Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 19:48   #90
Dark Deed
Friendship Laser

Доп. информация

По умолчанию Re: Королевство Ральтег - тракт на Сайрааг - город Амбуаз.

По какой-то странной причине, Аю заперли в комнате, иначе бы она не остановилась на осмотре одной комнаты, а облазила за прошедший час весь дом. Наконец-то томительные минуты прошли, и к ней явился мэтр собственной персоной, выглядящий почти также, как и раньше. Почти потому, что он явно пытался скрыть своё облысение. Это могло бы вызвать улыбку, если бы не выглядело столь ужасно. «Его точно не поместят на обложку газеты», решила она.
Арара. И вам здравия желаю, Кобальдини-сама – поприветствовала она мэтра. – Я подумала, и решила, что мне есть чему поучиться, потому я вернулась к вам, как только закончила дела. – На самом деле Ая собиралась скорее заявить о себе, нежели чему-то учиться. Иронично, но Евангелина не была талантливой, но… Она обладала огромными запасами времени, и благодаря трудам и терпению добилась очень много в огромном количестве областей. Музыка – была лишь одной из них. Она могла играть на уровне профессионала на пианино или скрипке, более-менее на флейте, а прочим пока что не обучалось. Стоило довести и этот навык до совершенства? Возможно, сейчас самое время.