Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 13:50   #60
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

- О боги, - фыркнула Канари, мгновенно перестав рыдать. Причем на ее лице не было ни покраснений, ни распухшего красного носа ни еще чего, что могло бы свидетельствовать о долгих истерических рыданиях. Что могло сказать о том, что Канни либо халтурила, претворяясь несчастной, либо устраивала истерики так часто, что ее лицу было все нипочем. А может и то и другое одновременно.
А вот смущение волшебника ее кстати, совсем не удивило, она и так знала, что нравится практически всем лицам мужского пола, по непонятной на то причине. И даже когда девочка обращалась с ними плохо, они все равно довольно неплохо к ней относились, что порой так раздражало, что хотелось просто взять и у...
Но тут, поток воспоминаний Канни прервался, потому что она заметила, что все еще прижимается к Гугенхейму, да и не просто прижимается, да еще и душит, а тот даже ответить никак не мог... Что было бы себе дороже, к слову сказать.
- Не такой уж ты и идиот, - недовольно признала Канари, но потом тут же язвительно добавила, - Одной сотой процента ты все-таки не являешься идиотом, можно было бы заметить, что я голодна.
Отцепившись, наконец, от волшебника, девочка поднялась с пола, даже не удосужевшись отряхнуть плащ, который уже был весь в пыли.
- Пойдем искать еду. Или шпионить за Резо! - последняя же фраза удивила даже саму Канари. По телу мгновенна прошла дрожь, то ли от страха, то ли от восторга. Девочка решила склониться ко второму, хотя страх все равно остался и крошечным червячком поселился в ее душе, потому что Канни отчего-то чувствовала, если Резо их поймает - им несдобровать, ох как несдобровать.
Да и черт с ним. Не могу же я выставить себя слабачкой перед этим придурком.