Тема: SHOW MUST GO ON!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 23:10   #3
Трисс
Чародейка

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: SHOW MUST GO ON!

Глава 3
Злобно ухмыляясь, на парочку взирал Кирилл. На сей раз он превзошел сам себя. Помимо стандартного хаоса на голове и тоннелей, присутствовали белые плавки, которые смахивали на шикарные семейники за счет красивых алых сердец. В его руках помимо покрывала были еще ласты и маска.

Кристина и Максим глазели на это чудо, распахнув рты... такого никто не ожидал. Постелившись возле них, братик окинул взглядом анархистку.

- Сестро, чего же ты не надела то прозрачное бикини?

Заливаясь смехом, блондин пошлепал к воде.

- Что за про...
- Ничего не говори, Макс, умоляю! - пробормотала девушка, глядя вслед удаляющимся труселям.

Остальные адовцы нормально восприняли Кирюшу, и когда все уже были на суше, началась игра в карты.

- Что ставим на кон? - спросил Алекс, на правах лидера тасуя колоду.

Народ задумался. Вариантов было много, начиная от - нарядиться в одежду противоположного пола, заканчивая ночью с эгегеем. В итоге выбор пал на исполнение какой-то песни, ведь переодевать девушек в парней было неинтересно, а Кристину еще и бессмысленно.

Игра была в самом разгаре, когда из громкоговорителя объявили, что в честь открытия сезона сегодня выступит какая-то оперная певица.
В карты проиграл Ваня, и добрые товарищи не успели придумать ему хит для исполнения на сцене- был объявлен полдник.

Уже оккупировав домики, все принялись разбирать вещи, распихивая их по шкафам и тумбочкам. Макс и Серега были слегка в шоке, когда узнали, что с ними будет жить Кирилл.
Девушки же обсуждали предстоящий концерт.

- А кто там точно должен петь? - спросила Крис, выгружая тонны черной одежды.
- По-моему, Александра Шери, но это псевдоним...

Маша и Юля развешивали свои платья. От имени певицы дьяволенка слегка перекосило.
- Что такое? - обернулась модница к подруге.
- Все ок... просто не люблю ее голос, - поморщилась гитаристка, доставая тюбики с краской для волос.
- Ну смотри, у нас в семь ужин, а на восемь начало выступления, - пожала плечами подруга Вани.
- Угу...

Забив на вечерний концерт, Кристина с Ильей нашли себе дела поважнее. Парень направился в душ, дабы смыть песок, коим его щедро обсыпал Иван, а демоненок решил опять перекраситься в красный.

Было уже довольно-таки поздно, и почти все были возле сцены, где выступала певица. Гитаристка и барабанщик как раз возвращались из душа, расположенного на самой окраине базы.

- Нам, кстати, на время отдыха здесь можно тасовать составы групп.
- Как так? - тряхнула мокрой шевелюрой Крис.
- Ну чтобы все мы были друзьями, а не соперниками.

Слова парня прервал женский визг.

- Просто так люди не кричат....

Ребята поспешили на звук и застали картину маслом: какой-то парень, схватив Олю за горло, прижал ее к дереву. В руке слабо поблескивал нож.

- Олег, отпусти меня! Я не встречаюсь с Максимом!

Тот грубо дернул косу девушки и занес лезвие... Илья в два счета оказался рядом с ним и, выбив нож, оттащил его от девушки и крепко приложил затылком о ближайшее дерево.

- Тебя не учили, что обижать слабых нехорошо?

Послышались грязные ругательства в сторону музыканта, и тот, не долго думая, двинул сволочному горе-маньяку в челюсть.

Внезапно спасенная блондинка, закрыв глаза, провела по голове. Одна коса была беспорядочно взлохмачена, второй не было... По ее щеке скатывались слезы.

- Что произошло?

Оля открыла глаза и вздрогнула. На нее смотрело странное существо явно женского пола с ярко-красными мокрыми волосами, с пирсингом на лице...

