Тема: Филия
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 14:27   #53
Бьярру
*молча наблюдает с потолка*

Доп. информация

По умолчанию Re: Филия

Цитата:
Вообще, у них довольно странные взаимоотношения. Если над остальными рубаками Кзеллос подшучивал время от времени (и вывести из себя его могла только фраза "Жизнь прекрасна"), то Филия по непонятным причинам заставляла его нервничать. Он её вообще доводил до истерики, но я его так понимаю...
Ну, все Мазоку опираются на чувство собственного превосходства. Кселлос не исключение. Вся его вежливость, принципы, поведение - туда же. Т.к. он - представитель Высшего Общества, то вести себя как какой-нибудь третьесортный мазоку - ниже его достоинства
А тут, пытается вести себя вежливо, а его поливают грязью, сравнивают грязью (удар по самолюбию), да ещё кто? Какой-то дракон? Который из собственной глупости даже не понимает, с кем имеет дело? И убить вроде не получится, убивать друзей Лины - не лучший способ заслужить доверие компании. Вот и злится
Его, конечно, часто и поливали грязью и втаптывали в неё и сраванивали с ней... но Высшие Мазоку - это другой разговор. Низшие, при всей своей браваде, дрожали от страха. Лина может его и бьёт, Зелгадисс истерит, Амелия вводит в ступор, но они понимают и признают, что он сильнее
Филия же...
От такой глупости даже я бы сорвалась...

"For those of you who have watched Slayers, it is very obvious that Xellos has a thing for Lina. For those of you who have read the Slayers novels, it's still very obvious that Xellos has a thing for Lina" (c) calantia
Бьярру вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Violet (10.10.2012)