Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 18:43   #94
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

По умолчанию Re: Королевство Ральтег - тракт на Сайрааг - город Амбуаз.

Мэтру следовало бы следить за своим языком. Говорить новой ученице, что от него ушёл последний ученик пол года назад было не самым мудрым решением. Возможно, он воспринимал Евангелину как маленького ребёнка, и потому не беспокоился о маленьких деталях. В этом была серьёзная ошибка. Порой дети видят мир яснее, чем взрослые. Ая к тому же была довольна прозорлива. У неё не было дел в этом городе… Пока Кобальдини не заговорил. После этого дела у неё появились. Тут было сразу два секрета, тайны, а искать ответы на вопросы – в этом было истинное призвание Аи.
Улыбка не пропала с лица девочки. Она стала улыбаться сильнее. Во первых, первая тайна, Витеге. Кто он такой, что делает, зачем ему это? Было много вопросов. Второе, причина, по которой ученики ушли от Кобальдини. Ей бы подошло решение хотя бы одной из них, а просто так уйти не решив тайну она не могла. Начать она решила с таинственного незнакомца.
Арарара. Вообще-то у меня есть пара дел, которые мне нужно закончить, – возразила Ая. – И мне понадобится два дня, или меньше, чтобы их решить. Я надеюсь вы не в спешке, Кобальдини-сама? Ара? – Сказав это, она лучезарно улыбалась, смотря на мэтра снизу вверх, и держа руки за спиной. Сумку она так и не сняла.