Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 15:03   #91
Zombie
Chaotic Neutral

Доп. информация

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Остаться в живых...

*Парень, помяв руку, парень, двинулся вперед...куда глаза глядят...*
-Тэнко... *буркнув он...* - мне 20 лет... с 17 лет я работал в агентстве под названием
"Рука помощи"...
там собирали различных людей с нужными им способностями... Лично я телепорт... Проработал в агентстве во главе отдела поиска и уничтожение, не так давно был переведен в отдел разведки... За всю свою жизнь работы, я повидал множества случаев, когда прямой ответ... Даже слова да... Стоило жизни агенту... Почему ? *юноша посмотрел в небо* - такая вот секретность...По этому нас учили не доверять никому...Даже другим агентам... Но то что творится сейчас...
За нами наблюдал некто как телепортер из моего отдела... вообще нас где то единицы на всей Земле... Имя второго телепортера я не знаю...

*юноша взял фляжку с водой... Припрятанный пистолет у него в кармане, от убитого солдата, все же как то давал надежду на то, что если способности не сработают он сможет защищаться обычным оружием...В памяти промелькнула прошлая ночь... Он вспомнил как Блайнесс, разговаривал с ним... Блайнесс тогда забрал какой то меч...*Странно... все это*
Протянув воду -
-Выпейте