Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 13:01   #1
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Самое лучшее аниме сражение ?

Хм, перелистывая аниме битвы я нахожу наслаждением наблюдать файтинг между героями,так и главными, так и не главными.

В этой теме, можно будет обсудить понравившуюся битву в вашем любимом аниме, любую...

То есть - вкратце можно сказать своё мнение предыдущего поста, что не нравится, что нравится, в общем, ваши мысли (а так же, при желание рассказать о файтинге который вам понравился)

Так же было бы не плохо, если бы вы прокомментировали битву, а именно почему она вам нравится и что именно в ней вас привлекает -- изюминка побоища--

Для наглядного показа сие вашей любимой битвы - можно дать ссылку на amv или на сам эпизод битвы. А так же рассказать о оружие и другой мелочи что использую герои
..

Ну начну я, довольно долго выбирал битвы из двух аниме -- Neon Genesis Evangelion (битва Евы против ангелов, в чем по сути кончается поражением Евы) и аниме с интересным названием Fate/Stay night fight scene ( Сабер против Гильгамеша (Короля героев), в итоге этой битвы (хотя я и категорично против) заканчивается поражением Гильгамеша... )

Я выбрал первый вариант, потому что второй, хотелось бы оставить на более подробное рассмотрение, в чем же изюминка ?

Я думаю, дело именно в динамике, нехватке времени и, к сожалению, проигрыше Евы, эх, а сколько ярости, сколько рвение было у нее... Так же, если приглядеться, можно увидеть довольно интересные кадры...
Ну для начало хватит...

Вот amv этой битвы
http://www.youtube.com/watch?v=y0zHde0r0-Q

После, мы создадим конкурс на определение лучшей битвы в аниме мире

Последний раз редактировалось Zombie; 16.05.2010 в 13:03.
Zombie вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GORONOD (07.10.2010), Ondai-kun (17.05.2010), Skywаrp (16.05.2010)