Slayers Parallel

Slayers Parallel (http://slayers-parallel.ru/index.php)
-   Галерея (http://slayers-parallel.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мои безобразия (http://slayers-parallel.ru/showthread.php?t=314)

Ромми 01.10.2010 01:00

Мои безобразия

Ну вобщем вот ^^
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И еще...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И еще одна...
И последняя, то же самое но почему очень темное Оо

Zombie 01.10.2010 11:15

Re: Мои безобразия

Ну одним спасибо я не обойдусь - скажу честно - рисунки мне нравятся - особенно первый, жду еще творчества )

Ромми 01.10.2010 12:47

Спасибо Тэнко, однако даже я вижу что скажут мне наши критиканы)) Пропорции, рисовка, и еще куча всяких мелочей которые я опущу)
Ах да и второй рисунок все таки просто ужасен...

Zombie 01.10.2010 13:24

Ну тогда первое - можете попробовать нарисовать глаза в стиле Хинаты ? (по моему так кавайнее для рисунка)

Ромми 01.10.2010 13:29

Тэнко, милый, лица это вообще для меня огромная проблема. А так как я не рисовала лет 5, то глаза в стиле Хинаты для меня сейчас невозможны в силу моей криворукости)

Стихия 01.10.2010 14:06

Ирви,
Да, самая славная первая, напомнила Сейлор мун, по прорисовке. Пока что профили выходят у тебя очень славно. А еще в первом рисунке есть мм такая ...в общем настроение словно она смотрит на звезды и мечтает и точно знает, что впереди да сложности, но будет счастье.
В три четверти же, лучше по моему получилась третья (ну последняя)такая очень милая и добрая девушка.
А вот по второй честно накасячила ты с лицом, с нижней частью лица, воть)

Zombie 01.10.2010 14:07

Нет, просто они самые простые и по моему самые кавайные - такая полупустота...
Рисунки все равно очень хорошие - ну не знаю, ощущается просто такая милая черта

Skywаrp 01.10.2010 14:16

Ничего, курение мануалов и дровманги обязательно поможет!
Но я все-таки настоятельно рекомендую рисовать по чистой бумаге, а не на клеточках... они сами по себе убивают любое качество х-х

Ромми 01.10.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Стихия (Сообщение 10360)
Пока что профили выходят у тебя очень славно.

О, Сти... Профили самое убойное из того что я НЕ умею рисовать)) Просто тут видимо слегка попрямели руки)))

Цитата:

Сообщение от Стихия (Сообщение 10360)
А вот по второй честно накасячила ты с лицом, с нижней частью лица, воть)

Да этот рисунок вообще какой то непропорциональный, хотя рисовала вроде с вдохновением) Там не только лицо, но и плечи по моему косые)

Ромми 01.10.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Skywarp (Сообщение 10364)
Ничего, курение мануалов и дровманги обязательно поможет!

Скай дай мне ссылку пожалуйста))) Ибо когда я рисую я ничем фактически не пользуюсь, кроме своей фантазии)))
Цитата:

Но я все-таки настоятельно рекомендую рисовать по чистой бумаге, а не на клеточках... они сами по себе убивают любое качество х-х
Пожелание принято)))

Skywаrp 01.10.2010 20:45

конкретно по рисованию в аниме-стиле. Если же просто по классическому рисованию в любом направлении, достточно просто погуглить, чтобы найти любые сайты и уроки. Тысячи их. Тот же Демиарт, например - совершенно бесценный ресурс в плане обучения )

Ромми 01.10.2010 21:28

Кстати, а ведь я видела этот сайт)) Но все равно спасибо)) Теперь я поняла, что делала неверно при рисовке лица и в особенности глаз, носа и рта)) Спасибо Скай)

Skywаrp 01.10.2010 22:53

Ну, это не мне спасибо, а дровманговским мастерам )))

Ромми 03.10.2010 17:00

Вобщем после курения дроуманги решила чисто попробовать изобразить лицо по тем урокам, вот что вышло) (только телефон почему то переворачивает снимки О_о)

Skywаrp 03.10.2010 19:57

Вроде лучше... (но опять клеточка, и да, плохо понятно, потому что он повернут. В виндовсовской программе просмотра изображений есть опция, с помощью которой его можно повернуть. В Пэйнте тоже.)

Ромми 03.10.2010 20:13

Я в пэйнте ни черта не смыслю Скай) а клеточка... Это же просто проба)

Shady 05.10.2010 16:08

Ирви-тян, ты молодец. :3
Рисунки мне нравятся, первая девушка (ну которая в начале темы) похожа на Сильфиль. Насчет второго рисунка (та же девушка), да, косячок с подбородком есть, а вот смотрю на хвостатую девушку... Кавай! Прогресс просто налицо. Ня, продолжай в том же духе. :3

Ромми 05.10.2010 16:10

Спасибо Шей)) Будем продолжать, обязательно)
А вообще я достаточно быстро учусь) (сказано без лишней скромности, ага)

dio. 05.10.2010 20:35

Очень неплохо. У первой девушки здорово выдержаны пропорции, лично у меня всегда были проблемы с профилем. Со второй есть пара ляпов, но если перерисуешь более четко и на обычной бумаге получится традиционный момент, когда главной героине сообщают о чем-то вроде переезда или какой-нибудь трагедии. Третий мне очень нравится, милейшая особа, улыбка очень подходит к общему образу.

Ромми 05.10.2010 20:38

Я вообще честно сказать очень удивилась, когда нари совала этот рисунок (первый). Профили- это вообще мое самое слабое место, а так как я особой пряморукостью не отличаюсь... То получилось даже лучше чем я ожидала)

Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.