Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 02:00   #42
Shady
Чудовище

Доп. информация

Награды пользователя:
Универсальный банан  Выжившие после Апокалипсеца  Летний Параллельный конкурс 2011  Новогодняя карусель 2011 
Всего наград: 4

По умолчанию Re: Лизейлская Империя - окрестности Сайраага - Ассоциация Черных Магов.

Находясь поблизости от Резо Канари потихоньку уже начала отходить от пережитого страха, и даже немного разозлилась на себя. Ну как она могла так легко поддаться панике? Хотя, обычно так и бывает, когда источник страха отсутствует, то ты сразу начинаешь удивляться, мол и как раньше можно было этого бояться. Так случилось и с Канни. Теперь она не особо восприняла слова уважаемого Резо всерьез, и даже наоборот, собралась искать этого Бартоломью.
- Давайте убьем его? Или лучше я сама его убью! - с воодушевлением воскликнула девочка. Вообще-то она уже решилась. Даже если Резо ответит отрицанием, она как-нибудь да улизнет от него, все же Канни ну никак не могла оставить того, что какая-то козявка решила покуситься на ее - драконью, жизнь.
- Он что, действительно такой сильный? - все-таки решила спросить Канари. Может быть уважаемый Резо скажет, как с ним можно справиться, - Я не обладаю лазерным дыханием, я - радужный дракон.
Правда спросила она опять же, для вежливости больше. Наверняка ее учитель просто не воспринял всерьез такого противника и решил с ним не заморачиваться, а может это вообще экзамен для нее.
- Если заставить его выйти из Ассоциации, то я с ним справлюсь. Не думаю что он сможет зарезать дракона в его истинной форме. - предположила Канари и вопросительно уставилась на уважаемого Резо, ожидая ответа.