солнце, не волнуйся, все хорошо будет, вы отлично выступите, не переживай, - заверил ее парень.
-Угу... если что, ты там с Киром забери гнилые помидоры у зрителей...

С видом мученика Крис взяла микрофон и поплелась на сцену, где уже музыканты из ада были готовы играть песню.

-Я справлюсь, - кивнула ей Оля.
-Мы справимся, дура. Не одна же петь будешь, - прошипел демон и начался концерт...

Послышались шумные аплодисменты и местный дьявол запел:

Я рождён был ночью
В час молитвы волчьей
В тёмном логове зверей.

Дальше текст подхватила блондинка:

Чёрный Ангел Ада
Был со мною рядом
На кругах людских страстей!

Вне всякого сомнения, обе девушки старались. Они были похожи на ангела и демона, впрочем, несложно догадаться, кто кем был. Кульминацию песни они представили в виде диалога. Две фурии напротив друг друга.

Для миллионов ты невиновен,
Мой же отец - Сатана! - бросила ей Кристина.

Но Падший Ангел Богу был равен,
Мстить за него буду я! - Оля гневно тряхнула светлой шевелюрой.

Но мы сочтёмся, в битве сойдёмся
В год самой горькой звезды!
Знаю, наверно, рухну я первым
Только погибнешь и ты!

Имя мне - Антихрист!
Знак мой - цифра
Шесть! - Шесть! - Шесть!
Имя мне - Антихрист!
Плачьте о душе...

Зал взорвался аплодисментами. Никто не ожидал, что они превосходно исполнят эту песню. У самих исполнительниц первый страх прошел и дальше девушки уже были в своей стихии.

Серега мрачно наблюдал за выступлением красновласой. Рядом стояли два гитариста из его группы и нещадно критиковали исполнительниц.

-Эй, чувак, - к ребятам подошел Петька, - Нас забили "на исполнение".
-Кто посмел? - пробормотал лидер.
-Она, - кивнул барабанщик на Кристину, которая в этот момент изображала, словно убивает ангела, то есть Олю.
-Мстит, значит... но я понаблюдаю, как их Иван будет исполнять сложные партии.

По окончанию выступления обновленного состава "Арии", девушек поздравили оба коллектива.

-Отлично выступили, давно так не ржал, но круто было! - засмеялся Кирилл и схлопотал коленом по заднице.
-Вы зажгли, молодцы, - Алекс оттащил свою вокалистку от ее брата.

Блондинка искренне улыбнулась - даже такая завуалированная похвала была приятна.

-Вы куда дальше? - поинтересовалась она, поправляя прическу.
-Вроде по домам, - пробормотал Ваня, поддерживая вечно сонного Илью.
-Может, идемте в кафе? Первый раз поем такое...

Спустя минут десять шумная компания уже сидела в заведении. Лидер обсуждал с гитаристом и эгегеем предстоящий концерт, Юля мирно пила коктейль, прислонившись к плечу своего парня. Максим кормил Крис мороженым, а Оля то и дело стреляла глазами в Кирюху.

-Слышала, вы собираетесь выступить с тем же набором песен, что и Монстры. Не страшно? Все же это лидеры... - мученица дня, внимательно взглянув на собравшихся за одним столиком музыкантов.
-Мне после пения с тобой вообще ничего не страшно! - заявила анархистка, борясь с приступом смеха, ткнув Макса локтем в бок.
-Хорошо же выступили, хватит злиться! - возмутилась Ольга.
-Это она для поддержания имиджа, на самом деле Крис добрая и мягкая, - засмеялся скрипач, уворачиваясь от подзатыльника.
-Паганини, я сейчас тебя убью! Что за клевета?!

Парочка со смехом и ругательствами покинули заведение. С улицы были еще слышны "предсмертные" вопли и дикий ржач девушки.

-Мягкая? - усомнился в его словах Иван, - Она же костлявая...

Блондин испепелил взглядом гитариста.

Уже мирно прогуливаясь по базе, влюбленные не могли не заметить, мини-выступление банды Сереги, где сам вокалист как обычно пел без футболки, ухмыляясь тому, как на это реагировали фанатки.

Устроив небольшой перерыв, их лидер устроил небольшое совещание.

-Мужики, даю всем задание. Любой ценой узнайте, каким способом эти из ада собираются перепеть наш концерт. Кристина не может исполнять все песни. Выясните, что они задумали... мы не проиграем им, усекли, бестолочи?

Серьезно кивнув, парни вернулись на сцену. Каждый про себя размышлял над приказом Серого и лишь у Петьки уже созрел план действий.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ромми (07.03.2013)