- Он меня схватил, и... - ее взгляд упал на копну белых волос в траве.

Демоненок поморщился. До чего же мерзко поступило это существо в брюках...
Илья потащил куда-то упирающегося парня. Блондинка тем временем присмотрелась к чуду с необычным цветом волос.

- Кристина?
- Ага.
- Ты же пару часов назад была брюнеткой...
- Я хамелеон.

Пострадавшая, всхлипнув, бросила еще один взгляд на косу. Послышались чьи-то тяжелые шаги. Кирилл влетел на площадку и, осмотрев присутствующих, перевел дух: с сестрой все в порядке. Оля, не прощаясь, побрела в сторону своего домика. Картина была забавная: одна половина волос отсутствует, а вторая длиною до пояса.

- Крис, кто это? - спросил братец.
- Дура одна... но мне ее сейчас даже жаль.

Анархистка, развернувшись, ушла к морю.
Пляж совершенно не освещался, и было приятно так сидеть на теплом песке и слушать шум прибоя. За спиной на базе проходил концерт, но его звуки не тревожили покой дьяволенка.
Тихое шуршание песка слегка потревожило общую умиротворенность, и возле нее присел Максим.

- Почему ты ушел с выступления? Это же классика...
- Без тебя все не так воспринимается.
- Но у той оперницы голос шикарный, - нотки злости проскользнули во фразе гитаристки.

Парень недоуменно на нее посмотрел.
- Кристин, ты чего? Если я в чем-то виноват...
- Ни в чем, - вздохнула она, - Прости...
- Расскажи, что тебя мучает, станет легче, - он обнял ее за плечи.
- А что говорить... я ненавижу пение той женщины, потому что она моя мать.

Голос дьяволенка не выражал никаких эмоций. Скрипач был шокирован... вот значит почему Кирилл тоже не пошел на концерт.

- Я думал, что...
- Думал, что она умерла? Нет, просто бросила семью ради карьеры, - Крис прижалась к груди Макса, - Мне было тринадцать, когда я видела ее последний раз...

Пересилив себя, чертовка поведала парню обо всем...
Кирилл наблюдал за парочкой на довольно-таки большом расстоянии.

- Выговорись, сестренка...

Лишь когда перевалило за полночь, парочка, дождавшись окончания концерта, направилась к домикам. Проводив Кристину к порогу ее обители, Макс присел на лавочку. Кристина незамедлительно пристроилась рядом, и они посидели не менее часа, болтая уже не на такие болезненные темы.

- Кстати... Макс, я, кажется, познакомилась с твоим двоюродным братиком, - задумчиво протянула девушка.
- И как он себя вел? Учти, он псих и...
- Это я уже поняла. Он Олю постриг.
- Что?!

Казалось, что удивлению скрипача нет предела.

- Ну, взял ножик и тюк... нет одной косы, - уже красновласая провела по воздуху рукой.

Описав ему все произошедшее, она принялась объяснять, что же сейчас у блондинки на голове и как из этого что-то можно соорудить.

- Я могу ей даже помочь. Из ее шевелюры получится обалденный ирокез! - упоенно пропела чертовка.
- Да уж... странно, что Кирилла нет, - Максим обернулся по сторонам.
- Видать дрыхнет, день же сумасшедший был... о, можно попробовать вызвать его дух!
- Это как? - засмеялся парень, представляя привидение эгегея.
- А вот так.

Анархистка, обхватив скрипача за шею, прильнула к его губам. Он в ответ обнял ее за талию и притянул к себе...
Спустя несколько секунд на них обрушился поток прохладной воды.

- Что за хрень?!!
- Марш спать, прохиндеи! Духа вызывать вздумали!

На них с невероятной степенью суровости взирал Кирюша с ведром.
- Парку ещё поддай!
- Драгуслейв!
Трисс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ромми (07.03.2013)