Slayers Parallel

Slayers Parallel (http://slayers-parallel.ru/index.php)
-   MyLittlePony (http://slayers-parallel.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   My Little Pony: Friendship Is Magic (http://slayers-parallel.ru/showthread.php?t=569)

Shady 08.07.2011 23:27

My Little Pony: Friendship Is Magic

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё. (с)перто

Я не матерый взрослый мужик, но черт возьми пони нев****** круты! У меня даже цензурных слов нет, чтобы описать весь мой восторг от просмотренного сезона! И главное что мультик не только каваен, но еще и поучителен (что в наши дни редкость о_о).
И помните: ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ДРУЖБА, МАГИЯ, ПОНИ!!!1

Dрайк 08.07.2011 23:34

Re: My Little Pony: Friendship Is Magic

Когда их впервые увидела, сразу вспомнился Хеппи Три фриендс =3 Хотя о коняшках наслышана - качаю пару серий чтобы посмотреть "шо эта?"

Смутило это "Режиссёр: Лорен Фауст / Lauren Faust". Коняшек создал демон *_*

Shady 08.07.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от Dрайк (Сообщение 51031)
Коняшек создал демон *_*

Да он реально демон, ибо эти коняшки мозг жрут с первой серии. :3

Fejar 09.07.2011 00:20

Не смотрел.
Однако, блади хелл, они уже не только в фан-арты по Вахе, но и по МТГ успели проникнуть... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Джейт 09.07.2011 01:10

Сматрела их когда мне было от 7 до 10 лет, тогда это был мило и здорово, и они небыли похожы на заморенных фотомоделей. Сейчас то что видела вызвало резко отталкивающий эффект...

Skywаrp 09.07.2011 01:51

Фауст не демон, он жертва демона XD А судя по прочитанному в интернетах, распространение пони напоминает зарождение новой религии. Но вообще пока не увидел лично, трудно что-то сказать...

Rozevir 09.07.2011 03:51

Лучший сериал последнего сезона. Что бы спорить с этим нужно быть, как минимум, безумцем. *_*

Dрайк 09.07.2011 10:07

Моя реакция - правильная реакция =3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Джейт (Сообщение 51036)
похожы на заморенных фотомоделей

Вот сейчас я кстати сижу и смотрю просто на пони-блондинок, с которых ловлю лулзы. На первой серии экшена не замечено О_о

Хаято 09.07.2011 13:08

А еще в поняшках офигительная графика, выражения лиц доставляют и мотивируют.
А ещее Твайлайт скрытая социопатка, Эппл Джэк и Рэйнбоу Даш - лесбиянки, а еще там есть дауно-пони, которое разносит почту.

Хаято 09.07.2011 13:09

И как же я могла забыть, в России продается журнал My Little Pony: Friendship Is Magic!!1
/и да, мы с Сенсеем его покупаем, скидываясь на пару/

Dрайк 09.07.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от [Li-Chan
;51051]продается журнал My Little Pony: Friendship Is Magic!

Еп...как на меня посмотрят, если я его хоть в руки возьму =/ ну да хрен с ним =3
Вы мне вот что скажите - там экшен против зла намечается? А то как они завалили темную коняху в 2 серии и все... Хочу пони экшена! <_<

Джейт 09.07.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Dрайк (Сообщение 51054)
Еп...как на меня посмотрят, если я его хоть в руки возьму =/

а это что так важно?))) хотя я думаю, даже в магазине для взрослых и не так пялиться будут)
хотя можно с могозначительным видом если что заявить что это для младшей сестры))))

Хаято 09.07.2011 17:25

Цитата:

а это что так важно?))) хотя я думаю, даже в магазине для взрослых и не так пялиться будут)
хотя можно с могозначительным видом если что заявить что это для младшей сестры)))
Ну, мы с Сенсеем визжа и вереща "ОБОЖЕБОЖЕБОЖЕ СМОТРИ ЭТО ЖЕ ПОНЯШИ" начали спорить, кому достанется журнал, а кому - "СУПЕР-МЕГО-ПОДАРОК! МОДНАЯ СУМОЧКА".
В итоге мне досталась СУМОЧКА, а Сенсею - журнал . хД
Продавщица смотрела на нас... Странно, в общем-то, смотрела.

GORONOD 10.07.2011 00:48

"голосом извращенца из FMP fumofu"
Пони? Пони пони пони, пони пони, и пони.
Пони пони!!!

Skywаrp 10.07.2011 05:07

Цитата:

Сообщение от [Li-Chan
;51066]Продавщица смотрела на нас... Странно, в общем-то, смотрела.

*Оффтоп: нет ничего приятнее, чем вводить в ступор продавщиц! Пора уже отучать их пялиться и расширять рамки общественного сознания **

Shady 10.07.2011 23:07

Цитата:

Вы мне вот что скажите - там экшен против зла намечается? А то как они завалили темную коняху в 2 серии и все... Хочу пони экшена! <_<

Недъ, потому что мультик планировался как раз на две серии этого экшена. х3
Цитата:

Сообщение от GORONOD (Сообщение 51106)
на парней, покупающих красное женское кружевное белье!

Как на меня пялились когда я ради любопытства в секс-шоп зашла... Целых 5 секунд, а потом выгнали потому что мне 18 нет. Убила бы я их бензопилой... =_=

GORONOD 11.07.2011 22:08

Цитата:

как они завалили темную коняху

Зато КАК они ее завалили, О_О Гуррен отдыхает!
Они же ее РАДУГОЙ огрели - вот уж супероружие хоть куда О_О. Где там гандамам...

Shady 11.07.2011 22:21

Поэтому ДРУЖБА самое крутое оружие. :3

GORONOD 19.07.2011 14:15

как бы, для радости и дружбы)

Raven 19.07.2011 21:37

Это же Кселлос, все в машину!

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.